Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Новый год Где встретить
 kirik
сообщение 31.10.06 - 09:47
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Civic EK3 Lev

Репутация: нет



Народ а поделитесь опытом, где лучше отметить новый год, я имею ввиду куда можно направиться ? Загранку не предлагать, тарблы с паспортом. Что весело, красиво и не дорого.



           
 Vtec Accordovi4
сообщение 31.10.06 - 09:58
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.317
Имя: КирЫ4
Город: Новосибирск
Машина: Чорный Accord 2010 exe

Репутация: 31



Цитата(kirik @ 31.10.06 - 10:47 )
Народ а поделитесь опытом, где лучше отметить новый год, я имею ввиду куда можно направиться ? Загранку не предлагать, тарблы с паспортом. Что весело, красиво и не дорого.

На Новый год везде весело и красиво ибо дорого






®
АКПП - для девочек
Просто каждый поступок должен быть взвешен, хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость (The Dolphin)
И каждый считает виноватым другого, хоят сделать шаг навстречу это проще простого (The Dolphin)
Взрослые мужчины, это ВЫЖИВШИЕ мальчики.... (Стрекоза)
Power is nothing without control !!!
           
 Hondavod
сообщение 31.10.06 - 10:02
Сообщение #3


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



Можно встретить в салате :)






®
Pa la Pinga !
           
 kirik
сообщение 31.10.06 - 10:03
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Civic EK3 Lev

Репутация: нет



Так вот в том то и вопрос, чтоб не дорого было или хотябы в средних пределах. Может кто нить куда мотался? и остались хорошие впечатления



           
 kirik
сообщение 31.10.06 - 10:03
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Civic EK3 Lev

Репутация: нет



Цитата(Hondavod @ 31.10.06 - 10:02 )
Можно встретить в салате :)

Хорошая идея wink.gif



           
 Vtec Accordovi4
сообщение 31.10.06 - 10:07
Сообщение #6


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.317
Имя: КирЫ4
Город: Новосибирск
Машина: Чорный Accord 2010 exe

Репутация: 31



А если серьезно, то може Горные лыжи???






®
АКПП - для девочек
Просто каждый поступок должен быть взвешен, хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость (The Dolphin)
И каждый считает виноватым другого, хоят сделать шаг навстречу это проще простого (The Dolphin)
Взрослые мужчины, это ВЫЖИВШИЕ мальчики.... (Стрекоза)
Power is nothing without control !!!
           
 kirik
сообщение 31.10.06 - 10:08
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Civic EK3 Lev

Репутация: нет



Цитата(Hondavod @ 31.10.06 - 10:02 )
Можно встретить в салате :)

Опыт имеется ?



           
 kirik
сообщение 31.10.06 - 10:09
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Civic EK3 Lev

Репутация: нет



Цитата(Vtec Accordovi4 @ 31.10.06 - 10:07 )
А если серьезно, то може Горные лыжи???

К сожалению лыжи мною пока не освоенны, но в планах имеются.



           
 Vtec Accordovi4
сообщение 31.10.06 - 10:13
Сообщение #9


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.317
Имя: КирЫ4
Город: Новосибирск
Машина: Чорный Accord 2010 exe

Репутация: 31



Цитата(kirik @ 31.10.06 - 11:09 )
Цитата(Vtec Accordovi4 @ 31.10.06 - 10:07 )
А если серьезно, то може Горные лыжи???

К сожалению лыжи мною пока не освоенны, но в планах имеются.

ну так вот за одно и научишься






®
АКПП - для девочек
Просто каждый поступок должен быть взвешен, хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость (The Dolphin)
И каждый считает виноватым другого, хоят сделать шаг навстречу это проще простого (The Dolphin)
Взрослые мужчины, это ВЫЖИВШИЕ мальчики.... (Стрекоза)
Power is nothing without control !!!
           
 Viktori
сообщение 31.10.06 - 10:23
Сообщение #10


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Можно с друзьями снять коттеджик в Подмосковье, и там отдыхать:)






®
..без подписи..
           
 accord (cc7)
сообщение 31.10.06 - 10:32
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.101
Имя: Димастый
Город: Moscow>>Фили
Машина: Accord сс7 был|А6|Мацдо3|

Репутация: 5



Цитата(Viktori @ 31.10.06 - 10:23 )
Можно с друзьями снять коттеджик в Подмосковье, и там отдыхать:)

более-менее нормальный коттеджик стоит в сутки порядка 30.000 р. и кстати поздняк уже метаться . Звонили узнавали, ниче приличного не осталось.(приличное, это чтоб хотябы в доме сартир был).






®
Находя богатство - теряете совесть. Находя женщину – теряете рассудок. Находя истину - теряете веру. И только потеряв все - находите свободу.
           
 Viktori
сообщение 31.10.06 - 10:42
Сообщение #12


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(accord (cc7) @ 31.10.06 - 10:32 )
Цитата(Viktori @ 31.10.06 - 10:23 )
Можно с друзьями снять коттеджик в Подмосковье, и там отдыхать:)

более-менее нормальный коттеджик стоит в сутки порядка 30.000 р. и кстати поздняк уже метаться . Звонили узнавали, ниче приличного не осталось.(приличное, это чтоб хотябы в доме сартир был).

ну насчет 30 штук ты загнул. а то что уже время осталось мало это да..почти все разобрали






®
..без подписи..
           
 ork
сообщение 31.10.06 - 10:48
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 250
Имя: Лариса
Город: Москва
Машина: Honda Civic Aerodeck D14A7 MB8

Репутация: 1



горные лыжи на Новый год в России НЕ РЕАЛЬНО!!! Очень большой спрос, а потому - толпы народу на подъемниках angry2.gif ...



           
 kirik
сообщение 31.10.06 - 10:53
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Civic EK3 Lev

Репутация: нет



Цитата(Vtec Accordovi4 @ 31.10.06 - 10:13 )
Цитата(kirik @ 31.10.06 - 11:09 )
Цитата(Vtec Accordovi4 @ 31.10.06 - 10:07 )
А если серьезно, то може Горные лыжи???

К сожалению лыжи мною пока не освоенны, но в планах имеются.

ну так вот за одно и научишься

боюсь только что на НГ не до лыж будет crazy.gif



           
 kirik
сообщение 31.10.06 - 10:55
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Civic EK3 Lev

Репутация: нет



Чтож делать то, времени осталось смальца, а предложения и мысли отсутствуют sad.gif



           
 Raksha
сообщение 31.10.06 - 11:48
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.081
Имя: Елена
Город: Москва
Машина: Honda Civic EX

Репутация: 75



У нас в семье традиция - мы на НГ ездим по разным российским городам. И незатратно, и очень интересно. Досуг полностью забит, скучать некогда. :) Мне очень нравится.






®
Все, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению. (c) А.Вулкотт

Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда не задумываться о ней. (с)

Путь к сердцу Ракши лежит через ее желудок. (с)
           
 Анча
сообщение 31.10.06 - 12:11
Сообщение #17


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



дома у кого-нить , можно и у себя с друзьями.
на даче у кого-нить, можно и у себя.
недорого.. правда убирать потом все придецо



           
 kirik
сообщение 31.10.06 - 12:13
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Civic EK3 Lev

Репутация: нет



Цитата(Анча @ 31.10.06 - 12:11 )
дома у кого-нить , можно и у себя с друзьями.
на даче у кого-нить, можно и у себя.
недорого.. правда убирать потом все придецо

Это уже заезженно, хотса чего нить новенького.



           
 kirik
сообщение 31.10.06 - 12:15
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Honda Civic EK3 Lev

Репутация: нет



Цитата(Raksha @ 31.10.06 - 11:48 )
У нас в семье традиция - мы на НГ ездим по разным российским городам. И незатратно, и очень интересно. Досуг полностью забит, скучать некогда. :) Мне очень нравится.

А куда именно мотаетесь ? где останавливаетесь ?



           
 Анча
сообщение 31.10.06 - 12:17
Сообщение #20


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Цитата(kirik @ 31.10.06 - 13:13 )
Цитата(Анча @ 31.10.06 - 12:11 )
дома у кого-нить , можно и у себя с друзьями.
на даче у кого-нить, можно и у себя.
недорого.. правда убирать потом все придецо

Это уже заезженно, хотса чего нить новенького.

в клубе/ресторане/кафе снять столик и какойнить концерт там будет наверняка и шоу программа



           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 00:40