Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V   1 2 >  
Тема закрыта 
> левый или правый? все "за" и "против" левых и правых авто
С какой стороны в Вашей машине находится руль?
С какой стороны в Вашей машине находится руль?
слева( как в машине у Штирлица). [ 14 ] ** [56,00%]
Справа(как у агента 007) [ 10 ] ** [40,00%]
Где то рядом(как в Х-файлах) [ 1 ] ** [4,00%]
Не знаю. [ 0 ] ** [0,00%]
Не помню. [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 25
  
 xeyz
сообщение 18.07.06 - 14:44
Сообщение #1





Guests






Много полемики за и против ПРАВЫХ, ЛЕВЫХ рулей...
Давайте конкретнее: у кого какие штурвалы, и насколько\почему Вы считаете это правильно и удобно.



 
 Chen
сообщение 18.07.06 - 14:50
Сообщение #2


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Правый руль мне совсем не мешает...






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 simpot
сообщение 18.07.06 - 14:53
Сообщение #3


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Пробывал ездить с правым рулем - не понравилось, да и продать сложнее, т.к. проще из Япы безпробежную притащить!






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 brutal
сообщение 18.07.06 - 14:53
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.294
Имя: Андрей
Город: Влн
Машина: LFB-13, N22B1

Репутация: 103



слева, у нас справа нельзя :)






®
Honda CR-V RT6 2.0 Hybrid Exec. (2023 - )
Honda Accord CW3, 2.2 i-DTEC Exec. (2017 - )
Honda Accord CN2, 2.2 i-CTDi Exec. (2010 - 2017)
Honda Accord CC7, 2.0 i (2004 - 2010)
Honda Civic EP4, 1.7 CTDi Sport (2012 - 2022)
--------------------
           
 zopuh
сообщение 18.07.06 - 14:55
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Имя: Бобсон
Город: Москва
Машина: AR GTV

Репутация: 32



руль только левый
исключение: когда он посередине в McLaren F1






®
Екклесиаст Проаповедник гл.1 стих 9-10:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас"
           
 AK.Spyder
сообщение 18.07.06 - 14:58
Сообщение #6


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



ПРАВый! Выходить из машины на тратуар сразу удобнее! dirol.gif






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
 olik
сообщение 18.07.06 - 14:59
Сообщение #7





Guests






левый. правый не пробовала (по-мойму) и не хочется. хотя никогда ничего против праворуких машин не имела. всё дело в водителе, а не в расположении руля:)



 
 Астарта
сообщение 18.07.06 - 15:01
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Имя: Ekaterina
Город: Moscow
Машина: Honda Integra

Репутация: 1



правый и горжусь этим, т к ходят слухи, что женщина на правом руле - склад ума необычный. Что меня не может не радовать BABY.GIF






®
Завистники умирают, но зависть - никогда. Жан Батист Мольер
           
 Астарта
сообщение 18.07.06 - 15:02
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Имя: Ekaterina
Город: Moscow
Машина: Honda Integra

Репутация: 1



Цитата(NetSpider @ 18.07.06 - 14:58 )
ПРАВый! Выходить из машины на тратуар сразу удобнее! dirol.gif

зато все пассажиры с ужасом думают о предстоящем выходе из тачки :)






®
Завистники умирают, но зависть - никогда. Жан Батист Мольер
           
 Antony
сообщение 18.07.06 - 15:03
Сообщение #10


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



То что продать правый сложнее может быть! Но уверен в том, что япы должны быть из японии, немцы из германии, америкосы из америки!
А что касается езды за правым или левым рулем, то однозначно, человеку которому дано от рожденья ездить, ему все равно с какой стороны сидеть, адаптация происходит в течении 15 минут!






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 Salita
сообщение 18.07.06 - 15:04
Сообщение #11


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.256
Имя: Наталья
Город: Москва
Машина: Honda Jazz'07 Sport

Репутация: 74



Правый :) Чувствую себя отлично! :)






®
ЖиЗнЬ кОрОтКа...НаРуШаЙ пРаВиЛа, ПрОщАй БыСтРо, ЦеЛуЙ мЕдЛеНнО, лЮбИ иСкРенНе, СмЕйСя НеУдЕрЖиМо!
           
 Antony
сообщение 18.07.06 - 15:05
Сообщение #12


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



Цитата(Астарта @ 18.07.06 - 17:01 )
женщина на правом руле - склад ума необычный. Что меня не может не радовать BABY.GIF

Молодца! Сам себя не похвалишь - никто не похвалит! ok.gif clapping.gif






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 Астарта
сообщение 18.07.06 - 15:05
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Имя: Ekaterina
Город: Moscow
Машина: Honda Integra

Репутация: 1



Цитата(Antony @ 18.07.06 - 15:03 )
Но уверен в том, что япы должны быть из японии, немцы из германии, америкосы из америки!

согласна на 150 %






®
Завистники умирают, но зависть - никогда. Жан Батист Мольер
           
 ShurikX
сообщение 18.07.06 - 15:06
Сообщение #14


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



1. Левый. Левый - принципиально...

2. К правому рулю отношусь абсолютно спокойно. Считаю, что многие уже настолько к нему привыкли, что им левый менее удобен.

3. Считаю полемику вокруг этого вопроса бессмысленным "периливанием из пустого в порожнее".

4. Считаю, что если Правительство решит запретить использование автомобилей с правым рулем - это будет очень глупый поступок, ибо альтернативы для зауралья нет.

5. Считаю фразы "правильный руль - левым не назовут" бессмысленными.

6. Считаю, что у левого, как и у правого руля есть свои "-" и "+", но как бы там ни было - левый руль при нашем движении безопаснее. И не надо говорить, что это чушь! Посмотрите "правде в глаза"!

7. Считаю, что опрос является еще одним (пусть и не сознательным, но вполне вероятностным по своему исходу) вариантом "раздраконить" форумчан и инициировать ссору. Если мои опасения подтвердятся топик "грохну".

З.Ы. Еще раз хочу призвать всех к терпимому отношению к мнению соконфетников и не начинать ссоры!!!
За грызню в данном топике буду наказывать нещадно!!!!






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Da Rasta
сообщение 18.07.06 - 15:07
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 105
Имя: Илья
Город: Камчатка / СПб
Машина: Integra DB7 B18B 94г.

Репутация: 6



Езжу с правым рулем, т.к. на Камче нет других вариантов. Но против левого ничего против не имею. Разве что большинство этих машин не японской сборки. Вот что не нравиться. А так....на всем ездить можно, был бы водитель хороший. biggrin.gif






®
Without racing, there is no Honda
           
 Ak-47
сообщение 18.07.06 - 15:07
Сообщение #16


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Абсолютно и полностью согласен с ШурикКсом! Лучше и более полно и не скажешь!

[Posted by 87.117.136.50 via http://algart.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 AK.Spyder
сообщение 18.07.06 - 15:09
Сообщение #17


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



Цитата(Астарта @ 18.07.06 - 15:02 )
Цитата(NetSpider @ 18.07.06 - 14:58 )
ПРАВый! Выходить из машины на тратуар сразу удобнее! dirol.gif

зато все пассажиры с ужасом думают о предстоящем выходе из тачки :)

70% времени езжу без пассажиров
25% - тока с женой (или подругой)
05% - с пассажирами

Стоит оно того? wink.gif






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
 zopuh
сообщение 18.07.06 - 15:09
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Имя: Бобсон
Город: Москва
Машина: AR GTV

Репутация: 32



Цитата(ShurikX @ 18.07.06 - 16:06 )
5. Считаю фразы "правильный руль - левым не назовут" бессмысленными.

6. Считаю, что у левого, как и у правого руля есть свои "-" и "+", но как бы там ни было - левый руль при нашем движении безопаснее. И не надо говорить, что это чушь! Посмотрите "правде в глаза"!

+10 :)






®
Екклесиаст Проаповедник гл.1 стих 9-10:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас"
           
 Ignat.
сообщение 18.07.06 - 15:10
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Имя: Димон
Город: Moscow, Mitino '177
Машина: ек3 седан был, щас фф1

Репутация: 3



Ездил и на правом и на левом, и водителем и пассажиром - лично мне все равно. Но пока в семье одна машина, на все случаи жизни, она будет тоько с левым рулем (если не эмигрирую куда-нибудь), т.к. жителям европейской части РФ стремно ездить в качестве пассажира, сидя на месте водителя, по крайней мере тем, которых знаю я.



           
 alexxey
сообщение 18.07.06 - 15:10
Сообщение #20


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.941
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: zoom-zoom

Репутация: 70



Цитата(ShurikX @ 18.07.06 - 16:06 )
1. Левый. Левый - принципиально...

2. К правому рулю отношусь абсолютно спокойно. Считаю, что многие уже настолько к нему привыкли, что им левый менее удобен.

3. Считаю полемику вокруг этого вопроса бессмысленным "периливанием из пустого в порожнее".

4. Считаю, что если Правительство решит запретить использование автомобилей с правым рулем - это будет очень глупый поступок, ибо альтернативы для зауралья нет.

5. Считаю фразы "правильный руль - левым не назовут" бессмысленными.

6. Считаю, что у левого, как и у правого руля есть свои "-" и "+", но как бы там ни было - левый руль при нашем движении безопаснее. И не надо говорить, что это чушь! Посмотрите "правде в глаза"!

7. Считаю, что опрос является еще одним (пусть и не сознательным, но вполне вероятностным по своему исходу) вариантом "раздраконить" форумчан и инициировать ссору. Если мои опасения подтвердятся топик "грохну".

З.Ы. Еще раз хочу призвать всех к терпимому отношению соконфетников и не начинать ссоры!!!
За грызню в данном топике буду наказывать нещадно!!!!

+1 по всем пунктам.






®
чем труднее путь к цели, тем ценее результат...
так что...мы не ищем легких путей :)
           
2 страниц V   1 2 >
Тема закрыта 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 04:22