Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V   1 2 3 >  
 
> Нужна машина за 25000$ Вместо Мазды3
 ledakol
сообщение 19.07.06 - 17:50
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 840
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: VW Touran

Репутация: 10



В продолжение темы про Мазду3
www.hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34816&hl=
Вот такая тема.
Это моя бывшая жена решила купить машинку. Мазду3.
Вариант с Ральдом (перекупщиками) сорвался. Машина ушла, т.к.
долго оформляли кредит. На заказ ждать до ноября.
(Это отдельная тема. Доллар дешевеет, квартир на всех не хватает,
Люди кинулись раскупать иномарки.)
Короче, скоро получает она кредит, ищет машинку в пределах
25000$, автомат с двигом до 1.8, ну и хорошей
комплектацией. Желательно японку, но уже не до жиру.
У сына пожелание – хетч! Машина нужна со сроком поставки
не более 2 месяцев.
Сама уехала в командировку, сын в авто не рубит. Скинула
проблему поиска на меня. А я и сам сейчас редко до компа
добираюсь. Искать инфу нет времени.
Если кто что посоветует, поделится опытом, инфой,
я проанализирую, инфу пробью.






®
Если ты думаешь, что всё хорошо, то ты ошибаешься.
Всё просто замечательно!
           
 Chapter
сообщение 19.07.06 - 18:08
Сообщение #2


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 49
Имя: Костя
Город: Иркутск
Машина: Civic, и была CR-V

Репутация: нет



civic VIII :)



           
 kop4enyi
сообщение 19.07.06 - 18:12
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.160
Имя: Константин
Город: на Енисее
Машина: EP3-ый апельсин

Репутация: 31



Civic TypeR или Integra TypeR!!!!!






®
На своих ошибках учатся — на чужих делают карьеру. © Александр Фюрстенберг
--------------------
Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шёрсту гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости.
--------------------
Мы вымоем в бензине
Резиновую Зину,
Мы вымоем в бензине
И пальцем погрозим:
Не будь такой разиней,
Резиновая Зина,
А то отправим Зину
Обратно в магазин.
--------------------
           
 Mike_(Rus)
сообщение 19.07.06 - 18:13
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



руль какой?



           
 Canno
сообщение 19.07.06 - 18:13
Сообщение #5


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



цивик 8...






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Winex
сообщение 19.07.06 - 18:15
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 296
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: дикая, но симпатишная

Репутация: нет



Цитата(Canno @ 19.07.06 - 18:13 )
цивик 8...

У Вас есть место, где можно приобрести Сивик 8, со сроком поставки два месяца?



           
 Mike_(Rus)
сообщение 19.07.06 - 18:16
Сообщение #7


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



прадо правый



           
 Faust
сообщение 19.07.06 - 19:21
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.099
Имя: Кирилл
Город: Нижневартовск, 86rus
Машина: Accord CF4

Репутация: 11



Короллу пусть берет в фарше. Продать лехше будет, ежели чего. И хэтч, и японка и примерно в эти деньги... Правда, с Сивиком8 и Маздой3 ее не сравнить...






®
куплю re001 R15, cat-back на cf4/cl1
продам з/ч на Аккорд CF4
           
 ledakol
сообщение 19.07.06 - 20:06
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 840
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: VW Touran

Репутация: 10



Да, Королла вроде подходит. Цивик не купить
по срокам поставки. А так и вопросов бы не было.
Только вчера вечером вернулся с дачи и узнал,
что моя бывшая уже оставила залог за сценика.
Причём не в салоне рено, а в автокей. Объяснил.
Сегодня еле успела его забрать до отъезда в
командировку.
Руль конечно левый.






®
Если ты думаешь, что всё хорошо, то ты ошибаешься.
Всё просто замечательно!
           
 grishcoff
сообщение 19.07.06 - 21:00
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.973
Имя: Максим
Город: Москва ЗАО
Машина: пешеход

Репутация: 45



Цитата(Organoid @ 19.07.06 - 19:21 )
Короллу пусть берет в фарше. Продать лехше будет, ежели чего. И хэтч, и японка и примерно в эти деньги... Правда, с Сивиком8 и Маздой3 ее не сравнить...

shok.gif shok.gif shok.gif
Н-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Т!
Только не её!
Поверьте механику который работает в офицциале и делает эти короллы!






®
Жизнь- это очередь за смертью, и тот дурак , кто лезет без очереди
           
 Welf
сообщение 19.07.06 - 21:01
Сообщение #11


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Почему Сценик, а не Меган?! Нет поставок?! Нада у Юркки спрашивать, он в теме :)
А так как вариант... корова.






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 olik
сообщение 19.07.06 - 21:58
Сообщение #12





Guests






Цитата(grishcoff @ 19.07.06 - 21:00 )
Цитата(Organoid @ 19.07.06 - 19:21 )
Короллу пусть берет в фарше. Продать лехше будет, ежели чего. И хэтч, и японка и примерно в эти деньги... Правда, с Сивиком8 и Маздой3 ее не сравнить...

shok.gif shok.gif shok.gif
Н-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Т!
Только не её!
Поверьте механику который работает в офицциале и делает эти короллы!

а давай ты мне в личку напишешь своё мнение механика BABY.GIF
а то прям даже интересно стало:)



 
 ledakol
сообщение 19.07.06 - 22:01
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 840
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: VW Touran

Репутация: 10



А где изготавливают королы? Турция?






®
Если ты думаешь, что всё хорошо, то ты ошибаешься.
Всё просто замечательно!
           
 olik
сообщение 19.07.06 - 22:05
Сообщение #14





Guests






Цитата(ledakol @ 19.07.06 - 22:01 )
А где изготавливают королы? Турция?

седаны либо турция либо япония
хетчи либо англия либо япония



 
 Jurkki
сообщение 19.07.06 - 22:05
Сообщение #15


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Сивик (ни седан, ни хетч) в течение двух месяцев сейчас не купить. Я за Корову 1,6АТ хетч в люксовой комплектации (Sol или 41)






®
Let there be light
           
 olik
сообщение 19.07.06 - 22:07
Сообщение #16





Guests






Цитата(Jurkki @ 19.07.06 - 22:05 )
Сивик (ни седан, ни хетч) в течение двух месяцев сейчас не купить. Я за Корову 1,6АТ хетч в люксовой комплектации (Sol или 41)

люксовая мне нравится.
если нет ни времени ни желания ждать сивика, то среди одноклассников - королла. поддерживаю.



 
 SeRый
сообщение 19.07.06 - 22:21
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 271
Имя: Sergey
Город: Мск МО
Машина: 7

Репутация: 2



я либо RSX бы взял ,либо Тайп Р,хотя для жены наверно не стал бы ,страшно, можно и Аккорд ведь взять года2003 двух литровый , если 2,4 много.



           
 ledakol
сообщение 19.07.06 - 22:59
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 840
Имя: Константин
Город: Москва
Машина: VW Touran

Репутация: 10



Речи о Б\У и не может быть.
Требования довольно противоречивые.
Вроде хетч, но и багажник хороший нужен.
Я намекаю на версию "ВЕРСО" (мне такие нравятся),
но пока всё же хетч.
Закинул запрос на М3клуб. Там куча желающих
купить очередь. Уже платят деньги за то, что бы быть
в очереди на покупку очереди первым.
(кажется правильно написал?)






®
Если ты думаешь, что всё хорошо, то ты ошибаешься.
Всё просто замечательно!
           
 Canno
сообщение 20.07.06 - 01:00
Сообщение #19


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Цитата(Winex @ 19.07.06 - 19:15 )
Цитата(Canno @ 19.07.06 - 18:13 )
цивик 8...

У Вас есть место, где можно приобрести Сивик 8, со сроком поставки два месяца?

У нас всегда есть люди, котоыре могут помочь...и потом очередь легко покупается за разумные деньги.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Canno
сообщение 20.07.06 - 01:01
Сообщение #20


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Цитата(Jurkki @ 19.07.06 - 23:05 )
Сивик (ни седан, ни хетч) в течение двух месяцев сейчас не купить. Я за Корову 1,6АТ хетч в люксовой комплектации (Sol или 41)

Помоги людям с цивиком :)






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 11:14