> 3333 Ищу расширители колеи
 Diver
сообщение 24.09.06 - 12:47
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: Макс
Город: Новый Уренгой
Машина: Honda Accord Sir

Репутация: нет



Ищу расширители колеи для Honda Accord sir 1998
подскажите где можно взять или если есть возможность можно выслать по почте



           
 P.S.
сообщение 24.09.06 - 14:39
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Имя: Павел
Город: Владивосток
Машина: CR-X

Репутация: нет



Проставки? Вот такая подойдет? http://images.auto.vl.ru/album_photos/5/4615/55419.jpg (в маленьких дырочках будут торчать шпильки под диск).
Любая ширина (от 1.5 мм и дальше), любое количество шпилек(4,5,6). Покрытие - гальванизация, цвет по желанию заказчика. Бюджет 4000 руб за пару.






®
Honda CR-X EF6, B18C, MT. SwapGarage Inc.
http://cr-x.ru
           
 silent_bob
сообщение 24.09.06 - 17:23
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 155
Имя: Дмитрий
Город: новосибирск
Машина: DOMANI MA-5

Репутация: 2



"...Бюджет 4000 руб за пару" титановые что ли?



           
 P.S.
сообщение 24.09.06 - 17:27
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Имя: Павел
Город: Владивосток
Машина: CR-X

Репутация: нет



Люминь. Дорогой материал + недешевое изготовление. Торг уместен при заказе 4-х штук.






®
Honda CR-X EF6, B18C, MT. SwapGarage Inc.
http://cr-x.ru
           
 FiL_In
сообщение 24.09.06 - 21:41
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 653
Имя: Илья
Город: Moscow
Машина: Civic Aerodeck VTi MC2 B18C4 98г - sale

Репутация: 13



Намекаю где можно поискать.



           
 Diver
сообщение 25.09.06 - 16:57
Сообщение #6


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: Макс
Город: Новый Уренгой
Машина: Honda Accord Sir

Репутация: нет



сайт именно тот спасибо но чето с инглишем както не лады ни че не понял



           
 Diver
сообщение 25.09.06 - 17:00
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4
Имя: Макс
Город: Новый Уренгой
Машина: Honda Accord Sir

Репутация: нет



Цитата(P.S. @ 24.09.06 - 14:39 )
Проставки? Вот такая подойдет? http://images.auto.vl.ru/album_photos/5/4615/55419.jpg (в маленьких дырочках будут торчать шпильки под диск).
Любая ширина (от 1.5 мм и дальше), любое количество шпилек(4,5,6). Покрытие - гальванизация, цвет по желанию заказчика. Бюджет 4000 руб за пару.

да впринципе это то что нужно главное что бы были на 4 отверстия и подходили к кузову CF-4



           
 Madchild
сообщение 25.09.06 - 17:07
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 455
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2001 седан

Репутация: 26



Цитата(FiL_In @ 24.09.06 - 21:41 )
Намекаю где можно поискать.

А этот аукцион в европе чтоль?



           
 FiL_In
сообщение 25.09.06 - 22:02
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 653
Имя: Илья
Город: Moscow
Машина: Civic Aerodeck VTi MC2 B18C4 98г - sale

Репутация: 13



В Германии. Месяца через 2 могу посодействовать с доставкой - почти халява.



           
 P.S.
сообщение 26.09.06 - 01:15
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Имя: Павел
Город: Владивосток
Машина: CR-X

Репутация: нет



> да впринципе это то что нужно главное что бы были на 4 отверстия и подходили к кузову CF-4

Подойдут. От тебя только требуются внутрений, внешний диаметр и толщина.






®
Honda CR-X EF6, B18C, MT. SwapGarage Inc.
http://cr-x.ru
           
 Vаrvаr
сообщение 26.09.06 - 12:30
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 899
Имя: Иван
Город: Мытищи
Машина: Пешеход

Репутация: 20



Цитата(Diver @ 25.09.06 - 17:57 )
сайт именно тот спасибо но чето с инглишем както не лады ни че не понял

Это потому что там на немецком :rofl:






®
Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели!
           
 leshie
сообщение 27.09.06 - 12:26
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 663
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Prelude 97

Репутация: 29



На Южке относительно универсальные дюралевые проставки стоят 600р/шт в ассортименте. Толщина от 6мм.
А еще народ из старых дисков точит=)






®
Студена вода...
Жопе моей из нее
Вылезать - радость (с)
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 08:12