Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
15 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Грузия/Россия чота я не пойму, что происходит :(
 sammas
сообщение 29.09.06 - 02:39
Сообщение #1


Хитрый юлист
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.337
Имя: СэМ
Город: Красноярск
Машина: Honda StepWGN`08/GT Avalanche`06

Репутация: 159



статья
на что расчитывает руководство Грузии?!
... все таки как зыбко все в нашем мире и как много зависит от чиновников!!!
ужос! angry2.gif






®
"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскудничает". В.И. Ленин, том 49, ПСС

"ХМ уже не торт" (с) Чен
           
 Inspired
сообщение 29.09.06 - 05:12
Сообщение #2


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.683
Имя: Ягорыч
Город: Томск
Машина: SG5, скучаю по егоровозке :)

Репутация: 75



Да проще надо быть - мы в ливане не так выступили - штаты нас через грузию наказали.






®
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом,
Мы отважились на кастрацию,
Чтобы влиться в гарем Европы...
(с) Трофим
           
 кввпау
сообщение 29.09.06 - 06:31
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.212
Имя: Сергей
Город: Жуковский
Машина: CR-V

Репутация: 33



Цитата(Inspired @ 29.09.06 - 05:12 )
штаты нас через грузию наказали.

Наказали нас? Сомневаюсь. А вот грузию это точно...






®
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем


Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине...
           
 Privedenie
сообщение 29.09.06 - 06:32
Сообщение #4


Злобный модератор
****

Группа: Модератор
Сообщений: 4.481
Имя: Макс
Город: Красноярск
Машина: Integra DC2,B18C, MT, Limited Slip Differential, Civic EU2

Репутация: 91



Блин, друзей там много, простым людям ничто не мешает в общении, гребаные политики






®
Слава Господу нашему за VTEC, DOHС и многорычажную подвеску АМИНЬ!!!
Вы только что начали читать фразу, чтение которой вы уже заканчиваете...
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы
"Мы баним с улыбкой"(ц)Артур Павлович
           
 Pivechko
сообщение 29.09.06 - 11:18
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 378
Имя: Дмитрий
Город: Химки
Машина: Outlander XL 2,4 CVT 2008

Репутация: 6



Это все грязная политика!






®
"оптимальное соотношение цены и качества", как правило, означает "Хе:censoree:ня, зато дешево"...
           
 Jurkki
сообщение 29.09.06 - 11:21
Сообщение #6


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



USA's дудка






®
Let there be light
           
 brutal
сообщение 29.09.06 - 11:30
Сообщение #7


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.294
Имя: Андрей
Город: Влн
Машина: LFB-13, N22B1

Репутация: 103



всегда так, политики соряцца, народ страдает... политики - не люди sad.gif






®
Honda CR-V RT6 2.0 Hybrid Exec. (2023 - )
Honda Accord CW3, 2.2 i-DTEC Exec. (2017 - )
Honda Accord CN2, 2.2 i-CTDi Exec. (2010 - 2017)
Honda Accord CC7, 2.0 i (2004 - 2010)
Honda Civic EP4, 1.7 CTDi Sport (2012 - 2022)
--------------------
           
 hrr
сообщение 29.09.06 - 12:00
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.045
Имя: Рустем
Город: Казань
Машина: Хонда Джаз 1.4 CVT

Репутация: 42



тут подробнее






®
«Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора – один Интернет остался!»
           
 Mayjor
сообщение 29.09.06 - 19:10
Сообщение #9


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.673
Имя: Борис
Город: Москва
Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS

Репутация: 248



Все это заслуживает аплодисментов, если только... Если только эти "шпионы" не были подставлены специально, а теперь на сцену в ООН и пр. организациях появятся "неопровержимые доказательства непричастности"...






®
http://tavernabillybonsa.ru/
           
 georg
сообщение 29.09.06 - 19:35
Сообщение #10


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Превентивные меры к косовскому референдуму. Надо создать напряжённость и добиться ввода посторонних сил с мандатом ООН, чтоб затянуть разрешение конфликта. Если признают косоваров, то чем абхазы и осетины хуже?



           
 S.Pereyro
сообщение 29.09.06 - 19:37
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Олег
Город: Москва
Машина: ХОНДА... ОПЯТЬ

Репутация: 28



Сегодня показывали по новостям, как какие то наши очередные активисты выступали перед посольством грузинским и башкой свинячей окошко им высадили. Так пока наши мусорилы их пеленали, из дверей посольства выскочил какой то крендель грузинский, убедился что этого "активиста" держат крепко, после чего подбежал и со всей дурацкой мочи с ноги его рубанул, после еще метался по улице с видом боевого петушка, а менты наши тока ходили и лицом торговали.
Прекрасная элюстрация того, что у нас сейчас происходит.
Нас опять ставит раком какая то моська, а мы при этом скорбно улыбаемся...






®
Реальность-это все то, с чем вы в состоянии смириться.
           
 orbitall
сообщение 29.09.06 - 20:06
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.370
Имя: Димон
Город: МоСкВа ЮЗАО С.Б
Машина: ШКОДА ОктаХА 1.8Т и ЦИВИГ 4D

Репутация: 7



Чувствую ,что Грузия скоро допрыгается и ее лишат всех благ и не благ .
Я вот сильно возмущен
angry2.gif






®
Не имей сто друзей , а имей их подруг!!!
Гольф3 GTI 94г.в м612ес ЧЕРНЫЙ
СИВКА 98г.в а387ов ЧЕРНЫЙ
СИВКА 2000г.в р205ем ЧЕРНЫЙ
ТОЙеТКА 2001г.в к415ур Серебро 190л.с !)))
Шкода ОктаХА 2006г.в м702рк199 150л.с )))
Хонда Сивка 4D 491 ну так себе !)))
МитСубИЩи АутлЕндЕР 491
Когда в руках молоток, все вокруг кажутся гвоздями!
           
 Пломба
сообщение 29.09.06 - 20:14
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.564
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Audi A5 1.8T , mitsubishi airtrek 2.4

Репутация: 11



дипартиравать усех) Эх Иосиф Виссарионыч, хде ты))






®
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель)
           
 orbitall
сообщение 29.09.06 - 20:23
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.370
Имя: Димон
Город: МоСкВа ЮЗАО С.Б
Машина: ШКОДА ОктаХА 1.8Т и ЦИВИГ 4D

Репутация: 7



Надо Жирику дать власть на 3 дня crazy.gif






®
Не имей сто друзей , а имей их подруг!!!
Гольф3 GTI 94г.в м612ес ЧЕРНЫЙ
СИВКА 98г.в а387ов ЧЕРНЫЙ
СИВКА 2000г.в р205ем ЧЕРНЫЙ
ТОЙеТКА 2001г.в к415ур Серебро 190л.с !)))
Шкода ОктаХА 2006г.в м702рк199 150л.с )))
Хонда Сивка 4D 491 ну так себе !)))
МитСубИЩи АутлЕндЕР 491
Когда в руках молоток, все вокруг кажутся гвоздями!
           
 bad13
сообщение 29.09.06 - 22:44
Сообщение #15


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



что-то меня периодически прикалывает политика и вообще отнощение к России "бывших республик"...тявкают-вякают(уж других слов не подберу, извините) постоянные песни о том как их бедных угнетали 70 лет, эксплуатировали...очень смешнно при этом смотрелся "обморок" той же Грузии, когда в России всего-то запретили импорт грузинских вин и минералки :). Хочется периодически перекрыть "трубу" Прибалтике и Украине если честно (не обижайтесь братья-хондаводы зарубежные, речь идет о политике стран, а не о наших единомыщлениках:)). Как то глупо и непонятно это для меня. Многим...очень многим бывшим совдепиям искренне и по-доброму хочется напомнить что естественных союзников у них нет.



           
 georg
сообщение 29.09.06 - 23:21
Сообщение #16


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Никита, дык Прибалтика ноне не политкорректно. У нас принято говорить воозвышенно - Балтия. :) Так вот эта самая Прибалтика живёт за счёт российского транзита. Нефти , газа , угля и пр. Сама-то Россия не может распорядится чёрным золотом, всё в стабилизационный вкладывает, а на порты и нормальные таможни и таможенные терминалы денен не хватает. Вот всё соседи и будут жить хорошо, пока порядка нет в государстве . Лучше груз отправить через Эстонию, где всё пройдёт рутинно ,да гладко, чем иметь экстрим с таможенниками и операторами на родине.



           
 prosto
сообщение 29.09.06 - 23:25
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 149
Имя: Andrey
Город: Сергиев-Посад
Машина: ODYSSEY RA2L

Репутация: нет



выглядит это как на карикатурах времен холодной войны: американский дядя сэм дразнит российского медведя.
Только сегодня этот дядя сэм постарел, а медведь поумнел.
ranting2.gif америка






®
чукча не писатель - чукча читатель
           
 bad13
сообщение 29.09.06 - 23:29
Сообщение #18


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



Цитата(georg @ 29.09.06 - 23:21 )
Никита, дык Прибалтика ноне не политкорректно. У нас принято говорить воозвышенно - Балтия. :) Так вот эта самая Прибалтика живёт за счёт российского транзита. Нефти , газа , угля и пр. Сама-то Россия не может распорядится чёрным золотом, всё в стабилизационный вкладывает, а на порты и нормальные таможни и таможенные терминалы денен не хватает. Вот всё соседи и будут жить хорошо, пока порядка нет в государстве . Лучше груз отправить через Эстонию, где всё пройдёт рутинно ,да гладко, чем иметь экстрим с таможенниками и операторами на родине.

так вот и я про тоже cool.gif

...кстати плюсуй в тобой перечисленное экспорт европейских подержаных машин :)



           
 AAA
сообщение 30.09.06 - 08:33
Сообщение #19


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.390
Имя: Aра
Город: Ереван
Машина: Crosstour (2014) & Civic Coupe (2012)

Репутация: 150



Цитата(Пломба @ 29.09.06 - 22:14 )
дипартиравать усех) Эх Иосиф Виссарионыч, хде ты))

:rofl: :rofl: Пломба, тебе хочется в России президента-кавказца? crazy.gif






®
Accord CB3 F20A4 (1990), Civic ES8 D15Y2 (2005), Accord CM5 K24A8 (2007), Civic Coupe FG3 R18Z1 (2012), Crosstour TF3 K24Y2 (2014)
           
 FINDLEY
сообщение 30.09.06 - 09:12
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.962
Имя: ...
Город: ....
Машина: ...

Репутация: 52



Цитата(Пломба @ 29.09.06 - 20:14 )
дипартиравать усех

Ты когда пишешь что-то, хоть ГОЛОВУ включай иногда!!! <_<



           
15 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 06:40