Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V   1 2 >  
 
> Da Rasta с Днюхой!
 AK.Spyder
сообщение 25.10.06 - 09:12
Сообщение #1


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



Илюха, зёма!

ПОЗДРАВЛЯЮ! clapping.gif

Удачи немеряной и исполнения намеченных целей! :)

-----------------------------------------------------------------------
Примечание редакции:
NetSpider когда-то жил на камчатке в самом южном её поселке Озерновский. И вот спустя более 10 лет вдруг встретил на Хондамоторе земляка, который тоже провел все свое детство в этом же поселке. Куча общих знакомых и всего, всего. Просто ЗАШИБИСЬ! cool.gif






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
 Небоныр
сообщение 25.10.06 - 09:13
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 910
Имя: Лёха
Город: Москва, Вешняки
Машина: AER CL7 K20A

Репутация: 15



Поздравляю! :)



           
 Da Rasta
сообщение 25.10.06 - 09:25
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Имя: Илья
Город: Камчатка / СПб
Машина: Integra DB7 B18B 94г.

Репутация: 6



Андрюха, спасибо! :) Только вот, :censoree: это самый грустный день рождения! sad.gif Ни одного близкого человека рядом. У всех дела, заботы! Отмазались поздравлениями по телефону.... А с неблизкими не хочется делить радость. sad.gif .... Вот такой вот развеселый день. Сижу один, пью абсент. Зеленый.






®
Without racing, there is no Honda
           
 Fisha
сообщение 25.10.06 - 09:29
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.762
Имя: Фиш
Город: Мо$ква
Машина: Акоша CL9 2.4 Executive

Репутация: 145



Илюх! поздравляю с Днем РОждения!!!

не обижайся на них....это не они такие...это жизнь такая.......все в делах! wink.gif

Я тебе желаю всего чего сам захочешь! Пусть сияет солнце на головой всегда и окружали улыбки!

кстати, скоро зима.......сноуборд и все такое wink.gif






®
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
           
 Шаман
сообщение 25.10.06 - 09:34
Сообщение #5


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Модератор
Сообщений: 4.660
Имя: Татьяна
Город: Москва
Машина: Ford

Репутация: 187



Поздравляю!!!! Чего ты хочешь от жизни? Вот этого и желаю!!!! Ну и удачи конечно во всем!!! BABY.GIF BABY.GIF BABY.GIF






®
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
           
 simpot
сообщение 25.10.06 - 09:41
Сообщение #6


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Илюха!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 AK.Spyder
сообщение 25.10.06 - 09:46
Сообщение #7


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



Цитата(Da Rasta @ 25.10.06 - 09:25 )
Андрюха, спасибо! :) Только вот, :censoree: это самый грустный день рождения! sad.gif Ни одного близкого человека рядом. У всех дела, заботы! Отмазались поздравлениями по телефону.... А с неблизкими не хочется делить радость. sad.gif .... Вот такой вот развеселый день. Сижу один, пью абсент. Зеленый.

Кто зеленый? Ты или абсент? Или оба? wink.gif

Ну заняты все, так заняты! У меня был не один день рождения который я проводил в полном одиночестве. Главное нефиг пить в 1 морду! Пойди завались в какой-нить ночной клуб и там отожги по полной wink.gif

С Днюхой зёма! :)






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
 Me4ta
сообщение 25.10.06 - 09:56
Сообщение #8


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.687
Имя: .
Город: /
Машина: !

Репутация: 162



Поздравляю с днем рождения! Пусть твои друзья всегда тебя поддерживают! Не расстраивайся, что не всегда они рядом. Самое главное, чтоб если вдруг что-то случится - они тебя поддержали! :)



           
 OKTAN
сообщение 25.10.06 - 10:01
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 806
Имя: Юрка
Город: Москва 77,99,97,177
Машина: Octavia FL 1.8T

Репутация: 15



Поздравляю!!!



           
 Lis
сообщение 25.10.06 - 10:58
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 706
Имя: Андрей
Город: Таллинн
Машина: Honda Accord 2.0i 1992 CС1 F20A7

Репутация: 9



Мои поздравления!!!






®
Honda - just the best.
Don't worry, be happy now.
           
 Da Rasta
сообщение 25.10.06 - 11:21
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Имя: Илья
Город: Камчатка / СПб
Машина: Integra DB7 B18B 94г.

Репутация: 6



Цитата(Fisha @ 25.10.06 - 09:29 )
Илюх! поздравляю с Днем РОждения!!!

не обижайся на них....это не они такие...это жизнь такая.......все в делах! wink.gif

Я тебе желаю всего чего сам захочешь! Пусть сияет солнце на головой всегда и окружали улыбки!

кстати, скоро зима.......сноуборд и все такое wink.gif

Спасибо! Да, скоро зима! Я уже доску достал. Жду-не дождусь! :)






®
Without racing, there is no Honda
           
 Da Rasta
сообщение 25.10.06 - 11:28
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Имя: Илья
Город: Камчатка / СПб
Машина: Integra DB7 B18B 94г.

Репутация: 6



Цитата(NetSpider @ 25.10.06 - 09:46 )
Кто зеленый? Ты или абсент? Или оба? wink.gif

Абсент зеленый! :)) Не, клубешники сегодня отменяются! Завтра же на работу! Я на субботу пьянку перенес!






®
Without racing, there is no Honda
           
 AK.Spyder
сообщение 25.10.06 - 12:08
Сообщение #13


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



Цитата(Da Rasta @ 25.10.06 - 11:28 )
Цитата(NetSpider @ 25.10.06 - 09:46 )
Кто зеленый? Ты или абсент? Или оба?  wink.gif

Абсент зеленый! :)) Не, клубешники сегодня отменяются! Завтра же на работу! Я на субботу пьянку перенес!

Тоже нормальное решение (про субботу)! ok.gif






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
 svetkin-s
сообщение 25.10.06 - 12:41
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 154
Имя: Светлана
Город: Москва
Машина: Нет

Репутация: 5



С ДНЮХОЙ!!!!!!! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!! :)






®
Остановиться можно всегда.
Но оставаясь на месте, ты никогда не узнаешь, что будет за поворотом той дороги, которая ведет тебя к счастью!!!
           
 2taf4u
сообщение 25.10.06 - 15:56
Сообщение #15


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.197
Имя: Печенюшка
Город: Москва-Зеленоград
Машина: коплю на Х5 :)

Репутация: 45



А подарочком будут рамки wink.gif






®
Задолбали ездить по диагонали всякие Субару
Хонды задолбали ездить "шашечками"
Тойоты задолбали ездить быстрее, чем я
Мерседесы задолбали ездить быстрее Тойот
Тазы просто задолбали - всё ездят и ездят...Усруться - а туда же...
И вообще - как все задолбали!
(c) avto.vl.ru
           
 sammas
сообщение 25.10.06 - 16:05
Сообщение #16


Хитрый юлист
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.337
Имя: СэМ
Город: Красноярск
Машина: Honda StepWGN`08/GT Avalanche`06

Репутация: 159



нука не грустить! wink.gif
выше нос!
С ДНЮХОЙ!!!






®
"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскудничает". В.И. Ленин, том 49, ПСС

"ХМ уже не торт" (с) Чен
           
 Viktori
сообщение 25.10.06 - 16:27
Сообщение #17


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Собрат по Интегре, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Желаю чтобы в жизни твоей было много веселья, радости, успеха во всем, чтоб железный конь ни разу не подвел:)
ВООБЩЕМ ВСЕГО-ВСЕГО ТЕБЕ по своему усмотрению:)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ХЭППИ БЕЗДЭЙ






®
..без подписи..
           
 Da Rasta
сообщение 26.10.06 - 01:09
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Имя: Илья
Город: Камчатка / СПб
Машина: Integra DB7 B18B 94г.

Репутация: 6



Спасибо за поздравления! Вчера вечер грустно начался, но закончился очень весело! Было так хорошо, что сегодня плохо! crazy.gif Голова раскалывается! А в субботу продолжение будет! Вчера всем показалось мало веселья laugh.gif !






®
Without racing, there is no Honda
           
 Da Rasta
сообщение 26.10.06 - 01:11
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Имя: Илья
Город: Камчатка / СПб
Машина: Integra DB7 B18B 94г.

Репутация: 6



Цитата(2taf4u @ 25.10.06 - 15:56 )
А подарочком будут рамки wink.gif

Серьезно?! shok.gif laugh.gif






®
Without racing, there is no Honda
           
 2taf4u
сообщение 26.10.06 - 07:03
Сообщение #20


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.197
Имя: Печенюшка
Город: Москва-Зеленоград
Машина: коплю на Х5 :)

Репутация: 45



Цитата(Da Rasta @ 26.10.06 - 02:11 )
Цитата(2taf4u @ 25.10.06 - 15:56 )
А подарочком будут рамки wink.gif

Серьезно?! shok.gif laugh.gif

Ну коль такое дело, придётся нам всем скинуться ok.gif






®
Задолбали ездить по диагонали всякие Субару
Хонды задолбали ездить "шашечками"
Тойоты задолбали ездить быстрее, чем я
Мерседесы задолбали ездить быстрее Тойот
Тазы просто задолбали - всё ездят и ездят...Усруться - а туда же...
И вообще - как все задолбали!
(c) avto.vl.ru
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 06:40