112 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
 
> Accord, Torneo, Accord Wagon Все об аккордах CF/CH/CL
 Castor
сообщение 03.10.03 - 05:31
Сообщение #41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.127
Имя: Анатолий
Город: Ангарск
Машина: INNOVA, 1992г, F20A, CB3

Репутация: 5



Matvey, а фильтр зачем менять после чистки, они же после фильтра цепляются в систему(кажется).






®
Говори, что думаешь; думай, что говоришь!
           
 Дмитрий
сообщение 03.10.03 - 07:04
Сообщение #42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 198
Имя: Дмитрий
Город: Екатеринбург
Машина: Аккорд CF4, Лого GA3

Репутация: 1



А расход у меня по городу не меньше 11, а то и до 13 доходило, по городу с кондеем и достаточно быстрым "перемещении в пространстве". А по трассе 8, ну если очень торопиться и "поливать" всю дорогу 150, то около. 10.
А еще, ни у кого не бывает запаха перегретого АТФ (примерно как если пролить его на глушитель, только слабее) после часа активной езды по городу? Запах чувствуется, когда после поездки открываешь дверь. :unsure:






®
Не уверен- сиди дома!
           
 ShurikX
сообщение 03.10.03 - 08:02
Сообщение #43


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Если попахивает, смотри течи.
У меня пахнет из-за подтекающего сальника рулевой если капля попадает на выпускной тракт...






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 a1exander
сообщение 03.10.03 - 09:44
Сообщение #44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 508
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Integra DC2 B18C

Репутация: 3



а масло менял в автомате? и еще ты уверенен, что это масло пахнет а не колодки передние? у меня однажды после поездки по городу нагрелись что жар чуть ли за полметра ощущался и запах от них был biggrin.gif






®
Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной все то-же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас боже
© М.Ю. Лермонтов
           
 chaosmaster
сообщение 03.10.03 - 09:53
Сообщение #45


chaosmaster
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.108
Имя: Константин
Город: Красноярск
Машина: аккорды

Репутация: 34



У хондовских моторов есть болезнь - течь масла из под прокладки трамблера. Особенно подверженны ей моторы G20/G25. На них даже специальный поддончик есть, который масло собирает и не дает ему капать на выхлопной коллектор. Посмотри под траблер, есть ли там следы масла? Лечится элементарной заменой копеешных резинок.
Шурик - как у тебя умудряется масло из рейки на коллектор попадать? Немного в разных местах они находятся.
У меня при мертвом насосе ГУРа жидкость, когда глушишь мотор, выдавливало из бачка, а дальше оно на дисках тормозных выгорало.
Жуть!






®
Ich Will Alles!!
           
 ShurikX
сообщение 03.10.03 - 10:52
Сообщение #46


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



У меня на большой скорости воздушным потоком (при боковом ветре) капли сносит на гофру.
Я так думаю .).gif
Просто пару раз видел на ней маслянные капли...






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 chaosmaster
сообщение 03.10.03 - 11:10
Сообщение #47


chaosmaster
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.108
Имя: Константин
Город: Красноярск
Машина: аккорды

Репутация: 34



Нифига себе боковой ветер






®
Ich Will Alles!!
           
 ShurikX
сообщение 03.10.03 - 11:52
Сообщение #48


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



У нас вера еще те, иногда на скорости так в сторону тянет порывами, что разгоняться выше 150 боишься....






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Kotey.M
сообщение 03.10.03 - 15:05
Сообщение #49


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: Banned
Сообщений: 3.427
Имя: Константин
Город: Шелехов, Ирк. обл.
Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC)

Репутация: 47



Про запах. Бывает, бывает этот запах на автоматах. ИМХО - подгорают фрикционы. У меня такое только если я сажусь и никогда за поездку не отрываю от пола акселератор. Но стараюсь так не делать - машина-то не казённая, а своя-любимая.






®
Краткость - с.т.
           
 Kotey.M
сообщение 03.10.03 - 17:11
Сообщение #50


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: Banned
Сообщений: 3.427
Имя: Константин
Город: Шелехов, Ирк. обл.
Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC)

Репутация: 47



Предположительно, с большой долей вероятности, я нашёл ваш топливник.

Вот картинка для переднеприводной машины:


Считаю, что это штучка под номером 1.
Почему?
1. Потому что к ней подходит трубка высокого давления, как и должно быть на всех впрысковых машинах.
2. Потому что я сравнивал каталожные номера трубки и фильтра и рисунки со своей машиной - номера из одной серии, цена фильтров схожая, а вот трубок высокого давления - одинаковая.
Так что вот...

З.Ы. Теперь ваша очередь ловить мышей под капотами. Смотрите, как выглядит эта фигня, фотайте, цитируйте надписи.






®
Краткость - с.т.
           
 ACCORD Sound
сообщение 04.10.03 - 21:56
Сообщение #51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Дмитрий

Не бойся наверное масло недавно менял да?
У меня так было я такую панику навёл что жуть просто через некоторое время понял, что фильтр масляный дерьмовый ВИК через прокладку подтекает, хотя может и не дерьмовый?
Просто подтянул посильней рукой его он прокрутился на четверть оборота! И болезни как не было!

Самое смешное что он стоит прямо над выхлопухой, или как там называется эта сетчатая стыковка на трубе-гофра? Вот прямо над ней, кстати если раньше на неё налили сразу и не унюхаешь, только если тапку в полик и поездитьнемного, а так только после длительной езды! Когда труба успеет разогрется!






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 ACCORD Sound
сообщение 04.10.03 - 22:01
Сообщение #52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Kotey.M

Спасибо конечно за твою заботу но, эта штука похожа на - незнаю как точно называется вроде регулятор высокого давления и стоит по моему на сборке инжекторов!
Владельцы этих машин что скажете? Так?






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 chaosmaster
сообщение 06.10.03 - 04:10
Сообщение #53


chaosmaster
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.108
Имя: Константин
Город: Красноярск
Машина: аккорды

Репутация: 34



Эта штука действительно больше на фильтр, чем на регулятор похожа






®
Ich Will Alles!!
           
 chaosmaster
сообщение 06.10.03 - 08:05
Сообщение #54


chaosmaster
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.108
Имя: Константин
Город: Красноярск
Машина: аккорды

Репутация: 34



Это не фильтр и не регулятор.
Каталожный номер фильтра - 16900-S84-G01.
У кого Honda EPC есть - посмотрите местонахождение этой детали.






®
Ich Will Alles!!
           
 Дмитрий
сообщение 06.10.03 - 11:36
Сообщение #55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 198
Имя: Дмитрий
Город: Екатеринбург
Машина: Аккорд CF4, Лого GA3

Репутация: 1



Правая картинка (отделенная тонкой линией) это, видимо, комплектация LEV, у моего брата на Торнео такая, а основная- как у меня (VTS). №1 больше всего похожа всетаки на регулятор, т.к. на топливной рампе ничего больше нет, да и винтик там, под пластмассовым колпачком, имеется.
Кстати, если же фильтра нет, может его вживить?
ATF я действительно недавно менял, но запах был и до этого. И на Тойоте был. Просто интересно- я слишком быстро езжу, или еще у кого такое-же есть.






®
Не уверен- сиди дома!
           
 chaosmaster
сообщение 06.10.03 - 12:15
Сообщение #56


chaosmaster
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.108
Имя: Константин
Город: Красноярск
Машина: аккорды

Репутация: 34



Нашел я ваш топливный фильтр:

Номер 1 на картинке.

Вот что американцы про него пишут:
This vehicle does not have an in-line fuel filter between the fuel tank and the engine. Use this filter set when replacing the fuel strainer located inside the fuel tank, which is the only fuel filter on this vehicle.

Всё. Хочу пива .).gif






®
Ich Will Alles!!
           
 Kotey.M
сообщение 06.10.03 - 18:24
Сообщение #57


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: Banned
Сообщений: 3.427
Имя: Константин
Город: Шелехов, Ирк. обл.
Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC)

Репутация: 47



Ну прямо Экюль Пуаро!!!!!
Конечно пива заслужил!!!






®
Краткость - с.т.
           
 ACCORD Sound
сообщение 06.10.03 - 19:44
Сообщение #58


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



ЕщЁ раз СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ !!!

НО что то у вас ребят с воображением опять перебор!
А ещё пива хотите biggrin.gif

Это же тот самый агрегат который называется топливным насосом! laugh.gif
Вы что?
С дубу того ? wink.gif

А Вот под 6-м номером самый раз: фильтр- тряпочка такая !
Видимо тонкой очистки нет! совсем sad.gif

chaosmaster

Можешь чудок перевести , я не совсем последнюю фразу понял!






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 Kotey.M
сообщение 07.10.03 - 00:59
Сообщение #59


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: Banned
Сообщений: 3.427
Имя: Константин
Город: Шелехов, Ирк. обл.
Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC)

Репутация: 47



Не а, насос под номером 3, а по единицей внатуре фильтр.






®
Краткость - с.т.
           
 Matvey
сообщение 07.10.03 - 07:25
Сообщение #60


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Имя: Александр
Город: Омск
Машина: HONDA ACCORD SiR

Репутация: нет



Ну ладно, с фильтром вроде разобрались. У меня вот вопрос про колёса. Японцы прописали ставить 195/60R15 - не самый распространённый и далеко не дешёвый (по сравнение с 195/65R15 и 185/65R15) размер. В общем, разница в 400-500 рэ за колесо - это довольно много по-моему (говорю про новые). Короче, что предпочтительнее взять из неоригинального размера - 195/65R15 и 185/65R15?






®
HONDA ACCORD SiR `97, продаётся
           
112 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
 
Теги


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 17:47