![]() |
Денис
|
16.09.03 - 07:33
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Репутация: нет |
Где можно скачать руководство по эксплуатации автомобиля Honda Civic 1996-2001 г.в. на русском или английском языках, а то с автомобилем была книга, но на немецком. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
chaosmaster
|
16.09.03 - 07:47
Сообщение
#2
|
|||
![]() chaosmaster ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.108 Имя: Константин Город: Красноярск Машина: аккорды Репутация: 34 |
Поиск рулит. Гугл тоже. |
|||
Ich Will Alles!!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Денис
|
16.09.03 - 08:58
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Репутация: нет |
все что мог найти....это только книги на продажу. Если не трудно...сообщите ссылку где можно взять.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
chaosmaster
|
16.09.03 - 09:21
Сообщение
#4
|
|||
![]() chaosmaster ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.108 Имя: Константин Город: Красноярск Машина: аккорды Репутация: 34 |
||||
Ich Will Alles!!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Wad
|
16.09.03 - 10:35
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 118 Имя: Вадим Город: Москва Машина: Mitsibishi Galant 1.8GDI :) Репутация: нет |
Можешь еще попробовать связаться с "Eugenn", на форуме, правда это было в 2002 г. но может у него еще осталось(88мег) <_< или вот здесь посмотри... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Firebox
|
16.09.03 - 14:05
Сообщение
#6
|
|
|
Guests |
2 Wad У меня есть этот мануал, только он к сивику 1992-1995 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Денис
|
18.09.03 - 21:59
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Репутация: нет |
В том то и дело, что все то, что я нашел....это мануалы либо к сивику до 1995 г.в. либо к тем, что позднее 2001 года.....а жаль |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
iguana
|
19.09.03 - 00:18
Сообщение
#8
|
|
|
Guests |
Если у тебя civic canada or USA тогда на www.honda com а если европа тогда прости незнаю!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Денис
|
19.09.03 - 12:18
Сообщение
#9
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Репутация: нет |
У меня сивик для европы, но сборка японская, по крайней мере мне так рассшифровали VIN.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Gek
|
20.09.03 - 10:19
Сообщение
#10
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.513 Имя: Игорь Город: Ирк->С-Пб Машина: eg4 b18c Репутация: 38 |
На honda3000.boom.ru раздел "ремонтируем Сивик" - именно для Сивиков 6-го поколения (с 95 года!!!), несмотря на заголовок ("91-96"). А вот здесь: http://212.5.70.181/ лежит то же самое в формате MS Word зазипованное. Это должно быть именно то, что тебе нужно! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
iguana
|
22.09.03 - 00:54
Сообщение
#11
|
|
|
Guests |
Не я думаю ему нужен Мануал а не по ремонту, так как по ремонту европейской и японской сivic есть книга http://www.bolero.ru/index.php?level=4&pid=2828308 вот тут но это именно по ремонту а не мануал!-) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Turkish
|
22.09.03 - 07:11
Сообщение
#12
|
|
|
Guests |
2 Firebox & Денис! Сбросте ссылочку на 91-95, будте добры... А то я никак найти не могу. Можно на англицком если она получше.... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Денис
|
22.09.03 - 08:17
Сообщение
#13
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 51 Репутация: нет |
Для Турецкого:-) Посмотри чуть выше сообщения от Гека и Хаосмастера. Там указаны ссылочки. Не за своим компутером сейчас находусь, а там у меня ссылки только. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Turkish
|
22.09.03 - 09:34
Сообщение
#14
|
|
|
Guests |
А смотрел уже... Нет там. В ссылке Хаоса есть мануал на предыдущую и след. модели. А гековская ссылка у меня есть, там тоже только с 96 года. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Aquarius
|
22.09.03 - 09:35
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.074 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Civic MB6, RIDGE RTS, Репутация: 11 |
а на сивку 1,8 втык с mb6 где-нибудь что-нить есть?
|
|||
Берегите себя всегда!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gek
|
23.09.03 - 07:26
Сообщение
#16
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.513 Имя: Игорь Город: Ирк->С-Пб Машина: eg4 b18c Репутация: 38 |
Мануал для Сивиков 91-95 (5-го поколения) в формате pdf (тот самый, 88 мегов) попробуйте качнуть здесь: ftp://ftp.rtcs.ru/Pub/doc/doc/ Может быть он там ещё лежит... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 06:12 |