![]() |
kirik
|
31.10.06 - 09:47
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 85 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Civic EK3 Lev Репутация: нет |
Народ а поделитесь опытом, где лучше отметить новый год, я имею ввиду куда можно направиться ? Загранку не предлагать, тарблы с паспортом. Что весело, красиво и не дорого.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vtec Accordovi4
|
31.10.06 - 09:58
Сообщение
#2
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.317 Имя: КирЫ4 Город: Новосибирск Машина: Чорный Accord 2010 exe Репутация: 31 |
Цитата(kirik @ 31.10.06 - 10:47 ) Народ а поделитесь опытом, где лучше отметить новый год, я имею ввиду куда можно направиться ? Загранку не предлагать, тарблы с паспортом. Что весело, красиво и не дорого. На Новый год везде весело и красиво ибо дорого |
|||
АКПП - для девочек
Просто каждый поступок должен быть взвешен, хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость (The Dolphin) И каждый считает виноватым другого, хоят сделать шаг навстречу это проще простого (The Dolphin) Взрослые мужчины, это ВЫЖИВШИЕ мальчики.... (Стрекоза) Power is nothing without control !!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Hondavod
|
31.10.06 - 10:02
Сообщение
#3
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.252 Имя: - Город: Сazzo di caccare Машина: Pezzo di merda Репутация: 36 |
Можно встретить в салате :)
|
|||
Pa la Pinga !
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
kirik
|
31.10.06 - 10:03
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 85 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Civic EK3 Lev Репутация: нет |
Так вот в том то и вопрос, чтоб не дорого было или хотябы в средних пределах. Может кто нить куда мотался? и остались хорошие впечатления
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kirik
|
31.10.06 - 10:03
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 85 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Civic EK3 Lev Репутация: нет |
Цитата(Hondavod @ 31.10.06 - 10:02 ) Можно встретить в салате :) Хорошая идея |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vtec Accordovi4
|
31.10.06 - 10:07
Сообщение
#6
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.317 Имя: КирЫ4 Город: Новосибирск Машина: Чорный Accord 2010 exe Репутация: 31 |
А если серьезно, то може Горные лыжи???
|
|||
АКПП - для девочек
Просто каждый поступок должен быть взвешен, хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость (The Dolphin) И каждый считает виноватым другого, хоят сделать шаг навстречу это проще простого (The Dolphin) Взрослые мужчины, это ВЫЖИВШИЕ мальчики.... (Стрекоза) Power is nothing without control !!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
kirik
|
31.10.06 - 10:08
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 85 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Civic EK3 Lev Репутация: нет |
Цитата(Hondavod @ 31.10.06 - 10:02 ) Можно встретить в салате :) Опыт имеется ? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kirik
|
31.10.06 - 10:09
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 85 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Civic EK3 Lev Репутация: нет |
Цитата(Vtec Accordovi4 @ 31.10.06 - 10:07 ) А если серьезно, то може Горные лыжи??? К сожалению лыжи мною пока не освоенны, но в планах имеются. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vtec Accordovi4
|
31.10.06 - 10:13
Сообщение
#9
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.317 Имя: КирЫ4 Город: Новосибирск Машина: Чорный Accord 2010 exe Репутация: 31 |
Цитата(kirik @ 31.10.06 - 11:09 ) Цитата(Vtec Accordovi4 @ 31.10.06 - 10:07 ) А если серьезно, то може Горные лыжи??? К сожалению лыжи мною пока не освоенны, но в планах имеются. ну так вот за одно и научишься |
|||
АКПП - для девочек
Просто каждый поступок должен быть взвешен, хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость (The Dolphin) И каждый считает виноватым другого, хоят сделать шаг навстречу это проще простого (The Dolphin) Взрослые мужчины, это ВЫЖИВШИЕ мальчики.... (Стрекоза) Power is nothing without control !!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Viktori
|
31.10.06 - 10:23
Сообщение
#10
|
|||
![]() Жестокая Женщина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.654 Имя: Виктория Город: Химки' 90 Машина: DC5 Репутация: 84 |
Можно с друзьями снять коттеджик в Подмосковье, и там отдыхать:)
|
|||
..без подписи..
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
accord (cc7)
|
31.10.06 - 10:32
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.101 Имя: Димастый Город: Moscow>>Фили Машина: Accord сс7 был|А6|Мацдо3| Репутация: 5 |
Цитата(Viktori @ 31.10.06 - 10:23 ) Можно с друзьями снять коттеджик в Подмосковье, и там отдыхать:) более-менее нормальный коттеджик стоит в сутки порядка 30.000 р. и кстати поздняк уже метаться . Звонили узнавали, ниче приличного не осталось.(приличное, это чтоб хотябы в доме сартир был). |
|||
Находя богатство - теряете совесть. Находя женщину – теряете рассудок. Находя истину - теряете веру. И только потеряв все - находите свободу.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Viktori
|
31.10.06 - 10:42
Сообщение
#12
|
|||
![]() Жестокая Женщина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.654 Имя: Виктория Город: Химки' 90 Машина: DC5 Репутация: 84 |
Цитата(accord (cc7) @ 31.10.06 - 10:32 ) Цитата(Viktori @ 31.10.06 - 10:23 ) Можно с друзьями снять коттеджик в Подмосковье, и там отдыхать:) более-менее нормальный коттеджик стоит в сутки порядка 30.000 р. и кстати поздняк уже метаться . Звонили узнавали, ниче приличного не осталось.(приличное, это чтоб хотябы в доме сартир был). ну насчет 30 штук ты загнул. а то что уже время осталось мало это да..почти все разобрали |
|||
..без подписи..
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ork
|
31.10.06 - 10:48
Сообщение
#13
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 250 Имя: Лариса Город: Москва Машина: Honda Civic Aerodeck D14A7 MB8 Репутация: 1 |
горные лыжи на Новый год в России НЕ РЕАЛЬНО!!! Очень большой спрос, а потому - толпы народу на подъемниках |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kirik
|
31.10.06 - 10:53
Сообщение
#14
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 85 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Civic EK3 Lev Репутация: нет |
Цитата(Vtec Accordovi4 @ 31.10.06 - 10:13 ) Цитата(kirik @ 31.10.06 - 11:09 ) Цитата(Vtec Accordovi4 @ 31.10.06 - 10:07 ) А если серьезно, то може Горные лыжи??? К сожалению лыжи мною пока не освоенны, но в планах имеются. ну так вот за одно и научишься боюсь только что на НГ не до лыж будет |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kirik
|
31.10.06 - 10:55
Сообщение
#15
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 85 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Civic EK3 Lev Репутация: нет |
Чтож делать то, времени осталось смальца, а предложения и мысли отсутствуют |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Raksha
|
31.10.06 - 11:48
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.081 Имя: Елена Город: Москва Машина: Honda Civic EX Репутация: 75 |
У нас в семье традиция - мы на НГ ездим по разным российским городам. И незатратно, и очень интересно. Досуг полностью забит, скучать некогда. :) Мне очень нравится.
|
|||
Все, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению. (c) А.Вулкотт
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда не задумываться о ней. (с) Путь к сердцу Ракши лежит через ее желудок. (с) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Анча
|
31.10.06 - 12:11
Сообщение
#17
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.415 Имя: Анча Город: Москва Машина: Машина: Машина Репутация: 78 |
дома у кого-нить , можно и у себя с друзьями. на даче у кого-нить, можно и у себя. недорого.. правда убирать потом все придецо |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kirik
|
31.10.06 - 12:13
Сообщение
#18
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 85 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Civic EK3 Lev Репутация: нет |
Цитата(Анча @ 31.10.06 - 12:11 ) дома у кого-нить , можно и у себя с друзьями. на даче у кого-нить, можно и у себя. недорого.. правда убирать потом все придецо Это уже заезженно, хотса чего нить новенького. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kirik
|
31.10.06 - 12:15
Сообщение
#19
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 85 Имя: Кирилл Город: Москва Машина: Honda Civic EK3 Lev Репутация: нет |
Цитата(Raksha @ 31.10.06 - 11:48 ) У нас в семье традиция - мы на НГ ездим по разным российским городам. И незатратно, и очень интересно. Досуг полностью забит, скучать некогда. :) Мне очень нравится. А куда именно мотаетесь ? где останавливаетесь ? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Анча
|
31.10.06 - 12:17
Сообщение
#20
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.415 Имя: Анча Город: Москва Машина: Машина: Машина Репутация: 78 |
Цитата(kirik @ 31.10.06 - 13:13 ) Цитата(Анча @ 31.10.06 - 12:11 ) дома у кого-нить , можно и у себя с друзьями. на даче у кого-нить, можно и у себя. недорого.. правда убирать потом все придецо Это уже заезженно, хотса чего нить новенького. в клубе/ресторане/кафе снять столик и какойнить концерт там будет наверняка и шоу программа |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 00:40 |