Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
 
> дорога от работы до дома 5 часов
 Canno
сообщение 01.11.06 - 01:27
Сообщение #21


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



а вот ведь реально никто не бросит машину и не доедет 5 станций на метро :)))) а потмо вечером тихо приехать и забрать :)






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 B'BooM
сообщение 01.11.06 - 01:35
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.078
Имя: Дмитрий
Город: Москва-ЧГ
Машина: Civic 4D 2008 белоснежный

Репутация: 14



скоро все встанет)))






®
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были
Civic EK3'97
MITSUBISHI Spacestar'01
SAAB 9-3'03
           
 max78
сообщение 01.11.06 - 03:53
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.110
Имя: Максим
Город: Санкт-Петербург
Машина: bicycle, 958

Репутация: 39



Езжу на работу 5-9 мин. :) 4 км. по кошмарным пробкам :)
Москвичи, держитесь, я с Вами! приезжате в гости с ветерком покатаемся wink.gif






®
Just VTEC it! ©
           
 alx
сообщение 01.11.06 - 05:50
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 859
Имя: Алексей
Город: Красноярск
Машина: VW TOUAREG V6 TDI

Репутация: 12



москвичи!вы наверное полжизни в транспорте проводите biggrin.gif






®
89048952997 енисейтелеком (СЕЙЧАС В СЕТИ)
           
 AvIaToR
сообщение 01.11.06 - 06:23
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 84
Имя: Сергей
Город: Абакан, Хакасия
Машина: Accord (CL7, AT, RHD)

Репутация: нет



Москвичи! Переезжайте к нам, у нас если пробка случается, её по новостям показывают. tongue.gif

P.S. дорога на работу 20 км и 15 минут



           
 Yamamoto
сообщение 01.11.06 - 07:29
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.588
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: MA4, NHW20

Репутация: 46



Насколько же нужно не ценить свое время, чтобы ползти на авто 5 часов там, где на метро можно доехать максимум за час...



           
 кввпау
сообщение 01.11.06 - 07:45
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.212
Имя: Сергей
Город: Жуковский
Машина: CR-V

Репутация: 33



Раньше надо с работы линять, товарисчи! Вот вчера смылся в 15-00, так от Белорусской до Жуковского, с заездом в кассу МХАТа им Чехова, что в географическом центре Москвы, добрался за 1 (ОДИН) час. А вечером что? Все как ломануться скопом и сидят - курят...






®
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем


Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине...
           
 Ю.Ю.
сообщение 01.11.06 - 07:46
Сообщение #28


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



Цитата(AvIaToR @ 01.11.06 - 08:23 )
P.S. дорога на работу 20 км и 15 минут

на работу 10км.и 20 минут






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 Ю.Ю.
сообщение 01.11.06 - 07:46
Сообщение #29


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



Цитата(Accord-030 @ 01.11.06 - 01:16 )
Цитата(bad13 @ 31.10.06 - 23:13 )
летайте самолётами аэрофлота...их уже так мало осталось


2Accord-030 с таким аватаром футболистов Спартака можно увидеть хоть где :)))

Я сам, к сожалению, их пока ни где не встречал! Нада было сеня в метро караулить! :)

афтографы брать? grin.gif






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 Ю.Ю.
сообщение 01.11.06 - 07:48
Сообщение #30


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



Цитата(B'BooM @ 01.11.06 - 03:35 )
скоро все встанет)))

:rofl: :rofl: :rofl: ну иногда не вредно когда кое что встает!






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
 Ivan_mix
сообщение 01.11.06 - 07:54
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 190
Имя: Иван
Город: Уфа
Машина: Ваз 21102....

Репутация: 1



Однажды случай был. В легкую не по теме, но все же..Отдыхали с семьей в Новороссийске. В каком году уже не помню. Был потоп. 3,5 км ехали около 11-ти часов!!! Вода по колено была. Только по TV раньше такое видел. Многих просто сносило, на перекрестках плиты тоскало, деревья. Пришлось заранее выходить, выбивать место на стоянке. Ужас одним словом. Отдохнули называется..но вскоре все наладилось, военные на дорогах убирали...справились быстро.






®
н444хр02
           
 Lem
сообщение 01.11.06 - 08:00
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.814
Имя: ЛеМивец пАрфирий
Город: МОСКВА
Машина: Del Sol

Репутация: 46



Цитата(Canno @ 01.11.06 - 02:27 )
а вот ведь реально никто не бросит машину и не доедет 5 станций на метро :)))) а потмо вечером тихо приехать и забрать :)

Мих, а если нет такой возможности?
Если я, например, в пробку попаду - я не смогу добраться до метро! Нет его на МКАДе.
Или напрмиер не 5 станций на метро ехать а25 с 2 пересадками? (:

Да и кстати в метро тоже пробки нехилые. Скоро и там движение остановится!






®
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded
           
 Winter
сообщение 01.11.06 - 08:12
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Сергей
Город: Москва-Химки(ЛБ)
Машина: Honda civic 4D 2010

Репутация: 5



Цитата(Shnur @ 31.10.06 - 23:59 )
Левый берег - Хорошевское шоссе. В 7.40 выехал из дома, в 9.25 был на Хорошевке. По спидометру 21 км.
Это было в прошедшую пятницу.

Левый Берег - Долгопрудный ~ 3 км за 5 минут!
Левый Берег - Бакунинская ~ 30км 25 минут( утром в 6.00)
В прошлом году в Декабре на МКАДе от Ярославки до Щёлковского добирался 9 часов!!!!!!






®
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.
           
 jaba
сообщение 01.11.06 - 08:15
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Андрей
Город: 199
Машина: Санта Фе Классик, 2010, V6, AT

Репутация: 2



2001 год, декабрь
6,5 часов Люсиновская-Тушино






®
Relax, take it easy
           
 Deniska
сообщение 01.11.06 - 08:35
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.651
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Аккорд 2,4 EXE

Репутация: 10



Опять я вчера по садовому катался :)
Выехал с Щепкина (Проспект мира) в 17-00. 1,5 часа ехал до цветного бульвара. Светофор не работал под садовым кольцом выезд на цветной бульвар. Приехали стражи беспорядка и начали решать кто где встанет и кто как будет регулировать. Мне так показалось, что они это делают первый раз. Услышал что ТТК стоит ломанулся через центр. На охотном сделал дозаправку в Сбаро. Надеялся что за 20 минут все уедут. crazy.gif angry2.gif Не уехали. Поехал на воробьевы горы, решил что к четвергу на смотру успею. Ехал по набережной от кремля с фанатами спартака. Они нервно бибикали. Перекурил на воробьевых 1 час поехал домой на Полежаевскую. Припарковался в 23-20.
Итог 5 часов. Москва 5 часов в пробке - это норма.






®
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать
           
 Jurkki
сообщение 01.11.06 - 08:43
Сообщение #36


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



А я как ни странно от Белорусской на север доехал удивительно быстро. Проблемы были (причес немаленькие) вплоть до съезда на ТТК. Потом Дмитровка "летела" :) Я ничего не понимаю в московском движении. sad.gif help.gif






®
Let there be light
           
 Lexus_2000
сообщение 01.11.06 - 08:45
Сообщение #37


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.184
Имя: Алексей
Город: Иркутск
Машина: Суба

Репутация: 27



Как вы там живете? Помню как то ехал в Шелехов через старый ангарский мост минут 40 sad.gif






®
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
           
 Jurkki
сообщение 01.11.06 - 08:46
Сообщение #38


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(max78 @ 01.11.06 - 03:53 )
Езжу на работу 5-9 мин

Он еще издевается mad.gif






®
Let there be light
           
 jaba
сообщение 01.11.06 - 08:50
Сообщение #39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Андрей
Город: 199
Машина: Санта Фе Классик, 2010, V6, AT

Репутация: 2



Я езжу на работу 40 мин. Малаховка-Бауманская (если выезжать в 06-15)
и 2-2,5 часа если выезжать в 07-15






®
Relax, take it easy
           
 Balu
сообщение 01.11.06 - 08:58
Сообщение #40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 914
Имя: Игорь
Город: Москва, 177
Машина: MB w203 серебро с рамками ХМ

Репутация: 34



сеня после отпуска вышел на работу...мда, машин стало больше...маршрут флотская (водный стадион) - ильинка (китай город)...выехал в 7:40, раньше стабильно в 30 минут уже был, сегодня вот еле успел к 9..парковку уже хрен найдешь...

Кста, знакомая говорит, что в метро вааще ахтунг стал, такое впечатление, что Москва резко в 2 раза выросла






®
"Many people dream of success. To me, success can only be achieved through repeated failure and introspection."– Soichiro Honda
           
9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 05:25