> 2224 Переходник для установки руля MOMO на Honda Accord CF4.
 Владелец Хонды
сообщение 05.10.06 - 12:48
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 58
Имя: Filaret
Город: Omsk
Машина: Honda Accord Sir 1998 г.в.

Репутация: нет



Здравствуйте, уважаемые люди помогите найти переходник для установки руля MOMO на Honda Accord CF4.

Заранее благодарю!






®
Хонда лучше нет коня,
Хондамотор ты любовь моя.
           
 2taf4u
сообщение 05.10.06 - 15:42
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.197
Имя: Печенюшка
Город: Москва-Зеленоград
Машина: коплю на Х5 :)

Репутация: 45



Стакан чтоль?
Ты б фотки руля МОМО прислал...






®
Задолбали ездить по диагонали всякие Субару
Хонды задолбали ездить "шашечками"
Тойоты задолбали ездить быстрее, чем я
Мерседесы задолбали ездить быстрее Тойот
Тазы просто задолбали - всё ездят и ездят...Усруться - а туда же...
И вообще - как все задолбали!
(c) avto.vl.ru
           
 Max Logray
сообщение 05.10.06 - 15:57
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 215
Имя: Макс
Город: Москва, САО
Машина: X-Trail, QR25, CP

Репутация: 2



http://tuning-shop.ru/
В середине октября будет завоз.
А в начале пробей номер - здесь
Кстати, можно подобрать из Isotta.






®
Prelude IV, BB4, H22A... был
Не пойман - не тушка
           
 Владелец Хонды
сообщение 06.10.06 - 06:26
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 58
Имя: Filaret
Город: Omsk
Машина: Honda Accord Sir 1998 г.в.

Репутация: нет



Цитата(2taf4u @ 05.10.06 - 15:42 )
Стакан чтоль?
Ты б фотки руля МОМО прислал...

Да стакан (адаптер, переходник).
Руль и стакан остался от предыдущей машины ваз2110. жалко было отдавать.
Фото в понедельник.






®
Хонда лучше нет коня,
Хондамотор ты любовь моя.
           
 Владелец Хонды
сообщение 13.12.06 - 12:29
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 58
Имя: Filaret
Город: Omsk
Машина: Honda Accord Sir 1998 г.в.

Репутация: нет



Доброго Всем дня!

Возвращаясь к теме руля МОМО, пришел мне переходник и решил поменять руль.
Скажите неразумному дитя, Если убрать из штатного руля подушку безопастности надо отключать датчик SRS если да , то как.

Спасибо.






®
Хонда лучше нет коня,
Хондамотор ты любовь моя.
           
 Grandsire
сообщение 13.12.06 - 18:30
Сообщение #6


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



по поводу переходника скажу что я себе давно не могу найти по причине того что у меня на валу 33 зуба и примерял несколько хондовских и не подходят..Обратите внимание при случае-сколько зубьев у ваших переходников)






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Vinyard
сообщение 13.12.06 - 18:45
Сообщение #7


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.368
Имя: Артем
Город: Москоу-Сити ЮЗАО
Машина: Acura Integra RS DC2 B18B1

Репутация: 38



Цитата(Владелец Хонды @ 13.12.06 - 13:29 )
Доброго Всем дня!

Возвращаясь к теме руля МОМО, пришел мне переходник и решил поменять руль.
Скажите неразумному дитя, Если убрать из штатного руля подушку безопастности надо отключать датчик SRS если да , то как.

Спасибо.

Из приборки вытащи лампочку SRS.



           
 Владелец Хонды
сообщение 14.12.06 - 05:49
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 58
Имя: Filaret
Город: Omsk
Машина: Honda Accord Sir 1998 г.в.

Репутация: нет



Все поставил, ВСЕМ спосибо за участие.
Снял АККУРАТНО штатный руль, выкрутил лампочку SRS, для сигнала намотал провод около 2 м, все поставил и поехал. Выглядит отлично.
Теперь продаю переходник МОМО на ВАЗ 2108-15 цена 1000р.






®
Хонда лучше нет коня,
Хондамотор ты любовь моя.
           
 accord
сообщение 14.12.06 - 07:23
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 942
Имя: Александр
Город: Томск
Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2

Репутация: 11



А вот лампочку выкручивать не надо было
сейчас когда ты отклучил одну из подушек система SRS может не сработать.
Там надо было повесить резисторо на 2 ком вроде тогда комп SRS видел бы типа что подуха водительская на месте



           
 Владелец Хонды
сообщение 14.12.06 - 08:18
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 58
Имя: Filaret
Город: Omsk
Машина: Honda Accord Sir 1998 г.в.

Репутация: нет



Цитата(accord @ 14.12.06 - 07:23 )
А вот лампочку выкручивать не надо было
сейчас когда ты отклучил одну из подушек система SRS может не сработать.
Там надо было повесить резисторо на 2 ком вроде тогда комп SRS видел бы типа что подуха водительская на месте

Это точно? Потому что мерил сопротивление на подушке нечего не показало.
Надо попробовать.






®
Хонда лучше нет коня,
Хондамотор ты любовь моя.
           
 AccordNick
сообщение 14.12.06 - 10:01
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 508
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Accord TypeR CH1 1999

Репутация: 9



Цитата(Владелец Хонды @ 13.12.06 - 13:29 )
Возвращаясь к теме руля МОМО, пришел мне переходник и решил поменять руль.
Скажите неразумному дитя, Если убрать из штатного руля подушку безопастности надо отключать датчик SRS если да , то как.

"датчик" отключать не надо, если подушку уберешь, она не сработает. :)

а я думаю, как мне обратно поставить штатный руль с подушкой вместо момо.
давай бартер? :)



           
 AccordNick
сообщение 14.12.06 - 10:02
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 508
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Accord TypeR CH1 1999

Репутация: 9



Цитата(accord @ 14.12.06 - 08:23 )
А вот лампочку выкручивать не надо было
сейчас когда ты отклучил одну из подушек система SRS может не сработать.
Там надо было повесить резисторо на 2 ком вроде тогда комп SRS видел бы типа что подуха водительская на месте

так чему там работать, если подушки нет? :)

разве что пассажирской... тогда надо резистор (вроде 4K).



           
 AccordNick
сообщение 14.12.06 - 10:05
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 508
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Accord TypeR CH1 1999

Репутация: 9



Цитата(Владелец Хонды @ 14.12.06 - 09:18 )
Это точно? Потому что мерил сопротивление на подушке нечего не показало.
Надо попробовать.

больше так не делай - есть шанс (небольшой, правда) при измерении получить сработавшей подушкой в морду лица.

лучше подскажи ее кат. номер. если на мой подходит - я бы купил.



           
 @fonya
сообщение 16.11.13 - 11:14
Сообщение #14


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 17
Имя: @fonya
Город: омск
Машина: Accord_h23a

Репутация: нет



Цитата(Владелец Хонды @ 05.10.06 - 16:48 ) *
Здравствуйте, уважаемые люди помогите найти переходник для установки руля MOMO на Honda Accord CF4.

Заранее благодарю!

а где переходник преобритал? если это оригинал, то можно его номер? тоже Cf4






®
the value of life can be measured by how many times your soul has been deeply stirred.
soichiro honda.
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 04:21