![]() |
Vic
|
26.09.06 - 13:07
Сообщение
#1
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.196 Имя: Александр Город: Москва Машина: На своих двоих Репутация: 21 |
www.craigslist.com местный сайт по калифорнии в частности по фриско и вот такие вкусности: http://sfbay.craigslist.org/sfc/car/212358946.html http://sfbay.craigslist.org/sby/car/212361955.html Кто знает точно, сколько стоит перевозка до питера со всеми накладными и желательно из южных портов восточного побережья америки? |
|||
Жить!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
zOOmDi
|
26.09.06 - 13:16
Сообщение
#2
|
|
|
Guests |
Потому что мы туд дофига баблов зарабатываем и поэтому у нас и цены такие зашибенные..... :)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Da Rasta
|
26.09.06 - 13:16
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Имя: Илья Город: Камчатка / СПб Машина: Integra DB7 B18B 94г. Репутация: 6 |
Тема! Тут от Калифорнии до Камчатки рукой подать. И корабли наверняка ходят. Надо поискать кого-нить! Дель Сол зачетный!
|
|||
Without racing, there is no Honda
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
civic aerodeck
|
26.09.06 - 13:26
Сообщение
#4
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.626 Имя: Миша Город: Санкт Петербург Машина: Civic VIII 4D Репутация: 19 |
Цитата(Da Rasta @ 26.09.06 - 13:16 ) Тема! Тут от Калифорнии до Камчатки рукой подать. И корабли наверняка ходят. Надо поискать кого-нить! Дель Сол зачетный! Не(пииип) у тебя руки !!!! |
|||
Всем дорогу не уступишь !
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Keblas
|
26.09.06 - 13:26
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.187 Имя: Артём Город: Москва Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport Репутация: 17 |
Контейнер до Финляндии или Питера примерно 1-1,5 зеленых, + расходы на перегон до порта, зарплата тому кто ее купит и погонит в порт, портовые сборы. на 95 год таможня космическая... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Da Rasta
|
26.09.06 - 13:34
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Имя: Илья Город: Камчатка / СПб Машина: Integra DB7 B18B 94г. Репутация: 6 |
Цитата(civic aerodeck @ 26.09.06 - 13:26 ) Цитата(Da Rasta @ 26.09.06 - 13:16 ) Тема! Тут от Калифорнии до Камчатки рукой подать. И корабли наверняка ходят. Надо поискать кого-нить! Дель Сол зачетный! Не(пииип) у тебя руки !!!! Хе-хе! А сухогрузы наверняка ходят...... Хотя по деньгам также выйдет. Единственное что, может быстрее придет. |
|||
Without racing, there is no Honda
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Da Rasta
|
26.09.06 - 13:48
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 105 Имя: Илья Город: Камчатка / СПб Машина: Integra DB7 B18B 94г. Репутация: 6 |
Не ходют на Камчу корабли напрямую. |
|||
Without racing, there is no Honda
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vic
|
26.09.06 - 15:54
Сообщение
#8
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.196 Имя: Александр Город: Москва Машина: На своих двоих Репутация: 21 |
а то что 95 год, ну дык и фиг с ним, можно же как конструктор или под документы. цена уж больно вкусная. а интегра вообще за копейки, 3 кило плюс 3 кило растаможка плюс полтора 2 кило на перегон получается 8 килобаксов, ну вот где тут можно купить за 8 килозеленых беспробежную интегру с 1.8. ну пусть после америкосов еще штуку вложить зелени в ремонт, все равно 2000 года таких цен у нас нет (тем более левый руль). ЗЫ А дельсол то просто песня |
|||
Жить!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
grinvald
|
26.09.06 - 17:26
Сообщение
#9
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Имя: Дмитрий Город: Бостон/Рязань Машина: Honda Accord sportwagon Репутация: нет |
Цитата(Vic @ 26.09.06 - 13:07 ) www.craigslist.com местный сайт по калифорнии в частности по фриско и вот такие вкусности: http://sfbay.craigslist.org/sfc/car/212358946.html http://sfbay.craigslist.org/sby/car/212361955.html Кто знает точно, сколько стоит перевозка до питера со всеми накладными и желательно из южных портов восточного побережья америки? Недавно послал свой ЦРВ в Питер из порта в недалеко от New York. Обошлось в $1600. Но это еще включая доставку из Бостона где-то $300, т.е. если сам доставишь в порт эти деньги можно сьэкономить. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Andersonss
|
27.09.06 - 09:21
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 738 Имя: Андрей Город: Санкт-Петербург Машина: A6 Quattro Репутация: 13 |
если через контору везти , то порядка 1500$ получается, поскольку контора в контейнере везет несколько машин что соответственно удешевляет доставку
|
|||
The lord of rings!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 06:40 |