> про прокладку ГБЦ о дырках тупой вопрос
 jambul
сообщение 14.10.06 - 23:28
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 286
Имя: Кирилл
Город: Москва
Машина: Accord CB F20A5 нло

Репутация: 5



Подск-те пж-та, может кто из неоригиналов производит нормально продырявленную прокладку ГБЦ. Сегодня снял голову, а там прокладь как с Ex's картинки производителя.



           
 MrDims
сообщение 15.10.06 - 10:15
Сообщение #2


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



эта деталь должна быть только оригинальной

"кроилово ведёт к попадалову" (с)






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 kos83
сообщение 15.10.06 - 19:41
Сообщение #3


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.621
Имя: Костя
Город: Москва, Братеево
Машина: 1,5 SirT

Репутация: 31



есть формы которые делают достойные детали.
Немецкие детали тоже не плохие






®
В РАЗБОРЕ:

HONDA CIVIC EK
8-905-538-55-82
www.2speed.ru
www.dipwork.ru - дипломные проекты на заказ
           
 Komandante
сообщение 15.10.06 - 19:50
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 592
Имя: Dmitry
Город: Moscow
Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani

Репутация: 3



Енту фиговину я бы поставил тока оригинал. ИМХО



           
 MrDims
сообщение 15.10.06 - 20:54
Сообщение #5


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



вот и пусть делают - на гольфы, опели и т.д.

а на хонду эта ответственная деталь должна быть хондовской






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 Seawolf
сообщение 16.10.06 - 00:26
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Имя: Витос
Город: Sarasota
Машина: finally BA 4

Репутация: 11



ДАЕШЪ АРИГИНАЛЪ!!!!! Вы бы еще герметика туда.....с ума сойти......






®
Live hard, fast and free
---------------------------------------
Beating will continue untill moral improves
           
 vincente
сообщение 18.10.06 - 09:28
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Victor
Город: Москва, Жуковский МО
Машина: Honda Civic EJ9 D14A3

Репутация: нет



Цитата(Seawolf @ 16.10.06 - 00:26 )
ДАЕШЪ АРИГИНАЛЪ!!!!! Вы бы еще герметика туда.....с ума сойти......

Вообще-то, если мне не изменяет память, по мануалу необходимо положить герметик по бокам прокладки (со стороны кожуха ГРМ и с противоположной). Поправьте если не так....



           
 Marlboro
сообщение 18.10.06 - 09:51
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.529
Имя: Алексей
Город: Новосибирск ' 54
Машина: Honda Civic Shuttle, AK, EW, :) на ручке

Репутация: 70



Поправляю :)
Это про прокладку клапанной крышки, а не ГБЦ






®
Honda - ФаRева!!!
"Я не люблю, когда стреляют в спину... " (В.Высоцкий)
"На курок надо нажимать, Харли. Его не надо дёргать, не надо д....ить - это не член. На него надо просто нажать." - ковбой Мальборо.
           
 vincente
сообщение 18.10.06 - 15:20
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Victor
Город: Москва, Жуковский МО
Машина: Honda Civic EJ9 D14A3

Репутация: нет



Да, точно, опшипся wink.gif



           
 Seawolf
сообщение 19.10.06 - 00:27
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 769
Имя: Витос
Город: Sarasota
Машина: finally BA 4

Репутация: 11



2Marlboro...
Spsb.....toka shas zashol....a tut bez menja vopos -otvet.... Vse pravil'no..
S prokladkoi GBC shutki plohi.....






®
Live hard, fast and free
---------------------------------------
Beating will continue untill moral improves
           
 он же Mugen
сообщение 21.10.06 - 13:57
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 100
Имя: Денис
Город: Крр
Машина: Integra Si VTEC, DC2, B18C

Репутация: нет



кстати, как выглядит оригинальная прокладка? у меня выглядывает кусочек(с той стороны где коробка передач) металлическая, на ней номер какой-то.. так и должно быть или это залепуха какая-то??






®
Honda Integra Si-VTEC DC2 B18C
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 07:10