![]() |
Diver
|
24.09.06 - 12:47
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: Макс Город: Новый Уренгой Машина: Honda Accord Sir Репутация: нет |
Ищу расширители колеи для Honda Accord sir 1998 подскажите где можно взять или если есть возможность можно выслать по почте |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
P.S.
|
24.09.06 - 14:39
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Имя: Павел Город: Владивосток Машина: CR-X Репутация: нет |
Проставки? Вот такая подойдет? http://images.auto.vl.ru/album_photos/5/4615/55419.jpg (в маленьких дырочках будут торчать шпильки под диск). Любая ширина (от 1.5 мм и дальше), любое количество шпилек(4,5,6). Покрытие - гальванизация, цвет по желанию заказчика. Бюджет 4000 руб за пару. |
|||
Honda CR-X EF6, B18C, MT. SwapGarage Inc.
http://cr-x.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
silent_bob
|
24.09.06 - 17:23
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Имя: Дмитрий Город: новосибирск Машина: DOMANI MA-5 Репутация: 2 |
"...Бюджет 4000 руб за пару" титановые что ли?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
P.S.
|
24.09.06 - 17:27
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Имя: Павел Город: Владивосток Машина: CR-X Репутация: нет |
Люминь. Дорогой материал + недешевое изготовление. Торг уместен при заказе 4-х штук.
|
|||
Honda CR-X EF6, B18C, MT. SwapGarage Inc.
http://cr-x.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
FiL_In
|
24.09.06 - 21:41
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 653 Имя: Илья Город: Moscow Машина: Civic Aerodeck VTi MC2 B18C4 98г - sale Репутация: 13 |
Намекаю где можно поискать.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Diver
|
25.09.06 - 16:57
Сообщение
#6
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: Макс Город: Новый Уренгой Машина: Honda Accord Sir Репутация: нет |
сайт именно тот спасибо но чето с инглишем както не лады ни че не понял
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Diver
|
25.09.06 - 17:00
Сообщение
#7
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: Макс Город: Новый Уренгой Машина: Honda Accord Sir Репутация: нет |
Цитата(P.S. @ 24.09.06 - 14:39 ) Проставки? Вот такая подойдет? http://images.auto.vl.ru/album_photos/5/4615/55419.jpg (в маленьких дырочках будут торчать шпильки под диск). Любая ширина (от 1.5 мм и дальше), любое количество шпилек(4,5,6). Покрытие - гальванизация, цвет по желанию заказчика. Бюджет 4000 руб за пару. да впринципе это то что нужно главное что бы были на 4 отверстия и подходили к кузову CF-4 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Madchild
|
25.09.06 - 17:07
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 455 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic 2001 седан Репутация: 26 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
FiL_In
|
25.09.06 - 22:02
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 653 Имя: Илья Город: Moscow Машина: Civic Aerodeck VTi MC2 B18C4 98г - sale Репутация: 13 |
В Германии. Месяца через 2 могу посодействовать с доставкой - почти халява.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
P.S.
|
26.09.06 - 01:15
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Имя: Павел Город: Владивосток Машина: CR-X Репутация: нет |
> да впринципе это то что нужно главное что бы были на 4 отверстия и подходили к кузову CF-4 Подойдут. От тебя только требуются внутрений, внешний диаметр и толщина. |
|||
Honda CR-X EF6, B18C, MT. SwapGarage Inc.
http://cr-x.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vаrvаr
|
26.09.06 - 12:30
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 899 Имя: Иван Город: Мытищи Машина: Пешеход Репутация: 20 |
Цитата(Diver @ 25.09.06 - 17:57 ) сайт именно тот спасибо но чето с инглишем както не лады ни че не понял Это потому что там на немецком :rofl: |
|||
Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
leshie
|
27.09.06 - 12:26
Сообщение
#12
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 663 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Prelude 97 Репутация: 29 |
На Южке относительно универсальные дюралевые проставки стоят 600р/шт в ассортименте. Толщина от 6мм. А еще народ из старых дисков точит=) |
|||
Студена вода...
Жопе моей из нее Вылезать - радость (с) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 08:12 |