Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
9 страниц V  « < 7 8 9  
 
> дорога от работы до дома 5 часов
 grishcoff
сообщение 04.11.06 - 20:02
Сообщение #161


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.973
Имя: Максим
Город: Москва ЗАО
Машина: пешеход

Репутация: 45



Я тоже вот уже месяц как без машины, думал, что фигня в метро покатаюсь.
Ну-ну, через неделю взвыл.






®
Жизнь- это очередь за смертью, и тот дурак , кто лезет без очереди
           
 Komandante
сообщение 04.11.06 - 20:56
Сообщение #162


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 592
Имя: Dmitry
Город: Moscow
Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani

Репутация: 3



Цитата(ShurikX @ 04.11.06 - 02:10 )
Наматывал много-много-много раз. :)
Если что, я москвич, просто живу сейчас в Волгограде wink.gif

Кстати в Волгограде в некоторых местах только одна дорога параллельно Волге, так что сворачивать просто некуда!!!

Выносливый :) . А я вот за день полтинник намотаю, к вечеру уже ничего не хочу. Одна радость на выходные за город выскочить пока народ спит и отжечь зачетно. crazy.gif



           
 Hondavod
сообщение 04.11.06 - 22:55
Сообщение #163


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



Цитата(Komandante @ 04.11.06 - 00:01 )
Цитата(Hondavod @ 03.11.06 - 22:20 )
Каждое утро Домодедовская-Полянка 50-60 мин, обратно в 18.00-18.30 - 60-70 мин. Где таки ви ездите ?

Смотря когда выехать. Например выезжаю с Домодедовской в 6.45 на Китайгороде в 7.30 Если с Домодедовской в 7.00 на Китае в 8.2. В обратку легче старт в 17.00 и в 18.10 дома.
Если есть секретный маршрут - озвуч BABY.GIF

Есть как минимум 5 способов выезда и объезда на Каширке без нарушений. :)






®
Pa la Pinga !
           
 Komandante
сообщение 05.11.06 - 01:05
Сообщение #164


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 592
Имя: Dmitry
Город: Moscow
Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani

Репутация: 3



Я так понимаю эти способы исключают езду по тратуарам (клиренс маленький) и движение задним ходом (ну не люблю я задом на перед ездить) wink.gif



           
 Hondavod
сообщение 05.11.06 - 11:16
Сообщение #165


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



Цитата(Komandante @ 05.11.06 - 01:05 )
Я так понимаю эти способы исключают езду по тратуарам (клиренс маленький) и движение задним ходом (ну не люблю я задом на перед ездить) wink.gif

Именно так, а если добавить тротуары то их как минимум 10 наберется :)






®
Pa la Pinga !
           
9 страниц V  « < 7 8 9
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 05:26