![]() |
кввпау
|
03.11.06 - 08:36
Сообщение
#121
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.212 Имя: Сергей Город: Жуковский Машина: CR-V Репутация: 33 |
А давайте "меряться"! У меня ____ киллоМЕТРОВ! Ессесвенно от дома до работы. Свое еще не мерял. Имелось в виду расстояние.
|
|||
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем
Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Winter
|
03.11.06 - 08:42
Сообщение
#122
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 468 Имя: Сергей Город: Москва-Химки(ЛБ) Машина: Honda civic 4D 2010 Репутация: 5 |
~ 3 км. Левый берег( Химки)- Долгопрудный
|
|||
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
An-24
|
03.11.06 - 08:49
Сообщение
#123
|
|||
![]() Летает выше птиц ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.667 Имя: Слаффко Город: Неризиновск Машина: Пешеход Репутация: 128 |
37 км (если не объезжать пробки)
|
|||
Модераторы приходят и уходят, а чувство юмора остается!
"В белых тапочках по лужам внуков в школу я веду" (с) Летс ми спик фром май хард! (с) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Viktori
|
03.11.06 - 10:32
Сообщение
#124
|
|||
![]() Жестокая Женщина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.654 Имя: Виктория Город: Химки' 90 Машина: DC5 Репутация: 84 |
хы..от калитки до калитки ~ 13км
|
|||
..без подписи..
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Evgeny_Honda
|
03.11.06 - 11:05
Сообщение
#125
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 156 Имя: Евгений Город: Наро-Фоминск Машина: в поиске Репутация: 2 |
80 км. от калитки до работы (в одну сторону)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
кввпау
|
03.11.06 - 11:12
Сообщение
#126
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.212 Имя: Сергей Город: Жуковский Машина: CR-V Репутация: 33 |
Цитата(Evgeny_Honda @ 03.11.06 - 11:05 ) 80 км. от калитки до работы (в одну сторону) Вот это уже заявочка на призовое место! |
|||
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем
Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
r-aleksandr
|
03.11.06 - 11:18
Сообщение
#127
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 643 Имя: Александр Город: МСК - Дмитров МО Машина: Rover 623Si (aka Accord CC), FIT 1,3 4WD Репутация: 11 |
Цитата(кввпау @ 03.11.06 - 11:12 ) Цитата(Evgeny_Honda @ 03.11.06 - 11:05 ) 80 км. от калитки до работы (в одну сторону) Вот это уже заявочка на призовое место! Заявочка на второе: 74,5 если пробки объезжать - около 77. |
|||
Некоторые уходят в запой, а я - в зажор. Бывает такое со мной... (с)Фрай
Когда мышка бежит быстро, то кажется, что у неё нет лапок! Отрицать невидимое очевидная ересь! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Evgeny_Honda
|
03.11.06 - 11:31
Сообщение
#128
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 156 Имя: Евгений Город: Наро-Фоминск Машина: в поиске Репутация: 2 |
Цитата(кввпау @ 03.11.06 - 12:12 ) Цитата(Evgeny_Honda @ 03.11.06 - 11:05 ) 80 км. от калитки до работы (в одну сторону) Вот это уже заявочка на призовое место! :) Эхх... Было б чем гордиться... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Balu
|
03.11.06 - 11:43
Сообщение
#129
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 914 Имя: Игорь Город: Москва, 177 Машина: MB w203 серебро с рамками ХМ Репутация: 34 |
Цитата(Evgeny_Honda @ 03.11.06 - 12:31 ) Цитата(кввпау @ 03.11.06 - 12:12 ) Цитата(Evgeny_Honda @ 03.11.06 - 11:05 ) 80 км. от калитки до работы (в одну сторону) Вот это уже заявочка на призовое место! :) Эхх... Было б чем гордиться... Нара рулит! я там помница час стоял под железкой чтоб проехать =) пробка блин...а ведь помню еще те времена, когда пробками то и не пахло там |
|||
"Many people dream of success. To me, success can only be achieved through repeated failure and introspection."– Soichiro Honda
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
BadBoy
|
03.11.06 - 12:02
Сообщение
#130
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 832 Имя: Лёха Город: Омск Машина: был Civic Ferio щас Nissan Patrol 4.2L Репутация: 3 |
Я в шоке.... ! А сколько денег вы на бензин тратите что бы добраться на работу и обратно ?
|
|||
Мы работаем быстро, качественно, недорого.
Выберите любые два пункта... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Evgeny_Honda
|
03.11.06 - 12:19
Сообщение
#131
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 156 Имя: Евгений Город: Наро-Фоминск Машина: в поиске Репутация: 2 |
[quote=Balu,03.11.06 - 12:43 ] [quote=Evgeny_Honda,03.11.06 - 12:31 ] [quote=кввпау,03.11.06 - 12:12 ] [quote=Evgeny_Honda,03.11.06 - 11:05 ] 80 км. от калитки до работы (в одну сторону) [/quote] Вот это уже заявочка на призовое место! [/quote] :) Эхх... Было б чем гордиться... [/quote] Нара рулит! я там помница час стоял под железкой чтоб проехать =) пробка блин...а ведь помню еще те времена, когда пробками то и не пахло там [/quote] Случаем не черный 6 цывег? Летом в воскресенье после обеда в сторону Москвы даже таксисты не все решаются :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Evgeny_Honda
|
03.11.06 - 12:21
Сообщение
#132
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 156 Имя: Евгений Город: Наро-Фоминск Машина: в поиске Репутация: 2 |
Цитата(BadBoy @ 03.11.06 - 13:02 ) Я в шоке.... ! А сколько денег вы на бензин тратите что бы добраться на работу и обратно ? 3 недели назад - около 400 руб. в день Затем после очередной большой пробки в центре, стал ставить машину у первого метро и дальше на метро - около 300 руб. в день. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
кввпау
|
03.11.06 - 12:30
Сообщение
#133
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.212 Имя: Сергей Город: Жуковский Машина: CR-V Репутация: 33 |
Цитата(BadBoy @ 03.11.06 - 12:02 ) Я в шоке.... ! А сколько денег вы на бензин тратите что бы добраться на работу и обратно ? У меня в среднем 1500 рубликов на рабочую неделю, получается по 300 в день... |
|||
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем
Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Valerka
|
03.11.06 - 12:44
Сообщение
#134
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 224 Имя: Valery Город: S-Peterburg Машина: Honda Civic 5d Hatchback 1999 Репутация: 1 |
Асилилструдом. Фигасе у вас езда... Может нуевонах? На метро и закрыть вопрос? |
|||
WBR, Валера
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
r-aleksandr
|
03.11.06 - 12:58
Сообщение
#135
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 643 Имя: Александр Город: МСК - Дмитров МО Машина: Rover 623Si (aka Accord CC), FIT 1,3 4WD Репутация: 11 |
Цитата(Valerka @ 03.11.06 - 12:44 ) Асилилструдом. Фигасе у вас езда... Может нуевонах? На метро и закрыть вопрос? Да нет! Я на машине добираюсь за час-полтора, ну с пробками 2 вечером и ровно 50 минут!!!! утром. На метре - ну во-первых до электрички пешком 10 мин. на ней до метре ехать 1.2о мин. на самом метре 45 мин. и еще от метре пешком 15 мин. ИТОГО: 2.3о мин. На бензин 7000р/мес с поездками по выходным по 120-130 км (к родителям в москву и обратно) средний пробег (с выхами) - ровно 95,5 км в день. |
|||
Некоторые уходят в запой, а я - в зажор. Бывает такое со мной... (с)Фрай
Когда мышка бежит быстро, то кажется, что у неё нет лапок! Отрицать невидимое очевидная ересь! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
grishcoff
|
03.11.06 - 14:37
Сообщение
#136
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.973 Имя: Максим Город: Москва ЗАО Машина: пешеход Репутация: 45 |
Раньше было 63км. от дома до работы А сейчас 2. |
|||
Жизнь- это очередь за смертью, и тот дурак , кто лезет без очереди
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Holmes
|
03.11.06 - 14:39
Сообщение
#137
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.385 Имя: Slava Город: Moscow Машина: Honda Shadow Репутация: 77 |
За прошлый год проехал 7000 км.Если бы по выходным не катался,то только бы семьсот получилось.
|
|||
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Voleg
|
03.11.06 - 14:53
Сообщение
#138
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.371 Имя: Олег Город: 97 Машина: нет Репутация: 8 |
Теплый Стан - Тульская 16 км 30...50 минут и утром и вечером если совсем пробняк - 1...1.2 часа может быть |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Shnur
|
03.11.06 - 14:55
Сообщение
#139
|
|
![]() Бродит по мандариновому саду ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.254 Имя: Юрий Город: МО Машина: не Хонда :( Репутация: 177 |
Цитата(Winter @ 03.11.06 - 09:42 ) ~ 3 км. Левый берег( Химки)- Долгопрудный Левый береХ говоришь, а конкретнее? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Winter
|
03.11.06 - 15:00
Сообщение
#140
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 468 Имя: Сергей Город: Москва-Химки(ЛБ) Машина: Honda civic 4D 2010 Репутация: 5 |
Цитата(Shnur @ 03.11.06 - 15:55 ) Цитата(Winter @ 03.11.06 - 09:42 ) ~ 3 км. Левый берег( Химки)- Долгопрудный Левый береХ говоришь, а конкретнее? я же тебе уже говорил!!! Зелёная ул! :) |
|||
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 06:34 |