Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
 
> дорога от работы до дома 5 часов
 Shnur
сообщение 03.11.06 - 15:04
Сообщение #141


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(Winter @ 03.11.06 - 16:00 )
Цитата(Shnur @ 03.11.06 - 15:55 )
Цитата(Winter @ 03.11.06 - 09:42 )
~ 3 км. Левый берег( Химки)- Долгопрудный

Левый береХ говоришь, а конкретнее? crazy.gif

я же тебе уже говорил!!! Зелёная ул! :)

Прикольно!
У мну Зелёная 8.

П.С. Так вот кого я вижу, а я то думал, подойти, накорябать гвоздиком "привед учаснег" crazy.gif



           
 Balu
сообщение 03.11.06 - 15:22
Сообщение #142


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 914
Имя: Игорь
Город: Москва, 177
Машина: MB w203 серебро с рамками ХМ

Репутация: 34



[quote=Evgeny_Honda,03.11.06 - 13:19 ] [quote=Balu,03.11.06 - 12:43 ] [quote=Evgeny_Honda,03.11.06 - 12:31 ] [quote=кввпау,03.11.06 - 12:12 ] [quote=Evgeny_Honda,03.11.06 - 11:05 ] 80 км. от калитки до работы (в одну сторону) [/quote]
Вот это уже заявочка на призовое место! [/quote]
:)
Эхх... Было б чем гордиться... [/quote]
Нара рулит! я там помница час стоял под железкой чтоб проехать =) пробка блин...а ведь помню еще те времена, когда пробками то и не пахло там [/quote]
Случаем не черный 6 цывег?

Летом в воскресенье после обеда в сторону Москвы даже таксисты не все решаются :) [/quote]
не, 5 в аерографии...я частенько в наре бываю, ибо дача там у меня рядом =)






®
"Many people dream of success. To me, success can only be achieved through repeated failure and introspection."– Soichiro Honda
           
 Winter
сообщение 03.11.06 - 17:09
Сообщение #143


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Сергей
Город: Москва-Химки(ЛБ)
Машина: Honda civic 4D 2010

Репутация: 5



[quote=Shnur,03.11.06 - 16:04 ] [quote=Winter,03.11.06 - 16:00 ] [quote=Shnur,03.11.06 - 15:55 ] [quote=Winter,03.11.06 - 09:42 ] ~ 3 км. Левый берег( Химки)- Долгопрудный [/quote]
Левый береХ говоришь, а конкретнее? crazy.gif [/quote]
я же тебе уже говорил!!! Зелёная ул! :) [/quote]
Прикольно!
У мну Зелёная 8.

П.С. Так вот кого я вижу, а я то думал, подойти, накорябать гвоздиком "привед учаснег" crazy.gif [/quote]
у мня дом 2!






®
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.
           
 grishcoff
сообщение 03.11.06 - 18:23
Сообщение #144


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.973
Имя: Максим
Город: Москва ЗАО
Машина: пешеход

Репутация: 45



Можайское шоссе - Ленинский проспект, по МКАДу - 5.5 часов






®
Жизнь- это очередь за смертью, и тот дурак , кто лезет без очереди
           
 кввпау
сообщение 03.11.06 - 20:06
Сообщение #145


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.212
Имя: Сергей
Город: Жуковский
Машина: CR-V

Репутация: 33



Цитата(Breed @ 03.11.06 - 14:39 )
За прошлый год проехал 7000 км.Если бы по выходным не катался,то только бы семьсот получилось.

Нормы не сданы!
Нормативы не выполнены!

НЕЗАЧОДДД! angry2.gif angry2.gif angry2.gif






®
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем


Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине...
           
 S.Pereyro
сообщение 03.11.06 - 20:25
Сообщение #146


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Олег
Город: Москва
Машина: ХОНДА... ОПЯТЬ

Репутация: 28



Да и вообще в этом году осенью как-то особенно жестко с пробками. Работаю на Волгоградке выезжаю из Бирюлева Восточного в 7 утра ,чтобы к 9 быть на работе ( расстояние 15 км). Если не придумать что нибудь радикальное ( например движение разрешенно только АВТОМОБИЛЯМ HONDA) движение в городе через пару лет вообще встанет.
Кстати не в тему Сегодня стоя в пробке наблюдал такую картину;
7.30 утра. Темно. По обочине идет здоровенный (метра под два ростом) дебил, или олигофрен( я в них не разбираюсь), в коротко пальтишке, кедах на босу ногу, с бемятежной улыбкой, и бросает по пути в деревья здоровенную толи заточку, толи нож. Когда она у него втыкалась он радостно смеялся. Мне стало страшно... shok.gif wacko.gif






®
Реальность-это все то, с чем вы в состоянии смириться.
           
 кввпау
сообщение 03.11.06 - 20:43
Сообщение #147


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.212
Имя: Сергей
Город: Жуковский
Машина: CR-V

Репутация: 33



Цитата(S.Pereyro @ 03.11.06 - 20:25 )
7.30 утра. Темно. По обочине идет здоровенный (метра под два ростом) дебил, или олигофрен( я в них не разбираюсь), в коротко пальтишке, кедах на босу ногу, с бемятежной улыбкой, и бросает по пути в деревья здоровенную толи заточку, толи нож. Когда она у него втыкалась он радостно смеялся. Мне стало страшно... shok.gif wacko.gif

СМОТРИТЕ! СКОРО НА ЭКРАНАХ! ПИЛА 3!...






®
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем


Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине...
           
 S.Pereyro
сообщение 03.11.06 - 21:01
Сообщение #148


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Олег
Город: Москва
Машина: ХОНДА... ОПЯТЬ

Репутация: 28



Цитата(кввпау @ 03.11.06 - 21:43 )
Цитата(S.Pereyro @ 03.11.06 - 20:25 )

7.30 утра. Темно. По обочине идет здоровенный (метра под два ростом) дебил, или олигофрен( я в них не разбираюсь), в коротко пальтишке, кедах на босу ногу, с бемятежной улыбкой, и бросает по пути в деревья здоровенную толи заточку, толи нож. Когда она у него втыкалась он радостно смеялся. Мне стало страшно... shok.gif  wacko.gif

СМОТРИТЕ! СКОРО НА ЭКРАНАХ! ПИЛА 3!...

Я серьезно.
Сегодня утром видел по дороге на работу оranting2.gif л






®
Реальность-это все то, с чем вы в состоянии смириться.
           
 An-24
сообщение 03.11.06 - 21:02
Сообщение #149


Летает выше птиц
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.667
Имя: Слаффко
Город: Неризиновск
Машина: Пешеход

Репутация: 128



Цитата(S.Pereyro @ 03.11.06 - 21:25 )
Да и вообще в этом году осенью как-то особенно жестко с пробками. Работаю на Волгоградке выезжаю из Бирюлева Восточного в 7 утра ,чтобы к 9 быть на работе ( расстояние 15 км). Если не придумать что нибудь радикальное ( например движение разрешенно только АВТОМОБИЛЯМ HONDA) движение в городе через пару лет вообще встанет.
Кстати не в тему Сегодня стоя в пробке наблюдал такую картину;
7.30 утра. Темно. По обочине идет здоровенный (метра под два ростом) дебил, или олигофрен( я в них не разбираюсь), в коротко пальтишке, кедах на босу ногу, с бемятежной улыбкой, и бросает по пути в деревья здоровенную толи заточку, толи нож. Когда она у него втыкалась он радостно смеялся. Мне стало страшно... shok.gif wacko.gif

это был, это был
некропедозоофил! crazy.gif






®
Модераторы приходят и уходят, а чувство юмора остается!

"В белых тапочках по лужам внуков в школу я веду" (с)

Летс ми спик фром май хард! (с)
           
 Jurkki
сообщение 03.11.06 - 21:16
Сообщение #150


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Всё - я пас. 2,5 часа утром, 2,5 часа вечером. Со вторника месячник метрополитена им. В.И.Ленина :) А там постмотрим. Работать в центре - это жесть!!! BYE.GIF






®
Let there be light
           
 Hondavod
сообщение 03.11.06 - 21:20
Сообщение #151


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



Каждое утро Домодедовская-Полянка 50-60 мин, обратно в 18.00-18.30 - 60-70 мин. Где таки ви ездите ?






®
Pa la Pinga !
           
 Salita
сообщение 03.11.06 - 21:38
Сообщение #152


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.256
Имя: Наталья
Город: Москва
Машина: Honda Jazz'07 Sport

Репутация: 74



Цитата(Jurkki @ 03.11.06 - 22:16 )
Всё - я пас. 2,5 часа утром, 2,5 часа вечером. Со вторника месячник метрополитена им. В.И.Ленина :) А там постмотрим. Работать в центре - это жесть!!! BYE.GIF

Метрополитен скоро тоже лопнет ph34r.gif Там утром толпа в вагоны вносит и выносит, часто без твоего согласия grin.gif Одевайся поскромнее crazy.gif






®
ЖиЗнЬ кОрОтКа...НаРуШаЙ пРаВиЛа, ПрОщАй БыСтРо, ЦеЛуЙ мЕдЛеНнО, лЮбИ иСкРенНе, СмЕйСя НеУдЕрЖиМо!
           
 Jurkki
сообщение 03.11.06 - 21:41
Сообщение #153


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Salita @ 03.11.06 - 21:38 )
Одевайся поскромнее

Ок :)






®
Let there be light
           
 Arsenal_on_civic
сообщение 03.11.06 - 22:12
Сообщение #154


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.856
Имя: Михаил
Город: Москва, ЮЗАО
Машина: Smoby Voyager

Репутация: 18



Цитата(Jurkki @ 03.11.06 - 21:16 )
Всё - я пас. 2,5 часа утром, 2,5 часа вечером. Со вторника месячник метрополитена им. В.И.Ленина :) А там постмотрим. Работать в центре - это жесть!!! BYE.GIF

Надолго тебя хватит? Просто совсем уж жестко, когда впечатывают в окно поезда:-)

Я в среду вечером ехал с Ленинского проспекта (пересечение с Ломоносовским) до Войковской по ТТК 5 часов. За это время у меня 2 раза прикатилась впереди идущая машина. Выехал в 18,00, а приехал в 23,00






®
На аватаре жена:-)
           
 Jurkki
сообщение 03.11.06 - 23:50
Сообщение #155


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Arsenal_on_civic @ 03.11.06 - 22:12 )
Надолго тебя хватит? Просто совсем уж жестко, когда впечатывают в окно поезда :-)

Я верю в "Водный", я оттуда в инст ездил - ничего ok.gif






®
Let there be light
           
 Salita
сообщение 03.11.06 - 23:53
Сообщение #156


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.256
Имя: Наталья
Город: Москва
Машина: Honda Jazz'07 Sport

Репутация: 74



Цитата(Jurkki @ 04.11.06 - 00:50 )
Цитата(Arsenal_on_civic @ 03.11.06 - 22:12 )
Надолго тебя хватит? Просто совсем уж жестко, когда впечатывают в окно поезда :-)

Я верю в "Водный", я оттуда в инст ездил - ничего ok.gif

Да не, нормально, зато будешь уверен, что домой доедешь за нормальное время, а не 5 часов в пробке... какая бы ни была красивая Москва - смотреть на нее каждый вечер по нескольку часов BYE.GIF






®
ЖиЗнЬ кОрОтКа...НаРуШаЙ пРаВиЛа, ПрОщАй БыСтРо, ЦеЛуЙ мЕдЛеНнО, лЮбИ иСкРенНе, СмЕйСя НеУдЕрЖиМо!
           
 Komandante
сообщение 04.11.06 - 00:01
Сообщение #157


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 592
Имя: Dmitry
Город: Moscow
Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani

Репутация: 3



Цитата(Hondavod @ 03.11.06 - 22:20 )
Каждое утро Домодедовская-Полянка 50-60 мин, обратно в 18.00-18.30 - 60-70 мин. Где таки ви ездите ?

Смотря когда выехать. Например выезжаю с Домодедовской в 6.45 на Китайгороде в 7.30 Если с Домодедовской в 7.00 на Китае в 8.2. В обратку легче старт в 17.00 и в 18.10 дома.
Если есть секретный маршрут - озвуч BABY.GIF



           
 ShurikX
сообщение 04.11.06 - 00:07
Сообщение #158


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



От офиса до одного из клиентов ехать 83 км по городу. Днем пролетаю за 1,5 часа :)
ВЭЛКАМ!






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 кввпау
сообщение 04.11.06 - 00:58
Сообщение #159


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.212
Имя: Сергей
Город: Жуковский
Машина: CR-V

Репутация: 33



Цитата(ShurikX @ 04.11.06 - 00:07 )
От офиса до одного из клиентов ехать 83 км по городу. Днем пролетаю за 1,5 часа :)
ВЭЛКАМ!

Фигасе! Да чего сравнивать? Волгоград тянется вдоль речки на сто с лишним километров! 83 км к клиенту? да не вопрос! выбирай только паралельную Волге дорогу, а если затор или пробка сворачивай на соседнюю паралельную... Дите разберется, а ты в паутинке Московской попробуй за день 80 км намотать! В больничке встретят психиатрической с непривычки... ИМХО.






®
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем


Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине...
           
 ShurikX
сообщение 04.11.06 - 01:10
Сообщение #160


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Наматывал много-много-много раз. :)
Если что, я москвич, просто живу сейчас в Волгограде wink.gif

Кстати в Волгограде в некоторых местах только одна дорога параллельно Волге, так что сворачивать просто некуда!!!






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 06:33