> 7771 Помогиге с выбором мозгов
 SOV@
сообщение 13.07.06 - 16:06
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 297
Имя: Анатолий
Город: Иркутск
Машина: Honda Civic

Репутация: нет



Собрался менять Д13 на д15втэк. пока без коробки.
Какие мозги искать и насколько необходима коса? они вроде одинаковые за исключением пары проводков для втэека. или я ошибаюсь. двиг уже нашел очередь за мозгами.

Еще кто-нибудь знает какие коробки на какие двиги ставят на цивики 97-98 годов. help.gif






®
добро пожаловать :) www.avtodream.com ; www.conferenceirkutsk.ru
           
 Kotey.M
сообщение 13.07.06 - 22:26
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: Banned
Сообщений: 3.427
Имя: Константин
Город: Шелехов, Ирк. обл.
Машина: Odyssey RA10 SiR (H22A DOHC VTEC)

Репутация: 47



Мозги есть - не проблема.

Но нужно знать с какого кузова двигатель - EG4/EG8/MA7/EK3?
Короба на твоей машине автомат?






®
Краткость - с.т.
           
 SOV@
сообщение 14.07.06 - 14:33
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 297
Имя: Анатолий
Город: Иркутск
Машина: Honda Civic

Репутация: нет



Двиг с цивика ЕК3. А коробка меха у меня. Из-за нее и двиг скоро кончится :)






®
добро пожаловать :) www.avtodream.com ; www.conferenceirkutsk.ru
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 14:27