Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
11 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Автоориентирование 25 августа
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 16:15
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



!!!!!!!!!!!!!!! Сбор всех участников заезда будет проходить на смотровой площадке МГУ в 22-00 25 августа. Регистрация участников до 23-00. В 23-00 будет проходить инструктаж. !!!!!!!!!!!!!!!!!


Внимание дата мероприятия переноситься на одну неделю дальше по причине моего отсутствия в мосвке в эти выходные и нехватки времени на подготовку сего мероприятия. Приношу всем извинения надеюсь все записавшиеся смогут присутсвовать 25 августа

Тут не флудить !!!!

Другие клубы устраиваю один два раза в месяц игры под названием ночное ориентирование. Предлагаю устроить такое и в нашемм. Суть игры в том что в центре москвы выбираеться несколько точек по которым надо проехать и ответить на вопросы по контрольному листу. Время проведения обычно ночь. то есть выезд в 12-00 и до последнего вернувшегося. Экипаж пилот+штурман+все желающие с ними сколько влезет в одну машину.

Сам несколько раз участвовал в такой игре в ланцер клубе очень занятно

Если идея будет одобрена готов взяться за организацию (по времени потребуеться недели 2 может быть управлюсь за одну если найдуться помошники)

В общем если есть желание такое провести то пишите начну готовить загадки и вопросы.

занявшие первые 3-места получат wink.gif ценные призы

Есть пожелание по возможности постарайтесь составлять экипажи из 2-х человек Пилот+Штурман (Внимание 1-му экипажу у нас есть недобор в других экипажах)

Список экипажей:

1. xeyz + штурман +1
2. Sweetnev + Microcontroller
3. Sweetneva + Штурман
4. UNDP+ Fisha
5. kos83 + вакантно место штурмана
6. Net-li + Дианка
7. Delete + Штурман +1 мозГ
8. Yurgen + Штурман фольксвагеноводитель
9. Астарта+вакантно место штурмана
10. simpot+Welf+Шаман
11. Me4ta+PNM
12. Claire + штурман


Список Судей:
1. engender
2. Vovan-Msk
3. Davis (определился с амплуа) biggrin.gif
4. ФармазоннькА


Всем записавшимся спасибо. Все кто не успел записаться еще могут это сделать до четверга ok.gif ......

Просьба ко всем кто уже записался в четверг 24 августа подойти к Девису или ко мне и подтвердить свое участие лично(достаточно подтверждения от одного члена экипажа) Или если не получаеться приехать на смотру сделать подтверждение в теме.






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 16:15
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



правила игры очень просты. Каждый экипаж получает на старте лист с 5 зашифрованными в нем местами в центре москвы заданиями-загадками по каждому месту. Задача как можно быстрее проехать по 5 точкам разгадать задания (записав правильные ответы в отведенные места на листе) и сфотографироваться здания (идея Ромы) wink.gif

Вычислить адреса будет не сложно, но на это может потребоваться некая сумма денег wink.gif рублей 150 и ночной магазин поэтому заранее подумайте какие магазины рядом.






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 16:16
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Требуются экипажи и судьи!!!!






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 UNDP
сообщение 04.08.06 - 16:18
Сообщение #4


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



UNDP+думающая Фишенция+еще одно место вакантно (спонсора biggrin.gif )






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 sweetneva
сообщение 04.08.06 - 16:20
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 60
Имя: Вика Свитнева
Город: Москва
Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП

Репутация: 5



Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 16:15 )
и сфотографироваться на фоне машины и здания одновременно (идея Ромы)

Пафтарюсь:

какая-то странная идея с фотографиями, я вам скажу!
ты когда-нить видел ночные фото, сделанные обычной мыльницей? на них что-нить видно кроме красных глаз фотографируемого???? :rofl:

для того, чтобы получились и рожи и машина и здание в темноте нужна долгая выдержка, которая ни на всяком фотике имеется..... ну и штатив, соотвественно! :) многие ли могут похвастаться наличием оного?



           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 16:24
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Тут идет речь не о качестве а о веселье представь себе что всему экипажу нужно сфотографироваться рядом с машиной на фоне здания если ты говоришь о том что есть автоспуск то еще нужен и ящик на который фотик поставить или штатив чего у многих нету или прохожий (причем не Павлег) а любой прохожий wink.gif А качество уже не важно главное что они смогли это сделать laugh.gif wink.gif






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 16:25
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Просьба здесь не флудить angry2.gif весь флуд по ссылке http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...00&#entry711395






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 UNDP
сообщение 04.08.06 - 16:31
Сообщение #8


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Флуд запрещается.






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Davis
сообщение 04.08.06 - 16:50
Сообщение #9


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: Модератор
Сообщений: 2.489
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Civic ESi, EH9 D16A, 130 hp АT

Репутация: 88



Буду участвовать - 100%
Только пока не могу сказать в каком качестве. Если за оставшееся время восстановлю машину не только внешне, но и все её ТТХ, то однозначно - пилотом!
Если не удастся, буду - штурманом, судьей, организатором, штативом под чей-то фотик, кем угодно! Разве только спонсором не смогу, увы... biggrin.gif
Так что, Володь, можешь записать меня как - Davis (определяется с амплуа) grin.gif






®
8-909-696-47-57 в любое время, начиная с 11:30 - 12:00, не раньше! ;)

Хороший секс - это когда в итоге даже соседи выходят покурить!!!
           
 Mamont (Берия)
сообщение 04.08.06 - 18:53
Сообщение #10


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Banned
Сообщений: 4.368

Репутация: 7



Вован, запиши к нам Янчи еще!



           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 18:56
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



предлагаю Yanchee выбрать экипаж без штурмана но если она очень хочет могу записать к вам

Штурман очень поможет каждому экипажу без него тяжело будет..... Народ определяйтесь со штурманами






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Yanchee
сообщение 04.08.06 - 18:58
Сообщение #12


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.014
Имя: .
Город: .
Машина: .

Репутация: 42



Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 18:56 )
предлагаю Yanchee выбрать экипаж без штурмана но если она очень хочет могу записать к вам

Штурман очень поможет каждому экипажу без него тяжело будет

так дело в том, что там 2 водителя и толкьо одна я штурман :)))))) без меня они никуда :)))))) или куда, но не туда, куда надо :))))))))



           
 Mamont (Берия)
сообщение 04.08.06 - 19:11
Сообщение #13


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Banned
Сообщений: 4.368

Репутация: 7



Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 19:56 )
предлагаю Yanchee выбрать экипаж без штурмана но если она очень хочет могу записать к вам

пиши давай, не рассуждай biggrin.gif



           
 Canno
сообщение 04.08.06 - 19:12
Сообщение #14


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



У ланцеров сегодня ориентирование кстати






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Sergun
сообщение 04.08.06 - 21:30
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 375
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Freelander 2

Репутация: 17



Я участвуя....как пилот!!!!вот!!!!!)))))
я кстати ничо так пилот...... вот!!!!!!)))))
UNDP, скажи.....






®
Театр - храм! храм...храм...., и нет человека!!!
           
 Net-li
сообщение 04.08.06 - 22:01
Сообщение #16


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 25
Имя: Наталья
Город: Москва
Машина: нет

Репутация: 1



Мы с Дианкой будем участвовать






®
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.
           
 xeyz
сообщение 04.08.06 - 22:34
Сообщение #17





Guests






Цитата(Fisha @ 04.08.06 - 19:58 )
а почему за меня решили что я с Колей?! angry2.gif
я не давала свое согласие!

у меня вот штурмана нет... wink.gif



 
 pupo4ek
сообщение 05.08.06 - 08:15
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 484
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: Honda civic 2006 4D 1.8 140 л.с

Репутация: 21



а я бы с удовольствием поучаствовал но я не знаю как с командировкой у меня будет. =(






®
Человек был бы на много совершеннее, если бы следовал тем советам, которые дает.

Надо честным быть с собой. А не прятаться там "где бабам волю не дают" (с)
           
 Welf
сообщение 05.08.06 - 10:47
Сообщение #19


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Так... всё-таки гонка и здания...
Ок. Всё равно фсех...

Да, подверждаю, я 18 августа НЕ УЧАСТВУЮ, по причине отсутствия в Мск моего тела :)






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 Ю.Ю.
сообщение 05.08.06 - 12:36
Сообщение #20


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.435
Имя: Юрка
Город: Екатеринбург'66,96
Машина: AccordTypeS,белый

Репутация: 86



не флуд!и меня запишите!я-мысленно с вами! sad.gif






®
не уверен-сиди дома!

хороша машина Хонда!ездит быстро,служит долго!
           
11 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 04:21