![]() |
SOV@
|
13.07.06 - 16:06
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 297 Имя: Анатолий Город: Иркутск Машина: Honda Civic Репутация: нет |
Собрался менять Д13 на д15втэк. пока без коробки. Какие мозги искать и насколько необходима коса? они вроде одинаковые за исключением пары проводков для втэека. или я ошибаюсь. двиг уже нашел очередь за мозгами. Еще кто-нибудь знает какие коробки на какие двиги ставят на цивики 97-98 годов. |
|||
добро пожаловать :) www.avtodream.com ; www.conferenceirkutsk.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Kotey.M
|
13.07.06 - 22:26
Сообщение
#2
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 3.427 Имя: Константин Город: Шелехов, Ирк. обл. Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC) Репутация: 47 |
Мозги есть - не проблема. Но нужно знать с какого кузова двигатель - EG4/EG8/MA7/EK3? Короба на твоей машине автомат? |
|||
Краткость - с.т.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SOV@
|
14.07.06 - 14:33
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 297 Имя: Анатолий Город: Иркутск Машина: Honda Civic Репутация: нет |
Двиг с цивика ЕК3. А коробка меха у меня. Из-за нее и двиг скоро кончится :)
|
|||
добро пожаловать :) www.avtodream.com ; www.conferenceirkutsk.ru
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 14:27 |