> Делюсь впечатлениями! Civic Ferio Mi 97 год, 105 кобыл, CVT
 Arsenal
сообщение 05.06.04 - 21:34
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



Делюсь впечатлениями!!! Так вот, машинку брал у ПРАРа. Мужик, слов нет достоин уважения. Все дела и отношения с клиентами ведет по деловому... Ну это лирика. Итак авто! Состояние новой маштны. Салон идеален. Ездила девушка, причем очень ответственная. При пробеге 35 тыс(на момент покупки) у меня были все сервисные листы, последнее ТО на 32 тыс. все подшито, в отдельной папочке в бардачке, плюс все мануалы по Сивику(их штук 5, но все на англ.) Жидкости все в норме, на машине все плановые смены жидкостей и масла указаны, следующие сроки тоже есть. РЕЗИНА АБСОЛЮТНО НОВАЯ, плюс весь набор ключей, балонник, домкрат и СИГНАЛЬНАЯ шашка. Все работает. Вот это впечатление от первого дня, посмотрим что будет дальше.
P.S. Гонялся с Чирком V8 в режиме спорт... Он меня сделал....).gif) (у меня 105 кобыл). Буду менять жижу в вариаторе, хоть она нареканий не вызывает, но береженого бог бережет






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 GSM
сообщение 06.06.04 - 07:49
Сообщение #2


Самурай
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.236
Имя: Grigoriy
Город: Krasnoyarsk
Машина: EF2, EJ7, ITR DC2

Репутация: 62



А радистка Кэт вообще до пункта назначения редко доходит-сбегает по дороге вместе с рацией и парашютом .).gif

А если серьёзно-поздравляю с Хондой .).gif
Дай бог - не последняя wink.gif ,следующую надо брать помощнее, чтобы Чирок не расслаблялся wink.gif

Гы...а раздел то - технический biggrin.gif






®
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит.
           
 Dagry
сообщение 06.06.04 - 07:59
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.661
Имя: Аркадий
Город: Иркутск
Машина: ITR dc5, FZR1000

Репутация: 37



Цитата(Arsenal @ 06.06.04 - 01:34 )
набор ключей, балонник, домкрат и СИГНАЛЬНАЯ шашка. Все работает

Редкость в наши дни wink.gif






®
Не проиграв - не победить
           
 Antony
сообщение 06.06.04 - 08:05
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



ПОздравляю с покупкой!!!! Хорошенько обмой!!!! .).gif






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 megarider
сообщение 06.06.04 - 08:09
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 221
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Civic VI-RS D15B 98г.

Репутация: нет



Цитата
набор ключей, балонник, домкрат и СИГНАЛЬНАЯ шашка. Все работает


Кстати, что касается сигнальной шашки есть один очень интересный момент. Если внимательно посмотреть на корпус, то легко можно увидеть год и месяц выпуска этой шашки, причем указ. в нашем летоисчислении. Как не трудно догадаться дата производства сигналки должна совпадать с датой произв. авто, причем до месяца(месяц рождения) . Если даты сильно не совпадают, то видимо шашка использовалась и была заменена на друг.



           
 GSM
сообщение 06.06.04 - 08:14
Сообщение #6


Самурай
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.236
Имя: Grigoriy
Город: Krasnoyarsk
Машина: EF2, EJ7, ITR DC2

Репутация: 62



Есть мнение, правда ничем не подтверждённое,что просроченный фальшвеер имеет тенденцию к самовозгоранию.
Тем не менее я с машин их снимаю,а потом всё в куче - на Новый Год!
Вкупе с прочей пиротехникой - очень даже нехило .).gif






®
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит.
           
 Antony
сообщение 06.06.04 - 08:17
Сообщение #7


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



Цитата(gsm @ 06.06.04 - 07:14 )
Тем не менее я с машин их снимаю,а потом всё в куче - на Новый Год!
Вкупе с прочей пиротехникой - очень даже нехило .).gif

На этот новый год тоже палили две шашки, прикольно, я эффекта худшего ожидал, но как всегда японцы превзашли сами себя!!!!! biggrin.gif






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 Arsenal
сообщение 06.06.04 - 08:19
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



На шашечке даты совпадают с датой рождения Сивки






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 Antony
сообщение 06.06.04 - 08:22
Сообщение #9


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



Цитата(Arsenal @ 06.06.04 - 07:19 )
На шашечке даты совпадают с датой рождения Сивки

Какая коробка вариатор или автомат?






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 Arsenal
сообщение 06.06.04 - 17:29
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



Коробка вариатор. Кстати, сегодня менял жижу в вариатору и в двигле. В вариатор вошло 4,5... вышло примерно столько же... Лилось так, что аж всего облило(неудобная сливная пробка). Да... И еще там четырехгранник на 9 нужен!!! Вот это гимор его найти. В двигло залил Shell синтетику.






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 Antony
сообщение 06.06.04 - 18:24
Сообщение #11


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



Ключ к сливной пробки у коробки заказывали у токаря!!!! Т.к. не нашил в продажи его!!!!






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 Samson
сообщение 06.06.04 - 19:15
Сообщение #12





Guests






Поздравляю! .).gif
P.S. Проверь шашку, вдруг не работает... .).gif)))



 
 Dimson
сообщение 06.06.04 - 19:41
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.052
Имя: Дмитрий
Город: Сургут
Машина: Honda Inspire 2000, UA4, J25А, типтроник

Репутация: 6



Цитата(Antony @ 06.06.04 - 17:24 )
Ключ к сливной пробки у коробки заказывали у токаря!!!! Т.к. не нашил в продажи его!!!!

Квадрат продают, он идет к каким- то головкам. Даже с шариком подпружиненным.






®
Еж - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит..
           
 ShurikX
сообщение 07.06.04 - 00:21
Сообщение #14


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



А чего это нас с Ильей потерли то?
Я там такие глобальные и дельные советы давал sad.gif






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 ChaoS
сообщение 07.06.04 - 05:36
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 267
Имя: Евгений
Город: Томск
Машина: Innova 2.0i CB4 F20A 1993

Репутация: 1



Цитата(Arsenal @ 05.06.04 - 20:34 )
РЕЗИНА АБСОЛЮТНО НОВАЯ, плюс весь набор ключей, балонник, домкрат и СИГНАЛЬНАЯ шашка. Все работает.

У меня на моей ласточке, когда брал, была старая резина причем задние колеса вообще не в размер были!!! :blink:
Набора ключей не было и в помине, о сигнальной шашке уже и не говорю! Хорошо, что домкрат оставили и "таблетку". Я подозреваю. что это уже наши перекупаны постарались!..
Плюс ко всему в чейнджере не было магазина, а я при покупке и не досмотрел сей трабл. Теперь ездию обламываюсь с радивом! mad.gif В Томске у нас поездил поспрашал про магазин - нету нигде! sad.gif






®
Всего всем великолепного!
           
 maks
сообщение 07.06.04 - 09:23
Сообщение #16


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Имя: Максим
Город: Ижевск
Машина: Хонда цивик 1999 1,4

Репутация: нет



Стесняюсь спросить- ПРАР это кто?



           
 Нике
сообщение 07.06.04 - 10:31
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 269
Имя: Николай
Город: Кр-ск
Машина: Honda Orthia 4wd, 2.0

Репутация: 13



Прар- это Андрей.
www.prar.ru



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:15