![]() |
Bumer
|
29.09.06 - 08:24
Сообщение
#1
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 308 Имя: Рустам Город: 16rus Машина: civic coupe si B16A2 USA Репутация: нет |
какой нужен клей полиуаритановый? может такой http://www.dinitrol.by/content.php?id=14&lim=0 ? |
|||
хондавод
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
HazarD
|
29.09.06 - 08:37
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 380 Имя: Артем Город: Тюмень Машина: Torneo '01 Репутация: 4 |
Ремонт сайлентов это не вариант, только замена.... Это мое мнение...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
D38
|
29.09.06 - 08:38
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.293 Имя: Александр Город: Минск-7 Машина: Xedos 6 2,0(140) МКПП Репутация: 6 |
Нет слов!!! |
|||
И это всё о ней.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mooreast
|
29.09.06 - 08:40
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 160 Имя: Константин Город: Владивосток Машина: Odyssey RA9 Rrestige VZ Репутация: 5 |
Зачем клей? Как клей будет адгезировать с резиной? Или есть какая то особая технология. Вообще то полиуретановые сайленты изготовляются в родных обоймах, но резину выжигают |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ShurikX
|
29.09.06 - 11:13
Сообщение
#5
|
|||
![]() Вечно молодой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.762 Имя: Хлебников Александр Город: Волгоград Машина: Audi TиTька (quattro/225) Репутация: 121 |
Меньше гемора - просто сменить сайленты...
|
|||
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь! Разошлите всем, пожалуйста!!! Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Notingame
|
29.09.06 - 12:31
Сообщение
#6
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Валерий (он же SVA) Город: Москва ЮВАО Машина: Honda Samolet G20A Репутация: нет |
Не ты че, клей самое непостоянное из веществ... 2000 и :censoree:..если вообще схватит))) Ты прикинь 1000 кг( 1т) а то и больше, это ж не статика , а динамика... ЗАБУДЬ как страшный СОН. |
|||
хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
хх Лучше играть до конца или не играть вообще ххх хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Tacom
|
29.09.06 - 16:26
Сообщение
#7
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6 Имя: Tadas Город: Vilnius Машина: Honda Concerto Репутация: нет |
Клей на сайленты ???????????? вам что, жить надоело??? Может тогда и шарниры и колеса, крылья ну и всю машину на клей......... Только менять ОДНОЗНАЧНО!!!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
VsRed
|
30.09.06 - 12:36
Сообщение
#8
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Имя: Всеволод Город: Москва Машина: Honda Civic Si, Acura RSX Type S Репутация: нет |
бу-га-га :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: спасибо афтару - поржал от души ЗЫ: на одном форуме фордаводов видел обсуждение темы как пескоструить свечи - тоже прикольно было |
|||
ПАРОВОЗУ РУЛЬ НЕ НУЖЕН !
продажа оригинальных з\ч и масел Honda и Acura Тюнинг-компоненты, оптика, обвесы в наличии и на заказ (495) 746-0110 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
CarRat
|
30.09.06 - 12:52
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.243 Имя: Евгений Город: Москва Машина: Tager МТ2 Репутация: 14 |
Цитата(Tacom @ 29.09.06 - 16:26 ) Клей на сайленты ???????????? вам что, жить надоело??? Может тогда и шарниры и колеса, крылья ну и всю машину на клей......... Только менять ОДНОЗНАЧНО!!! Всю машину на клей нельзя - Трабант получится. Сайленты клеить конечно не дело, но есть мысль обойму от старых сайлентов на завод отдать, где могут резину наваривать. Получится? Резиновые литые шины на колеса для садовой тачки во всяком случае я так делал. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
PGM
|
30.09.06 - 13:58
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.674 Имя: Константин Город: Калининград Машина: Honda Civic FD7 Репутация: 24 |
Неужели проблемы с запчастями? Помоему мона заказать что угодно. А клеить сайленты - жесть и колхоз. На него нагрузки недетские. |
|||
Accord CA54 A20A3 -> Accord CB3 F20А8 -> Primera P11 QR20 + Opel Omega B -> Primera P12 QR20 + Accord CG8 F18B2->Opel Astra G Z18XE + Primera P12 QR20 ->Peugeot 406 Coupe 3FZ(EW12J4) + Opel Astra H Z18XER-> Citroen C5 RD DW6TED -> Opel Astra J A17DTR -> Honda Civic FD7 R18A2
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dr X
|
30.09.06 - 15:49
Сообщение
#11
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.181 Имя: Евгений Город: Иркутск [38] Машина: 本田 Репутация: 51 |
ржал :) в юмор, однозначно :) автор, ты хочешь с клеем противостоять нагрузкам на разрыв и сдвиг? это фантастика почище сыра "хохланд"! |
|||
Ушёл с форума.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grandsire
|
30.09.06 - 18:43
Сообщение
#12
|
|||
![]() 祖父 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 12.674 Имя: Владимир Город: Сочи Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6 Репутация: 309 |
надеюсь автору темы все обьяснили)Тему к 24 часам закрою.Вопрос исчерпан. Имхо-такие узлы идут только под замену.!Ремонт запчастей опасен!! пс За ссылку спасибо-интересная продукция но для другого применения))) |
|||
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас! Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)). Регулярно проходите ТО ... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 02:56 |