![]() |
Grandsire
|
22.09.06 - 23:43
Сообщение
#1
|
|||
![]() 祖父 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 12.674 Имя: Владимир Город: Сочи Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6 Репутация: 309 |
http://photofile.ru/users/veut/2125721/?do...s&page=lastPage Была поставлена задача убрать попонский мафон и выдвижной монитор навигашки и воткнуть Альпайн с карманчиком для мелочевки.А так же заменить штатные динамики в передних дверях и установить новые в задние двери. Сначала откручиваем на нижнем пластике под центральной консолью один винтик а потом сдергиваем с клипс саму деталь.Далее берем фонарик и посветив снизу в глубину под консолью обнаруживаем пару винтов м5 и откручиваем их.Затем разбираем бардачек и пласти снизу для того что б отсоединить троссики привода на заслонки.Их там три штуки и разные по цветам-перепутать нереально)Затем можно с усилием консоль вместе с мафонами сдернуть с клипс...Потом на рабочем столле развичиваем то что нужно и меняем мафон на то что есть...карманчие несложно делается взяв за основу от жигулей заглушку на новых машинах. Обшивки с дверей снимаются так-один винт на ручке и ручку нажав в сторону снимаем и отсоединяем от привода.Вокруг ручки для открвания есть пластиковая часть которая снимается на себя-предварительно отщелкнув нижние ограничители.Под ней три винтика -откручиваем и сама обшивка на клипсах-сдергиваем с усилием.Выкидываем динамик заводской...В обшивке увидеть можно кольцо пластиковое вокруг сетки-сверлим там 4-ре отверстия диаметром 5 мм..16" новый динамик кладем сверху и притягиваем стяжками.Задние двери аналогичны.Собираем все в обратном порядке-включаем и понимаем что этот звук лучше стокового На фотка вроде видны основные моменты по работе.Если возникнут вопросы-пишите)) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|||
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас! Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)). Регулярно проходите ТО ... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 07:23 |