![]() |
Drivehtp
|
25.04.13 - 07:49
Сообщение
#2221
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 927 Имя: Алексей Город: Новосибирск `54 Машина: Accord EuroR, крррасный и быстрррый))) Репутация: 6 |
Похоже без разборки никак не обойтись(( Только я немного другую технологию хочу испытать...просто стереть ненужные сектора на стекле. И у меня почему то колпачок, который закрывает лампу, по обеим сторонам одинаковый...а у автора стенки по высоте разные... Поставь линзы и не мучайся с переделками, все равно разбирать собрался...... У меня тут проблема вылезла, пришел затуп в промежутке 3-4,5 тыс. прям как будто машина холодная, тянуть перестает, после 4.5 нормально. Куда копать? Есть 3 мнения что это кислородник. Еще варианты, было у кого-нибуть подобное? |
|||
0100010001110010011010010111011001100101011010000111010001110000
АКПП - для девочек ©Vtec Accordovi4 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Bumper
|
23.07.14 - 11:06
Сообщение
#2222
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 20 Имя: Леонид Город: Москва Машина: 1998' Honda Accord Wagon CF7 4WD Репутация: нет |
Братцы, подскажите по взаимоменяемости ШРУСОВ! У меня аккорд сф7 4вд, ф23а, 98 год, пруль. Накрылась левая нутряная граната. По партнамберу мне экзист выдает применяемость на CL аккордах и H RV. Оно или не оно? Что такое сф7, экзист не знает.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Fleks
|
23.07.14 - 16:36
Сообщение
#2223
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: Алексей Город: Алтай Машина: Accord Wagon CF7 Репутация: нет |
Братцы, подскажите по взаимоменяемости ШРУСОВ! У меня аккорд сф7 4вд, ф23а, 98 год, пруль. Накрылась левая нутряная граната. По партнамберу мне экзист выдает применяемость на CL аккордах и H RV. Оно или не оно? Что такое сф7, экзист не знает. за то он знает ОЕМ 44310-S0A-900 твоей гранаты http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=44310-S0A-900 или вот http://www.emex.ru/findauth?QueryDetail=44...gcyv2rjvy6ychlq Сообщение отредактировал Fleks - 23.07.14 - 16:39 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jack77
|
30.03.15 - 09:12
Сообщение
#2224
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 146 Имя: Евгений Город: Владимир Машина: accord LX 94(CD5, F22B2, USA ) Репутация: нет |
А подскажите, что за проблемы с автоматами на 6-х аккордах? их мало на разборке? от того, правый или левый руль, зависит?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Fleks
|
02.04.15 - 14:45
Сообщение
#2225
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: Алексей Город: Алтай Машина: Accord Wagon CF7 Репутация: нет |
А подскажите, что за проблемы с автоматами на 6-х аккордах? их мало на разборке? от того, правый или левый руль, зависит? восновно проблемы с давлением,там коробасы без поддона,и что бы сменить фильтр который забивается продуктами износа,надо снимать и половинить акпп),ну а если снял,то грех не заменить фрики и подшипники дифа. Ремонт у нас до скачка бакса стоял 25-30 тыс. Контрактных msja полно). при своевременной частичной замене АТФ, коробка прослужит дольше) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
AlekseyR
|
02.08.16 - 05:31
Сообщение
#2226
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: AlekseyR Город: Вилючинск Машина: Honda Accord CF-7 01год. Репутация: нет |
Звук вчера какой-то левый появился. Весь день машина стояла под окном (-22-26 С, но метель), периодически самозаводясь и греясь, вечером пошел загнать в гараж, ухо уловило незнакомую тональность. Методами прослушки, отключения и включения всего выяснил: негромкий звучок "металл скользит по металлу" из под приборки. Образуется при повороте ключа, но не заведении. После самодиагностики панели - исчезает, но при заводке - есть снова. Еще вчера же вечером EPS вначале не завелась, потом, после качка рулем - включилась. Уже волноваться, или вечером спуститься в гараж и обнаружить, что постояв при 0 С, машина самоизлечила все глюки? P.S. На работу служебка возит. У меня тоже появился не понятный звук из под панели, Диагностика тоже ничего не показывает, все работает...Но создает чуство легкой паники....Немного похож на звук как будто сваркой дуговой варят... Никаких посторонних запахов типо гари нету.... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 17:48 |