![]() |
Canno
|
01.11.06 - 01:27
Сообщение
#21
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
а вот ведь реально никто не бросит машину и не доедет 5 станций на метро :)))) а потмо вечером тихо приехать и забрать :)
|
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
B'BooM
|
01.11.06 - 01:35
Сообщение
#22
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.078 Имя: Дмитрий Город: Москва-ЧГ Машина: Civic 4D 2008 белоснежный Репутация: 14 |
скоро все встанет)))
|
|||
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были Civic EK3'97 MITSUBISHI Spacestar'01 SAAB 9-3'03 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
max78
|
01.11.06 - 03:53
Сообщение
#23
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.110 Имя: Максим Город: Санкт-Петербург Машина: bicycle, 958 Репутация: 39 |
Езжу на работу 5-9 мин. :) 4 км. по кошмарным пробкам :) Москвичи, держитесь, я с Вами! приезжате в гости с ветерком покатаемся |
|||
Just VTEC it! ©
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alx
|
01.11.06 - 05:50
Сообщение
#24
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 859 Имя: Алексей Город: Красноярск Машина: VW TOUAREG V6 TDI Репутация: 12 |
москвичи!вы наверное полжизни в транспорте проводите |
|||
89048952997 енисейтелеком (СЕЙЧАС В СЕТИ)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
AvIaToR
|
01.11.06 - 06:23
Сообщение
#25
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 84 Имя: Сергей Город: Абакан, Хакасия Машина: Accord (CL7, AT, RHD) Репутация: нет |
Москвичи! Переезжайте к нам, у нас если пробка случается, её по новостям показывают. P.S. дорога на работу 20 км и 15 минут |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Yamamoto
|
01.11.06 - 07:29
Сообщение
#26
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.588 Имя: Юрий Город: Москва Машина: MA4, NHW20 Репутация: 46 |
Насколько же нужно не ценить свое время, чтобы ползти на авто 5 часов там, где на метро можно доехать максимум за час...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
кввпау
|
01.11.06 - 07:45
Сообщение
#27
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.212 Имя: Сергей Город: Жуковский Машина: CR-V Репутация: 33 |
Раньше надо с работы линять, товарисчи! Вот вчера смылся в 15-00, так от Белорусской до Жуковского, с заездом в кассу МХАТа им Чехова, что в географическом центре Москвы, добрался за 1 (ОДИН) час. А вечером что? Все как ломануться скопом и сидят - курят...
|
|||
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем
Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ю.Ю.
|
01.11.06 - 07:46
Сообщение
#28
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.435 Имя: Юрка Город: Екатеринбург'66,96 Машина: AccordTypeS,белый Репутация: 86 |
Цитата(AvIaToR @ 01.11.06 - 08:23 ) P.S. дорога на работу 20 км и 15 минут на работу 10км.и 20 минут |
|||
не уверен-сиди дома!
хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ю.Ю.
|
01.11.06 - 07:46
Сообщение
#29
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.435 Имя: Юрка Город: Екатеринбург'66,96 Машина: AccordTypeS,белый Репутация: 86 |
Цитата(Accord-030 @ 01.11.06 - 01:16 ) Цитата(bad13 @ 31.10.06 - 23:13 ) летайте самолётами аэрофлота...их уже так мало осталось 2Accord-030 с таким аватаром футболистов Спартака можно увидеть хоть где :))) Я сам, к сожалению, их пока ни где не встречал! Нада было сеня в метро караулить! :) афтографы брать? |
|||
не уверен-сиди дома!
хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ю.Ю.
|
01.11.06 - 07:48
Сообщение
#30
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.435 Имя: Юрка Город: Екатеринбург'66,96 Машина: AccordTypeS,белый Репутация: 86 |
Цитата(B'BooM @ 01.11.06 - 03:35 ) скоро все встанет))) :rofl: :rofl: :rofl: ну иногда не вредно когда кое что встает! |
|||
не уверен-сиди дома!
хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ivan_mix
|
01.11.06 - 07:54
Сообщение
#31
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 190 Имя: Иван Город: Уфа Машина: Ваз 21102.... Репутация: 1 |
Однажды случай был. В легкую не по теме, но все же..Отдыхали с семьей в Новороссийске. В каком году уже не помню. Был потоп. 3,5 км ехали около 11-ти часов!!! Вода по колено была. Только по TV раньше такое видел. Многих просто сносило, на перекрестках плиты тоскало, деревья. Пришлось заранее выходить, выбивать место на стоянке. Ужас одним словом. Отдохнули называется..но вскоре все наладилось, военные на дорогах убирали...справились быстро.
|
|||
н444хр02
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lem
|
01.11.06 - 08:00
Сообщение
#32
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.814 Имя: ЛеМивец пАрфирий Город: МОСКВА Машина: Del Sol Репутация: 46 |
Цитата(Canno @ 01.11.06 - 02:27 ) а вот ведь реально никто не бросит машину и не доедет 5 станций на метро :)))) а потмо вечером тихо приехать и забрать :) Мих, а если нет такой возможности? Если я, например, в пробку попаду - я не смогу добраться до метро! Нет его на МКАДе. Или напрмиер не 5 станций на метро ехать а25 с 2 пересадками? (: Да и кстати в метро тоже пробки нехилые. Скоро и там движение остановится! |
|||
смысл жизни в движении
время суток и время года роли не играет (c) Ded |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Winter
|
01.11.06 - 08:12
Сообщение
#33
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 468 Имя: Сергей Город: Москва-Химки(ЛБ) Машина: Honda civic 4D 2010 Репутация: 5 |
Цитата(Shnur @ 31.10.06 - 23:59 ) Левый берег - Хорошевское шоссе. В 7.40 выехал из дома, в 9.25 был на Хорошевке. По спидометру 21 км. Это было в прошедшую пятницу. Левый Берег - Долгопрудный ~ 3 км за 5 минут! Левый Берег - Бакунинская ~ 30км 25 минут( утром в 6.00) В прошлом году в Декабре на МКАДе от Ярославки до Щёлковского добирался 9 часов!!!!!! |
|||
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
jaba
|
01.11.06 - 08:15
Сообщение
#34
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 456 Имя: Андрей Город: 199 Машина: Санта Фе Классик, 2010, V6, AT Репутация: 2 |
2001 год, декабрь 6,5 часов Люсиновская-Тушино |
|||
Relax, take it easy
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Deniska
|
01.11.06 - 08:35
Сообщение
#35
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.651 Имя: Денис Город: Москва Машина: Аккорд 2,4 EXE Репутация: 10 |
Опять я вчера по садовому катался :) Выехал с Щепкина (Проспект мира) в 17-00. 1,5 часа ехал до цветного бульвара. Светофор не работал под садовым кольцом выезд на цветной бульвар. Приехали стражи беспорядка и начали решать кто где встанет и кто как будет регулировать. Мне так показалось, что они это делают первый раз. Услышал что ТТК стоит ломанулся через центр. На охотном сделал дозаправку в Сбаро. Надеялся что за 20 минут все уедут. Итог 5 часов. Москва 5 часов в пробке - это норма. |
|||
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jurkki
|
01.11.06 - 08:43
Сообщение
#36
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
А я как ни странно от Белорусской на север доехал удивительно быстро. Проблемы были (причес немаленькие) вплоть до съезда на ТТК. Потом Дмитровка "летела" :) Я ничего не понимаю в московском движении. |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lexus_2000
|
01.11.06 - 08:45
Сообщение
#37
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.184 Имя: Алексей Город: Иркутск Машина: Суба Репутация: 27 |
Как вы там живете? Помню как то ехал в Шелехов через старый ангарский мост минут 40 |
|||
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jurkki
|
01.11.06 - 08:46
Сообщение
#38
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(max78 @ 01.11.06 - 03:53 ) Езжу на работу 5-9 мин Он еще издевается |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
jaba
|
01.11.06 - 08:50
Сообщение
#39
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 456 Имя: Андрей Город: 199 Машина: Санта Фе Классик, 2010, V6, AT Репутация: 2 |
Я езжу на работу 40 мин. Малаховка-Бауманская (если выезжать в 06-15) и 2-2,5 часа если выезжать в 07-15 |
|||
Relax, take it easy
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Balu
|
01.11.06 - 08:58
Сообщение
#40
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 914 Имя: Игорь Город: Москва, 177 Машина: MB w203 серебро с рамками ХМ Репутация: 34 |
сеня после отпуска вышел на работу...мда, машин стало больше...маршрут флотская (водный стадион) - ильинка (китай город)...выехал в 7:40, раньше стабильно в 30 минут уже был, сегодня вот еле успел к 9..парковку уже хрен найдешь... Кста, знакомая говорит, что в метро вааще ахтунг стал, такое впечатление, что Москва резко в 2 раза выросла |
|||
"Many people dream of success. To me, success can only be achieved through repeated failure and introspection."– Soichiro Honda
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 05:25 |