![]() |
grishcoff
|
04.11.06 - 20:02
Сообщение
#161
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.973 Имя: Максим Город: Москва ЗАО Машина: пешеход Репутация: 45 |
Я тоже вот уже месяц как без машины, думал, что фигня в метро покатаюсь. Ну-ну, через неделю взвыл. |
|||
Жизнь- это очередь за смертью, и тот дурак , кто лезет без очереди
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Komandante
|
04.11.06 - 20:56
Сообщение
#162
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 592 Имя: Dmitry Город: Moscow Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani Репутация: 3 |
Цитата(ShurikX @ 04.11.06 - 02:10 ) Наматывал много-много-много раз. :) Если что, я москвич, просто живу сейчас в Волгограде Кстати в Волгограде в некоторых местах только одна дорога параллельно Волге, так что сворачивать просто некуда!!! Выносливый :) . А я вот за день полтинник намотаю, к вечеру уже ничего не хочу. Одна радость на выходные за город выскочить пока народ спит и отжечь зачетно. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Hondavod
|
04.11.06 - 22:55
Сообщение
#163
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.252 Имя: - Город: Сazzo di caccare Машина: Pezzo di merda Репутация: 36 |
Цитата(Komandante @ 04.11.06 - 00:01 ) Цитата(Hondavod @ 03.11.06 - 22:20 ) Каждое утро Домодедовская-Полянка 50-60 мин, обратно в 18.00-18.30 - 60-70 мин. Где таки ви ездите ? Смотря когда выехать. Например выезжаю с Домодедовской в 6.45 на Китайгороде в 7.30 Если с Домодедовской в 7.00 на Китае в 8.2. В обратку легче старт в 17.00 и в 18.10 дома. Если есть секретный маршрут - озвуч Есть как минимум 5 способов выезда и объезда на Каширке без нарушений. :) |
|||
Pa la Pinga !
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Komandante
|
05.11.06 - 01:05
Сообщение
#164
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 592 Имя: Dmitry Город: Moscow Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani Репутация: 3 |
Я так понимаю эти способы исключают езду по тратуарам (клиренс маленький) и движение задним ходом (ну не люблю я задом на перед ездить) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Hondavod
|
05.11.06 - 11:16
Сообщение
#165
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.252 Имя: - Город: Сazzo di caccare Машина: Pezzo di merda Репутация: 36 |
Цитата(Komandante @ 05.11.06 - 01:05 ) Я так понимаю эти способы исключают езду по тратуарам (клиренс маленький) и движение задним ходом (ну не люблю я задом на перед ездить) Именно так, а если добавить тротуары то их как минимум 10 наберется :) |
|||
Pa la Pinga !
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 05:26 |