![]() |
@rturo
|
09.04.07 - 12:52
Сообщение
#21
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 71 Имя: Artur Город: Москва Машина: Honda Domani MB4 16x CVT Репутация: нет |
Может кто-то хочет сделать новый, а старый собирается выкидывать, обращаюсь ко всем умельцам: если кто-то сможет сделать мне такой же( за деньги естественно) или у кого то есть ненужный свяжитесь со мной в ЛС или напишие тут я с удовольствием рассмотрю любые варианты.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Norfolk
|
13.04.08 - 16:20
Сообщение
#22
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.338 Имя: Александр Город: Москва - Мытищи Машина: SAAB 9-3 ss aero Репутация: 17 |
просто интересно, кто что-нибудь еще делал?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
eXteZi
|
21.05.08 - 23:54
Сообщение
#23
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: eXteZid Город: if Машина: Prelude III Репутация: нет |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
koc911
|
27.05.08 - 09:49
Сообщение
#24
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 19 Имя: Константин Город: Москва Машина: Civic VI Репутация: нет |
Ящик, почти полностью сделаный, был куплен у LAWyer, а головка у автора топика, спасибо вам господа Что получилось, ящик проклеил изнутри вибропластом, разницы особой не почувствовал, может кто прокомментирует надо было это делать или нет. ![]() Затем на эпокситную смолу приклеил лицевую панель тщательно заделав все дырки. ![]() Припоял провода к головке ![]() Все собрал и для начала подключил в центру, результатом остался доволен ![]() ![]() Осталось установить в машину Сообщение отредактировал koc911 - 17.06.08 - 16:48 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
allexx
|
07.06.11 - 22:42
Сообщение
#25
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: allexx Город: Глубокий Машина: Ваз 2110 Репутация: нет |
А вот что у меня получилось. Корпус сделан полностью из ДСП, без применения стекловолокна и эпоксидной смолы, на строительство ушло около недели. Результатом очень доволен. ![]() Подробности здесь - http://автомобильный-сайт.рф/своими-руками...фера-стелс.html Сообщение отредактировал allexx - 10.07.11 - 17:59 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DjAndy
|
07.06.11 - 23:13
Сообщение
#26
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.476 Имя: Andrew Город: SPb Машина: Civic 1.4is 98 Репутация: 19 |
ДСП для машинного звука не очень подходит (слышал). Влагу впитывает хорошо, вибрации не любит.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
allexx
|
07.06.11 - 23:36
Сообщение
#27
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: allexx Город: Глубокий Машина: Ваз 2110 Репутация: нет |
Совершенно верно влаги он не любит, по этому при оклейке карпетом, промазал всю поверхность корпуса клеем, это должно защитить. Так как влага ему не так уж и страшна, после нанесения клея, нагрузку от саба выдержит. Прошло пол года, полет нормальный. В основном слушаю на max. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Абент
|
15.06.11 - 10:28
Сообщение
#28
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 883 Имя: Павел Город: ПГТ Машина: Аккордеон и Явроха. Репутация: 11 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DjAndy
|
15.06.11 - 11:56
Сообщение
#29
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.476 Имя: Andrew Город: SPb Машина: Civic 1.4is 98 Репутация: 19 |
Подозреваю что ГВЛ окажется еще лучше, он вроде влаги не боится |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
allexx
|
15.06.11 - 23:06
Сообщение
#30
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: allexx Город: Глубокий Машина: Ваз 2110 Репутация: нет |
ГВЛ |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DjAndy
|
16.06.11 - 09:29
Сообщение
#31
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.476 Имя: Andrew Город: SPb Машина: Civic 1.4is 98 Репутация: 19 |
Гвл это не гипсокартон, это что-то типа дсп, но в основе гипс. Более твердый и тяжелый материал.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
allexx
|
16.06.11 - 09:47
Сообщение
#32
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4 Имя: allexx Город: Глубокий Машина: Ваз 2110 Репутация: нет |
Может я и ошибаюсь, но на сколько я знаю, ГВЛ - это практически тот же самый гипсакартон, только армированный.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DjAndy
|
16.06.11 - 12:24
Сообщение
#33
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.476 Имя: Andrew Город: SPb Машина: Civic 1.4is 98 Репутация: 19 |
оффтопим Я на выходных разбирал шкаф на даче, кажется именно из гвл. 16мм, в нем крепко держатся шурупы по 16мм, пилой пилится так же как дсп если не хуже. Гораздо тяжелее, на изгиб прочнее в разы, мне оченно понравился материал в общем, гипрок с ним рядом не валялся. Он выглядит именно как дсп, в котором опилки находятся в массе похоже что гипса, однородный а не слоеный, поверхность шершавая. Если влагу не впитывает, то саб из него будет еще лучше чем из дсп, но кто его знает по каким характеристикам он может не подойти. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Абент
|
16.06.11 - 12:49
Сообщение
#34
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 883 Имя: Павел Город: ПГТ Машина: Аккордеон и Явроха. Репутация: 11 |
Я на выходных разбирал шкаф на даче, кажется именно из гвл. 16мм, в нем крепко держатся шурупы по 16мм, пилой пилится так же как дсп если не хуже. Гораздо тяжелее, на изгиб прочнее в разы, мне оченно понравился материал в общем, гипрок с ним рядом не валялся. Если влагу не впитывает, то саб из него будет еще лучше чем из дсп, но кто его знает по каким характеристикам он может не подойти. Вот же заладили "впитывает влагу - не впитывает". Саб делается в Хонду или в Прогресс-4(Казанку, "Обь") ? Что-то я не слышал, чтобы у хонд в дождь багажники(салоны) затекали. Судя по описанию хороший материал. Если делать ЗЯ для достаточно мощной головки, то желательно в два слоя, для ФИ и так пойдёт. Недостаток один - вес. Хорошие сабвуферы тяжёлые, и никуда не денешься. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DjAndy
|
16.06.11 - 15:25
Сообщение
#35
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.476 Имя: Andrew Город: SPb Машина: Civic 1.4is 98 Репутация: 19 |
Речь не о воде в чистом виде, а о влажности воздуха, багажник не изолирован от окружающей среды, и при 100% влажности в воздухе он навпитывает будь здоров. А зимой её разопрет. Еще раз, это я "слышал", сам испытаний не проводил, но звучит правдоподобно. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Абент
|
16.06.11 - 18:55
Сообщение
#36
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 883 Имя: Павел Город: ПГТ Машина: Аккордеон и Явроха. Репутация: 11 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ppcon
|
15.12.11 - 19:06
Сообщение
#37
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 93 Имя: Александр Город: Москва Машина: Civic 4D Репутация: нет |
Жаль что качество звука передать по фотографиям невозможно!?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 05:56 |