Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
 
> И вот пришла зима... Ураааа, снеееггг...
 Shnur
сообщение 30.10.06 - 15:24
Сообщение #61


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(Viktori @ 30.10.06 - 13:48 )
не люблю зиму.
А снег - "какая гадость, эта ваша заливная рыба"(с):)

Ты на рыбу не наезжай grin.gif

А зиму я то же не люблю, потаму что холодно.
Люблю только Новый Год ! biggrin.gif



           
 alx
сообщение 30.10.06 - 15:24
Сообщение #62


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 859
Имя: Алексей
Город: Красноярск
Машина: VW TOUAREG V6 TDI

Репутация: 12



а у нас сегодня +15 было,теплыыынь!все высохло,снега как небывало...






®
89048952997 енисейтелеком (СЕЙЧАС В СЕТИ)
           
 accord (cc7)
сообщение 30.10.06 - 15:35
Сообщение #63


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.101
Имя: Димастый
Город: Moscow>>Фили
Машина: Accord сс7 был|А6|Мацдо3|

Репутация: 5



Цитата(Gagarin @ 30.10.06 - 14:42 )
В субботу:
поменяно масло на зимнее
куплен новый аккумулятор
поставлена зимняя резина
положена щётка со скребком в багажник
залита незамерзающая жидкость.
поменяны дворники с летних на зимние

Сегодня посмотрел в окно с утра и настроение сразу повысилось crazy.gif

из всего этого тока залита незамерзайка. crazy.gif
вместо щетки со скребком седня использовал дворник , запасной. crazy.gif жесть руки замерзли афигеть как






®
Находя богатство - теряете совесть. Находя женщину – теряете рассудок. Находя истину - теряете веру. И только потеряв все - находите свободу.
           
 assi
сообщение 30.10.06 - 17:22
Сообщение #64


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.567
Имя: Натали
Город: москва
Машина: Малиновый самалетег Ауди)))

Репутация: 124









®
Любовь - это когда весь мир умещается в одном человеке.
           
 Астарта
сообщение 30.10.06 - 17:28
Сообщение #65


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Имя: Ekaterina
Город: Moscow
Машина: Honda Integra

Репутация: 1



Цитата(accord (cc7) @ 30.10.06 - 15:35 )
Цитата(Gagarin @ 30.10.06 - 14:42 )
В субботу:
поменяно масло на зимнее
куплен новый аккумулятор
поставлена зимняя резина
положена щётка со скребком в багажник
залита незамерзающая жидкость.
поменяны дворники с летних на зимние

Сегодня посмотрел в окно с утра и настроение сразу повысилось  crazy.gif

из всего этого тока залита незамерзайка. crazy.gif
вместо щетки со скребком седня использовал дворник , запасной. crazy.gif жесть руки замерзли афигеть как

мы тож колеса поменяли в субботу. а щетку я сегодня не нашла, чистила картонкой, которую нашла в тачке, пальчики до сих пор в шоке от такой зарядки, счищания 20 см слоя снежка wacko.gif






®
Завистники умирают, но зависть - никогда. Жан Батист Мольер
           
 Shnur
сообщение 30.10.06 - 17:45
Сообщение #66


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(Пионер @ 30.10.06 - 07:59 )
А у нас +10,потные ходим.

Визёт, что +10!

И ни зачёт, что потные, надо пользоваться дизодорантами.. crazy.gif



           
 Анча
сообщение 30.10.06 - 18:32
Сообщение #67


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



снег это конечно хорошо и красиво. только будьте осторожней!
я сегодня пошла в магазин с девочкой с работы за шоколадкой .... и проходя мимо дома, прямо перед нами упали.. сосульки и с треском разлетелись в разные стороны стаким грохотом и силой.. жесть....
мы поржали потом конечно, что если бы еще один шаг- то было бы "ничего себе за шоколадкой сходили"



           
 assi
сообщение 30.10.06 - 18:36
Сообщение #68


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.567
Имя: Натали
Город: москва
Машина: Малиновый самалетег Ауди)))

Репутация: 124



Цитата(Анча @ 30.10.06 - 18:32 )
снег это конечно хорошо и красиво. только будьте осторожней!
я сегодня пошла в магазин с девочкой с работы за шоколадкой .... и проходя мимо дома, прямо перед нами упали.. сосульки и с треском разлетелись в разные стороны стаким грохотом и силой.. жесть....
мы поржали потом конечно, что если бы еще один шаг- то было бы "ничего себе за шоколадкой сходили"

ЧОРТ ЧО каску от моцика штоль даставать апять
я ужо до висны убрала :)






®
Любовь - это когда весь мир умещается в одном человеке.
           
 Shnur
сообщение 30.10.06 - 22:47
Сообщение #69


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(Shnur @ 30.10.06 - 10:56 )
У меня первый "день зимы" начался весело.
Утром, при подъёме со МКАДа на ленинградку (в центр), на горку, в меня плавно скатилась ОКа. Или резина такая у неё, или тормаза не держат.
На самом деле ничего криминального не произошло, только номер мне помяли на переднем бампере, но девушка, что была за рулём, узнала о себе много нового. Ну и настроение на день испорчено... swoon.gif

В продолжение моей темы.
Утром на меня съехала ОКА, вечером я сам поймал на хвост ВАЗ 15-й.
С дистанцией у него всё нормально, виноват я сам. BABY.GIF
На 15-ке и следа не осталось, у меня вот что...






           
 An-24
сообщение 30.10.06 - 23:01
Сообщение #70


Летает выше птиц
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.667
Имя: Слаффко
Город: Неризиновск
Машина: Пешеход

Репутация: 128



Цитата(Shnur @ 30.10.06 - 23:47 )
Цитата(Shnur @ 30.10.06 - 10:56 )
У меня первый "день зимы" начался весело.
Утром, при подъёме со МКАДа на ленинградку (в центр), на горку, в меня плавно скатилась ОКа. Или резина такая у неё, или тормаза не держат.
На самом деле ничего криминального не произошло, только номер мне помяли на переднем бампере, но девушка, что была за рулём, узнала о себе много нового. Ну и настроение на день испорчено... swoon.gif

В продолжение моей темы.
Утром на меня съехала ОКА, вечером я сам поймал на хвост ВАЗ 15-й.
С дистанцией у него всё нормально, виноват я сам. BABY.GIF
На 15-ке и следа не осталось, у меня вот что...




судя по сегодняшним событиям, машину ты при покупке не обмыл!






®
Модераторы приходят и уходят, а чувство юмора остается!

"В белых тапочках по лужам внуков в школу я веду" (с)

Летс ми спик фром май хард! (с)
           
 Shnur
сообщение 30.10.06 - 23:03
Сообщение #71


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(An-24 @ 31.10.06 - 00:01 )
судя по сегодняшним событиям, машину ты при покупке не обмыл!

На ХМ не проставился... BABY.GIF Виноватый Я, исправлюсь.
wink.gif



           
 Canno
сообщение 30.10.06 - 23:06
Сообщение #72


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Цитата(Shnur @ 30.10.06 - 23:03 )
Цитата(An-24 @ 31.10.06 - 00:01 )
судя по сегодняшним событиям, машину ты при покупке не обмыл!

На ХМ не проставился... BABY.GIF Виноватый Я, исправлюсь.
wink.gif

А я машину вообще не обмываю...Считаю что можно обмыть номера, но не машину...Как получу там пивка возьму.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Shnur
сообщение 30.10.06 - 23:19
Сообщение #73


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(Canno @ 31.10.06 - 00:06 )
А я машину вообще не обмываю...Считаю что можно обмыть номера, но не машину...Как получу там пивка возьму.

Миша, в России по моему всё обмывается crazy.gif , это святое.



           
 GURU
сообщение 30.10.06 - 23:36
Сообщение #74


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.734
Имя: Гордей
Город: Новокузнецк
Машина: Honda S-MX

Репутация: 35



я седня отжыгал на трассе в домодедово как ехать .... Утром проспал встречу родственников прилетевших и был ими разбужен а также их нецензурной речью, пообещал что буду через час :rofl:
Вышел на улицу и выпал в осадок от погодки .... доехал, точнее повезло что доехал за 50 минут... Обратно домой мы доехали в пробке за 4.5 часа <_<






®
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!




.
           
 ShurikX
сообщение 31.10.06 - 00:42
Сообщение #75


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



[quote=Shnur,30.10.06 - 22:47 ] [QUOTE=Shnur,30.10.06 - 10:56 ]
[/quote]
Бампер-то сделать можно, а вот номер жалко sad.gif






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Shnur
сообщение 31.10.06 - 13:55
Сообщение #76


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Незнаю что со сной случилось.
Обострение осенние чтоли.
Сегодня в хлам разбил передний бампер, причём где? На стоянке.
Соседние машины я не задел. Получилось так, что перед свободным местом большая лужа, покрытая льдом. Я в поворот вписался, нажал на тормаз, машина покатилась дальше. ну и высокий бардюр сделал своё дело. Вся нижняя часть бампера разбита. wacko.gif
Бампер оригинал может бы и выдержал (кстати задний я вчера вечером снял и на пустой покрышке надовил на него-выпрямился), а этот кЕтайский раскололся как скорлупа.
shok.gif



           
 Fisha
сообщение 31.10.06 - 13:59
Сообщение #77


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.762
Имя: Фиш
Город: Мо$ква
Машина: Акоша CL9 2.4 Executive

Репутация: 145



Цитата(Shnur @ 30.10.06 - 16:24 )
Цитата(Viktori @ 30.10.06 - 13:48 )
не люблю зиму.
А снег - "какая гадость, эта ваша заливная рыба"(с):)

Ты на рыбу не наезжай grin.gif

А зиму я то же не люблю, потаму что холодно.
Люблю только Новый Год ! biggrin.gif

спасибо, Юрка! защищаешь! wink.gif






®
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
           
 Fisha
сообщение 31.10.06 - 14:01
Сообщение #78


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.762
Имя: Фиш
Город: Мо$ква
Машина: Акоша CL9 2.4 Executive

Репутация: 145



Цитата(Shnur @ 31.10.06 - 14:55 )
Незнаю что со сной случилось.
Обострение осенние чтоли.
Сегодня в хлам разбил передний бампер, причём где? На стоянке.
Соседние машины я не задел. Получилось так, что перед свободным местом большая лужа, покрытая льдом. Я в поворот вписался, нажал на тормаз, машина покатилась дальше. ну и высокий бардюр сделал своё дело. Всё нижняя часть бампера разбита. wacko.gif
Бампер оригинал может бы и выдержал бы (кстати задний я вчера вечером снял и на пустой покрышке надовил на него-выпрямился), а этот кЕтайский раскололся как скорлупа.
shok.gif

Юрка, не вешай нос....

в общем, я тебе уже все сказала! и ты мне обещал ! wink.gif






®
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
           
 Viktori
сообщение 31.10.06 - 14:02
Сообщение #79


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Сочувствуюsad.gif не везет






®
..без подписи..
           
 Viktori
сообщение 31.10.06 - 14:03
Сообщение #80


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Гы.Таньк, а Таньк..ты ж у нас не заливная))))))))))))))






®
..без подписи..
           
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 06:33