![]() |
SOV@
|
30.08.06 - 10:11
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 297 Имя: Анатолий Город: Иркутск Машина: Honda Civic Репутация: нет |
|
|||
добро пожаловать :) www.avtodream.com ; www.conferenceirkutsk.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sWap
|
30.08.06 - 15:15
Сообщение
#2
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.673 Имя: Mike Город: SPb Машина: Civic V полтора литера, СБОРНЫЙ Репутация: 26 |
Встанет
|
|||
Choose life choose a job choose a career choose a family choose a f_u_cking television, choose whasing machines, cars...... CHOOSE LIFE
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SOV@
|
30.08.06 - 15:22
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 297 Имя: Анатолий Город: Иркутск Машина: Honda Civic Репутация: нет |
А что с передаточными числами?
|
|||
добро пожаловать :) www.avtodream.com ; www.conferenceirkutsk.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sWap
|
30.08.06 - 15:27
Сообщение
#4
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.673 Имя: Mike Город: SPb Машина: Civic V полтора литера, СБОРНЫЙ Репутация: 26 |
А кажись один и теже. Просто S40 поменьше чутка, но врать не буду. |
|||
Choose life choose a job choose a career choose a family choose a f_u_cking television, choose whasing machines, cars...... CHOOSE LIFE
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
URAN92
|
30.08.07 - 20:20
Сообщение
#5
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 26 Имя: Юрий Город: крк Машина: civic Репутация: нет |
встанет!!! проверенно!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Balu
|
30.08.07 - 22:07
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 914 Имя: Игорь Город: Москва, 177 Машина: MB w203 серебро с рамками ХМ Репутация: 34 |
встенет стопудова....вроде как отличия только в маркировке и годе выпуска
|
|||
"Many people dream of success. To me, success can only be achieved through repeated failure and introspection."– Soichiro Honda
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Rif
|
31.08.07 - 06:19
Сообщение
#7
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Имя: Михаил Город: Каменск-Уральский Машина: Civic EK3 D15Z6 98 Репутация: 2 |
что встанет - это точно. Различия: 1. в передаточных отношениях. S40 покороче, т.к. предназначена для "слабых" двигателей D серии. ставилась на не Vtec движки (допустим на мой Хэтч с D14A4 - 90 л.с. который). 2. Коробка S20 помочнее (в плане рассчитана на большие передаваемые нагрузки). Допустим подшипники дифференциала в ней стоят "большие" (усиленные). Такие же как и в коробках для B серии. В S40 подшипники поменьше. 3. Для коробок D серии с "большими" подшипниками (S20, S8G и т.д.) выпускаются самоблокирующиеся дифференциалы (Limited Slip Differential) различными тюнинговыми фирмами (OBX, KAAZ и т.д.) соответственно есть возможность установки этого самого Limited Slip Differential. Установка Limited Slip Differential в коробку S40 не возможна. Вот что вспомнилось сразу, может и еще что есть |
|||
Civic EJ9 D14A4 (90 л.с) -> Civic EK3 D15Z6 (114 л.с.)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alex-silvestr
|
04.09.07 - 09:02
Сообщение
#8
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.861 Имя: Александр Город: Москва Машина: EK3 D15Z7 VTi; VFR-800; Airtrek Turbo-R Репутация: 20 |
передаточные числа отличаются только на 2 и вроде 3 передаче. (1 4 5 одинаковы) s20 в действительности чуть короче вроде. насколько я помню s40 ставились на все моторы серии d после 98 года втек не втек пофигу. с 96 по 98 на какие-то выборочно. на ег сивики только s20 были. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SOV@
|
25.11.07 - 16:47
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 297 Имя: Анатолий Город: Иркутск Машина: Honda Civic Репутация: нет |
Встала без проблем. Разгон быстрее стал.
|
|||
добро пожаловать :) www.avtodream.com ; www.conferenceirkutsk.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mara-tik
|
26.11.07 - 05:09
Сообщение
#10
|
|
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
Цитата(SOV@ @ 25.11.07 - 16:47 ) .... Разгон быстрее стал. странно, ведь раз числа меньше у с40 то она и разгонять должна шутрее чем с20 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 14:27 |