Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V  < 1 2 3 >  
 
> Новый год Где встретить
 kirik
сообщение 31.10.06 - 12:22
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Civic EK3 Lev

Репутация: нет



Цитата(Анча @ 31.10.06 - 12:17 )
Цитата(kirik @ 31.10.06 - 13:13 )
Цитата(Анча @ 31.10.06 - 12:11 )
дома у кого-нить , можно и у себя с друзьями.
на даче у кого-нить, можно и у себя.
недорого.. правда убирать потом все придецо

Это уже заезженно, хотса чего нить новенького.

в клубе/ресторане/кафе снять столик и какойнить концерт там будет наверняка и шоу программа

Неее, тож заезженно и обыденно, ит баров, ресторанов и т.д. подташнивает уже wacko.gif



           
 Dingo-Chg
сообщение 31.10.06 - 12:23
Сообщение #22


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



В лесу под йолкой!!!
А по сабжу... поеду на дачу. Прошлый НГ зачОтно отметили! Искали ананасы в сугробах.






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 kirik
сообщение 31.10.06 - 12:25
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Civic EK3 Lev

Репутация: нет



Цитата(Dingo-Chg @ 31.10.06 - 12:23 )
В лесу под йолкой!!!
А по сабжу... поеду на дачу. Прошлый НГ зачОтно отметили! Искали ананасы в сугробах.

Дача рулит, но не намечается ни дной свободной дачи на этот НГ. А так мы сами всегда к приятелю на дачу сруливаем. Ананасы конечно не ищем, но развлекаемся отменною Мастерим сани из того что под рукой, и привязываем за авто и айда по полям носиться.



           
 accord (cc7)
сообщение 31.10.06 - 12:43
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.101
Имя: Димастый
Город: Moscow>>Фили
Машина: Accord сс7 был|А6|Мацдо3|

Репутация: 5



Цитата(kirik @ 31.10.06 - 12:25 )
Мастерим сани из того что под рукой, и привязываем за авто и айда по полям носиться.

А там какойнить умелец забыл летом Плуг crazy.gif

Ищи коттедж на пару дней. Человек на 10 чтоб дешевле вышло. но придется поторопится.






®
Находя богатство - теряете совесть. Находя женщину – теряете рассудок. Находя истину - теряете веру. И только потеряв все - находите свободу.
           
 kirik
сообщение 31.10.06 - 12:54
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Civic EK3 Lev

Репутация: нет



Цитата(accord (cc7) @ 31.10.06 - 12:43 )
Цитата(kirik @ 31.10.06 - 12:25 )
Мастерим сани из того что под рукой, и привязываем за авто и айда по полям носиться.

А там какойнить умелец забыл летом Плуг crazy.gif

Ищи коттедж на пару дней. Человек на 10 чтоб дешевле вышло. но придется поторопится.

Плугов мы не боимся, т.к. катаемся по дорогам (дача в лесу глухом ибо кроме нас на участках практически никого нет, и вероятность встретить встречный авто также близка 0), коттеджи ищем как раз в настоящее время



           
 Raksha
сообщение 31.10.06 - 12:56
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.081
Имя: Елена
Город: Москва
Машина: Honda Civic EX

Репутация: 75



Цитата(kirik @ 31.10.06 - 12:15 )
Цитата(Raksha @ 31.10.06 - 11:48 )
У нас в семье традиция - мы на НГ ездим по разным российским городам. И незатратно, и очень интересно. Досуг полностью забит, скучать некогда. :) Мне очень нравится.

А куда именно мотаетесь ? где останавливаетесь ?

Да по разным городам. Покупаем просто новогодние туры. В зависимости от "крутости" города и гостиницы можно от 6-7 тысяч на человека тур взять. Посуду мыть не надо, убираться не надо, тебя все время развлекают, поят, кормят. :) Народу много разношерстного, весело в общем. Да и достопримечательности посмотреть тоже интересно.

PS: В эту сумму входит все, включая экскурсии, еду, напитки (и алкоголь), дорогу. Так что если и тратиться - то только на сувениры.






®
Все, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению. (c) А.Вулкотт

Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда не задумываться о ней. (с)

Путь к сердцу Ракши лежит через ее желудок. (с)
           
 kirik
сообщение 31.10.06 - 14:31
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Civic EK3 Lev

Репутация: нет



Цитата(Raksha @ 31.10.06 - 12:56 )
Цитата(kirik @ 31.10.06 - 12:15 )
Цитата(Raksha @ 31.10.06 - 11:48 )
У нас в семье традиция - мы на НГ ездим по разным российским городам. И незатратно, и очень интересно. Досуг полностью забит, скучать некогда. :) Мне очень нравится.

А куда именно мотаетесь ? где останавливаетесь ?

Да по разным городам. Покупаем просто новогодние туры. В зависимости от "крутости" города и гостиницы можно от 6-7 тысяч на человека тур взять. Посуду мыть не надо, убираться не надо, тебя все время развлекают, поят, кормят. :) Народу много разношерстного, весело в общем. Да и достопримечательности посмотреть тоже интересно.

PS: В эту сумму входит все, включая экскурсии, еду, напитки (и алкоголь), дорогу. Так что если и тратиться - то только на сувениры.

Прикольно, а где конкретно берете туры можеш ссылочку скинуть ?



           
 Norfolk
сообщение 01.11.06 - 12:14
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.338
Имя: Александр
Город: Москва - Мытищи
Машина: SAAB 9-3 ss aero

Репутация: 17



А я б на дачку ломанулся, но дачки нет. Поэтому - салат в домашних условиях



           
 Viktori
сообщение 01.11.06 - 12:20
Сообщение #29


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(Ягодин @ 01.11.06 - 12:14 )
А я б на дачку ломанулся, но дачки нет. Поэтому - салат в домашних условиях

я бы тоже..но моя малинькая и не очень подходит BYE.GIF






®
..без подписи..
           
 Raksha
сообщение 01.11.06 - 12:29
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.081
Имя: Елена
Город: Москва
Машина: Honda Civic EX

Репутация: 75



В прошлом году брали в www.svastour.ru , ездили в Иваново. Организацией довольны.
В этом году будем брать у www.multi-tour.ru , а поедем в Великий Новгород. :)






®
Все, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению. (c) А.Вулкотт

Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда не задумываться о ней. (с)

Путь к сердцу Ракши лежит через ее желудок. (с)
           
 Рома
сообщение 01.11.06 - 14:03
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 314
Имя: Роман
Город: Архангельск
Машина: Honda HR-V, 3-door, 1999 г.в., D16W1

Репутация: 1



Цитата(accord (cc7) @ 31.10.06 - 10:32 )
Цитата(Viktori @ 31.10.06 - 10:23 )
Можно с друзьями снять коттеджик в Подмосковье, и там отдыхать:)

более-менее нормальный коттеджик стоит в сутки порядка 30.000 р. и кстати поздняк уже метаться . Звонили узнавали, ниче приличного не осталось.(приличное, это чтоб хотябы в доме сартир был).

Ха!!!
Приезжай к нам, есть коттедж("Поморская изба" из круглого леса с настоящим камином) на 12 чел., сутки max. 15 тыс. руб. с питанием, рядом русская банька, все это удовольствие в лесу, дополнительно снегоходы, лыжи, коньки, мотособака crazy.gif Билет на самолет туда-обратно около 6 тыс. руб. Встретим, отвезем.
Можно снять и комнату в коттедже (3000 руб. за двоих), но тогда имеем право в соседние комнаты поселить других.
Еще и сэкономишь. По ссылке инфа и фотки.
www.ansc.ru/Rus/BelomR.shtml

crazy.gif это реклама BABY.GIF работа такая tongue.gif



           
 kirik
сообщение 01.11.06 - 15:26
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Civic EK3 Lev

Репутация: нет



Цитата(Рома @ 01.11.06 - 14:03 )
Цитата(accord (cc7) @ 31.10.06 - 10:32 )
Цитата(Viktori @ 31.10.06 - 10:23 )
Можно с друзьями снять коттеджик в Подмосковье, и там отдыхать:)

более-менее нормальный коттеджик стоит в сутки порядка 30.000 р. и кстати поздняк уже метаться . Звонили узнавали, ниче приличного не осталось.(приличное, это чтоб хотябы в доме сартир был).

Ха!!!
Приезжай к нам, есть коттедж("Поморская изба" из круглого леса с настоящим камином) на 12 чел., сутки max. 15 тыс. руб. с питанием, рядом русская банька, все это удовольствие в лесу, дополнительно снегоходы, лыжи, коньки, мотособака crazy.gif Билет на самолет туда-обратно около 6 тыс. руб. Встретим, отвезем.
Можно снять и комнату в коттедже (3000 руб. за двоих), но тогда имеем право в соседние комнаты поселить других.
Еще и сэкономишь. По ссылке инфа и фотки.
www.ansc.ru/Rus/BelomR.shtml

crazy.gif это реклама BABY.GIF работа такая tongue.gif

Заманчивое предложение, принято к размышлению



           
 FINDLEY
сообщение 01.11.06 - 15:29
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.962
Имя: ...
Город: ....
Машина: ...

Репутация: 52



Цитата(kirik @ 31.10.06 - 09:47 )
Народ а поделитесь опытом, где лучше отметить новый год, я имею ввиду куда можно направиться ? Загранку не предлагать, тарблы с паспортом. Что весело, красиво и не дорого.

СОЧИ!!! dirol.gif



           
 Pivechko
сообщение 01.11.06 - 15:32
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 378
Имя: Дмитрий
Город: Химки
Машина: Outlander XL 2,4 CVT 2008

Репутация: 6



Цитата(FINDLEY @ 01.11.06 - 16:29 )
Цитата(kirik @ 31.10.06 - 09:47 )
Народ а поделитесь опытом, где лучше отметить новый год, я имею ввиду куда можно направиться ? Загранку не предлагать, тарблы с паспортом. Что весело, красиво и не дорого.

СОЧИ!!! dirol.gif

А сколько градусов температура воздуха на новый год в Сочи обычно?






®
"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "Хе:censoree:ня, зато дешево"...
           
 FINDLEY
сообщение 01.11.06 - 15:35
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.962
Имя: ...
Город: ....
Машина: ...

Репутация: 52



Цитата(Pivechko @ 01.11.06 - 15:32 )
Цитата(FINDLEY @ 01.11.06 - 16:29 )
Цитата(kirik @ 31.10.06 - 09:47 )
Народ а поделитесь опытом, где лучше отметить новый год, я имею ввиду куда можно направиться ? Загранку не предлагать, тарблы с паспортом. Что весело, красиво и не дорого.

СОЧИ!!! dirol.gif

А сколько градусов температура воздуха на новый год в Сочи обычно?

всегда по разному, может и дождь быть может и сонце, но вот последние несколько лет, на НГ очень тепло днем до 15 , 2 года назад мы с друзьями в открытом басейне с не подогреваемой водой плавали и попивали глинтвейн!!!



           
 Pivechko
сообщение 01.11.06 - 15:40
Сообщение #36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 378
Имя: Дмитрий
Город: Химки
Машина: Outlander XL 2,4 CVT 2008

Репутация: 6



Цитата(FINDLEY @ 01.11.06 - 16:35 )
всегда по разному, может и дождь быть может и сонце, но вот последние несколько лет, на НГ очень тепло днем до 15 , 2 года назад мы с друзьями в открытом басейне с не подогреваемой водой плавали и попивали глинтвейн!!!

Классно. Подумываю о Сочи wink.gif






®
"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "Хе:censoree:ня, зато дешево"...
           
 kirik
сообщение 01.11.06 - 15:48
Сообщение #37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Civic EK3 Lev

Репутация: нет



Я вот терь тоже более склоняю к Сочи или Геленджику



           
 Рома
сообщение 01.11.06 - 15:53
Сообщение #38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 314
Имя: Роман
Город: Архангельск
Машина: Honda HR-V, 3-door, 1999 г.в., D16W1

Репутация: 1



НГ должен быть со снегом, морозом, катаниями с горок, объятиями со снежной бабой и т.п.
Не хочу в Сочи...



           
 Viktori
сообщение 01.11.06 - 15:53
Сообщение #39


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(Рома @ 01.11.06 - 15:53 )
НГ должен быть со снегом, морозом, катаниями с горок, объятиями со снежной бабой и т.п.
Не хочу в Сочи...

нееее...просто все должны веселиться и буйствовать, и без снега тоже crazy.gif laugh.gif






®
..без подписи..
           
 Shnur
сообщение 01.11.06 - 15:55
Сообщение #40


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Уже который год подряд встречаю НГ в кругу семьи.
Как то гулял на даче. Дом плохо отапливался, холодно было. Не понравилось.

Вообще я за встречу вНЕ дома, а то в своей квартире, перед ящиком, совсем банально.



           
3 страниц V  < 1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 02:34