![]() |
silent_bob
|
19.07.06 - 09:01
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Имя: Дмитрий Город: новосибирск Машина: DOMANI MA-5 Репутация: 2 |
на холодную вроде все нормально,а стоит поездить мин 50,как педаль начинает уходить в пол .Прокачка не помогла.потеков на колесах нет,уровень тормозухи не уходит.по ходу ГТЦ перепускает сам на себя.можь такое было у кого?и поможет ли покупка ремкомплекта ГТЦ или нет?заранее спасибо.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
PGM
|
19.07.06 - 09:04
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.674 Имя: Константин Город: Калининград Машина: Honda Civic FD7 Репутация: 24 |
Ремкомплект поможет, главное резиночки все правильно поставить.
|
|||
Accord CA54 A20A3 -> Accord CB3 F20А8 -> Primera P11 QR20 + Opel Omega B -> Primera P12 QR20 + Accord CG8 F18B2->Opel Astra G Z18XE + Primera P12 QR20 ->Peugeot 406 Coupe 3FZ(EW12J4) + Opel Astra H Z18XER-> Citroen C5 RD DW6TED -> Opel Astra J A17DTR -> Honda Civic FD7 R18A2
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dolphin
|
19.07.06 - 09:22
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 249 Имя: Игорь Город: Москва, СВАО Машина: Honda Orthia 4WD 2000г., Civic 4D 2007г. Репутация: 5 |
В 60 процентах ремкомплект не помогает, внутренний износ цилиндра приведет к темже последствиям, новый или бу на разборках.
|
|||
Dolphin
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MrDims
|
19.07.06 - 11:08
Сообщение
#4
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
обычно цилиндра хватает на 2-3 комплекта резино, если тормозуху хотя бы иногда меняли
|
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
x104
|
19.07.06 - 12:19
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Имя: Илья Город: С.-Пб Машина: accord F18B2 & cr-v Репутация: нет |
Ставил неоригинальный гтц за 1300 рублей на сивик. Года два назад. Если износился шток менять по частям геморно и может не привести к желаемому результату. А тот сивик с тех пор пробежал тышш сто и без проблем. А нет ли там блока управления тормозными усилиями( я не знаю как точно это называется , но эта хрень распределяет тормозушку на перед и зад в зависимости от потребности) перепускать может и там. А это уже дороже.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MrDims
|
19.07.06 - 13:53
Сообщение
#6
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
родные ремкоплекты часто продают уже в виде собранной начинки цилиндра... очень удобно обмокнул в тормозуху, и запихал ) |
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
teks
|
19.07.06 - 14:23
Сообщение
#7
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 473 Имя: Артем Город: Нижний Тагил Машина: Honda Civic VIII R18A2 2008, Ручка рулит Репутация: 1 |
Мужики, а вот у меня другая фигня, я тут ездил на диагностику - дык мне сказали, что у меня тормоза слабые, хотя колодки передние и задние новые и пробег у машины 90 тыков. Мастер грит: типа у тебя воздух в системе. Может такое быть? И откуда он там взяться то мог? Уровень по бачку - в норме. Температура кипения тормозухи - тоже путевая (204 градуса)
|
|||
Самый хороший автомобиль - тот, который у тебя сейчас!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
x104
|
19.07.06 - 16:53
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 126 Имя: Илья Город: С.-Пб Машина: accord F18B2 & cr-v Репутация: нет |
Цитата(teks @ 19.07.06 - 14:23 ) Температура кипения тормозухи - тоже путевая (204 градуса) Кипятил ? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
silent_bob
|
20.07.06 - 18:47
Сообщение
#9
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Имя: Дмитрий Город: новосибирск Машина: DOMANI MA-5 Репутация: 2 |
а какой ремкомплект покупать ГТЦ или вакумного усилителя?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
orbitall
|
20.07.06 - 18:51
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.370 Имя: Димон Город: МоСкВа ЮЗАО С.Б Машина: ШКОДА ОктаХА 1.8Т и ЦИВИГ 4D Репутация: 7 |
Цитата(teks @ 19.07.06 - 14:23 ) Мужики, а вот у меня другая фигня, я тут ездил на диагностику - дык мне сказали, что у меня тормоза слабые, хотя колодки передние и задние новые и пробег у машины 90 тыков. Мастер грит: типа у тебя воздух в системе. Может такое быть? И откуда он там взяться то мог? Уровень по бачку - в норме. Температура кипения тормозухи - тоже путевая (204 градуса) |
|||
Не имей сто друзей , а имей их подруг!!!
Гольф3 GTI 94г.в м612ес ЧЕРНЫЙ СИВКА 98г.в а387ов ЧЕРНЫЙ СИВКА 2000г.в р205ем ЧЕРНЫЙ ТОЙеТКА 2001г.в к415ур Серебро 190л.с !))) Шкода ОктаХА 2006г.в м702рк199 150л.с ))) Хонда Сивка 4D 491 ну так себе !))) МитСубИЩи АутлЕндЕР 491 Когда в руках молоток, все вокруг кажутся гвоздями! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Alcon
|
21.07.06 - 08:34
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.458 Имя: Анатолий Город: Н-Ф МО Машина: F23A челнок Репутация: 10 |
204 это уже не путевая, меняй. При интенсивном торможении она закипит и педаль провалится, а там как повезет |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
PGM
|
21.07.06 - 10:32
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.674 Имя: Константин Город: Калининград Машина: Honda Civic FD7 Репутация: 24 |
Цитата(silent_bob @ 20.07.06 - 18:47 ) а какой ремкомплект покупать ГТЦ или вакумного усилителя? ГТЦ |
|||
Accord CA54 A20A3 -> Accord CB3 F20А8 -> Primera P11 QR20 + Opel Omega B -> Primera P12 QR20 + Accord CG8 F18B2->Opel Astra G Z18XE + Primera P12 QR20 ->Peugeot 406 Coupe 3FZ(EW12J4) + Opel Astra H Z18XER-> Citroen C5 RD DW6TED -> Opel Astra J A17DTR -> Honda Civic FD7 R18A2
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mail_robot
|
21.07.06 - 14:59
Сообщение
#13
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.433 Имя: Дима Город: Хабаровск Машина: Avancier TA1 F23VTEC Xenon PremiumSound Репутация: 32 |
Ремкомплект нормальная штука. Я себе один раз уже менял все резинки в ГТЦ. Было это 2 года назад. Ставил ремкомплект Autofren. С тех пор на тормоза не жалуюсь. frenchik Интересно, как это цилиндр изнашивается внутри? Ты его вообще видел внутри то? Нечему там изнашиваться, кроме резинок. |
|||
Не страшно, когда ты один, страшно, когда ты ноль...
http://mail-robot.livejournal.com/ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
honder
|
21.07.06 - 15:19
Сообщение
#14
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 431 Имя: Валерий Город: Екатеринбург Машина: FIT Репутация: нет |
Если не секрет с чего все началось. Если само по себе на ровном месте - это одно, если после каких-либо работ сосем другое. /// |
|||
Друзья спрашивают пилота вернувшегося из плена: " Как там Вань, пытали наверно, секреты выведывали?"
Ваня: "Да тяжко пришлось - РЕБЯТА УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!" |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
silent_bob
|
21.07.06 - 15:55
Сообщение
#15
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Имя: Дмитрий Город: новосибирск Машина: DOMANI MA-5 Репутация: 2 |
само собой началось,наверное от старости,ну еще зима холодная была.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
silent_bob
|
21.07.06 - 15:56
Сообщение
#16
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 155 Имя: Дмитрий Город: новосибирск Машина: DOMANI MA-5 Репутация: 2 |
само собой началось,наверное от старости,ну еще зима холодная была.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
honder
|
21.07.06 - 18:00
Сообщение
#17
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 431 Имя: Валерий Город: Екатеринбург Машина: FIT Репутация: нет |
Скорее ГТЦ но АБСку продиагностируй, у модулятора тоже обратка есть. /// |
|||
Друзья спрашивают пилота вернувшегося из плена: " Как там Вань, пытали наверно, секреты выведывали?"
Ваня: "Да тяжко пришлось - РЕБЯТА УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!" |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Serg-Integra
|
22.07.06 - 04:12
Сообщение
#18
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 402 Имя: Сергей Город: Томск Машина: Civic 01 EU-1', Avancier 02 TA-1 NV', Репутация: 8 |
Это обычное закипание жидкости, меняй тормазуху и радуйся.
|
|||
Наши люди в булочную, на такси не ездят.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 11:14 |