3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Пафосно-клапанная крЫшка Как это было фотоотчет
 Palermo
сообщение 31.05.04 - 05:01
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 847
Имя: Дмитрий
Город: Приморье Дальнегорск
Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96

Репутация: 15



Сначало читаем тут

http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...?showtopic=3971

потом смотрим здесь

http://palermohonda.narod.ru/remont.htm






®
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC
Integra ZC+b18c
http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm
http://palermohonda.narod.ru/civic.htm
           
 Иваныч
сообщение 31.05.04 - 05:19
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Олег
Город: Красноярск
Машина: HONDA ORTHIA 4WD,B20B EL3 150л/с

Репутация: 15



Круто!!! cool.gif
А сколько у тебя лошадей?






®
Honda ваще и фсегда рулит!
           
 Palermo
сообщение 31.05.04 - 05:32
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 847
Имя: Дмитрий
Город: Приморье Дальнегорск
Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96

Репутация: 15



Цитата(Олег В @ 31.05.04 - 04:19 )
Круто!!! cool.gif
А сколько у тебя лошадей?

130






®
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC
Integra ZC+b18c
http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm
http://palermohonda.narod.ru/civic.htm
           
 Иваныч
сообщение 31.05.04 - 05:43
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 456
Имя: Олег
Город: Красноярск
Машина: HONDA ORTHIA 4WD,B20B EL3 150л/с

Репутация: 15



У меня 130,дык на моем SOHC






®
Honda ваще и фсегда рулит!
           
 Palermo
сообщение 31.05.04 - 05:50
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 847
Имя: Дмитрий
Город: Приморье Дальнегорск
Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96

Репутация: 15



н о у меня ВТЭКА нет...






®
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC
Integra ZC+b18c
http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm
http://palermohonda.narod.ru/civic.htm
           
 Dima
сообщение 31.05.04 - 07:30
Сообщение #6





Guests






А чем и как красил, скажи! Может тоже забацать!!!!



 
 yarick
сообщение 31.05.04 - 07:47
Сообщение #7


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.479
Имя: Ярослав
Город: Каменск-Уральский
Машина: Patrol Y61

Репутация: 37



Зашибись получилось... еще бы ржавый алюминиевый щиток над выпускным коллектором как-нить покрасить/зашкурить/отполировать и ваще красота будет rolleyes.gif



           
 Palermo
сообщение 31.05.04 - 07:48
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 847
Имя: Дмитрий
Город: Приморье Дальнегорск
Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96

Репутация: 15



Цитата(Dima @ 31.05.04 - 06:30 )
А чем и как красил, скажи! Может тоже забацать!!!!

сначало отпескаструил родное покрытие...(1.5 часа)
потом взял крышку от литья (volk racing) и мне по нему подобрали цвет, грунт какой то специальный P7, сох 6-7 часов. Вот и получмлась цацка...






®
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC
Integra ZC+b18c
http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm
http://palermohonda.narod.ru/civic.htm
           
 Green
сообщение 31.05.04 - 07:56
Сообщение #9


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.675
Имя: Григорий
Город: Владивосток/Находка
Машина: старый ржавый битый Vigor

Репутация: 53



только ты зря трубку отвода картерных газов покрасил и свечные колодцы. имхо.






®
Никогда не бойтесь делать то, что еще не умеете. Помните - ковчег построил любитель, профессионалы создали Титаник
           
 Palermo
сообщение 31.05.04 - 08:27
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 847
Имя: Дмитрий
Город: Приморье Дальнегорск
Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96

Репутация: 15



Цитата(Green @ 31.05.04 - 06:56 )
только ты зря трубку отвода картерных газов покрасил и свечные колодцы. имхо.

почему? Там колодцы та всего 2 см, и они всегда под резиновыми колпачками, а трубку перед установкой зашкурили...






®
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC
Integra ZC+b18c
http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm
http://palermohonda.narod.ru/civic.htm
           
 Barryster
сообщение 31.05.04 - 08:29
Сообщение #11


Исполняющий желания
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10.099
Имя: Александр
Город: Иркутск/38
Машина: Эвок и КингКвад

Репутация: 155



Как добиться такой чистоты под капотом (я не про клапанную крышку, а в целом), кто подскажет?






®
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй" - шепнула Мечта.
           
 Green
сообщение 31.05.04 - 08:37
Сообщение #12


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.675
Имя: Григорий
Город: Владивосток/Находка
Машина: старый ржавый битый Vigor

Репутация: 53



Цитата(Palermo @ 31.05.04 - 15:27 )
Цитата(Green @ 31.05.04 - 06:56 )
только ты зря трубку отвода картерных газов покрасил и свечные колодцы. имхо.

почему? Там колодцы та всего 2 см, и они всегда под резиновыми колпачками, а трубку перед установкой зашкурили...

ну про свечные колодцы действительно ranting2.gif а трубки зашкурили? ну тогда я доволен biggrin.gif






®
Никогда не бойтесь делать то, что еще не умеете. Помните - ковчег построил любитель, профессионалы создали Титаник
           
 Palermo
сообщение 31.05.04 - 08:48
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 847
Имя: Дмитрий
Город: Приморье Дальнегорск
Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96

Репутация: 15



Цитата(Barryster @ 31.05.04 - 07:29 )
Как добиться такой чистоты под капотом (я не про клапанную крышку, а в целом), кто подскажет?

Покупаем авто, мотора из-за грязи не видно. Едем на мойку и за 250 р он начинает светится. Обыччно мою 2-3 раза в год, или перед крупным ремонтом. Не нравится чинить грязые моторы. После второй мойки он уже почти всегда чистый. Если с мотора ничего не льется то он может быть только пыльным. Да и на чистом моторе всегда касяки по ремонту легче найти...типа порепаные шланги, провода и т.д. 250р и мотор горит, делов то Кёрхер всё отмоет...






®
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC
Integra ZC+b18c
http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm
http://palermohonda.narod.ru/civic.htm
           
 vendetta
сообщение 31.05.04 - 08:59
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 274
Имя: Антон
Город: Новосибирск
Машина: Civic'92 HB H22A HYBRID

Репутация: 2



А у меня после дождевой езды даже капот с обратной стороны весь залеплен грязью...






®
GET RICH OR DIE TRYIN'
http://www.liveinternet.ru/users/dj4rest/ Мой журнал. Там много Civic'ов:)
           
 bug
сообщение 31.05.04 - 09:14
Сообщение #15


обычный человек ;)
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.711
Имя: Илья
Город: Краснодар
Машина: не Хонда

Репутация: 24



Palermo
Прикольно, только значок и надпись на крышке красить не нужно было, смотрелось бы круче.
Гос. номер у тя интересный wink.gif






®
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
           
 Palermo
сообщение 31.05.04 - 09:15
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 847
Имя: Дмитрий
Город: Приморье Дальнегорск
Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96

Репутация: 15



Цитата(vendetta @ 31.05.04 - 07:59 )
А у меня после дождевой езды даже капот с обратной стороны весь залеплен грязью...

короба меньше по размерам автомата, дырок больше вот и закидывает...а если защиты нет, то вообще тоска.






®
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC
Integra ZC+b18c
http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm
http://palermohonda.narod.ru/civic.htm
           
 Palermo
сообщение 31.05.04 - 09:25
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 847
Имя: Дмитрий
Город: Приморье Дальнегорск
Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96

Репутация: 15



Цитата(bug @ 31.05.04 - 08:14 )
Palermo
Прикольно, только значок и надпись на крышке красить не нужно было, смотрелось бы круче.
Гос. номер у тя интересный wink.gif

Номера такие в фотошопах дают на здачу. А надпись сегодня аккуратно наждачкой до грунта протру. Грунт белый - должно хорошо получиться. Просто собирали мотор под утро, сил не было. Или вообще можно до металла попробовать, он блестит, будет как на B16... :-)

Смотрите как было до того ....как я её

http://palermohonda.narod.ru/remont.htm

http://palermohonda.narod.ru/civic.htm






®
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC
Integra ZC+b18c
http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm
http://palermohonda.narod.ru/civic.htm
           
 bug
сообщение 31.05.04 - 09:31
Сообщение #18


обычный человек ;)
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.711
Имя: Илья
Город: Краснодар
Машина: не Хонда

Репутация: 24



Ототри до металла, только осторожно, что бы краска не облупилась, очень гуд смотреться будет.
А у тебя нет ни какой закрывалки центрального желобка?






®
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
           
 Palermo
сообщение 31.05.04 - 09:35
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 847
Имя: Дмитрий
Город: Приморье Дальнегорск
Машина: INTEGRA DB6 AT + DC2 Spec96

Репутация: 15



Цитата(bug @ 31.05.04 - 08:31 )
Ототри до металла, только осторожно, что бы краска не облупилась, очень гуд смотреться будет.
А у тебя нет ни какой закрывалки центрального желобка?

Закрывалки нет, потому как это ZC (довольно редкий экземпляр). Такие ставились на старых СRX. А закрывалки на B16, В18 стоят... :-(






®
Civic ZC DOHC
Civic D15b VTEC
Integra ZC+b18c
http://palermohonda.narod.ru/remont2.htm
http://palermohonda.narod.ru/civic.htm
           
 yarick
сообщение 31.05.04 - 10:52
Сообщение #20


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.479
Имя: Ярослав
Город: Каменск-Уральский
Машина: Patrol Y61

Репутация: 37



Да, раньше крышка стремно выглядела...
http://palermohonda.narod.ru/civic.htm - классно оформил страничку, мне нравицца cool.gif



           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 10:24