> 5553 Каким образом заделывают нишы номерного знака и под молдинг? см. фото
 Mucho
сообщение 25.09.06 - 13:00
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 47
Имя: Евгений
Город: Тольятти
Машина: Civic LSi '92 D15B2

Репутация: 1



Шпатлевка? Заваривают? Оловом заливают?



           
 Shnur
сообщение 25.09.06 - 13:12
Сообщение #2


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Заваривают.
Где то это уже говорилось...



           
 diagnost hondamo...
сообщение 25.09.06 - 13:18
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 959
Имя: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Машина: бывший Civic coupe BMW 520

Репутация: 5



именно заваривают..шщпаклюют и варят



           
 Mucho
сообщение 25.09.06 - 14:28
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 47
Имя: Евгений
Город: Тольятти
Машина: Civic LSi '92 D15B2

Репутация: 1



Так ведь при сварке дверь может повести...
А эпоксидка на металл прилипнет? Со стекловолокном если...



           
 sWap
сообщение 25.09.06 - 14:31
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.673
Имя: Mike
Город: SPb
Машина: Civic V полтора литера, СБОРНЫЙ

Репутация: 26



Варить надо не афтогеном, тогда не поведёт.
Эпоксидка ко всему липнет, если хоршая, только отвалится быстро из-за вибраций






®
Choose life choose a job choose a career choose a family choose a f_u_cking television, choose whasing machines, cars...... CHOOSE LIFE
           
 Lexus_2000
сообщение 25.09.06 - 16:47
Сообщение #6


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.184
Имя: Алексей
Город: Иркутск
Машина: Суба

Репутация: 27



А куда номер девать?






®
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
           
 :tyz
сообщение 25.09.06 - 19:48
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 321
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Honda Civic EG5, Civic 5D

Репутация: 2



Цитата(Lexus_2000 @ 25.09.06 - 16:47 )
А куда номер девать?

Фик его знает... На бампер, наверное. У меня на хетче в своё время задняя крышка проржавела, предлагали с ней такую же операцию проделать - заварить вгладкую. Я отказался - на мой взгляд, убого смотрится.
Вообще, судя по всему, операция несложная, с крышкой от сварки ничего не случается - видел и крышки такие заваренные и ручки у задних дверей. Технических препятствий нет.



           
 Viper2ru
сообщение 25.09.06 - 22:20
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 605
Имя: Константин
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda CRX'90

Репутация: 10



крышки заваривают, потом шпаклей выглаживают и красят. Кому надо могу заварить






®
Honda CRX EF6
D15B Dualcarb 90Hp -> D15B VTEC 130Hp
4speed AT -> 5speed MT
VTEC POWER
           
 sWap
сообщение 25.09.06 - 22:26
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.673
Имя: Mike
Город: SPb
Машина: Civic V полтора литера, СБОРНЫЙ

Репутация: 26



Мне заварим... не боись






®
Choose life choose a job choose a career choose a family choose a f_u_cking television, choose whasing machines, cars...... CHOOSE LIFE
           
 Grandsire
сообщение 25.09.06 - 23:07
Сообщение #10


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Технически это не проблема...Кэмпи и кусок металла...Но суть не в этом-действительно "лысо" смотриться и проблема куда деть номер-да и подсветку его колхозить...Надо ли это?)






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Рихард
сообщение 26.09.06 - 00:41
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 833
Имя: Евгений
Город: Минск
Машина: BMW 525i E34

Репутация: 11



А номер снизу на бампер сбоку как в альфе.Помоему неплохо смотрится.






®
Honda Civic>Audi A6>BMW 320i>BMW 328i>Honda Civic>BMW 735i>BMW 524td>Audi S6>BMW 520i>BMW 328i>BMW 530i>BMW 318 TDS>Audi A6>BMW 316i>BMW 325i>BMW 525i
           
 lamozina
сообщение 27.09.06 - 05:25
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 162
Имя: Алексей
Город: НСО
Машина: продал...

Репутация: нет



еще тема заварить ручки дверей.






®
Раньше я курил, пил, использовал ненормативную лексику без всякой причины.
С тех пор, как я работаю здесь, у меня появилась веская причина.
           
 :tyz
сообщение 27.09.06 - 11:23
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 321
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Honda Civic EG5, Civic 5D

Репутация: 2



Цитата(lamozina @ 27.09.06 - 05:25 )
еще тема заварить ручки дверей.

Знакомый на Интегре-седане так сделал в своё время, смотрелось неплохо, но неудобно каждый раз через салон задние двери открывать. :)



           
 aToxic
сообщение 27.09.06 - 23:25
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 156
Имя: Александр
Город: Москва (Кунцево)
Машина: Civic ES5 D16W7

Репутация: 6



Цитата(:tyz @ 27.09.06 - 11:23 )
Цитата(lamozina @ 27.09.06 - 05:25 )
еще тема заварить ручки дверей.

Знакомый на Интегре-седане так сделал в своё время, смотрелось неплохо, но неудобно каждый раз через салон задние двери открывать. :)

Это от экономии денег неудобно. После заварки ручек на замки ставят автоматическое открывание с пульта (стоимость 1 автомата на замок в районе $50).
ЗЫ: Тема не только ручки заварить, но и на этом месте объемную аэрографию родной ручки нарисовать biggrin.gif Подходят люди, хвать за ручку, а ее там нет.






®
CarPC: Xenarc 700YYV/Intel Celeron D 2533MHz/ASUS P5P800-MX/768MB DIMM/Seagate 2.5" HDD 80GB /Rovermate MS-DVE1 DVD/Creative Audigy 2NX/GoTView DVD2 Dlx (на обкатке)/D-Link Wi-Fi/ GlobalSat BU-353 GPS/Cherry G84-4321/БП-SL rev 5.25/Корпус DIY/Windows XP Home/RoadRunner(LSXVOID2.02)/PocketGIS;
Усилители: DLS CA450; Rockford Fosgate P3002.
Акустика: DLS R6A, DLS 426;
Сабвуфер: Hertz EBX25
Емкость: Stinger SC201MW
           
 civicc
сообщение 02.10.06 - 08:42
Сообщение #15


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 48
Имя: Роман
Город: красноярск
Машина: civic

Репутация: 10



ЗЫ: Тема не только ручки заварить, но и на этом месте объемную аэрографию родной ручки нарисовать Подходят люди, хвать за ручку, а ее там нет.


Зачот! :)



           
 kos83
сообщение 02.10.06 - 08:54
Сообщение #16


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.621
Имя: Костя
Город: Москва, Братеево
Машина: 1,5 SirT

Репутация: 31



Цитата(aToxic @ 28.09.06 - 00:25 )
Цитата(:tyz @ 27.09.06 - 11:23 )
Цитата(lamozina @ 27.09.06 - 05:25 )
еще тема заварить ручки дверей.

Знакомый на Интегре-седане так сделал в своё время, смотрелось неплохо, но неудобно каждый раз через салон задние двери открывать. :)

Это от экономии денег неудобно. После заварки ручек на замки ставят автоматическое открывание с пульта (стоимость 1 автомата на замок в районе $50).
ЗЫ: Тема не только ручки заварить, но и на этом месте объемную аэрографию родной ручки нарисовать biggrin.gif Подходят люди, хвать за ручку, а ее там нет.

это тема интересная.
Может кто знает где можно купить такой автомат, это вроде соленоид называется.






®
В РАЗБОРЕ:

HONDA CIVIC EK
8-905-538-55-82
www.2speed.ru
www.dipwork.ru - дипломные проекты на заказ
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 20:10