![]() |
Mucho
|
25.09.06 - 13:00
Сообщение
#1
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 47 Имя: Евгений Город: Тольятти Машина: Civic LSi '92 D15B2 Репутация: 1 |
Шпатлевка? Заваривают? Оловом заливают?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Shnur
|
25.09.06 - 13:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Бродит по мандариновому саду ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.254 Имя: Юрий Город: МО Машина: не Хонда :( Репутация: 177 |
Заваривают. Где то это уже говорилось... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
diagnost hondamo...
|
25.09.06 - 13:18
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 959 Имя: Андрей Город: Санкт-Петербург Машина: бывший Civic coupe BMW 520 Репутация: 5 |
именно заваривают..шщпаклюют и варят
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mucho
|
25.09.06 - 14:28
Сообщение
#4
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 47 Имя: Евгений Город: Тольятти Машина: Civic LSi '92 D15B2 Репутация: 1 |
Так ведь при сварке дверь может повести... А эпоксидка на металл прилипнет? Со стекловолокном если... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
sWap
|
25.09.06 - 14:31
Сообщение
#5
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.673 Имя: Mike Город: SPb Машина: Civic V полтора литера, СБОРНЫЙ Репутация: 26 |
Варить надо не афтогеном, тогда не поведёт. Эпоксидка ко всему липнет, если хоршая, только отвалится быстро из-за вибраций |
|||
Choose life choose a job choose a career choose a family choose a f_u_cking television, choose whasing machines, cars...... CHOOSE LIFE
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lexus_2000
|
25.09.06 - 16:47
Сообщение
#6
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.184 Имя: Алексей Город: Иркутск Машина: Суба Репутация: 27 |
А куда номер девать?
|
|||
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
:tyz
|
25.09.06 - 19:48
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 321 Имя: Евгений Город: Москва Машина: Honda Civic EG5, Civic 5D Репутация: 2 |
Цитата(Lexus_2000 @ 25.09.06 - 16:47 ) А куда номер девать? Фик его знает... На бампер, наверное. У меня на хетче в своё время задняя крышка проржавела, предлагали с ней такую же операцию проделать - заварить вгладкую. Я отказался - на мой взгляд, убого смотрится. Вообще, судя по всему, операция несложная, с крышкой от сварки ничего не случается - видел и крышки такие заваренные и ручки у задних дверей. Технических препятствий нет. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Viper2ru
|
25.09.06 - 22:20
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 605 Имя: Константин Город: Санкт-Петербург Машина: Honda CRX'90 Репутация: 10 |
крышки заваривают, потом шпаклей выглаживают и красят. Кому надо могу заварить
|
|||
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp 4speed AT -> 5speed MT VTEC POWER |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sWap
|
25.09.06 - 22:26
Сообщение
#9
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.673 Имя: Mike Город: SPb Машина: Civic V полтора литера, СБОРНЫЙ Репутация: 26 |
Мне заварим... не боись
|
|||
Choose life choose a job choose a career choose a family choose a f_u_cking television, choose whasing machines, cars...... CHOOSE LIFE
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grandsire
|
25.09.06 - 23:07
Сообщение
#10
|
|||
![]() 祖父 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 12.674 Имя: Владимир Город: Сочи Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6 Репутация: 309 |
Технически это не проблема...Кэмпи и кусок металла...Но суть не в этом-действительно "лысо" смотриться и проблема куда деть номер-да и подсветку его колхозить...Надо ли это?)
|
|||
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас! Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)). Регулярно проходите ТО ... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Рихард
|
26.09.06 - 00:41
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 833 Имя: Евгений Город: Минск Машина: BMW 525i E34 Репутация: 11 |
А номер снизу на бампер сбоку как в альфе.Помоему неплохо смотрится.
|
|||
Honda Civic>Audi A6>BMW 320i>BMW 328i>Honda Civic>BMW 735i>BMW 524td>Audi S6>BMW 520i>BMW 328i>BMW 530i>BMW 318 TDS>Audi A6>BMW 316i>BMW 325i>BMW 525i
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
lamozina
|
27.09.06 - 05:25
Сообщение
#12
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 162 Имя: Алексей Город: НСО Машина: продал... Репутация: нет |
еще тема заварить ручки дверей.
|
|||
Раньше я курил, пил, использовал ненормативную лексику без всякой причины.
С тех пор, как я работаю здесь, у меня появилась веская причина. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
:tyz
|
27.09.06 - 11:23
Сообщение
#13
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 321 Имя: Евгений Город: Москва Машина: Honda Civic EG5, Civic 5D Репутация: 2 |
Цитата(lamozina @ 27.09.06 - 05:25 ) еще тема заварить ручки дверей. Знакомый на Интегре-седане так сделал в своё время, смотрелось неплохо, но неудобно каждый раз через салон задние двери открывать. :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
aToxic
|
27.09.06 - 23:25
Сообщение
#14
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 156 Имя: Александр Город: Москва (Кунцево) Машина: Civic ES5 D16W7 Репутация: 6 |
Цитата(:tyz @ 27.09.06 - 11:23 ) Цитата(lamozina @ 27.09.06 - 05:25 ) еще тема заварить ручки дверей. Знакомый на Интегре-седане так сделал в своё время, смотрелось неплохо, но неудобно каждый раз через салон задние двери открывать. :) Это от экономии денег неудобно. После заварки ручек на замки ставят автоматическое открывание с пульта (стоимость 1 автомата на замок в районе $50). ЗЫ: Тема не только ручки заварить, но и на этом месте объемную аэрографию родной ручки нарисовать |
|||
CarPC: Xenarc 700YYV/Intel Celeron D 2533MHz/ASUS P5P800-MX/768MB DIMM/Seagate 2.5" HDD 80GB /Rovermate MS-DVE1 DVD/Creative Audigy 2NX/GoTView DVD2 Dlx (на обкатке)/D-Link Wi-Fi/ GlobalSat BU-353 GPS/Cherry G84-4321/БП-SL rev 5.25/Корпус DIY/Windows XP Home/RoadRunner(LSXVOID2.02)/PocketGIS;
Усилители: DLS CA450; Rockford Fosgate P3002. Акустика: DLS R6A, DLS 426; Сабвуфер: Hertz EBX25 Емкость: Stinger SC201MW |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
civicc
|
02.10.06 - 08:42
Сообщение
#15
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 48 Имя: Роман Город: красноярск Машина: civic Репутация: 10 |
ЗЫ: Тема не только ручки заварить, но и на этом месте объемную аэрографию родной ручки нарисовать Подходят люди, хвать за ручку, а ее там нет. Зачот! :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kos83
|
02.10.06 - 08:54
Сообщение
#16
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.621 Имя: Костя Город: Москва, Братеево Машина: 1,5 SirT Репутация: 31 |
Цитата(aToxic @ 28.09.06 - 00:25 ) Цитата(:tyz @ 27.09.06 - 11:23 ) Цитата(lamozina @ 27.09.06 - 05:25 ) еще тема заварить ручки дверей. Знакомый на Интегре-седане так сделал в своё время, смотрелось неплохо, но неудобно каждый раз через салон задние двери открывать. :) Это от экономии денег неудобно. После заварки ручек на замки ставят автоматическое открывание с пульта (стоимость 1 автомата на замок в районе $50). ЗЫ: Тема не только ручки заварить, но и на этом месте объемную аэрографию родной ручки нарисовать это тема интересная. Может кто знает где можно купить такой автомат, это вроде соленоид называется. |
|||
В РАЗБОРЕ:
HONDA CIVIC EK 8-905-538-55-82 www.2speed.ru www.dipwork.ru - дипломные проекты на заказ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 20:10 |