Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Три педофила о старом......
 Eric Cartman
сообщение 18.07.06 - 09:29
Сообщение #1





Guests






http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2...81759_bod.shtml

Нидерландский суд отклонил иск, требующий запретить деятельность Партии педофилов, которая ратует за снижение возраста вступления в половые отношения с 16 до 12 лет. По мнению судьи, существование такого политического образования не является преступлением, поскольку партия не нарушает, а только добивается изменения законодательства.
«Свобода выражения взглядов, свобода собраний, которая включает и свободу создавать политические партии, являются основой демократического общества. Эти свободы предоставляют гражданам возможность использовать политические партии для изменения конституции и законодательства», - говорится в судебном вердикте. В своем решении судья также отметил, что право судить о том, должна ли существовать подобная партия, принадлежит исключительно избирателям.

Партия педофилов, получившая название «Милосердие, свобода и разнообразие» (NVD), заявила о своем создании в мае 2006 года и выразила намерение участвовать в национальных выборах, которые намечены на ноябрь. Но на этом активисты организации останавливаться не собираются и держат курс прямиком в Европарламент. В Интернете появилась страничка этого движения, где его активисты обещают «встряхнуть Гаагу и согнать с нее сон». Представители организации заявляют, что хотят сделать педофилию предметом активной дискуссии, сняв с нее общественное табу. «Эту тему специально замалчивают, и нам ничего не остается, как заявить о себе с трибуны парламента», - говорит один из основателей партии Эд ван ден Берг. Партия педофилов также выступает за разрешение транслировать порнофильмы в любое время суток, за исключением сцен с насилием, которые должны показывать ночью. Кроме того, представители движения заявляют, что любому человеку должно быть разрешено появляться на публике в обнаженном виде.

Несмотря на то что Нидерланды известны своей либеральной политикой в отношении легких наркотиков, проституции и гомосексуальных браков, партия NVD вызвала волну негодования в обществе, которое вылилось в иск от группы граждан, требующих запрета партии. В ходе судебного процесса представитель истца заявил, что любители педофилии злоупотребляют голландской толерантностью.

Согласно нидерландскому законодательству, для включения представителей Партии педофилов в избирательные списки им необходима поддержка 30 избирателей в каждом их 19 избирательных округов. В настоящее время о членстве в Партии педофилов заявили только три человека. Для получения хотя бы одного места в голландском парламенте партии на выборах необходимо набрать голоса по меньшей мере 60 тыс. избирателей. Согласно опросам общественного мнения, Партия педофилов может рассчитывать на голоса не более чем 1 тыс. избирателей.

по материалам © Associated Press



 
 simpot
сообщение 18.07.06 - 09:43
Сообщение #2


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Жесть... к стенке этих уродов!!!!






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 engender
сообщение 18.07.06 - 10:12
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 667
Имя: Егор
Город: Москва, ВДНХ
Машина: Honda Civic VI Hatch'97; EVO IX'05

Репутация: 18



Вот уроды, на части разорвал бы.... mad.gif






®
.... директор общества по борьбе с трезвостью ....

В часы похмелья мужской организм близок к смерти, поэтому борется за продолжение рода!!!! (с)
           
 Delete
сообщение 18.07.06 - 10:13
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 745
Имя: Игорь
Город: Жуковский 50
Машина: Honda Accord cc7

Репутация: 6



Растрел на месте! butcher.gif SPORT_BO.GIF






®
В пьянстве замечен небыл, но с утра поздозрительно пил очень много воды.
           
 Павлик
сообщение 18.07.06 - 10:16
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Mitsubishi Galant '99

Репутация: 2



Смерть через тумба-юмба.






®
Трезвость - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
           
 Ak-47
сообщение 18.07.06 - 10:17
Сообщение #6


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Жесть! Уродство!






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 Pepper
сообщение 18.07.06 - 10:23
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 183
Имя: Алексей
Город: Бердск
Машина: Honda Avancier

Репутация: нет



да не нужно им детей мучить ни чужих, ни своих не дадут
просто хочется немножко славы, известности, шумихи
вот и выбирают тему по-скандальнее






®
Главное, ребята - перцем не стареть
           
 Delete
сообщение 18.07.06 - 10:49
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 745
Имя: Игорь
Город: Жуковский 50
Машина: Honda Accord cc7

Репутация: 6



Цитата(Павлик @ 18.07.06 - 10:16 )
Смерть через тумба-юмба.

Это как?






®
В пьянстве замечен небыл, но с утра поздозрительно пил очень много воды.
           
 Найк
сообщение 18.07.06 - 13:41
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 725
Имя: Никита
Город: Санкт-Петербург
Машина: Accord Type-S SE 2007

Репутация: 12



Голладцы слишком много курят! angry2.gif
Меня от одной мысли об этом воротит! А они еще и полемику какую-то разводят!!!
Стерлял бы на месте без суда и следствия!

Сообщение отредактировал Найк - 19.07.06 - 00:55






®
Get rich or die tryin'
продал Accord CB7 4WS H22A by max78
           
 Павлик
сообщение 18.07.06 - 16:18
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Mitsubishi Galant '99

Репутация: 2



Цитата(Delete @ 18.07.06 - 11:49 )
Цитата(Павлик @ 18.07.06 - 10:16 )
Смерть через тумба-юмба.

Это как?

Как в анигдоте.






®
Трезвость - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.
           
 Анча
сообщение 18.07.06 - 16:28
Сообщение #11


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.415
Имя: Анча
Город: Москва
Машина: Машина: Машина

Репутация: 78



больные они на всю голову =\
могут ведь и прорватьсо ...да? ужос



           
 Байкер
сообщение 18.07.06 - 16:32
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 893
Имя: ПР
Город: Москва
Машина: Honda

Репутация: 7



вот козлы! дайте АК-47 казнью их всех в попу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!






®

           
 Eric Cartman
сообщение 18.07.06 - 16:35
Сообщение #13





Guests






Цитата(Байкер @ 18.07.06 - 16:32 )
вот козлы! дайте АК-47 казнью их всех в попу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он будет возражать



 
 georg
сообщение 18.07.06 - 16:36
Сообщение #14


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.083
Имя: Yury
Город: Tallinn
Машина: accord CE8 2,0 LS F20Z1 AT

Репутация: 96



Подождём его личного мнения...



           
 Delete
сообщение 18.07.06 - 17:13
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 745
Имя: Игорь
Город: Жуковский 50
Машина: Honda Accord cc7

Репутация: 6



Я думаю Леха не согласится их казнить в попу....






®
В пьянстве замечен небыл, но с утра поздозрительно пил очень много воды.
           
 corken
сообщение 18.07.06 - 17:19
Сообщение #16


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.261
Имя: Олег
Город: Москва.Переделкино
Машина: 5D 2012 premium

Репутация: 43



Цитата
... Согласно опросам общественного мнения, Партия педофилов может рассчитывать на голоса не более чем 1 тыс. избирателей.

Цитата
Жесть... к стенке этих уродов!!!!

Точно! И эту тыс избирателей туда же!






®
работай, как будто тебе не надо денег...
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль...
танцуй, как будто никто не смотрит...
пой, как будто никто не слышит...
живи, как будто на земле рай...


[url=http://nick-name.ru/sertificates/334317/][img]http://nick-name.ru/forum/Corken.gif[/img][/url]
           
 Байкер
сообщение 18.07.06 - 22:36
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 893
Имя: ПР
Город: Москва
Машина: Honda

Репутация: 7



Цитата(Eric Cartman @ 18.07.06 - 16:35 )
Цитата(Байкер @ 18.07.06 - 16:32 )
вот козлы! дайте АК-47 казнью их всех в попу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он будет возражать

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я имел ввиду автомат а не Лешу!!






®

           
 Найк
сообщение 19.07.06 - 00:56
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 725
Имя: Никита
Город: Санкт-Петербург
Машина: Accord Type-S SE 2007

Репутация: 12



Цитата(Delete @ 18.07.06 - 18:13 )
Я думаю Леха не согласится их казнить в попу....

Поржал!!! :rofl:






®
Get rich or die tryin'
продал Accord CB7 4WS H22A by max78
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 20:23