112 страниц V  « < 109 110 111 112 >  
 
> Accord, Torneo, Accord Wagon Все об аккордах CF/CH/CL
 Sashka345
сообщение 29.05.12 - 01:22
Сообщение #2201


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Honda Accord sir

Репутация: нет



Друзья! Очень СРОЧНО нужен болт на реактивную тягу!!!
Accord sir CF4.
Заранее спасибо!



           
 MyX
сообщение 04.06.12 - 14:03
Сообщение #2202


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 647
Имя: Александр
Город: Новосибирск
Машина: Accord'00 CF3 F18B

Репутация: 4



Подскажите кто ставил нижние шаровые CTR. Сколько примерно ходят? Вырываются или нет (естесно до того как стучать начинают)?






®
Разница в свободе у них и у нас невелика: у них - живи как хочешь, у нас - как хочешь, так и живи...

Хотите поразвлечься? Пуск > Программы > Стандартные > Развлечения > Громкость...
           
 feelfree
сообщение 04.06.12 - 16:17
Сообщение #2203


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.705
Имя: Андрей
Город: с. Александровское
Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential

Репутация: 8



тышш 30 ходят
поставь flennor или ruville, не пожалеешь






®
когда собаки молятся-с неба падают кости...
           
 KOCMOC
сообщение 04.06.12 - 17:16
Сообщение #2204


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15.395
Имя: Sergey
Город: Moscow
Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT

Репутация: 161



на нижних лучше не рисковать - комплект покупал из 2х шаровых за 2000... оригинальный... слишком ответственный узел... с верхними еще можно поэкспериментить

... подробности на предыдущей странице






®
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish

Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу.

Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня

Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли
           
 unitvisual
сообщение 05.06.12 - 00:59
Сообщение #2205


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 646
Имя: Alexander
Город: Chelyabinsk
Машина: Ascot Innova 2.0

Репутация: 2



Цитата(feelfree @ 04.06.12 - 19:17 ) *
тышш 30 ходят
поставь flennor или ruville, не пожалеешь

поддерживаю +1 за рувилле, главное чтобы не подделка!
на хонде пока ещё не умерли. на предыдущей машине отходили не слабо..так и продал...замены не требовали.

Сообщение отредактировал unitvisual - 05.06.12 - 01:00



           
 MyX
сообщение 05.06.12 - 19:18
Сообщение #2206


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 647
Имя: Александр
Город: Новосибирск
Машина: Accord'00 CF3 F18B

Репутация: 4



Цитата(feelfree @ 04.06.12 - 19:17 ) *
тышш 30 ходят
поставь flennor или ruville, не пожалеешь

Экзист не знает таких дубликатов...такие точно на япов есть? может номерок есть? можно и верхних тоже на всякий случай

Цитата(KOCMOC @ 04.06.12 - 20:16 ) *
на нижних лучше не рисковать - комплект покупал из 2х шаровых за 2000... оригинальный... слишком ответственный узел... с верхними еще можно поэкспериментить

... подробности на предыдущей странице

Спасибо, совсем забыл про этот комплект, даже выписывал себе его номерок года 4 назад .).gif
Теперь бы найти его в наличии где-нить...






®
Разница в свободе у них и у нас невелика: у них - живи как хочешь, у нас - как хочешь, так и живи...

Хотите поразвлечься? Пуск > Программы > Стандартные > Развлечения > Громкость...
           
 KOCMOC
сообщение 06.06.12 - 13:24
Сообщение #2207


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15.395
Имя: Sergey
Город: Moscow
Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT

Репутация: 161



ну это уже отдельная задача.






®
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish

Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу.

Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня

Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли
           
 Мурзилка-папараЦ...
сообщение 13.06.12 - 13:20
Сообщение #2208


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.108
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Прелюд BB2 tuned, Аккорд CB7, Аккорд СЕ1

Репутация: 7



Опять я тут до вас докопаюсь.
Капиталил ли кто мотор F23A? Нужен партномер неоригинальных шатунных вкладышей. Они у него свои, не такие как на F20-22. Они чуть ли не такие как у 150 сильного К20А.
Но в каталоге тайхо нет вкладышей для К-серии






®
Prelude BB2 (218Hp) в процессе бесконечного тюнинга
Accord СВ7 (теперь гибрид F22A блок + F20B DOHC VTEC на автомате) отдал приятелю
Accord Wagon CE1 (пока в стоке, сильно надеюсь что так и останется)))
Свап моторов
           
 Мурзилка-папараЦ...
сообщение 14.06.12 - 09:56
Сообщение #2209


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.108
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Прелюд BB2 tuned, Аккорд CB7, Аккорд СЕ1

Репутация: 7



Цитата(Мурзилка-папараЦЦи @ 13.06.12 - 14:20 ) *
Опять я тут до вас докопаюсь.
Капиталил ли кто мотор F23A? Нужен партномер неоригинальных шатунных вкладышей. Они у него свои, не такие как на F20-22. Они чуть ли не такие как у 150 сильного К20А.
Но в каталоге тайхо нет вкладышей для К-серии

Ну тогда я сам себе отвечу - тайхо R469H шатунные вкладыши для F23A и K20A






®
Prelude BB2 (218Hp) в процессе бесконечного тюнинга
Accord СВ7 (теперь гибрид F22A блок + F20B DOHC VTEC на автомате) отдал приятелю
Accord Wagon CE1 (пока в стоке, сильно надеюсь что так и останется)))
Свап моторов
           
 KOCMOC
сообщение 26.07.12 - 11:47
Сообщение #2210


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15.395
Имя: Sergey
Город: Moscow
Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT

Репутация: 161



по салонным фильтрам
какие все-таки номера подходят? и какие размеры?






®
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish

Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу.

Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня

Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли
           
 HondaSIRota
сообщение 26.07.12 - 16:42
Сообщение #2211


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1
Имя: Евгений
Город: Новосибирск
Машина: Honda Accord

Репутация: нет



Всем доброго времени суток, владею хонда аккорд сир, движка накрылась, короба на последнем дыхании, очень хочется перебраться на МКПП, кто поможет с приобретением свапа (F20b). В Новосибирске не могу найти. Пишите в личку либо на Flash.rs@rambler.ru

Сообщение отредактировал HondaSIRota - 26.07.12 - 16:43



           
 Fleks
сообщение 27.07.12 - 17:19
Сообщение #2212


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Имя: Алексей
Город: Алтай
Машина: Accord Wagon CF7

Репутация: нет



всем привет,может кто подскажет ! появилась проблемка,толчки при разгоне в диапозоне 4-6 тыс.об. на 2-ой и 3-ей передачи,обычно после кикдауна,появляются преодически то есть ,то нет)

Сообщение отредактировал Fleks - 27.07.12 - 17:20



           
 unitvisual
сообщение 13.03.13 - 02:19
Сообщение #2213


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 646
Имя: Alexander
Город: Chelyabinsk
Машина: Ascot Innova 2.0

Репутация: 2



Возникли некоторые вопросы....
Двигатель...бежит масло чуть ли не ручьём в районе трамблёра..соленоида ВТЕК...что это? скорее всего втековая прокладка соленоида умерла??
Фары....ксенон...аккорд 2001 гоадв роде рестайлинг решётка с дырочками круглыми, штатный ксенон, фары внутри с чёрными рамками.
Как переделать под евро свет или американский хотяб? Галка слепит встречных...совесть мучает....
Самое простое решение какое?
Шторку сделать прокатит как на обычных хрустальных фарах?
Если вправо и вниз маленько фару загрубить...поможет?
---
Ещё проблема нет подсветки климат контроля и ручки двери у водителя. Хотя приборка, коробка передач, прикуриватель горят.
В чём беда может быть?
Кто делал отпишитесь плиз!!

Сообщение отредактировал unitvisual - 13.03.13 - 12:00



           
 unitvisual
сообщение 17.04.13 - 17:08
Сообщение #2214


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 646
Имя: Alexander
Город: Chelyabinsk
Машина: Ascot Innova 2.0

Репутация: 2



Ветка умерла??
Кто на синей бошке СИР какие зазоры на клапанах выставляет?
Сделал по большинству советов 0.15 впуск и 0.17 выпуск..что-то ненравится мне как она работает и тарахтит...конечно стал отише..улчше но не то...
Тут же в ветке писали что 0.2 и 0.26 зазоры...какие всё такие правильные?
На ф20а двухвалке чёрноголовой 150 сил у меня вообще впуск 0.10 выпуск 0.17....



           
 Fleks
сообщение 20.04.13 - 13:58
Сообщение #2215


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Имя: Алексей
Город: Алтай
Машина: Accord Wagon CF7

Репутация: нет



Цитата(unitvisual @ 13.03.13 - 03:19 ) *
Возникли некоторые вопросы....
Двигатель...бежит масло чуть ли не ручьём в районе трамблёра..соленоида ВТЕК...что это? скорее всего втековая прокладка соленоида умерла??
Фары....ксенон...аккорд 2001 гоадв роде рестайлинг решётка с дырочками круглыми, штатный ксенон, фары внутри с чёрными рамками.
Как переделать под евро свет или американский хотяб? Галка слепит встречных...совесть мучает....
Самое простое решение какое?
Шторку сделать прокатит как на обычных хрустальных фарах?
Если вправо и вниз маленько фару загрубить...поможет?
---
Ещё проблема нет подсветки климат контроля и ручки двери у водителя. Хотя приборка, коробка передач, прикуриватель горят.
В чём беда может быть?
Кто делал отпишитесь плиз!!

правильно думаешь,масло может давить из под клапана втек или сальник трамблёра, по месту смотри....Под клапаном там прокладка с сеточкой её надо менять...
ссылка по фарам http://foto.drom.ru/11668/,сам себе шторки ставил,получилось ,что то типа американского света одной полосой...
ну,а в климате там надо лампочки менять,разобрать не долго,можно даже цветные воткнуть) http://forums.drom.ru/honda-general/t1150880195.html

Сообщение отредактировал Fleks - 20.04.13 - 14:01



           
 unitvisual
сообщение 21.04.13 - 01:31
Сообщение #2216


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 646
Имя: Alexander
Город: Chelyabinsk
Машина: Ascot Innova 2.0

Репутация: 2



Цитата(Fleks @ 20.04.13 - 15:58 ) *
Цитата(unitvisual @ 13.03.13 - 03:19 ) *
Возникли некоторые вопросы....
Двигатель...бежит масло чуть ли не ручьём в районе трамблёра..соленоида ВТЕК...что это? скорее всего втековая прокладка соленоида умерла??
Фары....ксенон...аккорд 2001 гоадв роде рестайлинг решётка с дырочками круглыми, штатный ксенон, фары внутри с чёрными рамками.
Как переделать под евро свет или американский хотяб? Галка слепит встречных...совесть мучает....
Самое простое решение какое?
Шторку сделать прокатит как на обычных хрустальных фарах?
Если вправо и вниз маленько фару загрубить...поможет?
---
Ещё проблема нет подсветки климат контроля и ручки двери у водителя. Хотя приборка, коробка передач, прикуриватель горят.
В чём беда может быть?
Кто делал отпишитесь плиз!!

правильно думаешь,масло может давить из под клапана втек или сальник трамблёра, по месту смотри....Под клапаном там прокладка с сеточкой её надо менять...
ссылка по фарам http://foto.drom.ru/11668/,сам себе шторки ставил,получилось ,что то типа американского света одной полосой...
ну,а в климате там надо лампочки менять,разобрать не долго,можно даже цветные воткнуть) http://forums.drom.ru/honda-general/t1150880195.html

С фарами прокатит если у меня ксенон...но не как по ссылке фары...они полностью белые...внутри чёрная рамка...т.е. поворотник тоже белый? Вобщем у меня первый рестайлинг вроде как 2001 года что ли...
Фара состоит из простого отражателя и стекла рефлектора...как то так..



           
 Fleks
сообщение 21.04.13 - 09:39
Сообщение #2217


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Имя: Алексей
Город: Алтай
Машина: Accord Wagon CF7

Репутация: нет



Цитата(unitvisual @ 21.04.13 - 02:31 ) *
Цитата(Fleks @ 20.04.13 - 15:58 ) *
Цитата(unitvisual @ 13.03.13 - 03:19 ) *
Возникли некоторые вопросы....
Двигатель...бежит масло чуть ли не ручьём в районе трамблёра..соленоида ВТЕК...что это? скорее всего втековая прокладка соленоида умерла??
Фары....ксенон...аккорд 2001 гоадв роде рестайлинг решётка с дырочками круглыми, штатный ксенон, фары внутри с чёрными рамками.
Как переделать под евро свет или американский хотяб? Галка слепит встречных...совесть мучает....
Самое простое решение какое?
Шторку сделать прокатит как на обычных хрустальных фарах?
Если вправо и вниз маленько фару загрубить...поможет?
---
Ещё проблема нет подсветки климат контроля и ручки двери у водителя. Хотя приборка, коробка передач, прикуриватель горят.
В чём беда может быть?
Кто делал отпишитесь плиз!!

правильно думаешь,масло может давить из под клапана втек или сальник трамблёра, по месту смотри....Под клапаном там прокладка с сеточкой её надо менять...
ссылка по фарам http://foto.drom.ru/11668/,сам себе шторки ставил,получилось ,что то типа американского света одной полосой...
ну,а в климате там надо лампочки менять,разобрать не долго,можно даже цветные воткнуть) http://forums.drom.ru/honda-general/t1150880195.html

С фарами прокатит если у меня ксенон...но не как по ссылке фары...они полностью белые...внутри чёрная рамка...т.е. поворотник тоже белый? Вобщем у меня первый рестайлинг вроде как 2001 года что ли...
Фара состоит из простого отражателя и стекла рефлектора...как то так..

фара с черными очками, получается у тебя до рестайл........ http://forums.drom.ru/honda-accord-torneo/t1151918710.html

Сообщение отредактировал Fleks - 21.04.13 - 09:40



           
 unitvisual
сообщение 22.04.13 - 02:47
Сообщение #2218


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 646
Имя: Alexander
Город: Chelyabinsk
Машина: Ascot Innova 2.0

Репутация: 2



Цитата
фара с черными очками, получается у тебя до рестайл........ http://forums.drom.ru/honda-accord-torneo/t1151918710.html

Да именно...вот такая фара _http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=3249855&d=1360772192&thumb=1
Внутри чёрные обчки большие и в этих очках стоят два модуля типа ближний и дальний...
Со шторками прокатит на таких фарах? Просто не хочу лазить за зря....ещё не хватало сломать ксеноновую лампу оригинальную...)
Просто на ЕВРО Р я так понимаю фара с хрустальным отражателем и впереди в модуле просто стёклышко....с такими фарами шторки точно прокатывают..уже неоднократно делал на витцах прсот ополосочку из жести и вертел туда сюда..итог америкосовский свет.
А если стоит стекло впереди рефлекторное..то выходит отражатель внутри модуля просто тупо отражает весь свет что в него попадает..и даже если часть потока ограничить..то один хер с других мест попадёт в рефлектор..а тот в свою очередь ненужными нам секторами нарисует галку левую...я правильно понимаю технологию поведения света?)
Выходит нужно либо на стекло самой фары убогое что-то клеить...либо разбирать фары и спиливать сектора на стекле ненужные?
Чё то прям геммор..(
Кто делал оптишите пожалста!

Сообщение отредактировал unitvisual - 22.04.13 - 03:01



           
 Fleks
сообщение 22.04.13 - 13:32
Сообщение #2219


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Имя: Алексей
Город: Алтай
Машина: Accord Wagon CF7

Репутация: нет



Цитата(unitvisual @ 22.04.13 - 03:47 ) *
Цитата
фара с черными очками, получается у тебя до рестайл........ http://forums.drom.ru/honda-accord-torneo/t1151918710.html

Да именно...вот такая фара _http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=3249855&d=1360772192&thumb=1
Внутри чёрные очки большие и в этих очках стоят два модуля типа ближний и дальний...
Со шторками прокатит на таких фарах?

вот до рестайлинговая переделка http://foto.drom.ru/9872/



           
 unitvisual
сообщение 23.04.13 - 15:56
Сообщение #2220


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 646
Имя: Alexander
Город: Chelyabinsk
Машина: Ascot Innova 2.0

Репутация: 2



Цитата(Fleks @ 22.04.13 - 15:32 ) *
Цитата(unitvisual @ 22.04.13 - 03:47 ) *
Цитата
фара с черными очками, получается у тебя до рестайл........ http://forums.drom.ru/honda-accord-torneo/t1151918710.html

Да именно...вот такая фара _http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=3249855&d=1360772192&thumb=1
Внутри чёрные очки большие и в этих очках стоят два модуля типа ближний и дальний...
Со шторками прокатит на таких фарах?

вот до рестайлинговая переделка http://foto.drom.ru/9872/

Похоже без разборки никак не обойтись((
Только я немного другую технологию хочу испытать...просто стереть ненужные сектора на стекле.
И у меня почему то колпачок, который закрывает лампу, по обеим сторонам одинаковый...а у автора стенки по высоте разные...



           
112 страниц V  « < 109 110 111 112 >
 
Теги


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:59