![]() |
VsRed
|
03.08.06 - 12:24
Сообщение
#1
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Имя: Всеволод Город: Москва Машина: Honda Civic Si, Acura RSX Type S Репутация: нет |
Народ, а кто у меня спрашивал про Endless для тегры тупеР? Вобщем, комплект колодок (зад/перед) серии СС-Х (Ceramic Carbon Metal с рабочим диапазоном 50-700 градусофф) и дисков серии Racing (перед), Basic (зад) будет стоить порядка 1700 грин. Отдельно комплект колодок - порядка 280 грин, но ставить их на штатные Brembo - это жесть |
|||
ПАРОВОЗУ РУЛЬ НЕ НУЖЕН !
продажа оригинальных з\ч и масел Honda и Acura Тюнинг-компоненты, оптика, обвесы в наличии и на заказ (495) 746-0110 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Shadow!
|
03.08.06 - 12:54
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 266 Имя: Евгений Город: Новосибирск Машина: Civic EK3+H22A+S300 Репутация: 3 |
Цитата(VsRed @ 03.08.06 - 13:24 ) Народ, а кто у меня спрашивал про Endless для тегры тупеР? Вобщем, комплект колодок (зад/перед) серии СС-Х (Ceramic Carbon Metal с рабочим диапазоном 50-700 градусофф) и дисков серии Racing (перед), Basic (зад) будет стоить порядка 1700 грин. Отдельно комплект колодок - порядка 280 грин, но ставить их на штатные Brembo - это жесть Так как ты это написал в разделе тюнинг, то позволю себе поделиться опытом, что колодки ProjectMu HC+ 0-800C имеют больший диапазон, а стоят немного дешевле... И ничего необычного в том, что ставить их на родные суппорта и диски нет. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
VsRed
|
03.08.06 - 13:09
Сообщение
#3
|
|||
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Имя: Всеволод Город: Москва Машина: Honda Civic Si, Acura RSX Type S Репутация: нет |
Возможно, но в этом вопросе я учитываю рекомендации производителя и опыт людей, юзающих эндлесс не первый год...
|
|||
ПАРОВОЗУ РУЛЬ НЕ НУЖЕН !
продажа оригинальных з\ч и масел Honda и Acura Тюнинг-компоненты, оптика, обвесы в наличии и на заказ (495) 746-0110 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
AutoEXE
|
07.08.06 - 17:48
Сообщение
#4
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 94 Имя: AutoEXE Город: N-sk Машина: Honda Репутация: 1 |
Жень, просто про Mu на западе мало знають... |
|||
Качественные японские подарки для Вашего железного коня
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
temper
|
07.08.06 - 18:33
Сообщение
#5
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 410 Имя: Alexsander Город: Rostov-on-Don Машина: CTR fn2 `08 Репутация: 7 |
||||
i wanna Mugen Power
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 02:58 |