Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
 
> Есть предложение поиграть
 Анча
сообщение 04.08.06 - 16:27
Сообщение #121


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



не поняла...почему фотки мыльницей ты пишеь Вик,
если обычной мыльницей... ты что имеешь ввиду?



           
 sweetneva
сообщение 04.08.06 - 16:28
Сообщение #122


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 60
Имя: Вика Свитнева
Город: Москва
Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП

Репутация: 5



[quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:20 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:15 ] [quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:13 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:12 ]
так фсе могут  crazy.gif [/quote]
laugh.gif wink.gif Если сможешь то у тебя большие шансы на победу [/quote]
бе-бе-бе dirol.gif

примите во внимание мои синтенции относительно ночной съемки!!! cool.gif [/quote]
принимаем ... Но тут идет речь не о качестве а о весельепрдставь себе что всему экипажу нужно сфотографироваться рядом с машиной на фоне здания если ты говоришь о том что есть автоспуск то еще нужен и ящик на который фоток поставить или штатив чего у многих нету или прохожий (причем не Павлег) а любой прохожий biggrin.gif А качество уже не важно главное что они смогли это сделать laugh.gif [/quote]
Воооваааа!!! дело не в качестве! Дело в том, что вспышки фотоаппарата просто физически не хватит на то, чтобы получить хоть какое-то видимое изображение заднего плана...

скажи мне, как по фонарикам на заднем плане ты поймешь, шо за здание за этой группой мило улыбающихся людей???

вот у меня на пленочном фотике есть приоритет выдержки, например, и возможность выставлять длительность выдержки вручную, потому что это полупрофессиональный фотоаппарат. Но у меня нету такого цифрового. и я не уверена что у многих есть...



           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 16:30
Сообщение #123


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



[quote=sweetneva,04.08.06 - 17:28 ] [quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:20 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:15 ] [quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:13 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:12 ]
так фсе могут  crazy.gif [/quote]
laugh.gif wink.gif Если сможешь то у тебя большие шансы на победу [/quote]
бе-бе-бе dirol.gif

примите во внимание мои синтенции относительно ночной съемки!!! cool.gif [/quote]
принимаем ... Но тут идет речь не о качестве а о весельепрдставь себе что всему экипажу нужно сфотографироваться рядом с машиной на фоне здания если ты говоришь о том что есть автоспуск то еще нужен и ящик на который фоток поставить или штатив чего у многих нету или прохожий (причем не Павлег) а любой прохожий biggrin.gif А качество уже не важно главное что они смогли это сделать laugh.gif [/quote]
Воооваааа!!! дело не в качестве! Дело в том, что вспышки фотоаппарата просто физически не хватит на то, чтобы получить хоть какое-то видимое изображение заднего плана...

скажи мне, как по фонарикам на заднем плане ты поймешь, шо за здание за этой группой мило улыбающихся людей???

вот у меня на пленочном фотике есть приоритет выдержки, например, и возможность выставлять длительность выдержки вручную, потому что это полупрофессиональный фотоаппарат. Но у меня нету такого цифрового. и я не уверена что у многих есть... [/quote]
Давай мне любой фотик и я тебе сделаю фото на котором все можно будет рассмотреть..... а здания будут узнаваемые wink.gif






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 16:31
Сообщение #124


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



[quote=engender,04.08.06 - 17:29 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:28 ] [quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:20 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:15 ] [quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:13 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:12 ]
так фсе могут  crazy.gif [/quote]
laugh.gif wink.gif Если сможешь то у тебя большие шансы на победу [/quote]
бе-бе-бе dirol.gif

примите во внимание мои синтенции относительно ночной съемки!!! cool.gif [/quote]
принимаем ... Но тут идет речь не о качестве а о весельепрдставь себе что всему экипажу нужно сфотографироваться рядом с машиной на фоне здания если ты говоришь о том что есть автоспуск то еще нужен и ящик на который фоток поставить или штатив чего у многих нету или прохожий (причем не Павлег) а любой прохожий biggrin.gif А качество уже не важно главное что они смогли это сделать laugh.gif [/quote]
Воооваааа!!! дело не в качестве! Дело в том, что вспышки фотоаппарата просто физически не хватит на то, чтобы получить хоть какое-то видимое изображение заднего плана...

скажи мне, как по фонарикам на заднем плане ты поймешь, шо за здание за этой группой мило улыбающихся людей???

вот у меня на пленочном фотике есть приоритет выдержки, например, и возможность выставлять длительность выдержки вручную, потому что это полупрофессиональный фотоаппарат. Но у меня нету такого цифрового. и я не уверена что у многих есть... [/quote]
Готов быть штатиффом и фонариком!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif [/quote]
shok.gif А ты Прохожий?? laugh.gif






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 sweetneva
сообщение 04.08.06 - 16:31
Сообщение #125


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 60
Имя: Вика Свитнева
Город: Москва
Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП

Репутация: 5



Цитата(Анча @ 04.08.06 - 16:27 )
не поняла...почему фотки мыльницей ты пишеь Вик,
если обычной мыльницей... ты что имеешь ввиду?

ну собсна я о том, что от обычного маленького фотоаппарата трудно добиться нормальных ночных снимков...
хотя... если возить с собой прожектор :rofl:



           
 Анча
сообщение 04.08.06 - 16:33
Сообщение #126


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



на том фоточеленже. мы фотали ЗНАК, оставленый организаторами в месте определнном. ина егг фоне ктото из учаснегов. пофиг кто



           
 sweetneva
сообщение 04.08.06 - 16:41
Сообщение #127


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 60
Имя: Вика Свитнева
Город: Москва
Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП

Репутация: 5



[quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:30 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:28 ] [quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:20 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:15 ] [quote=Vovan-Msk,04.08.06 - 16:13 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:12 ]
так фсе могут  crazy.gif [/quote]
laugh.gif wink.gif Если сможешь то у тебя большие шансы на победу [/quote]
бе-бе-бе dirol.gif

примите во внимание мои синтенции относительно ночной съемки!!! cool.gif [/quote]
принимаем ... Но тут идет речь не о качестве а о весельепрдставь себе что всему экипажу нужно сфотографироваться рядом с машиной на фоне здания если ты говоришь о том что есть автоспуск то еще нужен и ящик на который фоток поставить или штатив чего у многих нету или прохожий (причем не Павлег) а любой прохожий biggrin.gif А качество уже не важно главное что они смогли это сделать laugh.gif [/quote]
Воооваааа!!! дело не в качестве! Дело в том, что вспышки фотоаппарата просто физически не хватит на то, чтобы получить хоть какое-то видимое изображение заднего плана...

скажи мне, как по фонарикам на заднем плане ты поймешь, шо за здание за этой группой мило улыбающихся людей???

вот у меня на пленочном фотике есть приоритет выдержки, например, и возможность выставлять длительность выдержки вручную, потому что это полупрофессиональный фотоаппарат. Но у меня нету такого цифрового. и я не уверена что у многих есть... [/quote]
Давай мне любой фотик и я тебе сделаю фото на котором все можно будет рассмотреть..... а здания будут узнаваемые wink.gif [/quote]
харашо! умываю руки wink.gif



           
 sweetneva
сообщение 04.08.06 - 16:42
Сообщение #128


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 60
Имя: Вика Свитнева
Город: Москва
Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП

Репутация: 5



Цитата(engender @ 04.08.06 - 16:27 )
Цитата(Анча @ 04.08.06 - 17:25 )
да. весной был клевый фоточеллендж. не помню какое место мы заняли.
но это не важно уже было biggrin.gif

А мне понравился, когда обклеивали машины газетами и обоями!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

где? где фсе это посмотреть? crazy.gif



           
 engender
сообщение 04.08.06 - 16:43
Сообщение #129


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 667
Имя: Егор
Город: Москва, ВДНХ
Машина: Honda Civic VI Hatch'97; EVO IX'05

Репутация: 18



Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:42 )
Цитата(engender @ 04.08.06 - 16:27 )
Цитата(Анча @ 04.08.06 - 17:25 )
да. весной был клевый фоточеллендж. не помню какое место мы заняли.
но это не важно уже было biggrin.gif

А мне понравился, когда обклеивали машины газетами и обоями!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

где? где фсе это посмотреть? crazy.gif

ООО, это надо долго рыться... чтобы это все найти...






®
.... директор общества по борьбе с трезвостью ....

В часы похмелья мужской организм близок к смерти, поэтому борется за продолжение рода!!!! (с)
           
 kos83
сообщение 04.08.06 - 16:48
Сообщение #130


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.621
Имя: Костя
Город: Москва, Братеево
Машина: 1,5 SirT

Репутация: 31



Я тоже хочу учавствовать.
Меня запишите.






®
В РАЗБОРЕ:

HONDA CIVIC EK
8-905-538-55-82
www.2speed.ru
www.dipwork.ru - дипломные проекты на заказ
           
 sweetneva
сообщение 04.08.06 - 16:48
Сообщение #131


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 60
Имя: Вика Свитнева
Город: Москва
Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП

Репутация: 5



[quote=engender,04.08.06 - 16:43 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:42 ] [quote=engender,04.08.06 - 16:27 ] [quote=Анча,04.08.06 - 17:25 ] да. весной был клевый фоточеллендж. не помню какое место мы заняли.
но это не важно уже было biggrin.gif [/quote]
А мне понравился, когда обклеивали машины газетами и обоями!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif [/quote]
где? где фсе это посмотреть? crazy.gif [/quote]
ООО, это надо долго рыться... чтобы это все найти... [/quote]
sad.gif
пыталась посмотреть в фотках со встречь, но там че-та все страницы удалены mad.gif



           
 Анча
сообщение 04.08.06 - 16:50
Сообщение #132


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



Цитата(kos83 @ 04.08.06 - 17:48 )
Я тоже хочу учавствовать.
Меня запишите.

shok.gif новенький? BABY.GIF



           
 Анча
сообщение 04.08.06 - 16:50
Сообщение #133


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



[quote=sweetneva,04.08.06 - 17:48 ] [quote=engender,04.08.06 - 16:43 ] [quote=sweetneva,04.08.06 - 17:42 ] [quote=engender,04.08.06 - 16:27 ] [quote=Анча,04.08.06 - 17:25 ] да. весной был клевый фоточеллендж. не помню какое место мы заняли.
но это не важно уже было biggrin.gif [/quote]
А мне понравился, когда обклеивали машины газетами и обоями!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif [/quote]
где? где фсе это посмотреть? crazy.gif [/quote]
ООО, это надо долго рыться... чтобы это все найти... [/quote]
sad.gif
пыталась посмотреть в фотках со встречь, но там че-та все страницы удалены mad.gif [/quote]
да не там..
я те потом ссылку кину.



           
 Vovan-Msk
сообщение 04.08.06 - 16:54
Сообщение #134


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.002
Имя: Владимир
Город: Москва ЮВАО `177
Машина: Honda Civic Coupe 1.7 АКПП 2001

Репутация: 35



Цитата(kos83 @ 04.08.06 - 17:48 )
Я тоже хочу учавствовать.
Меня запишите.

Запись в теме "автоориентирование" !!! Вписал тебя .... Выбирай себе штурмана






®
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.

Не надо бояться делать то, что не умеешь. Помни: ковчег построил любитель, а профессионалы построили "Титаник".
           
 Davis
сообщение 04.08.06 - 16:59
Сообщение #135


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: Модератор
Сообщений: 2.489
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Civic ESi, EH9 D16A, 130 hp АT

Репутация: 88



фотки
Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:48 )
пыталась посмотреть в фотках со встречь, но там че-та все страницы удалены  mad.gif

Вик, подобные игрища проходили очень часто, обычно нас приглашал NM (Night Mosсow) клуб! Только фотки с них надо искать НЕ в наших встречах и тусовках! В наших "Встречах и тусовках", при помощи поиска можно найти темы про эти игры, а уже в этих темах есть ссылки на результаты и фотки! Покопайся, не пожалеешь! wink.gif






®
8-909-696-47-57 в любое время, начиная с 11:30 - 12:00, не раньше! ;)

Хороший секс - это когда в итоге даже соседи выходят покурить!!!
           
 sweetneva
сообщение 04.08.06 - 17:03
Сообщение #136


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 60
Имя: Вика Свитнева
Город: Москва
Машина: Prelude 1999, ВВ9, 2.0/133л.с. МКПП

Репутация: 5



Цитата(Davis @ 04.08.06 - 16:59 )
фотки
Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 17:48 )
пыталась посмотреть в фотках со встречь, но там че-та все страницы удалены  mad.gif

Вик, подобные игрища проходили очень часто, обычно нас приглашал NM (Night Mosсow) клуб! Только фотки с них надо искать НЕ в наших встречах и тусовках! В наших "Встречах и тусовках", при помощи поиска можно найти темы про эти игры, а уже в этих темах есть ссылки на результаты и фотки! Покопайся, не пожалеешь! wink.gif

пасиба )



           
 UNDP
сообщение 04.08.06 - 17:05
Сообщение #137


Миротворец
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.742
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: У жены Audi Q3

Репутация: 135



Вот например моя игра
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...opic=18590&st=0

Вот самая первая в которой мы учавствовали
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...=0&#entry301669

Вот еще
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...opic=18111&st=0

Короче ключевое слово при поиске - nmclub






®
Миротворческие силы - это воинские контингенты стран - членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся недостаточными.
           
 Davis
сообщение 04.08.06 - 17:43
Сообщение #138


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: Модератор
Сообщений: 2.489
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Civic ESi, EH9 D16A, 130 hp АT

Репутация: 88



Цитата(sweetneva @ 04.08.06 - 18:03 )
пасиба )

Пыжалста! Вон Коля уже выложил несколько ссылок ok.gif
Кстати, ты сумливалась в форме одежды?! Вот только маааааалая толика, для примера, в каком виде можно приехать на финишь игры:





А это наш доблестный экипаж в той игре! (11-е место из 22!)



Правда, еще не раздетый, это в начале игры.... wink.gif

А вот ссылка на некоторые фотки с той игры:
http://foto.mail.ru/mail/tchoco/147/?page=5
только и это "капля в море" :rofl:






®
8-909-696-47-57 в любое время, начиная с 11:30 - 12:00, не раньше! ;)

Хороший секс - это когда в итоге даже соседи выходят покурить!!!
           
 Canno
сообщение 04.08.06 - 18:39
Сообщение #139


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Вот на той игре я был как раз :))))))) очень многое запомнил :)))))))))))))






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Yanchee
сообщение 04.08.06 - 18:40
Сообщение #140


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.014
Имя: .
Город: .
Машина: .

Репутация: 42



Цитата(bad13 @ 04.08.06 - 12:31 )
Цитата(Mighty Mamont @ 04.08.06 - 12:25 )
мы с Плохишом готовы быть штурманами!!! :rofl:

а если серьезно, можно попробовать

фигасе? я готов? штурманом?!?я!?......я-баласт! могу анекдоты травить и радиостанции переключать :)))

примите меня к себе?? wink.gif штурман из меня хороший!!! правда я только узнаю, а потом распростроняю инфу :)



           
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 06:45