4 страниц V   1 2 3 > »   
 
> 3331 Перфорированные диски Allied Nippon - кто нибудь юзал?
 VsRed
сообщение 16.09.06 - 16:26
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Имя: Всеволод
Город: Москва
Машина: Honda Civic Si, Acura RSX Type S

Репутация: нет



Суть вопроса в следующем:
есть-ли у кого-нибудь опыт по тормозным дискам Allied Nippon серии Sport Line? Диски "направленные", т.е. на каждый афто идет комплект из "левого" и "правого" дисков. Судя по внешнему виду - диски сделаны качественно, никаких косяков замечено не было, цена-же весьма заманчива - порядка 70 грин. Да, еще существует гарантия производителя (гарантийный талон в каждой упаковке)!!!





Если кто юзал такой девайс, поделитесь опытом, плз, стоит оно того или нет?






®
ПАРОВОЗУ РУЛЬ НЕ НУЖЕН !

продажа оригинальных з\ч и масел Honda и Acura
Тюнинг-компоненты, оптика, обвесы в наличии и на заказ
(495) 746-0110
           
 Zonde_ R
сообщение 16.09.06 - 20:26
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 258
Имя: Константин
Город: Кемерово
Машина: Honda Inspire Avanzare 2005г.

Репутация: 5



Чё такие стоят и где брал?






®
Разница между оригинальной и не оригинальной запчастью- это уверенность в завтрашнем дне!
           
 Canno
сообщение 16.09.06 - 20:29
Сообщение #3


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Юзаю их колодки 3556...Доволен...Диски себе ставил нипартс, элайда не было...

Где брал сколько баблойдов?






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Dezforce
сообщение 18.09.06 - 21:38
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 501
Имя: МК
Город: Москва
Машина: ex-хондавод

Репутация: 7



дык це новая линейка, серия только запущена, кмк отзывов еще нет...70 кстати за них приличный ценник - они дешевле идут - толи бренд раскручивают, толи сама серия дешевая



           
 Andersonss
сообщение 20.09.06 - 10:07
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 738
Имя: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Машина: A6 Quattro

Репутация: 13



Только вчера поставил себе обчные Нипооновские диски, пока притираются...по ощущениям позже отпишу.
Так же этой же фирмы заднии тормозны колодки поставил






®
The lord of rings!
           
 zimer0022
сообщение 20.09.06 - 10:11
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 703
Имя: Вадим
Город: Москва Юго-Запад
Машина: хонда цивик vti b18с ек4

Репутация: 20



ценник действительно хороший , а где продаются?






®
www.laboratoriatuninga.ru
аэродинамика на все хонды
Автосервис, малярка, ремонт и плановые ТО(СЗАО)!
89265843848 Вадим
           
 VsRed
сообщение 20.09.06 - 10:14
Сообщение #7


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Имя: Всеволод
Город: Москва
Машина: Honda Civic Si, Acura RSX Type S

Репутация: нет



Цитата(Kostalom @ 16.09.06 - 20:26 )
Чё такие стоят и где брал?

Да собсна, думаю закупить таких дискофф в магазин...
Типа провожу маркетинг рынка :)






®
ПАРОВОЗУ РУЛЬ НЕ НУЖЕН !

продажа оригинальных з\ч и масел Honda и Acura
Тюнинг-компоненты, оптика, обвесы в наличии и на заказ
(495) 746-0110
           
 VsRed
сообщение 20.09.06 - 10:17
Сообщение #8


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Имя: Всеволод
Город: Москва
Машина: Honda Civic Si, Acura RSX Type S

Репутация: нет



Цитата(zimer0022 @ 20.09.06 - 10:11 )
ценник действительно хороший , а где продаются?

да я и собираюсь продавать BYE.GIF
в субботу поставили такие диски на сивик седан 01 г.в.
счастливый обладатель новых дисков доволен, грит тормозяцца лучше стоковых...






®
ПАРОВОЗУ РУЛЬ НЕ НУЖЕН !

продажа оригинальных з\ч и масел Honda и Acura
Тюнинг-компоненты, оптика, обвесы в наличии и на заказ
(495) 746-0110
           
 zimer0022
сообщение 20.09.06 - 10:28
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 703
Имя: Вадим
Город: Москва Юго-Запад
Машина: хонда цивик vti b18с ек4

Репутация: 20



Цитата(VsRed @ 20.09.06 - 10:17 )
Цитата(zimer0022 @ 20.09.06 - 10:11 )
ценник действительно хороший , а где продаются?

да я и собираюсь продавать BYE.GIF
в субботу поставили такие диски на сивик седан 01 г.в.
счастливый обладатель новых дисков доволен, грит тормозяцца лучше стоковых...

когда?
и какая будет цена на цивик вти99 года?






®
www.laboratoriatuninga.ru
аэродинамика на все хонды
Автосервис, малярка, ремонт и плановые ТО(СЗАО)!
89265843848 Вадим
           
 Chen
сообщение 20.09.06 - 10:56
Сообщение #10


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(zimer0022 @ 20.09.06 - 15:28 )
Цитата(VsRed @ 20.09.06 - 10:17 )
Цитата(zimer0022 @ 20.09.06 - 10:11 )
ценник действительно хороший , а где продаются?

да я и собираюсь продавать BYE.GIF
в субботу поставили такие диски на сивик седан 01 г.в.
счастливый обладатель новых дисков доволен, грит тормозяцца лучше стоковых...

когда?
и какая будет цена на цивик вти99 года?

А самому на сайт www.allied-nippon.com трудно зайти?






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 leshie
сообщение 20.09.06 - 11:04
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 663
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Prelude 97

Репутация: 29



У них на сайте ни один прайс не грудится, а телефон все время занят... Так что вопрос вполне резонный=)






®
Студена вода...
Жопе моей из нее
Вылезать - радость (с)
           
 award
сообщение 22.09.06 - 09:29
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 71
Имя: Award
Город: Новосибирск
Машина: Torneo

Репутация: нет



:huh: Млин, а на CF-4 Nippon делает перфарированные диски? А то я бы себе поставил....... cool.gif



           
 VsRed
сообщение 22.09.06 - 16:54
Сообщение #13


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Имя: Всеволод
Город: Москва
Машина: Honda Civic Si, Acura RSX Type S

Репутация: нет



Цитата(zimer0022 @ 20.09.06 - 10:28 )
Цитата(VsRed @ 20.09.06 - 10:17 )
Цитата(zimer0022 @ 20.09.06 - 10:11 )
ценник действительно хороший , а где продаются?

да я и собираюсь продавать BYE.GIF
в субботу поставили такие диски на сивик седан 01 г.в.
счастливый обладатель новых дисков доволен, грит тормозяцца лучше стоковых...

когда?
и какая будет цена на цивик вти99 года?

на вти - 50 грин/штука






®
ПАРОВОЗУ РУЛЬ НЕ НУЖЕН !

продажа оригинальных з\ч и масел Honda и Acura
Тюнинг-компоненты, оптика, обвесы в наличии и на заказ
(495) 746-0110
           
 VsRed
сообщение 22.09.06 - 16:55
Сообщение #14


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Имя: Всеволод
Город: Москва
Машина: Honda Civic Si, Acura RSX Type S

Репутация: нет



Цитата(award @ 22.09.06 - 09:29 )
:huh: Млин, а на CF-4 Nippon делает перфарированные диски? А то я бы себе поставил....... cool.gif

на что? в нипанятках.... shok.gif






®
ПАРОВОЗУ РУЛЬ НЕ НУЖЕН !

продажа оригинальных з\ч и масел Honda и Acura
Тюнинг-компоненты, оптика, обвесы в наличии и на заказ
(495) 746-0110
           
 2taf4u
сообщение 22.09.06 - 17:08
Сообщение #15


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.197
Имя: Печенюшка
Город: Москва-Зеленоград
Машина: коплю на Х5 :)

Репутация: 45



А на Прелюд 4 ВА8?






®
Задолбали ездить по диагонали всякие Субару
Хонды задолбали ездить "шашечками"
Тойоты задолбали ездить быстрее, чем я
Мерседесы задолбали ездить быстрее Тойот
Тазы просто задолбали - всё ездят и ездят...Усруться - а туда же...
И вообще - как все задолбали!
(c) avto.vl.ru
           
 Civic_LX
сообщение 24.09.06 - 16:14
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 489
Имя: Евгений
Город: Люберцы-Орск-Казань
Машина: Outlander XL 3.0

Репутация: 12



Цитата(Canno @ 16.09.06 - 21:29 )
Юзаю их колодки 3556...Доволен...Диски себе ставил нипартс, элайда не было...

Где брал сколько баблойдов?

Колодки, гады, скрипят жутко. Тормозят более-менеее. Юзаю с дисками ATE.



           
 award
сообщение 25.09.06 - 09:07
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 71
Имя: Award
Город: Новосибирск
Машина: Torneo

Репутация: нет



Цитата(VsRed @ 22.09.06 - 16:55 )
Цитата(award @ 22.09.06 - 09:29 )
:huh: Млин, а на CF-4 Nippon делает перфарированные диски? А то я бы себе поставил....... cool.gif

на что? в нипанятках.... shok.gif

Написано же на CF-4 :)



           
 Privedenie
сообщение 25.09.06 - 09:11
Сообщение #18


Злобный модератор
****

Группа: Модератор
Сообщений: 4.481
Имя: Макс
Город: Красноярск
Машина: Integra DC2,B18C, MT, Limited Slip Differential, Civic EU2

Репутация: 91



А на ДЦ2 есть такое? Шпильки 4х100, (не тупир СПЕК 98 :) )






®
Слава Господу нашему за VTEC, DOHС и многорычажную подвеску АМИНЬ!!!
Вы только что начали читать фразу, чтение которой вы уже заканчиваете...
Автор благодарит алфавит за предоставленные буквы
"Мы баним с улыбкой"(ц)Артур Павлович
           
 Vаrvаr
сообщение 25.09.06 - 12:24
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 899
Имя: Иван
Город: Мытищи
Машина: Пешеход

Репутация: 20



Да и 4*114,3 есть?

Высота: 34 мм
Диаметр: 282 мм
Толщина: 23 мм






®
Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели!
           
 Inspired
сообщение 25.09.06 - 12:42
Сообщение #20


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.683
Имя: Ягорыч
Город: Томск
Машина: SG5, скучаю по егоровозке :)

Репутация: 75



Варвар, алиед ниппон нету. Но есть другие типа ноунейм, но тоже перфарированые и фсё такое. На Акуру ТЛ.






®
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом,
Мы отважились на кастрацию,
Чтобы влиться в гарем Европы...
(с) Трофим
           
4 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 02:58