> Замена радиатора на Civik Ek3 где искать неоригинал или бу
 jekka
сообщение 23.08.06 - 18:04
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Цывег Ferio Mi, Ek3

Репутация: нет



Похоже попал на замену радиатора. Антифриз сочится между металлом и пластмассовой крышкой радиатора. Полазил в архиве, понял, что все заклеивания и герметики - это временные меры. А хлещет будь здоров. Когда останавливаешься - виден белый пар из под капота
Проблема, что оригинал экзист предлагает от 350 уе!!!
Может кто знает где нарыть неоригинал?
Киньтесь адресами, телефонами, ссылками в Москве где можно радиаторы подъискать, каталог моделей там. А развалы обзванивать по списку сто на сайте?
Машина Civik Ferio Ek3, d15b, 96 год. Правый руль, естественно.

Хелп люди!!! Москва город большой и богатый, везде содрать хотят по максимуму sad.gif

help.gif



           
 xeyz
сообщение 23.08.06 - 18:10
Сообщение #2





Guests






к Володеньке обратись. У него были.
Вот он:
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?showuser=4803



 
 Alex_ST
сообщение 23.08.06 - 21:12
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 120
Имя: Алексей
Город: Королев
Машина: Honda Civic VTI, 1500, 130hp, 1996

Репутация: нет



Попробуй этот
HDCVC96-911



           
 Володенька
сообщение 24.08.06 - 12:00
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.147
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: Civic 5-D 07, Accord W 99 2.3 Vtl+велик

Репутация: 47



пока еще и есть, новый с пластиковыми бачками и медной основой, денег стоит 1800 рублей, 2-х рядный с магистралью под АКПП и надписью на бачках Хонда (английскими буквами)))) и гарантией на замену если при установке потечет вдруг






®
Легко меняю радиаторы, особенно на ВАЗе.

Целуйте за меня родную землю, а я за вас столицу обоссу.

76 года? Надо же, ты даже старше моего брата. С (Шпанова)
           
 Sergios
сообщение 24.08.06 - 15:08
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 513
Имя: Сергей
Город: пос. Октябрьский
Машина: Accord CL7 2,0 MT, чьорный, регион 52

Репутация: 5



Я когда менял год назад, на радостях что быстро и не особенно дорого нашел (неоригинал не знаю что за фирма), детально не рассматривал, а зря, при установке (т.е. антифриз слит, радиатор снят, вентилятор откручен) оказалось, что на новом нет крышки, а от старого (оригинала) не подходит. Поставил старый, приехал в москву, на разборе взял крышку. Вроде год как езжу - ничего, тьфу, тьфу, тьфу.
Повнимательнее при покупке неоригинала.
З.Ы. сорри за небольшой оффтоп






®
[url=http://dkg.pp.ru/nosmoke.php][img]http://dkg.pp.ru/nosmoke/Sergoff.png[/img][/url"]Не курю[/url]
           
 xeyz
сообщение 24.08.06 - 15:52
Сообщение #6





Guests






менял оригинал на неоригинал (брал у Владимира) Верхняя крышка подошла без вопросов, нижний кран, при заполнении радиатора антифризом, стал сопливиться. Выкрутил, вкрутил от оригинала (тоже все подошло без проблем). Езжу месяца 3 или 4 ... всё ок.



 
 jekka
сообщение 24.08.06 - 15:57
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: Евгений
Город: Москва
Машина: Цывег Ferio Mi, Ek3

Репутация: нет



Володя по телефону сказал, что радиатор без крышки. Я новую куплю, чтобы не рисковать



           
 Shmel
сообщение 24.08.06 - 16:06
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 661
Имя: Петр
Город: Москва
Машина: Был Сивик Ферио ЕК-3, Щаз ФФ-2...

Репутация: 7



Если срочно поедешь, то в ТЦ "МОСКВА", павильон Д1 есть Nissens за 1640. но остался один. Если надо, я могу в головной офисе для тебя зарезервировать, пока я на работе., это до 18-30.



           
 Sergios
сообщение 24.08.06 - 16:28
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 513
Имя: Сергей
Город: пос. Октябрьский
Машина: Accord CL7 2,0 MT, чьорный, регион 52

Репутация: 5



Берешь крышку и примеряешь к новому






®
[url=http://dkg.pp.ru/nosmoke.php][img]http://dkg.pp.ru/nosmoke/Sergoff.png[/img][/url"]Не курю[/url]
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 21:52