Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
 
> И вот пришла зима... Ураааа, снеееггг...
 Shnur
сообщение 30.10.06 - 01:08
Сообщение #21


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(Fisha @ 30.10.06 - 01:42 )
"первый снег, первый дождь
по осеннему арбату ты идешь..."

в общем круто!
ехала....крупные снежинки навстречу...кайф

Эта песня о тебе и о бо мне... (из песни) cool.gif

Это классно, так надоест через 2-3 месяца, когда будет грязная каша, под ногами и калёсами. ph34r.gif



           
 Canno
сообщение 30.10.06 - 01:14
Сообщение #22


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Цитата(Shnur @ 30.10.06 - 00:37 )
Цитата(Canno @ 30.10.06 - 01:35 )
Чего-то так все сразу резко переобуваются...А как же гонки в заносе на летней резине :)))

Я чуть не догнал мерин в тонеле около сокола, нет уж, спасибо BYE.GIF

Я раньше по ползимы на лет катался...Было время когда и денег не было )






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Dimonstr
сообщение 30.10.06 - 06:31
Сообщение #23


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Цитата(Canno @ 30.10.06 - 00:35 )
Чего-то так все сразу резко переобуваются...А как же гонки в заносе на летней резине :)))

Уже Опробовано при том на моей летней что сейчас стоит))) Больше 80 машинка по снежной каше не едет вообще Шлифует ))) Сёдня Поеду Переобуваться))), Ну его нафиг тикой экстрим))) crazy.gif






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 Antony
сообщение 30.10.06 - 06:55
Сообщение #24


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



Цитата(Владимир @ 30.10.06 - 01:59 )
а у нас еще купаются ....вода +20-19....

clapping.gif это точно!

Но у нас синоптики пообещали зиму не холодную, но снежную! wink.gif






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 Пионер
сообщение 30.10.06 - 06:59
Сообщение #25


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.298
Имя: Андрей
Город: Красноярск
Машина: БМВ и БМВ

Репутация: 70



А у нас +10,потные ходим.






®
Живем, как положено. А положено у нас на всё...
           
 ВладКо
сообщение 30.10.06 - 08:00
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 116
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: Аккорд

Репутация: 10



Ехал вчера из Дмитрова, попал в небольшую метель, надо бы "переобуться", да все как обычно, то времени нет, то лень. А седня утром машинки уже под сугробами стоят и на шиномонтажках очереди гарантированы. Одним словом: зима, и в этом году, наступила внезапно.



           
 Norfolk
сообщение 30.10.06 - 08:12
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.338
Имя: Александр
Город: Москва - Мытищи
Машина: SAAB 9-3 ss aero

Репутация: 17



нахрен зиму... Не хочу!



           
 d1mka
сообщение 30.10.06 - 08:32
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



во блин, а я так и не сделал свои пробитые зимние колеса ;(



           
 Deniska
сообщение 30.10.06 - 08:54
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.651
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Аккорд 2,4 EXE

Репутация: 10



не успел переобуться. надеюсь растаит быстренько.

а воообще красиво.


Хочу на юг, там тепло. Южане, возмите меня к себе. BABY.GIF






®
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать
           
 olik
сообщение 30.10.06 - 08:57
Сообщение #30





Guests










красотень а не утро, ура снегу!!!!!!!!! yahoo.gif



 
 assi
сообщение 30.10.06 - 08:59
Сообщение #31


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.567
Имя: Натали
Город: москва
Машина: Малиновый самалетег Ауди)))

Репутация: 124



красиво красиво ))))))))))))))
НО как вспомню грязь(((((((((((( wacko.gif






®
Любовь - это когда весь мир умещается в одном человеке.
           
 Vtec Accordovi4
сообщение 30.10.06 - 09:12
Сообщение #32


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.317
Имя: КирЫ4
Город: Новосибирск
Машина: Чорный Accord 2010 exe

Репутация: 31



а у нас блин +7... снега хачу... лыжи хочу...






®
АКПП - для девочек
Просто каждый поступок должен быть взвешен, хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость (The Dolphin)
И каждый считает виноватым другого, хоят сделать шаг навстречу это проще простого (The Dolphin)
Взрослые мужчины, это ВЫЖИВШИЕ мальчики.... (Стрекоза)
Power is nothing without control !!!
           
 accord (cc7)
сообщение 30.10.06 - 09:16
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.101
Имя: Димастый
Город: Moscow>>Фили
Машина: Accord сс7 был|А6|Мацдо3|

Репутация: 5



Снег это конечно хорошо, но када седня утром буквально час назад, выщел на улицу и увидел большой сугроб снега, мне стало дурно, а када вспомнил что выложил на даче щетку для сметания снега, мне стало еще хуже .Пришлось снимать дворник и дворником все это смахивать. короче первый снег меня убил. :)






®
Находя богатство - теряете совесть. Находя женщину – теряете рассудок. Находя истину - теряете веру. И только потеряв все - находите свободу.
           
 olik
сообщение 30.10.06 - 09:21
Сообщение #34





Guests






кстати, щетка.... где моя щетка.... у меня нет щетки.... crazy.gif



 
 ledakol
сообщение 30.10.06 - 09:25
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 840
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: VW Touran

Репутация: 10



Погода в ближайшие 10 дней не изменится. (если синоптики не врут).
Пора, пора переобуваться.
На улице красота, но выходить почему то не хочется.






®
Если ты думаешь, что всё хорошо, то ты ошибаешься.
Всё просто замечательно!
           
 SergeiConcerto
сообщение 30.10.06 - 09:33
Сообщение #36


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.874
Имя: Сергей
Город: Воронеж
Машина: HW '91 D16Z2 / CE9 '98 F22Z2

Репутация: 28



казалось бы мы южнее совсем чуть-чуть, а утром +8 было без осадков, щас наверное около +12. на работе отопление включили, савсем жара.



           
 Jurkki
сообщение 30.10.06 - 09:37
Сообщение #37


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Canno @ 29.10.06 - 23:22 )
Ну наконец-то...ждал снега, так соскучился по снегу

Сразу видно - Миша из Москвы. Снег то зеленый! :)






®
Let there be light
           
 zopuh
сообщение 30.10.06 - 09:48
Сообщение #38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Имя: Бобсон
Город: Москва
Машина: AR GTV

Репутация: 32



Цитата(Ягодин @ 30.10.06 - 09:12 )
нахрен зиму... Не хочу!

снег ацтой






®
Екклесиаст Проаповедник гл.1 стих 9-10:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас"
           
 Morfan
сообщение 30.10.06 - 09:49
Сообщение #39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.387
Имя: Димон
Город: Москва
Машина: Турбофорь.

Репутация: 4



Блин sad.gif Мало того, что тачилу вкорячил так теперь ещё эту холодную белую гадость топтать ranting2.gif !!! Не мог он недельку другую подождать не выпадать?!






®
Коллективный разум - сила!
           
 кввпау
сообщение 30.10.06 - 09:52
Сообщение #40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.212
Имя: Сергей
Город: Жуковский
Машина: CR-V

Репутация: 33



Цитата(Jurkki @ 30.10.06 - 09:37 )
Цитата(Canno @ 29.10.06 - 23:22 )
Ну наконец-то...ждал снега, так соскучился по снегу

Сразу видно - Миша из Москвы. Снег то зеленый! :)

А у меня на мониторе желто-зеленый! Зато настоящий, московский...






®
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем


Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине...
           
5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 05:25