Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
 
> Есть предложение поиграть
 Viktori
сообщение 04.08.06 - 13:53
Сообщение #41


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(Sweetnev @ 04.08.06 - 13:25 )
Цитата(Viktori @ 04.08.06 - 13:22 )
Цитата(Sweetnev @ 04.08.06 - 13:21 )
Я тоже не против меня пиши!!!! dirol.gif
Штурман неивестен???!!!!

паехать чтоли BABY.GIF или к себе посадить laugh.gif

Ну смотри как тебе удобней! grin.gif grin.gif grin.gif

Мне по разному удобно :rofl:






®
..без подписи..
           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 13:55
Сообщение #42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(Welf @ 04.08.06 - 14:49 )
За основу есть смысл взять несколько игр и переделать сценнарий, а не писать с начала. изобретать велосипед не будем :) конкурсов- ПОЛНО! Главное, что б необычно...

Тема готовая есть которую можно взять за основу wink.gif Чек поинты конечно здорово но тогда нужны желающие чекеры wink.gif А пока условия такие что у каждого экипажа будет лист с заданиями кторые связаны с одним из 5 мест которые надо будет проехать задания будут зависеть от номера экипажа что усложнит мошенничество angry2.gif Сами адреса будут выданы в виде загадок.

Предполагаемую тему оглашу позже cool.gif






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Welf
сообщение 04.08.06 - 13:57
Сообщение #43


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Цитата(bad13 @ 04.08.06 - 14:52 )
Цитата(Welf @ 04.08.06 - 13:49 )
За основу есть смысл взять несколько игр и переделать сценнарий, а не писать с начала. изобретать велосипед не будем :) конкурсов- ПОЛНО! Главное, что б необычно...

как вариант: "кто с разбегу попадёт-тот целует даме ручку"(с) Ржевский

:)))))))

Зря ёрничаешь!
Просто игр было уже много, взять из разных игр самые удачные конкурсы, изменить их и вперед!!!
Маршрут тоже составить надо не от балды, причём хорошо бы, чтоб судьи проехали весь маршрут сами, посчитав сколько времени займет игра :)
Конкурс оригинальных фоток, как тема игрыwink.gif






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 Sweetnev
сообщение 04.08.06 - 13:58
Сообщение #44


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 27
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Prelude 2,2 VTEC VTI TypeS

Репутация: нет



[quote=Viktori,04.08.06 - 13:53 ] [quote=Sweetnev,04.08.06 - 13:25 ] [quote=Viktori,04.08.06 - 13:22 ] [quote=Sweetnev,04.08.06 - 13:21 ] Я тоже не против меня пиши!!!! dirol.gif
Штурман неивестен???!!!! [/quote]
паехать чтоли BABY.GIF или к себе посадить laugh.gif [/quote]
Ну смотри как тебе удобней! grin.gif grin.gif grin.gif [/quote]
Мне по разному удобно :rofl: [/quote]
мне то-же! grin.gif поэтому не будет разногласий!



           
 bad13
сообщение 04.08.06 - 13:58
Сообщение #45


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



Цитата(Welf @ 04.08.06 - 13:57 )
Цитата(bad13 @ 04.08.06 - 14:52 )
Цитата(Welf @ 04.08.06 - 13:49 )
За основу есть смысл взять несколько игр и переделать сценнарий, а не писать с начала. изобретать велосипед не будем :) конкурсов- ПОЛНО! Главное, что б необычно...

как вариант: "кто с разбегу попадёт-тот целует даме ручку"(с) Ржевский

:)))))))

Зря ёрничаешь!
Просто игр было уже много, взять из разных игр самые удачные конкурсы, изменить их и вперед!!!
Маршрут тоже составить надо не от балды, причём хорошо бы, чтоб судьи проехали весь маршрут сами, посчитав сколько времени займет игра :)
Конкурс оригинальных фоток, как тема игрыwink.gif

Ромк я не ёрничаю! я ещё со вчера ржу просто :)



           
 Welf
сообщение 04.08.06 - 13:59
Сообщение #46


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 14:55 )
Цитата(Welf @ 04.08.06 - 14:49 )
За основу есть смысл взять несколько игр и переделать сценнарий, а не писать с начала. изобретать велосипед не будем :) конкурсов- ПОЛНО! Главное, что б необычно...

Тема готовая есть которую можно взять за основу wink.gif Чек поинты конечно здорово но тогда нужны желающие чекеры wink.gif А пока условия такие что у каждого экипажа будет лист с заданиями кторые связаны с одним из 5 мест которые надо будет проехать задания будут зависеть от номера экипажа что усложнит мошенничество angry2.gif Сами адреса будут выданы в виде загадок.

Предполагаемую тему оглашу позже cool.gif

Очень неплохой вариант. Только вот задания разные?! Не пойдёт... Задания у всех одни и те же, а вот угадать какие из мест-задания, а какие для отвода глаз даны = это мысль!






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 sweetneva
сообщение 04.08.06 - 14:00
Сообщение #47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 60
Имя: Вика Свитнева
Город: Москва
Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП

Репутация: 5



Я! Я! Я!
Меня тоже запишите!!! biggrin.gif
Место штурмана тоже занято! tongue.gif
Так что с меня - полная команда! biggrin.gif

Диня, на тебя кое-кто обидецо, если не возьмешь этго кое-кого штурманом!!!
Или хотя бы не предложишь участвовать как новой команде... <_<



           
 UNDP
сообщение 04.08.06 - 14:01
Сообщение #48


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Ну что..можно тряхнуть стариной :)
Только команда будет нацелена только на победу, поэтому и штурман мне нужен толковый, есть тут такие? :)






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Fisha
сообщение 04.08.06 - 14:03
Сообщение #49


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.762
Имя: Фиш
Город: Мо$ква
Машина: Акоша CL9 2.4 Executive

Репутация: 145



а хлоднокровных берете?
я пока без руля!
ну штурман из меня офигенный (не скромно так)

ТАК ЧТО КТО ХОЧЕТ ВЫИГРАТЬ - БЕРИТЕ МЕНЯ ШТУРМАНОМ!

Володя, кстати могу помочь с организацией! (в личке асе можем обсудить)






®
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 14:03
Сообщение #50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(Welf @ 04.08.06 - 14:59 )
Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 14:55 )
Цитата(Welf @ 04.08.06 - 14:49 )
За основу есть смысл взять несколько игр и переделать сценнарий, а не писать с начала. изобретать велосипед не будем :) конкурсов- ПОЛНО! Главное, что б необычно...

Тема готовая есть которую можно взять за основу wink.gif Чек поинты конечно здорово но тогда нужны желающие чекеры wink.gif А пока условия такие что у каждого экипажа будет лист с заданиями кторые связаны с одним из 5 мест которые надо будет проехать задания будут зависеть от номера экипажа что усложнит мошенничество angry2.gif Сами адреса будут выданы в виде загадок.

Предполагаемую тему оглашу позже cool.gif

Очень неплохой вариант. Только вот задания разные?! Не пойдёт... Задания у всех одни и те же, а вот угадать какие из мест-задания, а какие для отвода глаз даны = это мысль!

Ладно приоткрою завесу тайны немного еще wink.gif

Задания у всех одни адреса зашифрованы но все в центре действия которые надо провести на месте описаны в листе с заданиями но при этом в задании фигурирует номер вашего экипажа






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Sweetnev
сообщение 04.08.06 - 14:04
Сообщение #51


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 27
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Prelude 2,2 VTEC VTI TypeS

Репутация: нет



Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 14:00 )
Я! Я! Я!
Меня тоже запишите!!! biggrin.gif
Место штурмана тоже занято! tongue.gif
Так что с меня - полная команда! biggrin.gif

Диня, на тебя кое-кто обидецо, если не возьмешь этго кое-кого штурманом!!!
Или хотя бы не предложишь участвовать как новой команде... <_<

да предложу конечно! ok.gif
если не предложу меня SPORT_BO.GIF



           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 14:04
Сообщение #52


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(Fisha @ 04.08.06 - 15:03 )
а хлоднокровных берете?
я пока без руля!
ну штурман из меня офигенный (не скромно так)

ТАК ЧТО КТО ХОЧЕТ ВЫИГРАТЬ - БЕРИТЕ МЕНЯ ШТУРМАНОМ!

Володя, кстати могу помочь с организацией! (в личке асе можем обсудить)

Если ты штурман то задания остаються тайной а если ты идешь в судьи то велкам 113458564






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 UNDP
сообщение 04.08.06 - 14:05
Сообщение #53


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Цитата(Fisha @ 04.08.06 - 15:03 )
а хлоднокровных берете?
я пока без руля!
ну штурман из меня офигенный (не скромно так)

ТАК ЧТО КТО ХОЧЕТ ВЫИГРАТЬ - БЕРИТЕ МЕНЯ ШТУРМАНОМ!

Володя, кстати могу помочь с организацией! (в личке асе можем обсудить)

Ну что девушка, похоже вы мне подходите. Беру в свой дримтим.






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 14:05
Сообщение #54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 15:00 )
Я! Я! Я!
Меня тоже запишите!!! biggrin.gif
Место штурмана тоже занято! tongue.gif
Так что с меня - полная команда! biggrin.gif

Диня, на тебя кое-кто обидецо, если не возьмешь этго кое-кого штурманом!!!
Или хотя бы не предложишь участвовать как новой команде... <_<

Записываю






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Fisha
сообщение 04.08.06 - 14:08
Сообщение #55


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.762
Имя: Фиш
Город: Мо$ква
Машина: Акоша CL9 2.4 Executive

Репутация: 145



Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 14:04 )
Цитата(Fisha @ 04.08.06 - 15:03 )
а хлоднокровных берете?
я пока без руля!
ну штурман из меня офигенный (не скромно так)

ТАК ЧТО КТО ХОЧЕТ ВЫИГРАТЬ - БЕРИТЕ МЕНЯ ШТУРМАНОМ!

Володя, кстати могу помочь с организацией! (в личке асе можем обсудить)

Если ты штурман то задания остаються тайной а если ты идешь в судьи то велкам 113458564

а мож действительно в судьи?! BABY.GIF






®
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
           
 Fisha
сообщение 04.08.06 - 14:10
Сообщение #56


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.762
Имя: Фиш
Город: Мо$ква
Машина: Акоша CL9 2.4 Executive

Репутация: 145



Цитата(UNDP @ 04.08.06 - 14:05 )
Цитата(Fisha @ 04.08.06 - 15:03 )
а хлоднокровных берете?
я пока без руля!
ну штурман из меня офигенный (не скромно так)

ТАК ЧТО КТО ХОЧЕТ ВЫИГРАТЬ - БЕРИТЕ МЕНЯ ШТУРМАНОМ!

Володя, кстати могу помочь с организацией! (в личке асе можем обсудить)

Ну что девушка, похоже вы мне подходите. Беру в свой дримтим.

ну не знаю молодой человек
на моей памяти еще Ваши подколки по поводу моего штурманства
поэтому подумаю tongue.gif






®
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
           
 Welf
сообщение 04.08.06 - 14:11
Сообщение #57


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Итак, игра ХондаМотора!!! СУПЕР!!!
Кстати, при подсчёте баллов, как показала игра 1.04 сего года ВРЕМЯ старта-финиша НЕ УЧИТЫВАЛПСЬ!!! Финиш не позднее чем... и всё!!!
Может возьмёте на вооружение?!
И это, типа, в правилах, что, мол, нарушения правил дорожного движения на совести нарушителя!!!:)






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 UNDP
сообщение 04.08.06 - 14:12
Сообщение #58


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Цитата(Fisha @ 04.08.06 - 15:10 )
Цитата(UNDP @ 04.08.06 - 14:05 )
Цитата(Fisha @ 04.08.06 - 15:03 )
а хлоднокровных берете?
я пока без руля!
ну штурман из меня офигенный (не скромно так)

ТАК ЧТО КТО ХОЧЕТ ВЫИГРАТЬ - БЕРИТЕ МЕНЯ ШТУРМАНОМ!

Володя, кстати могу помочь с организацией! (в личке асе можем обсудить)

Ну что девушка, похоже вы мне подходите. Беру в свой дримтим.

ну не знаю молодой человек
на моей памяти еще Ваши подколки по поводу моего штурманства
поэтому подумаю tongue.gif

Подумайте но недолго, уверен что найдется много желающих попасть в состав опытнейшей команды tongue.gif






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Sweetnev
сообщение 04.08.06 - 14:12
Сообщение #59


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 27
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Honda Prelude 2,2 VTEC VTI TypeS

Репутация: нет



Цитата(Fisha @ 04.08.06 - 14:08 )
Цитата(Vovan-Msk @ 04.08.06 - 14:04 )
Цитата(Fisha @ 04.08.06 - 15:03 )
а хлоднокровных берете?
я пока без руля!
ну штурман из меня офигенный (не скромно так)

ТАК ЧТО КТО ХОЧЕТ ВЫИГРАТЬ - БЕРИТЕ МЕНЯ ШТУРМАНОМ!

Володя, кстати могу помочь с организацией! (в личке асе можем обсудить)

Если ты штурман то задания остаються тайной а если ты идешь в судьи то велкам 113458564

а мож действительно в судьи?! BABY.GIF

из тебя получится ХОРОШИЙ судья!!!! clapping.gif



           
 Fisha
сообщение 04.08.06 - 14:13
Сообщение #60


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.762
Имя: Фиш
Город: Мо$ква
Машина: Акоша CL9 2.4 Executive

Репутация: 145



[quote=UNDP,04.08.06 - 14:12 ] [quote=Fisha,04.08.06 - 15:10 ] [quote=UNDP,04.08.06 - 14:05 ] [quote=Fisha,04.08.06 - 15:03 ] а хлоднокровных берете?
я пока без руля!
ну штурман из меня офигенный (не скромно так)

ТАК ЧТО КТО ХОЧЕТ ВЫИГРАТЬ - БЕРИТЕ МЕНЯ ШТУРМАНОМ!

Володя, кстати могу помочь с организацией! (в личке асе можем обсудить) [/quote]
Ну что девушка, похоже вы мне подходите. Беру в свой дримтим. [/quote]
ну не знаю молодой человек
на моей памяти еще Ваши подколки по поводу моего штурманства
поэтому подумаю tongue.gif [/quote]
Подумайте но недолго, уверен что найдется много желающих попасть в состав опытнейшей команды tongue.gif [/quote]
даже не сомневалась... tongue.gif






®
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
           
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 07:56