Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Еще одна тема про девушек за рулем На сей раз о вежливости
 Eric Cartman
сообщение 20.07.06 - 18:05
Сообщение #1





Guests






Заметил одну, не очень приятную особенность в женщинах за рулем. Когда я вежливо пропускаю (или уступаю дорогу) мужчину, то как минимум в половине случаев мне либо помашут, либо поморгают фарами, либо хотя бы головой кивнут, т.е. хоть как-то поблагодарят. А вот о женщинах то же самое сказать не могу. За последний год дай Бог, раза два от них благодарности дождался. Каковы ваши наблюдения? Может мне одному так "везет"?



 
 Gagarin
сообщение 20.07.06 - 18:11
Сообщение #2


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.840
Имя: Денис
Город: Морква и окрестности
Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3

Репутация: 56



Да, есть такое. Не скажу что неблагодарят совсем, но редко.
А вообще... "делай добро и бросай его в воду"©






®
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
           
 батюшка
сообщение 20.07.06 - 18:14
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 448
Имя: юрий
Город: санкт петербург
Машина: хонда акорд

Репутация: 4



не ты один такой.они просто не могут сразу делать несколько разных дел.1) Представлять как они выглядят.2)совершать маневр.3)благодарить . crazy.gif НО это только кто не давно за рулем.



           
 olik
сообщение 20.07.06 - 18:14
Сообщение #4





Guests






мне поравну попадаются, что мужчин неблагодарных хватает, что женщин...
ЗЫ сама всегда благодарю:)



 
 Katherina
сообщение 20.07.06 - 18:20
Сообщение #5


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.875
Имя: Екатерина
Город: Иркутск
Машина: ŠKODA Fabia

Репутация: 87



я всегда стараюсь благодарить пропустивших меня мужчин! Тётки мне пока ещё ни разу не уступали и не пропускали.






®
Жизнь прекрасна, когда правильно подобраны антидепрессанты!

Иногда лучше молчать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять все сомнения!
           
 Faust
сообщение 20.07.06 - 18:41
Сообщение #6


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.099
Имя: Кирилл
Город: Нижневартовск, 86rus
Машина: Accord CF4

Репутация: 11



А я как-то девушку пропустил на новой королле-седан, она меня не только поблагодарила "аварийкой", но еще и в зеркало задн. вида помахала и поулыбалась biggrin.gif






®
куплю re001 R15, cat-back на cf4/cl1
продам з/ч на Аккорд CF4
           
 Байкер
сообщение 20.07.06 - 18:54
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 893
Имя: ПР
Город: Москва
Машина: Honda

Репутация: 7



я тожезаметил что неблагодарных женщин на дорогах гораздо больше чем мужчин!!!!






®

           
 brutal
сообщение 20.07.06 - 18:58
Сообщение #8


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.294
Имя: Андрей
Город: Влн
Машина: LFB-13, N22B1

Репутация: 103



Они считают это в порядке вещей, типа так и должно быть. Если не пропустишь наверн называют ещё тебя всякими нехорошими словами :)






®
Honda CR-V RT6 2.0 Hybrid Exec. (2023 - )
Honda Accord CW3, 2.2 i-DTEC Exec. (2017 - )
Honda Accord CN2, 2.2 i-CTDi Exec. (2010 - 2017)
Honda Accord CC7, 2.0 i (2004 - 2010)
Honda Civic EP4, 1.7 CTDi Sport (2012 - 2022)
--------------------
           
 Kotey.M
сообщение 20.07.06 - 19:03
Сообщение #9


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: Banned
Сообщений: 3.427
Имя: Константин
Город: Шелехов, Ирк. обл.
Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC)

Репутация: 47



Про девушек за рулём... Я пропускаю их - красивые они, и благодарят почти всегда.

Но вот насчёт того, чтобы пропустить меня - это алес. У меня два раза была такая необходимость, после их реакции больше даже не пытаюсь.

Один раз надо было с трамвайных на старом мосту в правый ряд перестроиться на ровную дорогу. Женщина на серебристом Аккорде Вагоне не пускала меня до последнего, как я не включал поворотник, как я близко к ней я не приближался. Кароста.

Второй раз было на пересечении Декабрьских событий и улицы, которая ведёт к маратовскому кольцу, на светофоре. Я выехал на улицу Декабрьских событий с примыкающей улицы как раз перед светофором. Мне надо было по-хорошему выезжать на Дек. соб. и сразу в левый ряд (я ехал к ТЦ. Меркурий), но он весь заполнен такими же нуждающимися. Ладно, выезжаю в правый ряд, еду до пересечения и встаю в левый ряд перед женщиной на белом Форике. Тут загорается зелёный, эта овца выезжает на встречку через сплошную, зажимает сигнал, матерится в своём убогом автомобиле и обгоняет меня конкретно подрезая. Я был в бешенстве от такого. Вместо того, чтобы повернуть налево, поехал за этой сукой прямо и тогда, когда она выезжала налево на набережную оттормозился со свистом перед её левой бочиной. Я надеюсь, что она нагадила на сидение.
Я сам так, как она, никогда не делаю, никого с сигналом не обгоняю и не подрезаю. Ну влез человек - значит ему надо, значит выхода нет, помеху он не создаёт. От женщины тем более такого не ждал...






®
Краткость - с.т.
           
 Mayjor
сообщение 20.07.06 - 19:13
Сообщение #10


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.673
Имя: Борис
Город: Москва
Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS

Репутация: 248



Ууу! Меня такая весной протаранить попыталась, на белом Деу. Когда она, гудя и моргая фарами, не смогла затормозить (рук не хватило), и кокнула себе фару, то заявила гайцу: "Он меня объехал, потом включил заднюю и стукнул меня задом в фару". Милицейские ржали...






®
http://tavernabillybonsa.ru/
           
 Байкер
сообщение 20.07.06 - 19:14
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 893
Имя: ПР
Город: Москва
Машина: Honda

Репутация: 7



Цитата(Kotey.M @ 20.07.06 - 19:03 )
Про девушек за рулём... Я пропускаю их - красивые они, и благодарят почти всегда.

Но вот насчёт того, чтобы пропустить меня - это алес. У меня два раза была такая необходимость, после их реакции больше даже не пытаюсь.

Один раз надо было с трамвайных на старом мосту в правый ряд перестроиться на ровную дорогу. Женщина на серебристом Аккорде Вагоне не пускала меня до последнего, как я не включал поворотник, как я близко к ней я не приближался. Кароста.

Второй раз было на пересечении Декабрьских событий и улицы, которая ведёт к маратовскому кольцу, на светофоре. Я выехал на улицу Декабрьских событий с примыкающей улицы как раз перед светофором. Мне надо было по-хорошему выезжать на Дек. соб. и сразу в левый ряд (я ехал к ТЦ. Меркурий), но он весь заполнен такими же нуждающимися. Ладно, выезжаю в правый ряд, еду до пересечения и встаю в левый ряд перед женщиной на белом Форике. Тут загорается зелёный, эта овца выезжает на встречку через сплошную, зажимает сигнал, матерится в своём убогом автомобиле и обгоняет меня конкретно подрезая. Я был в бешенстве от такого. Вместо того, чтобы повернуть налево, поехал за этой сукой прямо и тогда, когда она выезжала налево на набережную оттормозился со свистом перед её левой бочиной. Я надеюсь, что она нагадила на сидение.
Я сам так, как она, никогда не делаю, никого с сигналом не обгоняю и не подрезаю. Ну влез человек - значит ему надо, значит выхода нет, помеху он не создаёт. От женщины тем более такого не ждал...

да круто!!!! shok.gif shok.gif shok.gif






®

           
 pahom4
сообщение 20.07.06 - 19:42
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 128
Имя: Олег
Город: Москва
Машина: чОрный

Репутация: нет



Цитата(Eric Cartman @ 20.07.06 - 18:05 )
Заметил одну, не очень приятную особенность в женщинах за рулем. Когда я вежливо пропускаю (или уступаю дорогу) мужчину, то как минимум в половине случаев мне либо помашут, либо поморгают фарами, либо хотя бы головой кивнут, т.е. хоть как-то поблагодарят. А вот о женщинах то же самое сказать не могу. За последний год дай Бог, раза два от них благодарности дождался. Каковы ваши наблюдения? Может мне одному так "везет"?

biggrin.gif Ждать благодарности от девушки не пристало! Взять ее (благодарность) силой - вот наша задача!
По-моему Ленин В. И.



           
 sammas
сообщение 20.07.06 - 19:45
Сообщение #13


Хитрый юлист
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.337
Имя: СэМ
Город: Красноярск
Машина: Honda StepWGN`08/GT Avalanche`06

Репутация: 159



девушка за рулём - это сцуко сэксуально! это главное.






®
"Адвоката надо брать ежовыми рукавицами, ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентная сволочь часто паскудничает". В.И. Ленин, том 49, ПСС

"ХМ уже не торт" (с) Чен
           
 Астарта
сообщение 20.07.06 - 20:28
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Имя: Ekaterina
Город: Moscow
Машина: Honda Integra

Репутация: 1



если меня пропустили, всегда включу аварийку, но заметила, что некоторые сразу включают поворотник, чтоб перестроиться, поэтому включаю прям на секунду, чтоб не спугнуть sad.gif

А сама пропускаю ТОЛЬКО если включен поворотник, без него, можете даже е соваться, все равно не пропущю. ph34r.gif






®
Завистники умирают, но зависть - никогда. Жан Батист Мольер
           
 Фокс
сообщение 20.07.06 - 20:41
Сообщение #15


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.883
Имя: Денис
Город: Москваград
Машина: Пиканта, Спортаж, Финик QX

Репутация: 40



девушки привыкли что их почти всегда пропускают. вот тут тоже такая ситуация.(






®
Вставьте текст
           
 Астарта
сообщение 20.07.06 - 21:36
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Имя: Ekaterina
Город: Moscow
Машина: Honda Integra

Репутация: 1



Цитата(Фокс @ 20.07.06 - 20:41 )
девушки привыкли что их почти всегда пропускают. вот тут тоже такая ситуация.(

если ты про меня, то не попал. Мужики никогда не пропускают. в основном ОН считает, что он крут и почему он должен кого-то там пропустить.






®
Завистники умирают, но зависть - никогда. Жан Батист Мольер
           
 pahom4
сообщение 20.07.06 - 22:27
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 128
Имя: Олег
Город: Москва
Машина: чОрный

Репутация: нет



Джентельменом можешь ты не быть, а девушку пропустить обязан! cool.gif
Ну... просто, потому что она девушка tongue.gif



           
 Eric Cartman
сообщение 21.07.06 - 09:26
Сообщение #18





Guests






Цитата(Mayjor @ 20.07.06 - 19:13 )
Ууу! Меня такая весной протаранить попыталась, на белом Деу. Когда она, гудя и моргая фарами, не смогла затормозить (рук не хватило), и кокнула себе фару, то заявила гайцу: "Он меня объехал, потом включил заднюю и стукнул меня задом в фару". Милицейские ржали...

Подлая однако попалась.

Я собственно эту тему завел потому что вчера весь день сталкивался с ситуациями когда пропускал девушек, а в ответ тишина. Еще по дороге домой еду я по Кутузовскому в тертьем ряду, решил во второй перестраиваться, включил поворотник и медленно-медленно перестраиваюсь, благо Шкода сзади была метрах в десяти, не меньше, и я все успевал сделать без резких движений. Когда уже левая половина машины была во втором ряду это Шкода резко ускоряется и подставляет мне свой бок. Смотрю - тетка лет 40-45. Я был в бешенстве. Просигналил - она лицо в другую сторону. Пропустил и обогнал слева - она в правый ряд резко. Вообщем, стало понятно, что нахамила она вполне осознано. Ну никак не мог я такого ожидать от дамы в таком возрасте..



 
 Прохожий
сообщение 21.07.06 - 09:27
Сообщение #19


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



Цитата(Eric Cartman @ 20.07.06 - 18:05 )
Заметил одну, не очень приятную особенность в женщинах за рулем. Когда я вежливо пропускаю (или уступаю дорогу) мужчину, то как минимум в половине случаев мне либо помашут, либо поморгают фарами, либо хотя бы головой кивнут, т.е. хоть как-то поблагодарят. А вот о женщинах то же самое сказать не могу. За последний год дай Бог, раза два от них благодарности дождался. Каковы ваши наблюдения? Может мне одному так "везет"?

если я пропускаю девушку, которая выезжает на главную дорогу - то мне все в ответ улыбаются....пусть попробуют не улыбнуться ph34r.gif



           
 Alcon
сообщение 21.07.06 - 09:32
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.458
Имя: Анатолий
Город: Н-Ф МО
Машина: F23A челнок

Репутация: 10



Эрик они боятся твоей бэхи crazy.gif



           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 04:20