2 страниц V  < 1 2  
 
> Перегрев и едкий дым в салоне Prelude Я в замешательсятве..., что сломалось?
 Terminator
сообщение 31.05.04 - 04:39
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.387
Имя: Евгений
Город: Томск
Машина: Partner '00,D16A,AT,4WD

Репутация: 6



о катализаторе: кат очень быстро убивается ездой на этилированном бензине. у нас его производство было официально запрещено только прошлым летом. делайте выводы wink.gif



           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 02:20