Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
 
> дорога от работы до дома 5 часов
 кввпау
сообщение 03.11.06 - 08:36
Сообщение #121


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.212
Имя: Сергей
Город: Жуковский
Машина: CR-V

Репутация: 33



А давайте "меряться"! У меня ____ киллоМЕТРОВ! Ессесвенно от дома до работы. Свое еще не мерял. Имелось в виду расстояние.






®
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем


Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине...
           
 Winter
сообщение 03.11.06 - 08:42
Сообщение #122


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Сергей
Город: Москва-Химки(ЛБ)
Машина: Honda civic 4D 2010

Репутация: 5



~ 3 км. Левый берег( Химки)- Долгопрудный






®
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.
           
 An-24
сообщение 03.11.06 - 08:49
Сообщение #123


Летает выше птиц
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.667
Имя: Слаффко
Город: Неризиновск
Машина: Пешеход

Репутация: 128



37 км (если не объезжать пробки)






®
Модераторы приходят и уходят, а чувство юмора остается!

"В белых тапочках по лужам внуков в школу я веду" (с)

Летс ми спик фром май хард! (с)
           
 Viktori
сообщение 03.11.06 - 10:32
Сообщение #124


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



хы..от калитки до калитки ~ 13км






®
..без подписи..
           
 Evgeny_Honda
сообщение 03.11.06 - 11:05
Сообщение #125


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 156
Имя: Евгений
Город: Наро-Фоминск
Машина: в поиске

Репутация: 2



80 км. от калитки до работы (в одну сторону)



           
 кввпау
сообщение 03.11.06 - 11:12
Сообщение #126


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.212
Имя: Сергей
Город: Жуковский
Машина: CR-V

Репутация: 33



Цитата(Evgeny_Honda @ 03.11.06 - 11:05 )
80 км. от калитки до работы (в одну сторону)

Вот это уже заявочка на призовое место!






®
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем


Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине...
           
 r-aleksandr
сообщение 03.11.06 - 11:18
Сообщение #127


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 643
Имя: Александр
Город: МСК - Дмитров МО
Машина: Rover 623Si (aka Accord CC), FIT 1,3 4WD

Репутация: 11



Цитата(кввпау @ 03.11.06 - 11:12 )
Цитата(Evgeny_Honda @ 03.11.06 - 11:05 )
80 км. от калитки до работы (в одну сторону)

Вот это уже заявочка на призовое место!

Заявочка на второе: 74,5 если пробки объезжать - около 77.






®
Некоторые уходят в запой, а я - в зажор. Бывает такое со мной... (с)Фрай

Когда мышка бежит быстро, то кажется, что у неё нет лапок! Отрицать невидимое очевидная ересь!
           
 Evgeny_Honda
сообщение 03.11.06 - 11:31
Сообщение #128


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 156
Имя: Евгений
Город: Наро-Фоминск
Машина: в поиске

Репутация: 2



Цитата(кввпау @ 03.11.06 - 12:12 )
Цитата(Evgeny_Honda @ 03.11.06 - 11:05 )
80 км. от калитки до работы (в одну сторону)

Вот это уже заявочка на призовое место!

:)
Эхх... Было б чем гордиться...



           
 Balu
сообщение 03.11.06 - 11:43
Сообщение #129


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 914
Имя: Игорь
Город: Москва, 177
Машина: MB w203 серебро с рамками ХМ

Репутация: 34



Цитата(Evgeny_Honda @ 03.11.06 - 12:31 )
Цитата(кввпау @ 03.11.06 - 12:12 )
Цитата(Evgeny_Honda @ 03.11.06 - 11:05 )
80 км. от калитки до работы (в одну сторону)

Вот это уже заявочка на призовое место!

:)
Эхх... Было б чем гордиться...

Нара рулит! я там помница час стоял под железкой чтоб проехать =) пробка блин...а ведь помню еще те времена, когда пробками то и не пахло там






®
"Many people dream of success. To me, success can only be achieved through repeated failure and introspection."– Soichiro Honda
           
 BadBoy
сообщение 03.11.06 - 12:02
Сообщение #130


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 832
Имя: Лёха
Город: Омск
Машина: был Civic Ferio щас Nissan Patrol 4.2L

Репутация: 3



Я в шоке.... ! А сколько денег вы на бензин тратите что бы добраться на работу и обратно ?






®
Мы работаем быстро, качественно, недорого.
Выберите любые два пункта...
           
 Evgeny_Honda
сообщение 03.11.06 - 12:19
Сообщение #131


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 156
Имя: Евгений
Город: Наро-Фоминск
Машина: в поиске

Репутация: 2



[quote=Balu,03.11.06 - 12:43 ] [quote=Evgeny_Honda,03.11.06 - 12:31 ] [quote=кввпау,03.11.06 - 12:12 ] [quote=Evgeny_Honda,03.11.06 - 11:05 ] 80 км. от калитки до работы (в одну сторону) [/quote]
Вот это уже заявочка на призовое место! [/quote]
:)
Эхх... Было б чем гордиться... [/quote]
Нара рулит! я там помница час стоял под железкой чтоб проехать =) пробка блин...а ведь помню еще те времена, когда пробками то и не пахло там [/quote]
Случаем не черный 6 цывег?

Летом в воскресенье после обеда в сторону Москвы даже таксисты не все решаются :)



           
 Evgeny_Honda
сообщение 03.11.06 - 12:21
Сообщение #132


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 156
Имя: Евгений
Город: Наро-Фоминск
Машина: в поиске

Репутация: 2



Цитата(BadBoy @ 03.11.06 - 13:02 )
Я в шоке.... ! А сколько денег вы на бензин тратите что бы добраться на работу и обратно ?

3 недели назад - около 400 руб. в день

Затем после очередной большой пробки в центре, стал ставить машину у первого метро и дальше на метро - около 300 руб. в день.



           
 кввпау
сообщение 03.11.06 - 12:30
Сообщение #133


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.212
Имя: Сергей
Город: Жуковский
Машина: CR-V

Репутация: 33



Цитата(BadBoy @ 03.11.06 - 12:02 )
Я в шоке.... ! А сколько денег вы на бензин тратите что бы добраться на работу и обратно ?

У меня в среднем 1500 рубликов на рабочую неделю, получается по 300 в день...






®
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем


Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине...
           
 Valerka
сообщение 03.11.06 - 12:44
Сообщение #134


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 224
Имя: Valery
Город: S-Peterburg
Машина: Honda Civic 5d Hatchback 1999

Репутация: 1



Асилилструдом. Фигасе у вас езда...
Может нуевонах? На метро и закрыть вопрос?






®
WBR, Валера
           
 r-aleksandr
сообщение 03.11.06 - 12:58
Сообщение #135


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 643
Имя: Александр
Город: МСК - Дмитров МО
Машина: Rover 623Si (aka Accord CC), FIT 1,3 4WD

Репутация: 11



Цитата(Valerka @ 03.11.06 - 12:44 )
Асилилструдом. Фигасе у вас езда...
Может нуевонах? На метро и закрыть вопрос?

Да нет! Я на машине добираюсь за час-полтора, ну с пробками 2 вечером и ровно 50 минут!!!! утром.

На метре - ну во-первых до электрички пешком 10 мин. на ней до метре ехать 1.2о мин. на самом метре 45 мин. и еще от метре пешком 15 мин. ИТОГО: 2.3о мин.

На бензин 7000р/мес с поездками по выходным по 120-130 км (к родителям в москву и обратно)

средний пробег (с выхами) - ровно 95,5 км в день.






®
Некоторые уходят в запой, а я - в зажор. Бывает такое со мной... (с)Фрай

Когда мышка бежит быстро, то кажется, что у неё нет лапок! Отрицать невидимое очевидная ересь!
           
 grishcoff
сообщение 03.11.06 - 14:37
Сообщение #136


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.973
Имя: Максим
Город: Москва ЗАО
Машина: пешеход

Репутация: 45



Раньше было 63км. от дома до работы
А сейчас 2.






®
Жизнь- это очередь за смертью, и тот дурак , кто лезет без очереди
           
 Holmes
сообщение 03.11.06 - 14:39
Сообщение #137


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



За прошлый год проехал 7000 км.Если бы по выходным не катался,то только бы семьсот получилось.






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 Voleg
сообщение 03.11.06 - 14:53
Сообщение #138


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.371
Имя: Олег
Город: 97
Машина: нет

Репутация: 8



Теплый Стан - Тульская
16 км
30...50 минут и утром и вечером
если совсем пробняк - 1...1.2 часа может быть



           
 Shnur
сообщение 03.11.06 - 14:55
Сообщение #139


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(Winter @ 03.11.06 - 09:42 )
~ 3 км. Левый берег( Химки)- Долгопрудный

Левый береХ говоришь, а конкретнее? crazy.gif



           
 Winter
сообщение 03.11.06 - 15:00
Сообщение #140


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Сергей
Город: Москва-Химки(ЛБ)
Машина: Honda civic 4D 2010

Репутация: 5



Цитата(Shnur @ 03.11.06 - 15:55 )
Цитата(Winter @ 03.11.06 - 09:42 )
~ 3 км. Левый берег( Химки)- Долгопрудный

Левый береХ говоришь, а конкретнее? crazy.gif

я же тебе уже говорил!!! Зелёная ул! :)






®
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.
           
9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 06:34