> 3331 Endless For Dc5 Typer
 VsRed
сообщение 03.08.06 - 12:24
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Имя: Всеволод
Город: Москва
Машина: Honda Civic Si, Acura RSX Type S

Репутация: нет



Народ, а кто у меня спрашивал про Endless для тегры тупеР?

Вобщем, комплект колодок (зад/перед) серии СС-Х (Ceramic Carbon Metal с рабочим диапазоном 50-700 градусофф) и дисков серии Racing (перед), Basic (зад) будет стоить порядка 1700 грин.
Отдельно комплект колодок - порядка 280 грин, но ставить их на штатные Brembo - это жесть wacko.gif






®
ПАРОВОЗУ РУЛЬ НЕ НУЖЕН !

продажа оригинальных з\ч и масел Honda и Acura
Тюнинг-компоненты, оптика, обвесы в наличии и на заказ
(495) 746-0110
           
 Shadow!
сообщение 03.08.06 - 12:54
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 266
Имя: Евгений
Город: Новосибирск
Машина: Civic EK3+H22A+S300

Репутация: 3



Цитата(VsRed @ 03.08.06 - 13:24 )
Народ, а кто у меня спрашивал про Endless для тегры тупеР?

Вобщем, комплект колодок (зад/перед) серии СС-Х (Ceramic Carbon Metal с рабочим диапазоном 50-700 градусофф) и дисков серии Racing (перед), Basic (зад) будет стоить порядка 1700 грин.
Отдельно комплект колодок - порядка 280 грин, но ставить их на штатные Brembo - это жесть wacko.gif

Так как ты это написал в разделе тюнинг, то позволю себе поделиться опытом, что колодки ProjectMu HC+ 0-800C имеют больший диапазон, а стоят немного дешевле... И ничего необычного в том, что ставить их на родные суппорта и диски нет.



           
 VsRed
сообщение 03.08.06 - 13:09
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38
Имя: Всеволод
Город: Москва
Машина: Honda Civic Si, Acura RSX Type S

Репутация: нет



Возможно, но в этом вопросе я учитываю рекомендации производителя и опыт людей, юзающих эндлесс не первый год...






®
ПАРОВОЗУ РУЛЬ НЕ НУЖЕН !

продажа оригинальных з\ч и масел Honda и Acura
Тюнинг-компоненты, оптика, обвесы в наличии и на заказ
(495) 746-0110
           
 AutoEXE
сообщение 07.08.06 - 17:48
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 94
Имя: AutoEXE
Город: N-sk
Машина: Honda

Репутация: 1



Жень, просто про Mu на западе мало знають... wink.gif






®
Качественные японские подарки для Вашего железного коня
           
 temper
сообщение 07.08.06 - 18:33
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



http://search1.auctions.yahoo.co.jp/search...cale=0jp&mode=1

http://search1.auctions.yahoo.co.jp/search...cale=0jp&mode=1

добра навалом)))






®
i wanna Mugen Power
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 02:58