![]() |
hook
|
11.07.06 - 20:11
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 129 Имя: Алексей Город: Москва ЮЗАО Машина: Honda Civic 2001г. 3d, D16V1 Репутация: нет |
Правый передний супорт начал сопливиться тормозной жидкостью слегка при нажатии на педаль тормоза (тормозуха не уходит (пока)) можно ли это дело исправить ремкомплектом для супортов или лучше поставить новый супорт который в 3 раза |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ShurikX
|
11.07.06 - 23:12
Сообщение
#2
|
|||
![]() Вечно молодой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.762 Имя: Хлебников Александр Город: Волгоград Машина: Audi TиTька (quattro/225) Репутация: 121 |
Ремкомплект конечно! Там скорее всего резиновое кольцо приказало долго жить. Как менять есть тут: http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...?showtopic=3632 |
|||
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь! Разошлите всем, пожалуйста!!! Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
hook
|
12.07.06 - 09:12
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 129 Имя: Алексей Город: Москва ЮЗАО Машина: Honda Civic 2001г. 3d, D16V1 Репутация: нет |
Цитата(ShurikX @ 11.07.06 - 23:12 ) Ремкомплект конечно! Там скорее всего резиновое кольцо приказало долго жить. Как менять есть тут: http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...?showtopic=3632 Шурик спасибо Кстати согласен - жить офигенно!!!! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
D38
|
12.07.06 - 13:46
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.293 Имя: Александр Город: Минск-7 Машина: Xedos 6 2,0(140) МКПП Репутация: 6 |
А ещё лучше отдельные резинки заказать - манжетку, а пыльники смотреть по целостности. :)
|
|||
И это всё о ней.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
hook
|
12.07.06 - 16:52
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 129 Имя: Алексей Город: Москва ЮЗАО Машина: Honda Civic 2001г. 3d, D16V1 Репутация: нет |
Цитата(D38 @ 12.07.06 - 13:46 ) А ещё лучше отдельные резинки заказать - манжетку, а пыльники смотреть по целостности. :) Согласен, но продается только ремкомплектом с резинками пыльниками и направляющими, но все же дешевле в 3 раза чем сам суппорт.Правда в магазине начали грузить, что не так все просто, типа мог попасть песок и т.д. и т.п., закажу все равно ремкомплект, машина вроде свежая, думаю ничего серезного с супортом произойти не могло. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ShurikX
|
12.07.06 - 18:00
Сообщение
#6
|
|||
![]() Вечно молодой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.762 Имя: Хлебников Александр Город: Волгоград Машина: Audi TиTька (quattro/225) Репутация: 121 |
Ну не знаю - я в экзисте брал ремкомплект на задний суппорт за 75 рублей. Чего это у вас там с ценами? По идее он получается раз 30 дешевле!!!!
|
|||
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь! Разошлите всем, пожалуйста!!! Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
corrado77
|
12.07.06 - 18:11
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 278 Имя: Алексей Город: Москва СЗАО Машина: Accord type s Репутация: 1 |
Цитата(ShurikX @ 12.07.06 - 19:00 ) Ну не знаю - я в экзисте брал ремкомплект на задний суппорт за 75 рублей. Чего это у вас там с ценами? По идее он получается раз 30 дешевле!!!! У них же брал задний рем компл, недавно, ~450ре и ждал 2 недели. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ShurikX
|
12.07.06 - 18:47
Сообщение
#8
|
|||
![]() Вечно молодой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.762 Имя: Хлебников Александр Город: Волгоград Машина: Audi TиTька (quattro/225) Репутация: 121 |
Вы наверное про оригинал тут все говорите? А я взял какие-то китайские... Как себя чувствуют не знаю. Машина уже полтора месяца как сменила хозяина... |
|||
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь! Разошлите всем, пожалуйста!!! Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
dieselman
|
12.07.06 - 20:58
Сообщение
#9
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 90 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Accord coupe 95, accord 2.4 03 ex Репутация: нет |
Цитата(corrado77 @ 12.07.06 - 19:11 ) Цитата(ShurikX @ 12.07.06 - 19:00 ) Ну не знаю - я в экзисте брал ремкомплект на задний суппорт за 75 рублей. Чего это у вас там с ценами? По идее он получается раз 30 дешевле!!!! У них же брал задний рем компл, недавно, ~450ре и ждал 2 недели. заказывал на экзисте уже дважды по цене 450 - дважды был отказ! скланяюсь взять на разборе за 1500 но к сожалению редко бывает один уже заменил и состояние купленного было на порядок лучше старого! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
hook
|
12.07.06 - 22:13
Сообщение
#10
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 129 Имя: Алексей Город: Москва ЮЗАО Машина: Honda Civic 2001г. 3d, D16V1 Репутация: нет |
Цитата(dieselman @ 12.07.06 - 20:58 ) Цитата(corrado77 @ 12.07.06 - 19:11 ) Цитата(ShurikX @ 12.07.06 - 19:00 ) Ну не знаю - я в экзисте брал ремкомплект на задний суппорт за 75 рублей. Чего это у вас там с ценами? По идее он получается раз 30 дешевле!!!! У них же брал задний рем компл, недавно, ~450ре и ждал 2 недели. заказывал на экзисте уже дважды по цене 450 - дважды был отказ! скланяюсь взять на разборе за 1500 но к сожалению редко бывает один уже заменил и состояние купленного было на порядок лучше старого! Сегодня заказал в экзисте за 1200р оригинальный комплект. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
zOOmDi
|
13.07.06 - 09:39
Сообщение
#11
|
|
|
Guests |
номерки незабываем озвучивать :)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
hook
|
13.07.06 - 15:29
Сообщение
#12
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 129 Имя: Алексей Город: Москва ЮЗАО Машина: Honda Civic 2001г. 3d, D16V1 Репутация: нет |
Цитата(zOOmDi @ 13.07.06 - 09:39 ) номерки незабываем озвучивать :) Вроде как - 01463-ST3-Е01 это если ты про номер ремкомплекта. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Yanchee
|
14.07.06 - 02:56
Сообщение
#13
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.014 Имя: . Город: . Машина: . Репутация: 42 |
меняла на днях... 3 ремкомплекта и один суппорт... пришлось менять суппорт т.к. совсем жопа была... думаю ремкомплектом сможешь обойтись....
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
zOOmDi
|
14.07.06 - 10:22
Сообщение
#14
|
|
|
Guests |
Цитата(hook @ 13.07.06 - 17:29 ) Цитата(zOOmDi @ 13.07.06 - 09:39 ) номерки незабываем озвучивать :) Вроде как - 01463-ST3-Е01 это если ты про номер ремкомплекта. так на цивик озвучили :) а на аккордик и т.д. ... ? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 09:20 |