Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
8 страниц V  « < 6 7 8  
 
> Есть предложение поиграть
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 18:46
Сообщение #141


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Yanchee есть много свободных штурманских мест






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Canno
сообщение 04.08.06 - 18:47
Сообщение #142


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Штурман из меня никакой кстати, но вот как драйвер можно...






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Sergun
сообщение 05.08.06 - 11:54
Сообщение #143


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 375
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Freelander 2

Репутация: 17



я тожи стариной тряхну..........хочу выше пятого места подняцо........кто со мной?!






®
Театр - храм! храм...храм...., и нет человека!!!
           
 Welf
сообщение 05.08.06 - 14:29
Сообщение #144


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Цитата(Canno @ 04.08.06 - 19:47 )
Штурман из меня никакой кстати, но вот как драйвер можно...

А на чьей машине?! На своей или на чужой?! а то отжыг на нашей первой гонке, мне лично, понравился :)






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 Delete
сообщение 07.08.06 - 09:14
Сообщение #145


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 745
Имя: Игорь
Город: Жуковский 50
Машина: Honda Accord cc7

Репутация: 6



Я ЗА!!! ТОЛЬКО НУЖЕН ШТУРМАН!!!






®
В пьянстве замечен небыл, но с утра поздозрительно пил очень много воды.
           
 Vovan-Msk
сообщение 07.08.06 - 10:31
Сообщение #146


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Куча экипажей без штурманов .... Штурманы ауууу clapping.gif

Кстати быть штурманом тоже очень интересно и можно дажепивка по дороге дернуть wink.gif






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Ak-47
сообщение 07.08.06 - 14:30
Сообщение #147


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Могу быть штурманом, если смогу по датам... =)))






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 Анча
сообщение 07.08.06 - 14:40
Сообщение #148


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



баласт никому не нужен? в дороге могу вместо радио biggrin.gif



           
 Ak-47
сообщение 07.08.06 - 14:48
Сообщение #149


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Цитата(Анча @ 07.08.06 - 14:40 )
баласт никому не нужен? в дороге могу вместо радио biggrin.gif

Это очень страшная вешь! Лучше верьте на слово! laugh.gif






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 Анча
сообщение 07.08.06 - 15:07
Сообщение #150


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Цитата(Ak-47 @ 07.08.06 - 15:48 )
Цитата(Анча @ 07.08.06 - 14:40 )
баласт никому не нужен? в дороге могу вместо радио  biggrin.gif

Это очень страшная вешь! Лучше верьте на слово! laugh.gif

ему....



           
 engender
сообщение 07.08.06 - 15:32
Сообщение #151


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 667
Имя: Егор
Город: Москва, ВДНХ
Машина: Honda Civic VI Hatch'97; EVO IX'05

Репутация: 18



Цитата(Анча @ 07.08.06 - 15:40 )
баласт никому не нужен? в дороге могу вместо радио biggrin.gif

+1 я с тобой поеду будем стерео радио!!!! Это потому что моно было АКа не понравилось!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif






®
.... директор общества по борьбе с трезвостью ....

В часы похмелья мужской организм близок к смерти, поэтому борется за продолжение рода!!!! (с)
           
 Анча
сообщение 07.08.06 - 15:35
Сообщение #152


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Цитата(engender @ 07.08.06 - 16:32 )
Цитата(Анча @ 07.08.06 - 15:40 )
баласт никому не нужен? в дороге могу вместо радио  biggrin.gif

+1 я с тобой поеду будем стерео радио!!!! Это потому что моно было АКа не понравилось!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
преведы будем передавать



           
 Anti-policay
сообщение 07.08.06 - 15:41
Сообщение #153


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



Готов ехать:
Драйвером на своей машине
Штурманом на чужой (в случае доставки меня потом до дому до хаты)
Главный вопрос когда?






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 Анча
сообщение 07.08.06 - 15:41
Сообщение #154


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Максим, в соседней теме написана инфа более конкретней wink.gif



           
 Anti-policay
сообщение 07.08.06 - 15:47
Сообщение #155


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



Во мне погиб великий штурман
как я понял 18-го - тогда я пас.
К сожалению могу только пн,вт и чт =(
Всем всяческих удач






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 Анча
сообщение 07.08.06 - 16:05
Сообщение #156


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



да я вот тоже несмогу на выхах, которые 18,19,20.... :) ну ничего....это же не последняя игра wink.gif ??????????????????



           
 Ak-47
сообщение 07.08.06 - 16:16
Сообщение #157


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Цитата(Анча @ 07.08.06 - 16:05 )
да я вот тоже несмогу на выхах, которые 18,19,20.... :)

Не смогу... В другой раз... BYE.GIF






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 Анча
сообщение 07.08.06 - 16:31
Сообщение #158


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Цитата(Ak-47 @ 07.08.06 - 17:16 )
Цитата(Анча @ 07.08.06 - 16:05 )
да я вот тоже несмогу на выхах, которые 18,19,20.... :)

Не смогу... В другой раз... BYE.GIF

BYE.GIF жалько



           
8 страниц V  « < 6 7 8
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 06:44