![]() |
Arsenal
|
04.06.04 - 13:02
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 191 Имя: Arsenal Город: Москва Машина: Honda Civic Ferio Mi D15B EK3 CVT 97г Репутация: 1 |
Давеча тут народ писал, что мол в экзисте подешевле жижу в вариатор можно купить, даже цену называли 8,5 за литр. Мне вышло по 13,57. Буду скоро заливать. В www.automagaz.ru позвонил, спросил почему на экзисте так дешево(у них по 18). Они в недоумении... :blink:
|
|||
Хочу жить вечно... Пока получается
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Antony
|
04.06.04 - 13:12
Сообщение
#2
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.909 Имя: Антон Город: Сочи Машина: Тойта Corolla 2002 Репутация: 7 |
Я заказал 4 литра - 1920 руб. На экзисте видел цену 9 у.е.
|
|||
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DmRom
|
04.06.04 - 13:15
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 317 Имя: Дмитрий Город: Подольск Машина: Accord `07 exe AT Репутация: 3 |
с Экзистом действительно что то непонятное творится, я сам неделю назад успешно получил ATF Z1, обошлась по $8.46 По моим следам Mike_Rus попытался сделать тоже самое - облом, его манагер сделал заказ который тут же был отменен с комментарием жидкости со сроком поставки более 1 дня они не продают. Ладно, делаю заказ для Майкла сам, в Марьинском офисе, цена уже $8.64 На следующий день состояние заказа - выкуплена одна литрушка, будет в Москве 11,06 , остальные четыре - "отсрочка заказа с подтверждением" т.е. нет на складе поставщика, надо ждать Загадочная все таки контора Экзист |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Ночной дождь
|
04.06.04 - 13:17
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.004 Имя: Николай Город: Омск Машина: Civic Ferio EK (B18C Type-R) Репутация: 22 |
Я буквально вчера заказал жижу через людей с него таскающих. Типа 4-х литровая боклажка Honda ATF-Z1 вышла мне по 525 за листр. Только фишка вот в чём была. Тут люди подкинули каталожный номер, я пришёл в фирмочку репутация у них карошая, папику на ман зап части с экзиста таскают. Даю номер он смотрит "Масло для АККП" всё..... Лезет в катлог другой который там наход фотку 4-х литровой баклажки той самой которую вижу в хондовских магазинах. У неё совсем другой нормер, вводит его в екзист ему выдаются "жидкость для заднего моста". Он гворит мол в экзисте порой тупо переводят ничего страшного, и заказывает её со словами я ручаюсь каталожные номера уж там точно не перепутают, интересно что в понедельник придёт жиидкость для моста или всё же боклажка Z1 |
|||
Honda Civic Ferio ЕК + B18C Type-R / Выпуск: Skunk2 / Подвеска: TEIN Flex + EDFC / Объвес: Aeromotion
Всё привезенно и установленно компанией AGS Performance |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
bug
|
04.06.04 - 17:07
Сообщение
#5
|
|||
![]() обычный человек ;) ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.711 Имя: Илья Город: Краснодар Машина: не Хонда Репутация: 24 |
Суицидер писал, что дешовую Z1, толи в Эквадоре, толи где-то в той стороне производят. Плохо это или хорошо, а так же насколько достоверно, я не знаю. |
|||
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DmRom
|
05.06.04 - 20:22
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 317 Имя: Дмитрий Город: Подольск Машина: Accord `07 exe AT Репутация: 3 |
Цитата bug Дата 04.06.04 - 16:07 Суицидер писал, что дешовую Z1, толи в Эквадоре, толи где-то в той стороне производят. Плохо это или хорошо, а так же насколько достоверно, я не знаю. Оставалась одна литрушка, которую у Морозова по $18 покупал, пришла дешевая из Экзиста - придирчиво сравнивал - один в один, вплоть до цифр на штрих коде. Сделана толи для Америки, толи в Америке, я не разобрался, но одно можно сказать точно - это тот же самый продукт, который я покупал в 2 раза дороже ... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
$ G. $
|
05.06.04 - 21:51
Сообщение
#7
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.678 Имя: Гриня Город: Неффтеюганск Машина: Jazz II (2008) / SuperB (2011) Репутация: 6 |
да и причём даже если заказываешь я понскуюб с другим номером - то приходит всё равно 08200-9001... хотя в накладной японский номер(ну там короче для заднего моста которая жижа)... вот такая фигня |
|||
у волшебника СулеймаНаВсё по честному, без обмана!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Antony
|
06.06.04 - 08:19
Сообщение
#8
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.909 Имя: Антон Город: Сочи Машина: Тойта Corolla 2002 Репутация: 7 |
Такую же фигню как то замечал, что по номеру АТФ выходит жижа для заднего моста!!!! |
|||
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mad_Max_VTEC
|
08.06.04 - 17:00
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Имя: Максим Сергеевич Город: Москва Машина: Accord SiR CF4 F20B 1999г.в. Репутация: нет |
Так можно эту 08200-9001 в Экзисте заказывать-то? Эта где сделана? Можно ее вообще лить-то в S-matic на SiR?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mad_Max_VTEC
|
08.06.04 - 22:36
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Имя: Максим Сергеевич Город: Москва Машина: Accord SiR CF4 F20B 1999г.в. Репутация: нет |
Последняя информация от Экзиста: заказывать нужно 0826699901ha - это ГАРАНТИРОВАННЫЙ Honda ATF Z1. Было выяснено после долгого длительного личного общения с менеждером - после этого он мне посоветовал снять (а точнее снял сам) мой заказ на 08200-9001 - говорит, что раз на раз поставка не приходится,и качества и точное место производства они гарантировать не могут. Посоветовал заказать этот номер.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
serpent
|
09.06.04 - 01:29
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.768 Имя: Максим Город: Екатеринбург Машина: субару Репутация: 39 |
c Японии люди таскают проверенную атф-з1 по $10 за 4л канистру
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Виктор
|
09.06.04 - 09:13
Сообщение
#12
|
|
|
Guests |
а вот такой вопрос......от другого производителя жидкость для вариатора подойдет....например от Ниссана с Экзистом у нас в городе тоже какие то проблемы.......неделю назад заплатил деньги по 8,97 $......вчера звонят-говорят сняли твою заявку.....надо перезаказывать, сегодня зашел там другая цена-уже 9,03 $......я так думаю это может бесконечно долго продолжаться......пока не выйдут на цену 13 - 14 $ |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Mad_Max_VTEC
|
09.06.04 - 11:41
Сообщение
#13
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 117 Имя: Максим Сергеевич Город: Москва Машина: Accord SiR CF4 F20B 1999г.в. Репутация: нет |
Цитата(serpent @ 09.06.04 - 00:29 ) c Японии люди таскают проверенную атф-з1 по $10 за 4л канистру "...нет, сынок, это - фантастика!" (С) 2003 ...а если серьезно, то как бы у этих людей впрок накупить себе таких канистр? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ACCORD Sound
|
10.06.04 - 19:22
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
serpent Мож оговорился за литр в 4-х литровой канистре? |
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Виктор
|
11.06.04 - 11:06
Сообщение
#15
|
|
|
Guests |
Вариатор может накрытся если ездить на старой жидкости ?? (например полгода) или только разница в работе самого вариатора.....а то как то вдруг обнаружил что жижа горелым попахивает !! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
greenga
|
11.06.04 - 14:18
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 416 Имя: Андрей Город: Ярославль Машина: TL Репутация: нет |
Чуваки, а что с ATF CVT, которая на самом деле должна идти в вариатор(а не Z1) |
|||
Adjustable rear progress sway bar, adjustable koni shocks
[url="http://podveson.ru"]WWW.PODVESON.RU[/url] [url="http://www.glushitel-service.ru"]www.glushitel-service.ru[/url] [url="http://csm-exhaust.ru"]www.csm-exhaust.ru[/url] |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dr X
|
11.06.04 - 16:49
Сообщение
#17
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.181 Имя: Евгений Город: Иркутск [38] Машина: 本田 Репутация: 51 |
serpent! а ну-ка поподробнее! очень интересную историю рассказал!
|
|||
Ушёл с форума.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Phantom
|
11.06.04 - 22:12
Сообщение
#18
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 481 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Civic VTi Репутация: 2 |
Цитата а что с ATF CVT, которая на самом деле должна идти в вариатор (а не Z1) ATF CVT снята с производства, теперь в вариатор положено лить ATF Z1. И вариатору это нравится... |
|||
We'll show you Kuzka's mother!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 04:16 |