3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Лампочка. Какая мощность оптимальна
 zvaigznaju66
сообщение 20.10.06 - 11:39
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 131
Имя: Sergey N.
Город: Riga
Машина: Honda Civic 1.3 (1993)

Репутация: 1



Подскажите, плиз, какую оптимальную можность лампочки (H4) мне лучше выбрать? Так сказать, чтобы и стекло не перегревалось, и в темноте всё видно было.

P.S. Имеется ввиду "ближний-дальний" свет.



           
 PGM
сообщение 20.10.06 - 11:47
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.674
Имя: Константин
Город: Калининград
Машина: Honda Civic FD7

Репутация: 24



Ту, что на заводе прописали.






®
Accord CA54 A20A3 -> Accord CB3 F20А8 -> Primera P11 QR20 + Opel Omega B -> Primera P12 QR20 + Accord CG8 F18B2->Opel Astra G Z18XE + Primera P12 QR20 ->Peugeot 406 Coupe 3FZ(EW12J4) + Opel Astra H Z18XER-> Citroen C5 RD DW6TED -> Opel Astra J A17DTR -> Honda Civic FD7 R18A2
           
 Jurkki
сообщение 20.10.06 - 11:50
Сообщение #3


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Мощность лучше не увеличивать, т.е. скорее всего 60/55 W. Для увеличения яркости можно взять лампы с бОльшей цветовой температурой (более белые). Но они чуть быстрей выйдут из строя, так как работают с перенакалом.






®
Let there be light
           
 FiL_In
сообщение 20.10.06 - 11:53
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 653
Имя: Илья
Город: Moscow
Машина: Civic Aerodeck VTi MC2 B18C4 98г - sale

Репутация: 13



Есть галогенки +30 и +50%. Именно сперенакалом. На сколько помню лучшие по тестам Philips +50% и Osram +50%. Последние раза в 2 дешевле. Их и юзаю. Доволен вполне, не скажу, что прям на 50% ярче, но лучше чем простая явно.



           
 zvaigznaju66
сообщение 20.10.06 - 11:59
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 131
Имя: Sergey N.
Город: Riga
Машина: Honda Civic 1.3 (1993)

Репутация: 1



Не фига себе! А я последний раз с дуру взял Филипс (какой был) и даже не мощность не глянул. Думал, что все одинаковые. Теперь мучаюсь... Особенно, когда на хвосте сидит кто-нибудь с ксеноном.



           
 пастух
сообщение 20.10.06 - 13:47
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 205
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Civic 1998г.в. D16Y7

Репутация: 1



А H4 это как понять? Значит есть еще H1-H3? И в чем разница?
И что куда подходит?



           
 Dr X
сообщение 20.10.06 - 13:59
Сообщение #7


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



+1 про стандартную мощность и повышенную светоотдачу.
у нас +30% стоит не сильно дороже обычных, а +50% в разы. поставил +30% филипс, доволен.






®
Ушёл с форума.
           
 Dr X
сообщение 20.10.06 - 14:00
Сообщение #8


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



думаю, в сивике 98-го года лампы как раз Н4.

насчет "а какие ещё бывают" иллюстративно будет пойти в магаз с лампочками и убедиться воочию.






®
Ушёл с форума.
           
 zvaigznaju66
сообщение 20.10.06 - 14:59
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 131
Имя: Sergey N.
Город: Riga
Машина: Honda Civic 1.3 (1993)

Репутация: 1



Буду ставить эсперимент. Купил лампочку H4 (80-100W). То есть она помощнее обычных. Посмотрю, как с ней пойдет. А потом поставлю для проверки Филипс +50 (или Осрам +50).



           
 FiL_In
сообщение 20.10.06 - 15:46
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 653
Имя: Илья
Город: Moscow
Машина: Civic Aerodeck VTi MC2 B18C4 98г - sale

Репутация: 13



На повышенную мощность не рассчитана проводка и в первую очередь внутренности фары. От 100W у тазика плавилась фара и отражатель пополз в последствии. Лампы Osram +50% покупал в районе 200р за штуку.



           
 zvaigznaju66
сообщение 20.10.06 - 16:02
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 131
Имя: Sergey N.
Город: Riga
Машина: Honda Civic 1.3 (1993)

Репутация: 1



Хм... А сейчас же холода. Может фаре хватает, чтобы охладиться?



           
 mikell
сообщение 20.10.06 - 16:06
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 799
Имя: Михаил Лаврентьев
Город: Москва
Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp

Репутация: 14



Цитата(zvaigznaju66 @ 20.10.06 - 15:59 )
Буду ставить эсперимент. Купил лампочку H4 (80-100W). То есть она помощнее обычных. Посмотрю, как с ней пойдет. А потом поставлю для проверки Филипс +50 (или Осрам +50).

Рискуешь закончить эксперимент заменой фары. Не советую. Поплавишь отражатель.

Покупай 55/60W "+30%" и не парься.



           
 mikell
сообщение 20.10.06 - 16:06
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 799
Имя: Михаил Лаврентьев
Город: Москва
Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp

Репутация: 14



Цитата(zvaigznaju66 @ 20.10.06 - 17:02 )
Хм... А сейчас же холода. Может фаре хватает, чтобы охладиться?

Отражатель внутри фары.



           
 zvaigznaju66
сообщение 20.10.06 - 16:22
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 131
Имя: Sergey N.
Город: Riga
Машина: Honda Civic 1.3 (1993)

Репутация: 1



OK! Спасибо, что отговорили :) Сегодня заеду в ближайший магаз. Куплю +30 или +50. О результатах сообчу.



           
 Nitro
сообщение 20.10.06 - 16:40
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 851
Имя: Антон
Город: Москва
Машина: Honda Civic Type R EP3

Репутация: 7



я пробовал ставить филлипсовские 90/100 (модель не помню)
могу сказать ничего не плавится, светит лучше, чем тот же филипс блювижн +50%... только перегарают быстро






®
запчасти Хонда и Акура www.jdmshop.ru
           
 CR-Vladimir
сообщение 20.10.06 - 16:55
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 656
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: CR-V RD1 AT Европа 97г.

Репутация: 4



http://www.zr.ru/arch38738.html



           
 mikell
сообщение 21.10.06 - 09:22
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 799
Имя: Михаил Лаврентьев
Город: Москва
Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp

Репутация: 14



Я бы еще заметил, что светимость с мощностью никак не связана.

В качестве примера - утюг имеет мощность 2000 ватт, а не светится ни фига...

Светимость у ламп зависит в первую очередь от температуры нити.



           
 Dr X
сообщение 21.10.06 - 10:33
Сообщение #18


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



читал в свое время в журналах столичных про сверхмощные лампы.
потребляют много, слепят тоже, а вот нормально освещать - нифига.






®
Ушёл с форума.
           
 он же Mugen
сообщение 21.10.06 - 13:49
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Имя: Денис
Город: Крр
Машина: Integra Si VTEC, DC2, B18C

Репутация: нет



я поставил филипс 51в. (блу без %) неплохо светят по сравнению с заводскими.. только лампы НВ4, в среднем 250-300рэ за штуку..






®
Honda Integra Si-VTEC DC2 B18C
           
 Anti-policay
сообщение 21.10.06 - 16:53
Сообщение #20


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



кстати а можно в авто приладить обычные галогенки-споты на 12В? Одна проблема по-моему перегрев стекла и выход его из строя попадание влаги внутрь и перегорание лампы.






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 07:10