Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
7 страниц V   1 2 3 > »   
 
> каких хонд у нас больше ещё одна попытка :)
какая у Вас хонда?
какая у Вас хонда?
ACCORD [ 66 ] ** [27,27%]
AVANCIER [ 1 ] ** [0,41%]
CAPA [ 3 ] ** [1,24%]
CIVIC [ 97 ] ** [40,08%]
CR-V [ 15 ] ** [6,20%]
DOMANI [ 6 ] ** [2,48%]
FIT / Jazz [ 1 ] ** [0,41%]
HR-V [ 2 ] ** [0,83%]
INSPIRE [ 5 ] ** [2,07%]
INTEGRA [ 14 ] ** [5,79%]
LOGO [ 0 ] ** [0,00%]
ODYSSEY [ 5 ] ** [2,07%]
ORTHIA [ 5 ] ** [2,07%]
PARTNER [ 1 ] ** [0,41%]
PRELUDE [ 9 ] ** [3,72%]
S-MX [ 1 ] ** [0,41%]
SABER [ 3 ] ** [1,24%]
STEPWGN [ 0 ] ** [0,00%]
STREAM [ 4 ] ** [1,65%]
TORNEO [ 4 ] ** [1,65%]
Всего голосов: 242
Гости не могут голосовать 
 Katherina
сообщение 09.10.06 - 14:49
Сообщение #1


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.875
Имя: Екатерина
Город: Иркутск
Машина: ŠKODA Fabia

Репутация: 87



итак, голосуем!






®
Жизнь прекрасна, когда правильно подобраны антидепрессанты!

Иногда лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять все сомнения!
           
 Lis
сообщение 09.10.06 - 14:51
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 706
Имя: Андрей
Город: Таллинн
Машина: Honda Accord 2.0i 1992 CС1 F20A7

Репутация: 9



Аккорд +1






®
Honda - just the best.
Don't worry, be happy now.
           
 Amigo114
сообщение 09.10.06 - 14:51
Сообщение #3


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.134
Имя: Антон
Город: Жуковский М.О.
Машина: ACCORD CD5 А/Т F22B1

Репутация: 24



Во как...одни аккардионы, да цуцыки...
А деже орхии, интегры, прелюды в каце канцрв-то!!






®
всё что нас не убивает, делает нас сильнее
           
 Jurkki
сообщение 09.10.06 - 14:51
Сообщение #4


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



А если Сивик, но "был", то что всё? sad.gif






®
Let there be light
           
 Lis
сообщение 09.10.06 - 14:51
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 706
Имя: Андрей
Город: Таллинн
Машина: Honda Accord 2.0i 1992 CС1 F20A7

Репутация: 9



Но по моему ужо было, и Кивиков больше всего.






®
Honda - just the best.
Don't worry, be happy now.
           
 Salita
сообщение 09.10.06 - 14:51
Сообщение #6


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.256
Имя: Наталья
Город: Москва
Машина: Honda Jazz'07 Sport

Репутация: 74



Моего варианта нет :) Пусть будет Аккорд (праворукий).






®
ЖиЗнЬ кОрОтКа...НаРуШаЙ пРаВиЛа, ПрОщАй БыСтРо, ЦеЛуЙ мЕдЛеНнО, лЮбИ иСкРенНе, СмЕйСя НеУдЕрЖиМо!
           
 Katherina
сообщение 09.10.06 - 14:52
Сообщение #7


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.875
Имя: Екатерина
Город: Иркутск
Машина: ŠKODA Fabia

Репутация: 87



Цитата(Salita @ 09.10.06 - 20:51 )
Моего варианта нет :) Пусть будет Аккорд (праворукий).

все в 20 строчек не влезли sad.gif






®
Жизнь прекрасна, когда правильно подобраны антидепрессанты!

Иногда лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять все сомнения!
           
 Katherina
сообщение 09.10.06 - 14:54
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.875
Имя: Екатерина
Город: Иркутск
Машина: ŠKODA Fabia

Репутация: 87



Цитата(Jurkki @ 09.10.06 - 20:51 )
А если Сивик, но "был", то что всё? sad.gif

да Юра, теперь - УСЁ!






®
Жизнь прекрасна, когда правильно подобраны антидепрессанты!

Иногда лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять все сомнения!
           
 Vovan-Msk
сообщение 09.10.06 - 14:54
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



проголосовал за Цуцик :)






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 zopuh
сообщение 09.10.06 - 14:54
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Имя: Бобсон
Город: Москва
Машина: AR GTV

Репутация: 32



Цитата(Katherina @ 09.10.06 - 15:54 )
Цитата(Jurkki @ 09.10.06 - 20:51 )
А если Сивик, но "был", то что всё?  sad.gif

да Юра, теперь - УСЁ!

блин! мне даже проголосовать незашто! cool.gif






®
Екклесиаст Проаповедник гл.1 стих 9-10:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас"
           
 Lis
сообщение 09.10.06 - 14:55
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 706
Имя: Андрей
Город: Таллинн
Машина: Honda Accord 2.0i 1992 CС1 F20A7

Репутация: 9



Кстати, я и в первой попытке успел проголосовать, за вариант 12345 crazy.gif






®
Honda - just the best.
Don't worry, be happy now.
           
 Salita
сообщение 09.10.06 - 14:55
Сообщение #12


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.256
Имя: Наталья
Город: Москва
Машина: Honda Jazz'07 Sport

Репутация: 74



Цитата(Lis @ 09.10.06 - 15:55 )
Кстати, я и в первой попытке успел проголосовать, за вариант 12345 crazy.gif

laugh.gif






®
ЖиЗнЬ кОрОтКа...НаРуШаЙ пРаВиЛа, ПрОщАй БыСтРо, ЦеЛуЙ мЕдЛеНнО, лЮбИ иСкРенНе, СмЕйСя НеУдЕрЖиМо!
           
 VincentVega
сообщение 09.10.06 - 14:58
Сообщение #13


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.271
Имя: Serge
Город: Msk
Машина: accord CG8

Репутация: 29



аккорд +1






®
"Рецессия в нашей экономике закончилась. Приказала долго жить" (с) ВВП
           
 Xelas
сообщение 09.10.06 - 14:58
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 858
Имя: Александр
Город: Москва, САО
Машина: CBR600RR, Torneo SiR

Репутация: 5



первый на Торнео, хотя может стоило с аккордами объединять...
а ещё тут нету мотикоф wink.gif
бизабразие!!!!






®
Кривыми должны быть извилины, а не руки!!!

http://www.fireblade.ru
           
 bad13
сообщение 09.10.06 - 14:59
Сообщение #15


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



хорошее голосование на самом деле


второй на торнео :) лялька



           
 d1mka
сообщение 09.10.06 - 14:59
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 639
Имя: Димка
Город: Коломна
Машина: ФФ2

Репутация: 6



а где "десятка"?
та еще Хонда wink.gif



           
 Pivechko
сообщение 09.10.06 - 15:02
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 378
Имя: Дмитрий
Город: Химки
Машина: Outlander XL 2,4 CVT 2008

Репутация: 6



Проголосовал за Civic естественно wink.gif






®
"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "Хе:censoree:ня, зато дешево"...
           
 Holmes
сообщение 09.10.06 - 15:06
Сообщение #18


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.385
Имя: Slava
Город: Moscow
Машина: Honda Shadow

Репутация: 77



а уменя две...






®
& now you can kiss my ass, goodbye!(с)
           
 Eagle
сообщение 09.10.06 - 15:10
Сообщение #19


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Аккорд +1 (третий ужо), но есть и Сивик!!! у сестры (самый первый Хонд).






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Anti-policay
сообщение 09.10.06 - 15:10
Сообщение #20


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



Чем меньше количество машин - тем они круче tongue.gif tongue.gif tongue.gif






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
7 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 06:41