2 страниц V  < 1 2  
 
> 7773 Установка автомобильного монитора
 M.F.
сообщение 26.07.06 - 15:14
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 149
Имя: Дима
Город: МОСКВА
Машина: civic VTI

Репутация: нет



двусторонний скотч рулит :-)



           
 Norfolk
сообщение 27.07.06 - 05:58
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.338
Имя: Александр
Город: Москва - Мытищи
Машина: SAAB 9-3 ss aero

Репутация: 17



Голь на выдумки хитра! Я лично боюсь иголки с нитками в руки брать.

Пы.Сы. Позавчера какието пионеры спионерили у меня шильдик с крышки багажника. Увидел - затянул бы им галстук потуже. Так что подсветка эмблемки мне не грозит!



           
 URAN
сообщение 27.07.06 - 14:52
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.796
Имя: ЮрЧег
Город: Москеу
Машина: YRV turbo R Garrett Edition

Репутация: 23



Цитата
Пы.Сы. Позавчера какието пионеры спионерили у меня шильдик с крышки багажника. Увидел - затянул бы им галстук потуже. Так что подсветка эмблемки мне не грозит!


Дык, наоборот - самое трудное в любом деле - это решиться начать делать это дело. А тут как бы первый шаг сделан, демонтаж произведен. Или станете теперь постоянно без шильды ездить?






®
Daihatsu YRV клуб [www.YRV.ru] | мой турботабуреД [www.yrv.ru/uran/]
           
 kos83
сообщение 27.07.06 - 15:44
Сообщение #24


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.621
Имя: Костя
Город: Москва, Братеево
Машина: 1,5 SirT

Репутация: 31



Цитата(alegator @ 25.07.06 - 21:01 )
Чувак,если у тебя уже воровали такой монитор с машины с разбиванием стекла,как у меня,тоя тебя понимаю.Я сделал второй убирающийся на салазках.

Да,да давай про салазки, это очень интересно






®
В РАЗБОРЕ:

HONDA CIVIC EK
8-905-538-55-82
www.2speed.ru
www.dipwork.ru - дипломные проекты на заказ
           
 alegator
сообщение 27.07.06 - 20:56
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 449
Имя: Олег
Город: Одинцово
Машина: Civic EU1(105 л.с,CVT) 2002г.

Репутация: 1



Цитата(kos83 @ 27.07.06 - 15:44 )
Цитата(alegator @ 25.07.06 - 21:01 )
Чувак,если у тебя уже воровали такой монитор с машины с разбиванием стекла,как у меня,тоя  тебя понимаю.Я сделал второй убирающийся на салазках.

Да,да давай про салазки, это очень интересно

Вот одна из фоток,убирается идостается за 2 сек.Выехавший монитор вращается вверх-вниз,вправо-влево,как удобно.Обычный семидюймовый китайский монитор
покупал за 4200.Стоит на обгонную камеру.






®
www.satefir.ru - спутниковое ТВ и интернет

были CIVIC EG3, CIVIC EK3, TORNEO SIR-T , есть CIVIC EU1
           
 URAN
сообщение 27.07.06 - 21:16
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.796
Имя: ЮрЧег
Город: Москеу
Машина: YRV turbo R Garrett Edition

Репутация: 23



Здорово придумано, alegator! Я вначале так и хотел, но инженерная мысль в этом направлении не сработала.

Уперся в то о чем сейчас спрошу: Из чего салазки сделал?






®
Daihatsu YRV клуб [www.YRV.ru] | мой турботабуреД [www.yrv.ru/uran/]
           
 alegator
сообщение 27.07.06 - 21:34
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 449
Имя: Олег
Город: Одинцово
Машина: Civic EU1(105 л.с,CVT) 2002г.

Репутация: 1



Цитата(URAN @ 27.07.06 - 21:16 )
Здорово придумано, alegator! Я вначале так и хотел, но инженерная мысль в этом направлении не сработала.

Уперся в то о чем сейчас спрошу: Из чего салазки сделал?

Да ничего я не делал,в таком исполнении продается.Тупо вытащил родную магнитоллу,вместо неё вставил монитор(вошел как домой),а внизу,там где стоял CD Привод поставил новый мафон с джойстиком.
вот еще фото






®
www.satefir.ru - спутниковое ТВ и интернет

были CIVIC EG3, CIVIC EK3, TORNEO SIR-T , есть CIVIC EU1
           
 Злобный хондавод
сообщение 30.07.06 - 13:50
Сообщение #28


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 49
Имя: Владимир
Город: Томск
Машина: Integra XSI, Accord SIR, Torneo SIR-T

Репутация: нет



А у меня вот такой мониторчик стоит cool.gif






®
увидишь НИВУ-УБЕЙ, ибо надо гасить их пока они маленькие.......... и возрадуются ХОНДАВОДЫ, и будет всеобщее счастье.....
           
 Злобный хондавод
сообщение 30.07.06 - 20:07
Сообщение #29


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 49
Имя: Владимир
Город: Томск
Машина: Integra XSI, Accord SIR, Torneo SIR-T

Репутация: нет



И еще сабики такие с усилочками, типа два еще спрятаны grin.gif






®
увидишь НИВУ-УБЕЙ, ибо надо гасить их пока они маленькие.......... и возрадуются ХОНДАВОДЫ, и будет всеобщее счастье.....
           
 URAN
сообщение 31.07.06 - 09:13
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.796
Имя: ЮрЧег
Город: Москеу
Машина: YRV turbo R Garrett Edition

Репутация: 23



блин, сколько заботы о тех кого возишь в багажнике! biggrin.gif






®
Daihatsu YRV клуб [www.YRV.ru] | мой турботабуреД [www.yrv.ru/uran/]
           
 Злобный хондавод
сообщение 31.07.06 - 14:27
Сообщение #31


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 49
Имя: Владимир
Город: Томск
Машина: Integra XSI, Accord SIR, Torneo SIR-T

Репутация: нет



ну у меня и в салоне тожа есть.....






®
увидишь НИВУ-УБЕЙ, ибо надо гасить их пока они маленькие.......... и возрадуются ХОНДАВОДЫ, и будет всеобщее счастье.....
           
 URAN
сообщение 31.07.06 - 16:52
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.796
Имя: ЮрЧег
Город: Москеу
Машина: YRV turbo R Garrett Edition

Репутация: 23



Цитата
ну у меня и в салоне тожа есть.....

прикольна! :) ради интереса не считал сколько машина в весе после установки аудио- и видеооборудования, шумо- и виброизоляции?

моя только на шумо- и виброизоляции прибавила 40 с копейками килограмм...






®
Daihatsu YRV клуб [www.YRV.ru] | мой турботабуреД [www.yrv.ru/uran/]
           
 Злобный хондавод
сообщение 01.08.06 - 07:54
Сообщение #33


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 49
Имя: Владимир
Город: Томск
Машина: Integra XSI, Accord SIR, Torneo SIR-T

Репутация: нет



один саб килограм 60 (их два), четыре усилителя, шума листов 20, плюс кабеля, шесть пар акустики,короче на финише зад просел на 2 см dirol.gif


забыл....ВО!..... удаление запаски привело к облегчению...... biggrin.gif






®
увидишь НИВУ-УБЕЙ, ибо надо гасить их пока они маленькие.......... и возрадуются ХОНДАВОДЫ, и будет всеобщее счастье.....
           
 Madchild
сообщение 01.08.06 - 22:48
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 455
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic 2001 седан

Репутация: 26



5 балов за труд и усердие. У меня б терпежу не хвтило. :)

Я подобное крепление на CR-V видел. Тоже на заднем подголовнике. Только не кустарного производства. Кожаный чехол и ремешки.
Вот.



           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 07:31