Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Вот почему у нас таких цен нет ЗЫ а сколько стоит доставка до питера
 Vic
сообщение 26.09.06 - 13:07
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.196
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: На своих двоих

Репутация: 21



www.craigslist.com местный сайт по калифорнии в частности по фриско

и вот такие вкусности:
http://sfbay.craigslist.org/sfc/car/212358946.html
http://sfbay.craigslist.org/sby/car/212361955.html

Кто знает точно, сколько стоит перевозка до питера со всеми накладными и желательно из южных портов восточного побережья америки?






®
Жить!
           
 zOOmDi
сообщение 26.09.06 - 13:16
Сообщение #2





Guests






Потому что мы туд дофига баблов зарабатываем и поэтому у нас и цены такие зашибенные..... :)



 
 Da Rasta
сообщение 26.09.06 - 13:16
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Имя: Илья
Город: Камчатка / СПб
Машина: Integra DB7 B18B 94г.

Репутация: 6



Тема! Тут от Калифорнии до Камчатки рукой подать. И корабли наверняка ходят. Надо поискать кого-нить! Дель Сол зачетный!






®
Without racing, there is no Honda
           
 civic aerodeck
сообщение 26.09.06 - 13:26
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.626
Имя: Миша
Город: Санкт Петербург
Машина: Civic VIII 4D

Репутация: 19



Цитата(Da Rasta @ 26.09.06 - 13:16 )
Тема! Тут от Калифорнии до Камчатки рукой подать. И корабли наверняка ходят. Надо поискать кого-нить! Дель Сол зачетный!

Не(пииип) у тебя руки !!!! biggrin.gif shok.gif






®
Всем дорогу не уступишь !
           
 Keblas
сообщение 26.09.06 - 13:26
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.187
Имя: Артём
Город: Москва
Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport

Репутация: 17



Контейнер до Финляндии или Питера примерно 1-1,5 зеленых, + расходы на перегон до порта, зарплата тому кто ее купит и погонит в порт, портовые сборы.

на 95 год таможня космическая...



           
 Da Rasta
сообщение 26.09.06 - 13:34
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Имя: Илья
Город: Камчатка / СПб
Машина: Integra DB7 B18B 94г.

Репутация: 6



Цитата(civic aerodeck @ 26.09.06 - 13:26 )
Цитата(Da Rasta @ 26.09.06 - 13:16 )
Тема! Тут от Калифорнии до Камчатки рукой подать. И корабли наверняка ходят. Надо поискать кого-нить! Дель Сол зачетный!

Не(пииип) у тебя руки !!!! biggrin.gif shok.gif

Хе-хе! biggrin.gif Ну не одной рукой, конечно.... Где 10-15 рук получится. Но все ж ближе чем до Питера/Москвы и остальной России.
А сухогрузы наверняка ходят...... Хотя по деньгам также выйдет. Единственное что, может быстрее придет.






®
Without racing, there is no Honda
           
 Da Rasta
сообщение 26.09.06 - 13:48
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Имя: Илья
Город: Камчатка / СПб
Машина: Integra DB7 B18B 94г.

Репутация: 6



Не ходют на Камчу корабли напрямую. sad.gif Только через Южную Корею. ДОрогог оченьполучается! А вот северным путем в Питер есть возможность.






®
Without racing, there is no Honda
           
 Vic
сообщение 26.09.06 - 15:54
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.196
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: На своих двоих

Репутация: 21



а то что 95 год, ну дык и фиг с ним, можно же как конструктор или под документы. цена уж больно вкусная. а интегра вообще за копейки, 3 кило плюс 3 кило растаможка плюс полтора 2 кило на перегон получается 8 килобаксов, ну вот где тут можно купить за 8 килозеленых беспробежную интегру с 1.8. ну пусть после америкосов еще штуку вложить зелени в ремонт, все равно 2000 года таких цен у нас нет (тем более левый руль).

ЗЫ А дельсол то просто песня






®
Жить!
           
 grinvald
сообщение 26.09.06 - 17:26
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Имя: Дмитрий
Город: Бостон/Рязань
Машина: Honda Accord sportwagon

Репутация: нет



Цитата(Vic @ 26.09.06 - 13:07 )
www.craigslist.com местный сайт по калифорнии в частности по фриско

и вот такие вкусности:
http://sfbay.craigslist.org/sfc/car/212358946.html
http://sfbay.craigslist.org/sby/car/212361955.html

Кто знает точно, сколько стоит перевозка до питера со всеми накладными и желательно из южных портов восточного побережья америки?

Недавно послал свой ЦРВ в Питер из порта в недалеко от New York. Обошлось в $1600. Но это еще включая доставку из Бостона где-то $300, т.е. если сам доставишь в порт эти деньги можно сьэкономить.



           
 Andersonss
сообщение 27.09.06 - 09:21
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 738
Имя: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Машина: A6 Quattro

Репутация: 13



если через контору везти , то порядка 1500$ получается, поскольку контора в контейнере везет несколько машин что соответственно удешевляет доставку






®
The lord of rings!
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 06:40