> Литература в интернете по Honda Civic 1996-2001 г. электронный формат
 Денис
сообщение 16.09.03 - 07:33
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 51

Репутация: нет



Где можно скачать руководство по эксплуатации автомобиля Honda Civic 1996-2001 г.в. на русском или английском языках, а то с автомобилем была книга, но на немецком. sad.gif



           
 chaosmaster
сообщение 16.09.03 - 07:47
Сообщение #2


chaosmaster
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.108
Имя: Константин
Город: Красноярск
Машина: аккорды

Репутация: 34



Поиск рулит.
Гугл тоже.






®
Ich Will Alles!!
           
 Денис
сообщение 16.09.03 - 08:58
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 51

Репутация: нет



все что мог найти....это только книги на продажу. Если не трудно...сообщите ссылку где можно взять.



           
 chaosmaster
сообщение 16.09.03 - 09:21
Сообщение #4


chaosmaster
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.108
Имя: Константин
Город: Красноярск
Машина: аккорды

Репутация: 34



http://www.honda.co.uk/owner/CivicManual/
http://www.honda.co.uk/owner/AccordManual/
http://www.honda.co.uk/owner/PreludeManual/
http://www.honda.co.uk/owner/ConcertoManual/
http://www.honda.co.uk/owner/CRXManual/
Пользуйтесь на здоровье.).gif






®
Ich Will Alles!!
           
 Wad
сообщение 16.09.03 - 10:35
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 118
Имя: Вадим
Город: Москва
Машина: Mitsibishi Galant 1.8GDI :)

Репутация: нет



Можешь еще попробовать связаться с "Eugenn", на форуме, правда это было в 2002 г. но может у него еще осталось(88мег) <_<

или вот здесь посмотри...



           
 Firebox
сообщение 16.09.03 - 14:05
Сообщение #6





Guests






2 Wad
У меня есть этот мануал, только он к сивику 1992-1995



 
 Денис
сообщение 18.09.03 - 21:59
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 51

Репутация: нет



В том то и дело, что все то, что я нашел....это мануалы либо к сивику до 1995 г.в. либо к тем, что позднее 2001 года.....а жаль sad.gif



           
 iguana
сообщение 19.09.03 - 00:18
Сообщение #8





Guests






Если у тебя civic canada or USA тогда на www.honda com а если европа тогда прости незнаю!



 
 Денис
сообщение 19.09.03 - 12:18
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 51

Репутация: нет



У меня сивик для европы, но сборка японская, по крайней мере мне так рассшифровали VIN.



           
 Gek
сообщение 20.09.03 - 10:19
Сообщение #10


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.513
Имя: Игорь
Город: Ирк->С-Пб
Машина: eg4 b18c

Репутация: 38



На honda3000.boom.ru раздел "ремонтируем Сивик" - именно для Сивиков 6-го поколения (с 95 года!!!), несмотря на заголовок ("91-96").
А вот здесь: http://212.5.70.181/ лежит то же самое в формате MS Word зазипованное.
Это должно быть именно то, что тебе нужно!



           
 iguana
сообщение 22.09.03 - 00:54
Сообщение #11





Guests






Не я думаю ему нужен Мануал а не по ремонту, так как по ремонту европейской и японской сivic есть книга
http://www.bolero.ru/index.php?level=4&pid=2828308
вот тут но это именно по ремонту а не мануал!-)



 
 Turkish
сообщение 22.09.03 - 07:11
Сообщение #12





Guests






2 Firebox & Денис!
Сбросте ссылочку на 91-95, будте добры...
А то я никак найти не могу.
Можно на англицком если она получше....



 
 Денис
сообщение 22.09.03 - 08:17
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 51

Репутация: нет



Для Турецкого:-)
Посмотри чуть выше сообщения от Гека и Хаосмастера. Там указаны ссылочки. Не за своим компутером сейчас находусь, а там у меня ссылки только.



           
 Turkish
сообщение 22.09.03 - 09:34
Сообщение #14





Guests






А смотрел уже...
Нет там.
В ссылке Хаоса есть мануал на предыдущую и след. модели.
А гековская ссылка у меня есть, там тоже только с 96 года.



 
 Aquarius
сообщение 22.09.03 - 09:35
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.074
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic MB6, RIDGE RTS,

Репутация: 11



а на сивку 1,8 втык с mb6 где-нибудь что-нить есть?






®
Берегите себя всегда!
           
 Gek
сообщение 23.09.03 - 07:26
Сообщение #16


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.513
Имя: Игорь
Город: Ирк->С-Пб
Машина: eg4 b18c

Репутация: 38



Мануал для Сивиков 91-95 (5-го поколения) в формате pdf (тот самый, 88 мегов) попробуйте качнуть здесь:
ftp://ftp.rtcs.ru/Pub/doc/doc/
Может быть он там ещё лежит...



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 06:12