![]() |
Sashka345
|
29.05.12 - 01:22
Сообщение
#2201
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2 Имя: Александр Город: Москва Машина: Honda Accord sir Репутация: нет |
Друзья! Очень СРОЧНО нужен болт на реактивную тягу!!! Accord sir CF4. Заранее спасибо! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MyX
|
04.06.12 - 14:03
Сообщение
#2202
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 647 Имя: Александр Город: Новосибирск Машина: Accord'00 CF3 F18B Репутация: 4 |
Подскажите кто ставил нижние шаровые CTR. Сколько примерно ходят? Вырываются или нет (естесно до того как стучать начинают)?
|
|||
Разница в свободе у них и у нас невелика: у них - живи как хочешь, у нас - как хочешь, так и живи...
Хотите поразвлечься? Пуск > Программы > Стандартные > Развлечения > Громкость... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
feelfree
|
04.06.12 - 16:17
Сообщение
#2203
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.705 Имя: Андрей Город: с. Александровское Машина: CD4 H23A мкпп,СD5 f22z4,MB6 B18C Limited Slip Differential Репутация: 8 |
тышш 30 ходят поставь flennor или ruville, не пожалеешь |
|||
когда собаки молятся-с неба падают кости...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
KOCMOC
|
04.06.12 - 17:16
Сообщение
#2204
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15.395 Имя: Sergey Город: Moscow Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT Репутация: 161 |
на нижних лучше не рисковать - комплект покупал из 2х шаровых за 2000... оригинальный... слишком ответственный узел... с верхними еще можно поэкспериментить ... подробности на предыдущей странице |
|||
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish
Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу. Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
unitvisual
|
05.06.12 - 00:59
Сообщение
#2205
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 646 Имя: Alexander Город: Chelyabinsk Машина: Ascot Innova 2.0 Репутация: 2 |
тышш 30 ходят поставь flennor или ruville, не пожалеешь поддерживаю +1 за рувилле, главное чтобы не подделка! на хонде пока ещё не умерли. на предыдущей машине отходили не слабо..так и продал...замены не требовали. Сообщение отредактировал unitvisual - 05.06.12 - 01:00 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MyX
|
05.06.12 - 19:18
Сообщение
#2206
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 647 Имя: Александр Город: Новосибирск Машина: Accord'00 CF3 F18B Репутация: 4 |
тышш 30 ходят поставь flennor или ruville, не пожалеешь Экзист не знает таких дубликатов...такие точно на япов есть? может номерок есть? можно и верхних тоже на всякий случай на нижних лучше не рисковать - комплект покупал из 2х шаровых за 2000... оригинальный... слишком ответственный узел... с верхними еще можно поэкспериментить ... подробности на предыдущей странице Спасибо, совсем забыл про этот комплект, даже выписывал себе его номерок года 4 назад Теперь бы найти его в наличии где-нить... |
|||
Разница в свободе у них и у нас невелика: у них - живи как хочешь, у нас - как хочешь, так и живи...
Хотите поразвлечься? Пуск > Программы > Стандартные > Развлечения > Громкость... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
KOCMOC
|
06.06.12 - 13:24
Сообщение
#2207
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15.395 Имя: Sergey Город: Moscow Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT Репутация: 161 |
ну это уже отдельная задача.
|
|||
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish
Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу. Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Мурзилка-папараЦ...
|
13.06.12 - 13:20
Сообщение
#2208
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.108 Имя: Александр Город: Москва Машина: Прелюд BB2 tuned, Аккорд CB7, Аккорд СЕ1 Репутация: 7 |
Опять я тут до вас докопаюсь. Капиталил ли кто мотор F23A? Нужен партномер неоригинальных шатунных вкладышей. Они у него свои, не такие как на F20-22. Они чуть ли не такие как у 150 сильного К20А. Но в каталоге тайхо нет вкладышей для К-серии |
|||
Prelude BB2 (218Hp) в процессе бесконечного тюнинга
Accord СВ7 (теперь гибрид F22A блок + F20B DOHC VTEC на автомате) отдал приятелю Accord Wagon CE1 (пока в стоке, сильно надеюсь что так и останется))) Свап моторов |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Мурзилка-папараЦ...
|
14.06.12 - 09:56
Сообщение
#2209
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.108 Имя: Александр Город: Москва Машина: Прелюд BB2 tuned, Аккорд CB7, Аккорд СЕ1 Репутация: 7 |
Опять я тут до вас докопаюсь. Капиталил ли кто мотор F23A? Нужен партномер неоригинальных шатунных вкладышей. Они у него свои, не такие как на F20-22. Они чуть ли не такие как у 150 сильного К20А. Но в каталоге тайхо нет вкладышей для К-серии Ну тогда я сам себе отвечу - тайхо R469H шатунные вкладыши для F23A и K20A |
|||
Prelude BB2 (218Hp) в процессе бесконечного тюнинга
Accord СВ7 (теперь гибрид F22A блок + F20B DOHC VTEC на автомате) отдал приятелю Accord Wagon CE1 (пока в стоке, сильно надеюсь что так и останется))) Свап моторов |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
KOCMOC
|
26.07.12 - 11:47
Сообщение
#2210
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15.395 Имя: Sergey Город: Moscow Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT Репутация: 161 |
по салонным фильтрам какие все-таки номера подходят? и какие размеры? |
|||
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish
Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу. Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
HondaSIRota
|
26.07.12 - 16:42
Сообщение
#2211
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1 Имя: Евгений Город: Новосибирск Машина: Honda Accord Репутация: нет |
Всем доброго времени суток, владею хонда аккорд сир, движка накрылась, короба на последнем дыхании, очень хочется перебраться на МКПП, кто поможет с приобретением свапа (F20b). В Новосибирске не могу найти. Пишите в личку либо на Flash.rs@rambler.ru
Сообщение отредактировал HondaSIRota - 26.07.12 - 16:43 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Fleks
|
27.07.12 - 17:19
Сообщение
#2212
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: Алексей Город: Алтай Машина: Accord Wagon CF7 Репутация: нет |
всем привет,может кто подскажет ! появилась проблемка,толчки при разгоне в диапозоне 4-6 тыс.об. на 2-ой и 3-ей передачи,обычно после кикдауна,появляются преодически то есть ,то нет)
Сообщение отредактировал Fleks - 27.07.12 - 17:20 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
unitvisual
|
13.03.13 - 02:19
Сообщение
#2213
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 646 Имя: Alexander Город: Chelyabinsk Машина: Ascot Innova 2.0 Репутация: 2 |
Возникли некоторые вопросы.... Двигатель...бежит масло чуть ли не ручьём в районе трамблёра..соленоида ВТЕК...что это? скорее всего втековая прокладка соленоида умерла?? Фары....ксенон...аккорд 2001 гоадв роде рестайлинг решётка с дырочками круглыми, штатный ксенон, фары внутри с чёрными рамками. Как переделать под евро свет или американский хотяб? Галка слепит встречных...совесть мучает.... Самое простое решение какое? Шторку сделать прокатит как на обычных хрустальных фарах? Если вправо и вниз маленько фару загрубить...поможет? --- Ещё проблема нет подсветки климат контроля и ручки двери у водителя. Хотя приборка, коробка передач, прикуриватель горят. В чём беда может быть? Кто делал отпишитесь плиз!! Сообщение отредактировал unitvisual - 13.03.13 - 12:00 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
unitvisual
|
17.04.13 - 17:08
Сообщение
#2214
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 646 Имя: Alexander Город: Chelyabinsk Машина: Ascot Innova 2.0 Репутация: 2 |
Ветка умерла?? Кто на синей бошке СИР какие зазоры на клапанах выставляет? Сделал по большинству советов 0.15 впуск и 0.17 выпуск..что-то ненравится мне как она работает и тарахтит...конечно стал отише..улчше но не то... Тут же в ветке писали что 0.2 и 0.26 зазоры...какие всё такие правильные? На ф20а двухвалке чёрноголовой 150 сил у меня вообще впуск 0.10 выпуск 0.17.... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Fleks
|
20.04.13 - 13:58
Сообщение
#2215
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: Алексей Город: Алтай Машина: Accord Wagon CF7 Репутация: нет |
Возникли некоторые вопросы.... Двигатель...бежит масло чуть ли не ручьём в районе трамблёра..соленоида ВТЕК...что это? скорее всего втековая прокладка соленоида умерла?? Фары....ксенон...аккорд 2001 гоадв роде рестайлинг решётка с дырочками круглыми, штатный ксенон, фары внутри с чёрными рамками. Как переделать под евро свет или американский хотяб? Галка слепит встречных...совесть мучает.... Самое простое решение какое? Шторку сделать прокатит как на обычных хрустальных фарах? Если вправо и вниз маленько фару загрубить...поможет? --- Ещё проблема нет подсветки климат контроля и ручки двери у водителя. Хотя приборка, коробка передач, прикуриватель горят. В чём беда может быть? Кто делал отпишитесь плиз!! правильно думаешь,масло может давить из под клапана втек или сальник трамблёра, по месту смотри....Под клапаном там прокладка с сеточкой её надо менять... ссылка по фарам http://foto.drom.ru/11668/,сам себе шторки ставил,получилось ,что то типа американского света одной полосой... ну,а в климате там надо лампочки менять,разобрать не долго,можно даже цветные воткнуть) http://forums.drom.ru/honda-general/t1150880195.html Сообщение отредактировал Fleks - 20.04.13 - 14:01 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
unitvisual
|
21.04.13 - 01:31
Сообщение
#2216
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 646 Имя: Alexander Город: Chelyabinsk Машина: Ascot Innova 2.0 Репутация: 2 |
Возникли некоторые вопросы.... Двигатель...бежит масло чуть ли не ручьём в районе трамблёра..соленоида ВТЕК...что это? скорее всего втековая прокладка соленоида умерла?? Фары....ксенон...аккорд 2001 гоадв роде рестайлинг решётка с дырочками круглыми, штатный ксенон, фары внутри с чёрными рамками. Как переделать под евро свет или американский хотяб? Галка слепит встречных...совесть мучает.... Самое простое решение какое? Шторку сделать прокатит как на обычных хрустальных фарах? Если вправо и вниз маленько фару загрубить...поможет? --- Ещё проблема нет подсветки климат контроля и ручки двери у водителя. Хотя приборка, коробка передач, прикуриватель горят. В чём беда может быть? Кто делал отпишитесь плиз!! правильно думаешь,масло может давить из под клапана втек или сальник трамблёра, по месту смотри....Под клапаном там прокладка с сеточкой её надо менять... ссылка по фарам http://foto.drom.ru/11668/,сам себе шторки ставил,получилось ,что то типа американского света одной полосой... ну,а в климате там надо лампочки менять,разобрать не долго,можно даже цветные воткнуть) http://forums.drom.ru/honda-general/t1150880195.html С фарами прокатит если у меня ксенон...но не как по ссылке фары...они полностью белые...внутри чёрная рамка...т.е. поворотник тоже белый? Вобщем у меня первый рестайлинг вроде как 2001 года что ли... Фара состоит из простого отражателя и стекла рефлектора...как то так.. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Fleks
|
21.04.13 - 09:39
Сообщение
#2217
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: Алексей Город: Алтай Машина: Accord Wagon CF7 Репутация: нет |
Возникли некоторые вопросы.... Двигатель...бежит масло чуть ли не ручьём в районе трамблёра..соленоида ВТЕК...что это? скорее всего втековая прокладка соленоида умерла?? Фары....ксенон...аккорд 2001 гоадв роде рестайлинг решётка с дырочками круглыми, штатный ксенон, фары внутри с чёрными рамками. Как переделать под евро свет или американский хотяб? Галка слепит встречных...совесть мучает.... Самое простое решение какое? Шторку сделать прокатит как на обычных хрустальных фарах? Если вправо и вниз маленько фару загрубить...поможет? --- Ещё проблема нет подсветки климат контроля и ручки двери у водителя. Хотя приборка, коробка передач, прикуриватель горят. В чём беда может быть? Кто делал отпишитесь плиз!! правильно думаешь,масло может давить из под клапана втек или сальник трамблёра, по месту смотри....Под клапаном там прокладка с сеточкой её надо менять... ссылка по фарам http://foto.drom.ru/11668/,сам себе шторки ставил,получилось ,что то типа американского света одной полосой... ну,а в климате там надо лампочки менять,разобрать не долго,можно даже цветные воткнуть) http://forums.drom.ru/honda-general/t1150880195.html С фарами прокатит если у меня ксенон...но не как по ссылке фары...они полностью белые...внутри чёрная рамка...т.е. поворотник тоже белый? Вобщем у меня первый рестайлинг вроде как 2001 года что ли... Фара состоит из простого отражателя и стекла рефлектора...как то так.. фара с черными очками, получается у тебя до рестайл........ http://forums.drom.ru/honda-accord-torneo/t1151918710.html Сообщение отредактировал Fleks - 21.04.13 - 09:40 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
unitvisual
|
22.04.13 - 02:47
Сообщение
#2218
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 646 Имя: Alexander Город: Chelyabinsk Машина: Ascot Innova 2.0 Репутация: 2 |
Цитата фара с черными очками, получается у тебя до рестайл........ http://forums.drom.ru/honda-accord-torneo/t1151918710.html Да именно...вот такая фара _http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=3249855&d=1360772192&thumb=1 Внутри чёрные обчки большие и в этих очках стоят два модуля типа ближний и дальний... Со шторками прокатит на таких фарах? Просто не хочу лазить за зря....ещё не хватало сломать ксеноновую лампу оригинальную...) Просто на ЕВРО Р я так понимаю фара с хрустальным отражателем и впереди в модуле просто стёклышко....с такими фарами шторки точно прокатывают..уже неоднократно делал на витцах прсот ополосочку из жести и вертел туда сюда..итог америкосовский свет. А если стоит стекло впереди рефлекторное..то выходит отражатель внутри модуля просто тупо отражает весь свет что в него попадает..и даже если часть потока ограничить..то один хер с других мест попадёт в рефлектор..а тот в свою очередь ненужными нам секторами нарисует галку левую...я правильно понимаю технологию поведения света?) Выходит нужно либо на стекло самой фары убогое что-то клеить...либо разбирать фары и спиливать сектора на стекле ненужные? Чё то прям геммор..( Кто делал оптишите пожалста! Сообщение отредактировал unitvisual - 22.04.13 - 03:01 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Fleks
|
22.04.13 - 13:32
Сообщение
#2219
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: Алексей Город: Алтай Машина: Accord Wagon CF7 Репутация: нет |
Цитата фара с черными очками, получается у тебя до рестайл........ http://forums.drom.ru/honda-accord-torneo/t1151918710.html Да именно...вот такая фара _http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=3249855&d=1360772192&thumb=1 Внутри чёрные очки большие и в этих очках стоят два модуля типа ближний и дальний... Со шторками прокатит на таких фарах? вот до рестайлинговая переделка http://foto.drom.ru/9872/ |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
unitvisual
|
23.04.13 - 15:56
Сообщение
#2220
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 646 Имя: Alexander Город: Chelyabinsk Машина: Ascot Innova 2.0 Репутация: 2 |
Цитата фара с черными очками, получается у тебя до рестайл........ http://forums.drom.ru/honda-accord-torneo/t1151918710.html Да именно...вот такая фара _http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=3249855&d=1360772192&thumb=1 Внутри чёрные очки большие и в этих очках стоят два модуля типа ближний и дальний... Со шторками прокатит на таких фарах? вот до рестайлинговая переделка http://foto.drom.ru/9872/ Похоже без разборки никак не обойтись(( Только я немного другую технологию хочу испытать...просто стереть ненужные сектора на стекле. И у меня почему то колпачок, который закрывает лампу, по обеим сторонам одинаковый...а у автора стенки по высоте разные... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 18:59 |