![]() |
SergeyKa
|
27.10.06 - 08:05
Сообщение
#21
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 804 Имя: Сергей Город: Екатеринбург Машина: HONDA CR-V GF-RD2 B20B Репутация: 6 |
Цитата(PUH @ 27.10.06 - 00:39 ) Ромик после твоего поста, я понял что притереть его очень сложно!! Я заливал через шток масло с пастой, а потом пинцетом его ганял. Вотт и все. Ну и как, момогло? Про результат не сказал. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 01:40 |