![]() |
Анча
|
04.08.06 - 16:27
Сообщение
#121
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.415 Имя: Анча Город: Москва Машина: Машина: Машина Репутация: 78 |
не поняла...почему фотки мыльницей ты пишеь Вик, если обычной мыльницей... ты что имеешь ввиду? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
sweetneva
|
04.08.06 - 16:28
Сообщение
#122
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 60 Имя: Вика Свитнева Город: Москва Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП Репутация: 5 |
[quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:20 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:15 ] [quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:13 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:12 ] так фсе могут бе-бе-бе примите во внимание мои синтенции относительно ночной съемки!!! принимаем ... Но тут идет речь не о качестве а о весельепрдставь себе что всему экипажу нужно сфотографироваться рядом с машиной на фоне здания если ты говоришь о том что есть автоспуск то еще нужен и ящик на который фоток поставить или штатив чего у многих нету или прохожий (причем не Павлег) а любой прохожий Воооваааа!!! дело не в качестве! Дело в том, что вспышки фотоаппарата просто физически не хватит на то, чтобы получить хоть какое-то видимое изображение заднего плана... скажи мне, как по фонарикам на заднем плане ты поймешь, шо за здание за этой группой мило улыбающихся людей??? вот у меня на пленочном фотике есть приоритет выдержки, например, и возможность выставлять длительность выдержки вручную, потому что это полупрофессиональный фотоаппарат. Но у меня нету такого цифрового. и я не уверена что у многих есть... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vovan-Msk
|
04.08.06 - 16:30
Сообщение
#123
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.002 Имя: Владимир Город: Москва ЮВАО `177 Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001 Репутация: 35 |
[quote=sweetneva,04.08.06 - 17:28 ] [quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:20 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:15 ] [quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:13 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:12 ] так фсе могут бе-бе-бе примите во внимание мои синтенции относительно ночной съемки!!! принимаем ... Но тут идет речь не о качестве а о весельепрдставь себе что всему экипажу нужно сфотографироваться рядом с машиной на фоне здания если ты говоришь о том что есть автоспуск то еще нужен и ящик на который фоток поставить или штатив чего у многих нету или прохожий (причем не Павлег) а любой прохожий Воооваааа!!! дело не в качестве! Дело в том, что вспышки фотоаппарата просто физически не хватит на то, чтобы получить хоть какое-то видимое изображение заднего плана... скажи мне, как по фонарикам на заднем плане ты поймешь, шо за здание за этой группой мило улыбающихся людей??? вот у меня на пленочном фотике есть приоритет выдержки, например, и возможность выставлять длительность выдержки вручную, потому что это полупрофессиональный фотоаппарат. Но у меня нету такого цифрового. и я не уверена что у многих есть... [/quote] Давай мне любой фотик и я тебе сделаю фото на котором все можно будет рассмотреть..... а здания будут узнаваемые |
|||
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник". |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Vovan-Msk
|
04.08.06 - 16:31
Сообщение
#124
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.002 Имя: Владимир Город: Москва ЮВАО `177 Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001 Репутация: 35 |
[quote=engender,04.08.06 - 17:29 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:28 ] [quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:20 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:15 ] [quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:13 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:12 ] так фсе могут бе-бе-бе примите во внимание мои синтенции относительно ночной съемки!!! принимаем ... Но тут идет речь не о качестве а о весельепрдставь себе что всему экипажу нужно сфотографироваться рядом с машиной на фоне здания если ты говоришь о том что есть автоспуск то еще нужен и ящик на который фоток поставить или штатив чего у многих нету или прохожий (причем не Павлег) а любой прохожий Воооваааа!!! дело не в качестве! Дело в том, что вспышки фотоаппарата просто физически не хватит на то, чтобы получить хоть какое-то видимое изображение заднего плана... скажи мне, как по фонарикам на заднем плане ты поймешь, шо за здание за этой группой мило улыбающихся людей??? вот у меня на пленочном фотике есть приоритет выдержки, например, и возможность выставлять длительность выдержки вручную, потому что это полупрофессиональный фотоаппарат. Но у меня нету такого цифрового. и я не уверена что у многих есть... [/quote] Готов быть штатиффом и фонариком!!! |
|||
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник". |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sweetneva
|
04.08.06 - 16:31
Сообщение
#125
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 60 Имя: Вика Свитнева Город: Москва Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП Репутация: 5 |
Цитата(Анча @ 04.08.06 - 16:27 ) не поняла...почему фотки мыльницей ты пишеь Вик, если обычной мыльницей... ты что имеешь ввиду? ну собсна я о том, что от обычного маленького фотоаппарата трудно добиться нормальных ночных снимков... хотя... если возить с собой прожектор :rofl: |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Анча
|
04.08.06 - 16:33
Сообщение
#126
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.415 Имя: Анча Город: Москва Машина: Машина: Машина Репутация: 78 |
на том фоточеленже. мы фотали ЗНАК, оставленый организаторами в месте определнном. ина егг фоне ктото из учаснегов. пофиг кто
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
sweetneva
|
04.08.06 - 16:41
Сообщение
#127
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 60 Имя: Вика Свитнева Город: Москва Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП Репутация: 5 |
[quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:30 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:28 ] [quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:20 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:15 ] [quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:13 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:12 ] так фсе могут бе-бе-бе примите во внимание мои синтенции относительно ночной съемки!!! принимаем ... Но тут идет речь не о качестве а о весельепрдставь себе что всему экипажу нужно сфотографироваться рядом с машиной на фоне здания если ты говоришь о том что есть автоспуск то еще нужен и ящик на который фоток поставить или штатив чего у многих нету или прохожий (причем не Павлег) а любой прохожий Воооваааа!!! дело не в качестве! Дело в том, что вспышки фотоаппарата просто физически не хватит на то, чтобы получить хоть какое-то видимое изображение заднего плана... скажи мне, как по фонарикам на заднем плане ты поймешь, шо за здание за этой группой мило улыбающихся людей??? вот у меня на пленочном фотике есть приоритет выдержки, например, и возможность выставлять длительность выдержки вручную, потому что это полупрофессиональный фотоаппарат. Но у меня нету такого цифрового. и я не уверена что у многих есть... [/quote] Давай мне любой фотик и я тебе сделаю фото на котором все можно будет рассмотреть..... а здания будут узнаваемые харашо! умываю руки |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
sweetneva
|
04.08.06 - 16:42
Сообщение
#128
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 60 Имя: Вика Свитнева Город: Москва Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП Репутация: 5 |
Цитата(engender @ 04.08.06 - 16:27 ) Цитата(Анча @ 04.08.06 - 17:25 ) да. весной был клевый фоточеллендж. не помню какое место мы заняли. но это не важно уже было А мне понравился, когда обклеивали машины газетами и обоями!!! где? где фсе это посмотреть? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
engender
|
04.08.06 - 16:43
Сообщение
#129
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 667 Имя: Егор Город: Москва, ВДНХ Машина: Honda Civic VI Hatch'97; EVO IX'05 Репутация: 18 |
Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:42 ) Цитата(engender @ 04.08.06 - 16:27 ) Цитата(Анча @ 04.08.06 - 17:25 ) да. весной был клевый фоточеллендж. не помню какое место мы заняли. но это не важно уже было А мне понравился, когда обклеивали машины газетами и обоями!!! где? где фсе это посмотреть? ООО, это надо долго рыться... чтобы это все найти... |
|||
.... директор общества по борьбе с трезвостью ....
В часы похмелья мужской организм близок к смерти, поэтому борется за продолжение рода!!!! (с) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
kos83
|
04.08.06 - 16:48
Сообщение
#130
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.621 Имя: Костя Город: Москва, Братеево Машина: 1,5 SirT Репутация: 31 |
Я тоже хочу учавствовать. Меня запишите. |
|||
В РАЗБОРЕ:
HONDA CIVIC EK 8-905-538-55-82 www.2speed.ru www.dipwork.ru - дипломные проекты на заказ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sweetneva
|
04.08.06 - 16:48
Сообщение
#131
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 60 Имя: Вика Свитнева Город: Москва Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП Репутация: 5 |
[quote=engender,04.08.06 - 16:43 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:42 ] [quote=engender,04.08.06 - 16:27 ] [quote=Анча,04.08.06 - 17:25 ] да. весной был клевый фоточеллендж. не помню какое место мы заняли. но это не важно уже было А мне понравился, когда обклеивали машины газетами и обоями!!! где? где фсе это посмотреть? ООО, это надо долго рыться... чтобы это все найти... [/quote] пыталась посмотреть в фотках со встречь, но там че-та все страницы удалены |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Анча
|
04.08.06 - 16:50
Сообщение
#132
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.415 Имя: Анча Город: Москва Машина: Машина: Машина Репутация: 78 |
Цитата(kos83 @ 04.08.06 - 17:48 ) Я тоже хочу учавствовать. Меня запишите. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Анча
|
04.08.06 - 16:50
Сообщение
#133
|
|
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.415 Имя: Анча Город: Москва Машина: Машина: Машина Репутация: 78 |
[quote=sweetneva,04.08.06 - 17:48 ] [quote=engender,04.08.06 - 16:43 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:42 ] [quote=engender,04.08.06 - 16:27 ] [quote=Анча,04.08.06 - 17:25 ] да. весной был клевый фоточеллендж. не помню какое место мы заняли. но это не важно уже было А мне понравился, когда обклеивали машины газетами и обоями!!! где? где фсе это посмотреть? ООО, это надо долго рыться... чтобы это все найти... [/quote] пыталась посмотреть в фотках со встречь, но там че-та все страницы удалены да не там.. я те потом ссылку кину. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vovan-Msk
|
04.08.06 - 16:54
Сообщение
#134
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.002 Имя: Владимир Город: Москва ЮВАО `177 Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001 Репутация: 35 |
Цитата(kos83 @ 04.08.06 - 17:48 ) Я тоже хочу учавствовать. Меня запишите. Запись в теме "автоориентирование" !!! Вписал тебя .... Выбирай себе штурмана |
|||
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.
Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник". |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Davis
|
04.08.06 - 16:59
Сообщение
#135
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 2.489 Имя: Александр Город: Москва Машина: Civic ESi, EH9 D16A, 130 hp АT Репутация: 88 |
фотки Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:48 ) пыталась посмотреть в фотках со встречь, но там че-та все страницы удалены Вик, подобные игрища проходили очень часто, обычно нас приглашал NM (Night Mosсow) клуб! Только фотки с них надо искать НЕ в наших встречах и тусовках! В наших "Встречах и тусовках", при помощи поиска можно найти темы про эти игры, а уже в этих темах есть ссылки на результаты и фотки! Покопайся, не пожалеешь! |
|||
8-909-696-47-57 в любое время, начиная с 11:30 - 12:00, не раньше! ;)
Хороший секс - это когда в итоге даже соседи выходят покурить!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
sweetneva
|
04.08.06 - 17:03
Сообщение
#136
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 60 Имя: Вика Свитнева Город: Москва Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП Репутация: 5 |
Цитата(Davis @ 04.08.06 - 16:59 ) фотки Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:48 ) пыталась посмотреть в фотках со встречь, но там че-та все страницы удалены Вик, подобные игрища проходили очень часто, обычно нас приглашал NM (Night Mosсow) клуб! Только фотки с них надо искать НЕ в наших встречах и тусовках! В наших "Встречах и тусовках", при помощи поиска можно найти темы про эти игры, а уже в этих темах есть ссылки на результаты и фотки! Покопайся, не пожалеешь! пасиба ) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
UNDP
|
04.08.06 - 17:05
Сообщение
#137
|
|||
|
Миротворец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.742 Имя: Николай Город: Москва Машина: У жены Audi Q3 Репутация: 135 |
Вот например моя игра http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...opic=18590&st=0 Вот самая первая в которой мы учавствовали http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...=0entry301669 Вот еще http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...opic=18111&st=0 Короче ключевое слово при поиске - nmclub |
|||
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Davis
|
04.08.06 - 17:43
Сообщение
#138
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 2.489 Имя: Александр Город: Москва Машина: Civic ESi, EH9 D16A, 130 hp АT Репутация: 88 |
Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 18:03 ) пасиба ) Пыжалста! Вон Коля уже выложил несколько ссылок Кстати, ты сумливалась в форме одежды?! Вот только маааааалая толика, для примера, в каком виде можно приехать на финишь игры: ![]() ![]() ![]() А это наш доблестный экипаж в той игре! (11-е место из 22!) ![]() Правда, еще не раздетый, это в начале игры.... А вот ссылка на некоторые фотки с той игры: http://foto.mail.ru/mail/tchoco/147/?page=5 только и это "капля в море" :rofl: |
|||
8-909-696-47-57 в любое время, начиная с 11:30 - 12:00, не раньше! ;)
Хороший секс - это когда в итоге даже соседи выходят покурить!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Canno
|
04.08.06 - 18:39
Сообщение
#139
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
Вот на той игре я был как раз :))))))) очень многое запомнил :)))))))))))))
|
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Yanchee
|
04.08.06 - 18:40
Сообщение
#140
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.014 Имя: . Город: . Машина: . Репутация: 42 |
Цитата(bad13 @ 04.08.06 - 12:31 ) Цитата(Mighty Mamont @ 04.08.06 - 12:25 ) мы с Плохишом готовы быть штурманами!!! :rofl: а если серьезно, можно попробовать фигасе? я готов? штурманом?!?я!?......я-баласт! могу анекдоты травить и радиостанции переключать :))) примите меня к себе?? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 06:45 |