> Закупка глушителя. Делимся инфой. у кого брать? какие модели?
 jekka
сообщение 05.09.06 - 18:21
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Цывег Ferio Mi, Ek3

Репутация: нет



Поделитесь, кто какие глушаки ставит себе. Слышал, что Walker хорошие делает. Еще какие предложения?
Вот с радиатором Володенька выручил, спасибо ему огромное. Теперь может кто посоветует, где глушители брать.
Вообще по номеру экзист аналогов не предлагает на праворукую EK3, но там должен вроде от обычного леворульного седана подходить. Может номера аналогов подкините?
Не хочу в экзисте заказывать, опять неделю ждать.

Вообще популярная деталь, можно сказать расходник в наших климатических условиях.

У меня оригинал 18030-S04-J00. Вроде аналогичный седан с левым рулем - по каталогу: 18030-S04-E10
Аналоги порядка 100-130$:
Walker - 18757
Fenno - 2800
Tesh - 230541



           
 Tec
сообщение 05.09.06 - 18:41
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 78
Имя: Dmitri
Город: Tallinn
Машина: Honda Civic 1.5 MA97

Репутация: нет



Бозал не бери только... angry2.gif Я себе оригинал поставил после смерти нестарого Бозал... Только мой оригинал - это Унипарт, сделанный в Соединенном Королевстве, то есть МГ-Ровер...






®
BRITISH IS BETTER
           
 DejaVu
сообщение 05.09.06 - 18:42
Сообщение #3


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



Walker на европейские машинки часто ставиться с завода.






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 sclause
сообщение 05.09.06 - 21:35
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 250
Имя: Олег
Город: Москва
Машина: Accord-Coupe EX '03 2,4 MT

Репутация: 1



волкер хвалят
сам поставил :)



           
 ShurikX
сообщение 05.09.06 - 22:04
Сообщение #5


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Поставил Walker - отъездил на нем три года - состояние осталось идеальное перед продажей...
Так что Walker в данном случае самый оптимальный вариант по цене и качеству.






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Norfolk
сообщение 06.09.06 - 01:43
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.338
Имя: Александр
Город: Москва - Мытищи
Машина: SAAB 9-3 ss aero

Репутация: 17



У меня австрийский Ulter. Выглядит помоему достойно. Звук чуть громче стока. Могу зафоткать если надо.



           
 Yurgen
сообщение 06.09.06 - 02:12
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 611
Имя: Юра
Город: Москва
Машина: Accord Coupe 2003 ex V6

Репутация: 20



А у меня на хэче стоял какой=то G-Power. Никелированный. Бочка формы как стоковая,тока дупло сантиметров 8. До тех пор,пока втэк не включается,работает тихо. Басит,но не орёт. А после 5 тыщ просто рыдать...






®
В нике ударение на вторОй слог:)
           
 Zonde_ R
сообщение 06.09.06 - 04:53
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 258
Имя: Константин
Город: Кемерово
Машина: Honda Inspire Avanzare 2005г.

Репутация: 5



Приобрёл HKS для 2 литров, поставлю на неделе.
(млин, дайте похвалиться!)






®
Разница между оригинальной и не оригинальной запчастью- это уверенность в завтрашнем дне!
           
 wanderer
сообщение 06.09.06 - 07:53
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 53
Имя: Pavel
Город: Москва-Владимир
Машина: 140 вишневых японских скакунов

Репутация: нет



Цитата(Tec @ 05.09.06 - 18:41 )
Бозал не бери только... angry2.gif Я себе оригинал поставил после смерти нестарого Бозал... Только мой оригинал - это Унипарт, сделанный в Соединенном Королевстве, то есть МГ-Ровер...

хмм.. ну я ставил bosal.. полностью всю систему поменял..
и ниче - ездит нормально, погибать и не собирается вроде (тьфу три раза)



           
 jekka
сообщение 06.09.06 - 15:11
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Цывег Ferio Mi, Ek3

Репутация: нет



А где взять подешевле? На авторынок ехать?



           
 ShurikX
сообщение 06.09.06 - 15:34
Сообщение #11


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Exist.ru






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Zonde_ R
сообщение 08.09.06 - 08:21
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 258
Имя: Константин
Город: Кемерово
Машина: Honda Inspire Avanzare 2005г.

Репутация: 5



Ну вот и пи...ц окружающим. Поставил HKS, холостые прелесть, после 4 тоже нормально, а когда тапку в пол и втэк- прячьтесь.
Думаю: либо надо привыкнуть, либо снимать. Но резонанс по салону идёт...
Фотки выложу чуть позже.






®
Разница между оригинальной и не оригинальной запчастью- это уверенность в завтрашнем дне!
           
 MrDims
сообщение 08.09.06 - 09:10
Сообщение #13


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



поставил штаны bosal
на мой век хватит

ибо оригинал в 2,5 дороже






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 bad13
сообщение 08.09.06 - 09:13
Сообщение #14


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



Цитата(Kostalom @ 06.09.06 - 04:53 )
Приобрёл HKS для 2 литров, поставлю на неделе.
(млин, дайте похвалиться!)

пачём и где-как нарыл



           
 Zonde_ R
сообщение 12.09.06 - 11:40
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 258
Имя: Константин
Город: Кемерово
Машина: Honda Inspire Avanzare 2005г.

Репутация: 5



Кореш с японии пригнал Марк-2, у него и стоял - пока он его не прикончил.






®
Разница между оригинальной и не оригинальной запчастью- это уверенность в завтрашнем дне!
           
 pathfinder
сообщение 12.09.06 - 14:00
Сообщение #16


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.660
Имя: Ник (Кит)
Город: Звонят колокола!
Машина: Тигуан '10, q5 '10

Репутация: 170



А не подскажите номерок Walkera для Honda Accord Coupe 91 г.в. 2.0 АКПП F20A71... по хондаворлду не могу найти своего движка (там все F22A), но думаю что глушители одинаковые, в экзисте только Bosal находится их аналогов. А так хочется Walker...






®
Сдаю свой мозг в аренду. Дорого.
-------------------------------------------
Организация деловых и развлекательных мероприятий в России и за рубежом. Выставочные стенды. Видео-аудио, световое оборудование. Оформление помещений.
           
 Eagle
сообщение 12.09.06 - 14:23
Сообщение #17


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(pathfinder @ 12.09.06 - 14:00 )
А не подскажите номерок Walkera для Honda Accord Coupe 91 г.в. 2.0 АКПП F20A71... по хондаворлду не могу найти своего движка (там все F22A), но думаю что глушители одинаковые, в экзисте только Bosal находится их аналогов. А так хочется Walker...

Тебе Никита сюды срочно надо. Тынц!!!

И ... читать, читать, читать.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Eagle
сообщение 12.09.06 - 14:37
Сообщение #18


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Вот такой у тебя Никита глушак. Экзист рулит!!!
sad.gif Правда стоит оригинал 300 баксов, а аналогов не дает. 18307-SM1-935 оригинальный номерок.
ЗЫ Хотя очень похож на ЛЮБОЙ глушитель от седана. Странно. Для седана дает аналоги по номеру 18307-SM4-934.


Fenno 2877 Средний глушитель 10.07.06 7 74,88 $
Polmostrow 09.25 Глушитель 14.08.06 3 82,95 $
Bosal 279-513 Глушитель задняя часть 11.09.06 1 92,62 $
Tesh 240140 Глушитель задняя часть 5 12.09.06 1 94,35 $
Bosal 279-513 Глушитель задняя часть 10 12.09.06 1 95,11 $
Bosal 279-513 Глушитель задняя часть 12 12.09.06 1 97,89 $
Bosal 279-513 Глушитель задняя часть 1 11.09.06 1 100,45 $
Fenno 2878 Глушитель задняя часть 10.07.06 7 103,75 $
Tesh 240140 Глушитель задняя часть 2 12.09.06 1 113,79 $
Tesh 240140 Глушитель задняя часть 2 12.09.06 2 113,79 $
Bosal 279-513 Глушитель задняя часть 14.08.06 13 118,76 $
Walker 17799 Глушитель 06.09.06 6 130,75 $
Walker 17799 Глушитель 09.06.06 6 135,24 $
Bosal 279-513 Глушитель задняя часть 07.09.06 6 149,18 $
Bosal 279-513 Глушитель задняя часть 27.02.06 10 173,63 $
Walker 17799 Глушитель 1 07.09.06 1 184,64 $
Bosal 279-513 Глушитель задняя часть 17.06.05 10 190,38 $
Walker 17799 Глушитель 1 11.09.06 1 192,64 $
Bosal 279-513 Глушитель задняя часть 25.08.06 10 277,32 $
Honda 18307-SM4-934 Глушитель в сборе 06.06.06 12 308,48 $
Honda 18307-SM4-935 Глушитель в сборе 06.06.06 12 308,48 $






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 pathfinder
сообщение 12.09.06 - 14:57
Сообщение #19


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.660
Имя: Ник (Кит)
Город: Звонят колокола!
Машина: Тигуан '10, q5 '10

Репутация: 170



Цитата(Eagle @ 12.09.06 - 14:37 )
Вот такой у тебя Никита глушак. Экзист рулит!!!
sad.gif Правда стоит оригинал 300 баксов, а аналогов не дает. 18307-SM1-935 оригинальный номерок.
ЗЫ Хотя очень похож на ЛЮБОЙ глушитель от седана. Странно. Для седана дает аналоги по номеру 18307-SM4-934.
...

А вот что мне откапать удалось по поиску аналогов на номерок bosal'а:
http://www.exist.ru/resultr.asp?sr=&om=18&...2006%2015:55:08






®
Сдаю свой мозг в аренду. Дорого.
-------------------------------------------
Организация деловых и развлекательных мероприятий в России и за рубежом. Выставочные стенды. Видео-аудио, световое оборудование. Оформление помещений.
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 23:14