![]() |
Palermo
|
31.05.04 - 05:01
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 847 Имя: Дмитрий Город: Приморье Дальнегорск Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96 Репутация: 15 |
Сначало читаем тут http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...?showtopic=3971 потом смотрим здесь http://palermohonda.narod.ru/remont.htm |
|||
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC Integra ZC+b18c http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm http://palermohonda.narod.ru/civic.htm |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Иваныч
|
31.05.04 - 05:19
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 456 Имя: Олег Город: Красноярск Машина: HONDA ORTHIA 4WD,B20B EL3 150л/с Репутация: 15 |
Круто!!! А сколько у тебя лошадей? |
|||
Honda ваще и фсегда рулит!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Palermo
|
31.05.04 - 05:32
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 847 Имя: Дмитрий Город: Приморье Дальнегорск Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96 Репутация: 15 |
Цитата(Олег В @ 31.05.04 - 04:19 ) Круто!!! А сколько у тебя лошадей? 130 |
|||
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC Integra ZC+b18c http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm http://palermohonda.narod.ru/civic.htm |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Иваныч
|
31.05.04 - 05:43
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 456 Имя: Олег Город: Красноярск Машина: HONDA ORTHIA 4WD,B20B EL3 150л/с Репутация: 15 |
У меня 130,дык на моем SOHC
|
|||
Honda ваще и фсегда рулит!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Palermo
|
31.05.04 - 05:50
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 847 Имя: Дмитрий Город: Приморье Дальнегорск Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96 Репутация: 15 |
н о у меня ВТЭКА нет...
|
|||
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC Integra ZC+b18c http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm http://palermohonda.narod.ru/civic.htm |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dima
|
31.05.04 - 07:30
Сообщение
#6
|
|
|
Guests |
А чем и как красил, скажи! Может тоже забацать!!!!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
yarick
|
31.05.04 - 07:47
Сообщение
#7
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.479 Имя: Ярослав Город: Каменск-Уральский Машина: Patrol Y61 Репутация: 37 |
Зашибись получилось... еще бы ржавый алюминиевый щиток над выпускным коллектором как-нить покрасить/зашкурить/отполировать и ваще красота будет |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Palermo
|
31.05.04 - 07:48
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 847 Имя: Дмитрий Город: Приморье Дальнегорск Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96 Репутация: 15 |
Цитата(Dima @ 31.05.04 - 06:30 ) А чем и как красил, скажи! Может тоже забацать!!!! сначало отпескаструил родное покрытие...(1.5 часа) потом взял крышку от литья (volk racing) и мне по нему подобрали цвет, грунт какой то специальный P7, сох 6-7 часов. Вот и получмлась цацка... |
|||
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC Integra ZC+b18c http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm http://palermohonda.narod.ru/civic.htm |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Green
|
31.05.04 - 07:56
Сообщение
#9
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.675 Имя: Григорий Город: Владивосток/Находка Машина: старый ржавый битый Vigor Репутация: 53 |
только ты зря трубку отвода картерных газов покрасил и свечные колодцы. имхо.
|
|||
Никогда не бойтесь делать то, что еще не умеете. Помните - ковчег построил любитель, профессионалы создали Титаник
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Palermo
|
31.05.04 - 08:27
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 847 Имя: Дмитрий Город: Приморье Дальнегорск Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96 Репутация: 15 |
Цитата(Green @ 31.05.04 - 06:56 ) только ты зря трубку отвода картерных газов покрасил и свечные колодцы. имхо. почему? Там колодцы та всего 2 см, и они всегда под резиновыми колпачками, а трубку перед установкой зашкурили... |
|||
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC Integra ZC+b18c http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm http://palermohonda.narod.ru/civic.htm |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Barryster
|
31.05.04 - 08:29
Сообщение
#11
|
|||
![]() Исполняющий желания ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 10.099 Имя: Александр Город: Иркутск/38 Машина: Эвок и КингКвад Репутация: 155 |
Как добиться такой чистоты под капотом (я не про клапанную крышку, а в целом), кто подскажет?
|
|||
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй" - шепнула Мечта. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Green
|
31.05.04 - 08:37
Сообщение
#12
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.675 Имя: Григорий Город: Владивосток/Находка Машина: старый ржавый битый Vigor Репутация: 53 |
Цитата(Palermo @ 31.05.04 - 15:27 ) Цитата(Green @ 31.05.04 - 06:56 ) только ты зря трубку отвода картерных газов покрасил и свечные колодцы. имхо. почему? Там колодцы та всего 2 см, и они всегда под резиновыми колпачками, а трубку перед установкой зашкурили... ну про свечные колодцы действительно |
|||
Никогда не бойтесь делать то, что еще не умеете. Помните - ковчег построил любитель, профессионалы создали Титаник
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Palermo
|
31.05.04 - 08:48
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 847 Имя: Дмитрий Город: Приморье Дальнегорск Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96 Репутация: 15 |
Цитата(Barryster @ 31.05.04 - 07:29 ) Как добиться такой чистоты под капотом (я не про клапанную крышку, а в целом), кто подскажет? Покупаем авто, мотора из-за грязи не видно. Едем на мойку и за 250 р он начинает светится. Обыччно мою 2-3 раза в год, или перед крупным ремонтом. Не нравится чинить грязые моторы. После второй мойки он уже почти всегда чистый. Если с мотора ничего не льется то он может быть только пыльным. Да и на чистом моторе всегда касяки по ремонту легче найти...типа порепаные шланги, провода и т.д. 250р и мотор горит, делов то Кёрхер всё отмоет... |
|||
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC Integra ZC+b18c http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm http://palermohonda.narod.ru/civic.htm |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
vendetta
|
31.05.04 - 08:59
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 274 Имя: Антон Город: Новосибирск Машина: Civic'92 HB H22A HYBRID Репутация: 2 |
А у меня после дождевой езды даже капот с обратной стороны весь залеплен грязью...
|
|||
GET RICH OR DIE TRYIN'
http://www.liveinternet.ru/users/dj4rest/ Мой журнал. Там много Civic'ов:) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
bug
|
31.05.04 - 09:14
Сообщение
#15
|
|||
![]() обычный человек ;) ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.711 Имя: Илья Город: Краснодар Машина: не Хонда Репутация: 24 |
Palermo Прикольно, только значок и надпись на крышке красить не нужно было, смотрелось бы круче. Гос. номер у тя интересный |
|||
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Palermo
|
31.05.04 - 09:15
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 847 Имя: Дмитрий Город: Приморье Дальнегорск Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96 Репутация: 15 |
Цитата(vendetta @ 31.05.04 - 07:59 ) А у меня после дождевой езды даже капот с обратной стороны весь залеплен грязью... короба меньше по размерам автомата, дырок больше вот и закидывает...а если защиты нет, то вообще тоска. |
|||
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC Integra ZC+b18c http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm http://palermohonda.narod.ru/civic.htm |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Palermo
|
31.05.04 - 09:25
Сообщение
#17
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 847 Имя: Дмитрий Город: Приморье Дальнегорск Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96 Репутация: 15 |
Цитата(bug @ 31.05.04 - 08:14 ) Palermo Прикольно, только значок и надпись на крышке красить не нужно было, смотрелось бы круче. Гос. номер у тя интересный Номера такие в фотошопах дают на здачу. А надпись сегодня аккуратно наждачкой до грунта протру. Грунт белый - должно хорошо получиться. Просто собирали мотор под утро, сил не было. Или вообще можно до металла попробовать, он блестит, будет как на B16... :-) Смотрите как было до того ....как я её http://palermohonda.narod.ru/remont.htm http://palermohonda.narod.ru/civic.htm |
|||
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC Integra ZC+b18c http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm http://palermohonda.narod.ru/civic.htm |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
bug
|
31.05.04 - 09:31
Сообщение
#18
|
|||
![]() обычный человек ;) ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.711 Имя: Илья Город: Краснодар Машина: не Хонда Репутация: 24 |
Ототри до металла, только осторожно, что бы краска не облупилась, очень гуд смотреться будет. А у тебя нет ни какой закрывалки центрального желобка? |
|||
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Palermo
|
31.05.04 - 09:35
Сообщение
#19
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 847 Имя: Дмитрий Город: Приморье Дальнегорск Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96 Репутация: 15 |
Цитата(bug @ 31.05.04 - 08:31 ) Ототри до металла, только осторожно, что бы краска не облупилась, очень гуд смотреться будет. А у тебя нет ни какой закрывалки центрального желобка? Закрывалки нет, потому как это ZC (довольно редкий экземпляр). Такие ставились на старых СRX. А закрывалки на B16, В18 стоят... :-( |
|||
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC Integra ZC+b18c http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm http://palermohonda.narod.ru/civic.htm |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
yarick
|
31.05.04 - 10:52
Сообщение
#20
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.479 Имя: Ярослав Город: Каменск-Уральский Машина: Patrol Y61 Репутация: 37 |
Да, раньше крышка стремно выглядела... http://palermohonda.narod.ru/civic.htm - классно оформил страничку, мне нравицца |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 10:24 |