> Off пришла жижа в вариатор из Exista
 Arsenal
сообщение 04.06.04 - 13:02
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 191
Имя: Arsenal
Город: Москва
Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г

Репутация: 1



Давеча тут народ писал, что мол в экзисте подешевле жижу в вариатор можно купить, даже цену называли 8,5 за литр. Мне вышло по 13,57. Буду скоро заливать. В www.automagaz.ru позвонил, спросил почему на экзисте так дешево(у них по 18). Они в недоумении... :blink:






®
Хочу жить вечно... Пока получается
           
 Antony
сообщение 04.06.04 - 13:12
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



Я заказал 4 литра - 1920 руб. На экзисте видел цену 9 у.е.






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 DmRom
сообщение 04.06.04 - 13:15
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 317
Имя: Дмитрий
Город: Подольск
Машина: Accord `07 exe AT

Репутация: 3



с Экзистом действительно что то непонятное творится, я сам неделю назад успешно получил ATF Z1, обошлась по $8.46
По моим следам Mike_Rus попытался сделать тоже самое - облом, его манагер сделал заказ который тут же был отменен с комментарием жидкости со сроком поставки более 1 дня они не продают.
Ладно, делаю заказ для Майкла сам, в Марьинском офисе, цена уже $8.64 На следующий день состояние заказа - выкуплена одна литрушка, будет в Москве 11,06 , остальные четыре - "отсрочка заказа с подтверждением" т.е. нет на складе поставщика, надо ждать .).gif Вот такой вот сериал блин ...
Загадочная все таки контора Экзист .).gif



           
 Ночной дождь
сообщение 04.06.04 - 13:17
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.004
Имя: Николай
Город: Омск
Машина: Civic Ferio EK (B18C Type-R)

Репутация: 22



Я буквально вчера заказал жижу через людей с него таскающих.
Типа 4-х литровая боклажка Honda ATF-Z1 вышла мне по 525 за листр.
Только фишка вот в чём была.
Тут люди подкинули каталожный номер, я пришёл в фирмочку репутация у них карошая, папику на ман зап части с экзиста таскают.
Даю номер он смотрит "Масло для АККП" всё.....
Лезет в катлог другой который там наход фотку 4-х литровой баклажки той самой которую вижу в хондовских магазинах.
У неё совсем другой нормер, вводит его в екзист ему выдаются "жидкость для заднего моста".
Он гворит мол в экзисте порой тупо переводят ничего страшного, и заказывает её со словами я ручаюсь каталожные номера уж там точно не перепутают, интересно что в понедельник придёт жиидкость для моста или всё же боклажка Z1 .).gif






®
Honda Civic Ferio ЕК + B18C Type-R / Выпуск: Skunk2 / Подвеска: TEIN Flex + EDFC / Объвес: Aeromotion
Всё привезенно и установленно компанией AGS Performance
           
 bug
сообщение 04.06.04 - 17:07
Сообщение #5


обычный человек ;)
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.711
Имя: Илья
Город: Краснодар
Машина: не Хонда

Репутация: 24



Суицидер писал, что дешовую Z1, толи в Эквадоре, толи где-то в той стороне производят.
Плохо это или хорошо, а так же насколько достоверно, я не знаю.






®
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
           
 DmRom
сообщение 05.06.04 - 20:22
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 317
Имя: Дмитрий
Город: Подольск
Машина: Accord `07 exe AT

Репутация: 3



Цитата
bug Дата 04.06.04 - 16:07 
  Суицидер писал, что дешовую Z1, толи в Эквадоре, толи где-то в той стороне производят.
Плохо это или хорошо, а так же насколько достоверно, я не знаю. 

Оставалась одна литрушка, которую у Морозова по $18 покупал, пришла дешевая из Экзиста - придирчиво сравнивал - один в один, вплоть до цифр на штрих коде. Сделана толи для Америки, толи в Америке, я не разобрался, но одно можно сказать точно - это тот же самый продукт, который я покупал в 2 раза дороже ...



           
 $ G. $
сообщение 05.06.04 - 21:51
Сообщение #7


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.678
Имя: Гриня
Город: Неффтеюганск
Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011)

Репутация: 6



да и причём даже если заказываешь я понскуюб с другим номером - то приходит всё равно 08200-9001...
хотя в накладной японский номер(ну там короче для заднего моста которая жижа)...

вот такая фигня






®
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
           
 Antony
сообщение 06.06.04 - 08:19
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



Такую же фигню как то замечал, что по номеру АТФ выходит жижа для заднего моста!!!! .).gif






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 Mad_Max_VTEC
сообщение 08.06.04 - 17:00
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Имя: Максим Сергеевич
Город: Москва
Машина: Accord SiR CF4 F20B 1999г.в.

Репутация: нет



Так можно эту 08200-9001 в Экзисте заказывать-то? Эта где сделана? Можно ее вообще лить-то в S-matic на SiR?



           
 Mad_Max_VTEC
сообщение 08.06.04 - 22:36
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Имя: Максим Сергеевич
Город: Москва
Машина: Accord SiR CF4 F20B 1999г.в.

Репутация: нет



Последняя информация от Экзиста: заказывать нужно 0826699901ha - это ГАРАНТИРОВАННЫЙ Honda ATF Z1. Было выяснено после долгого длительного личного общения с менеждером - после этого он мне посоветовал снять (а точнее снял сам) мой заказ на 08200-9001 - говорит, что раз на раз поставка не приходится,и качества и точное место производства они гарантировать не могут. Посоветовал заказать этот номер.



           
 serpent
сообщение 09.06.04 - 01:29
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.768
Имя: Максим
Город: Екатеринбург
Машина: субару

Репутация: 39



c Японии люди таскают проверенную атф-з1 по $10 за 4л канистру



           
 Виктор
сообщение 09.06.04 - 09:13
Сообщение #12





Guests






а вот такой вопрос......от другого производителя жидкость для вариатора подойдет....например от Ниссана
с Экзистом у нас в городе тоже какие то проблемы.......неделю назад заплатил деньги по 8,97 $......вчера звонят-говорят сняли твою заявку.....надо перезаказывать, сегодня зашел там другая цена-уже 9,03 $......я так думаю это может бесконечно долго продолжаться......пока не выйдут на цену 13 - 14 $



 
 Mad_Max_VTEC
сообщение 09.06.04 - 11:41
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 117
Имя: Максим Сергеевич
Город: Москва
Машина: Accord SiR CF4 F20B 1999г.в.

Репутация: нет



Цитата(serpent @ 09.06.04 - 00:29 )
c Японии люди таскают проверенную атф-з1 по $10 за 4л канистру

"...нет, сынок, это - фантастика!" (С) 2003

...а если серьезно, то как бы у этих людей впрок накупить себе таких канистр?



           
 ACCORD Sound
сообщение 10.06.04 - 19:22
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



serpent

Мож оговорился за литр в 4-х литровой канистре?






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 Виктор
сообщение 11.06.04 - 11:06
Сообщение #15





Guests






Вариатор может накрытся если ездить на старой жидкости ?? (например полгода)
или только разница в работе самого вариатора.....а то как то вдруг обнаружил что жижа горелым попахивает !!



 
 greenga
сообщение 11.06.04 - 14:18
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 416
Имя: Андрей
Город: Ярославль
Машина: TL

Репутация: нет



Чуваки, а что с ATF CVT, которая на самом деле должна идти в вариатор(а не Z1) ohmy.gif , какие с ней расклады??? Пипец как надо купить в Москве!!!!!!






®
Adjustable rear progress sway bar, adjustable koni shocks

[url="http://podveson.ru"]WWW.PODVESON.RU[/url]
[url="http://www.glushitel-service.ru"]www.glushitel-service.ru[/url]
[url="http://csm-exhaust.ru"]www.csm-exhaust.ru[/url]
           
 Dr X
сообщение 11.06.04 - 16:49
Сообщение #17


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



serpent! а ну-ка поподробнее! очень интересную историю рассказал!






®
Ушёл с форума.
           
 Phantom
сообщение 11.06.04 - 22:12
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 481
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Civic VTi

Репутация: 2



Цитата
а что с ATF CVT, которая на самом деле должна идти в вариатор (а не Z1)

ATF CVT снята с производства, теперь в вариатор положено лить ATF Z1. И вариатору это нравится... wink.gif






®
We'll show you Kuzka's mother!
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:16