> Ремкомплект для супортов Вопрос
 hook
сообщение 11.07.06 - 20:11
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Имя: Алексей
Город: Москва ЮЗАО
Машина: Honda Civic 2001г. 3d, D16V1

Репутация: нет



Правый передний супорт начал сопливиться тормозной жидкостью слегка при нажатии на педаль тормоза (тормозуха не уходит (пока)) можно ли это дело исправить ремкомплектом для супортов или лучше поставить новый супорт который в 3 раза shok.gif дороже выйдет чем ремкомплект.



           
 ShurikX
сообщение 11.07.06 - 23:12
Сообщение #2


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Ремкомплект конечно! Там скорее всего резиновое кольцо приказало долго жить. Как менять есть тут:
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...?showtopic=3632






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 hook
сообщение 12.07.06 - 09:12
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Имя: Алексей
Город: Москва ЮЗАО
Машина: Honda Civic 2001г. 3d, D16V1

Репутация: нет



Цитата(ShurikX @ 11.07.06 - 23:12 )
Ремкомплект конечно! Там скорее всего резиновое кольцо приказало долго жить. Как менять есть тут:
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...?showtopic=3632

Шурик спасибо ok.gif , попробуем ремкомплектом вылечить, заодно и неплохо сэкономим!!


Кстати согласен - жить офигенно!!!!



           
 D38
сообщение 12.07.06 - 13:46
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.293
Имя: Александр
Город: Минск-7
Машина: Xedos 6 2,0(140) МКПП

Репутация: 6



А ещё лучше отдельные резинки заказать - манжетку, а пыльники смотреть по целостности. :)






®
И это всё о ней.
           
 hook
сообщение 12.07.06 - 16:52
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Имя: Алексей
Город: Москва ЮЗАО
Машина: Honda Civic 2001г. 3d, D16V1

Репутация: нет



Цитата(D38 @ 12.07.06 - 13:46 )
А ещё лучше отдельные резинки заказать - манжетку, а пыльники смотреть по целостности. :)

Согласен, но продается только ремкомплектом с резинками пыльниками и направляющими, но все же дешевле в 3 раза чем сам суппорт.Правда в магазине начали грузить, что не так все просто, типа мог попасть песок и т.д. и т.п., закажу все равно ремкомплект, машина вроде свежая, думаю ничего серезного с супортом произойти не могло.



           
 ShurikX
сообщение 12.07.06 - 18:00
Сообщение #6


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Ну не знаю - я в экзисте брал ремкомплект на задний суппорт за 75 рублей. Чего это у вас там с ценами? По идее он получается раз 30 дешевле!!!!






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 corrado77
сообщение 12.07.06 - 18:11
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 278
Имя: Алексей
Город: Москва СЗАО
Машина: Accord type s

Репутация: 1



Цитата(ShurikX @ 12.07.06 - 19:00 )
Ну не знаю - я в экзисте брал ремкомплект на задний суппорт за 75 рублей. Чего это у вас там с ценами? По идее он получается раз 30 дешевле!!!!

У них же брал задний рем компл, недавно, ~450ре и ждал 2 недели.



           
 ShurikX
сообщение 12.07.06 - 18:47
Сообщение #8


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Вы наверное про оригинал тут все говорите? А я взял какие-то китайские...
Как себя чувствуют не знаю. Машина уже полтора месяца как сменила хозяина...






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 dieselman
сообщение 12.07.06 - 20:58
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Accord coupe 95, accord 2.4 03 ex

Репутация: нет



Цитата(corrado77 @ 12.07.06 - 19:11 )
Цитата(ShurikX @ 12.07.06 - 19:00 )
Ну не знаю - я в экзисте брал ремкомплект на задний суппорт за 75 рублей. Чего это у вас там с ценами? По идее он получается раз 30 дешевле!!!!

У них же брал задний рем компл, недавно, ~450ре и ждал 2 недели.

заказывал на экзисте уже дважды по цене 450 - дважды был отказ!
скланяюсь взять на разборе за 1500 но к сожалению редко бывает
один уже заменил и состояние купленного было на порядок лучше старого!



           
 hook
сообщение 12.07.06 - 22:13
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Имя: Алексей
Город: Москва ЮЗАО
Машина: Honda Civic 2001г. 3d, D16V1

Репутация: нет



Цитата(dieselman @ 12.07.06 - 20:58 )
Цитата(corrado77 @ 12.07.06 - 19:11 )
Цитата(ShurikX @ 12.07.06 - 19:00 )
Ну не знаю - я в экзисте брал ремкомплект на задний суппорт за 75 рублей. Чего это у вас там с ценами? По идее он получается раз 30 дешевле!!!!

У них же брал задний рем компл, недавно, ~450ре и ждал 2 недели.

заказывал на экзисте уже дважды по цене 450 - дважды был отказ!
скланяюсь взять на разборе за 1500 но к сожалению редко бывает
один уже заменил и состояние купленного было на порядок лучше старого!

Сегодня заказал в экзисте за 1200р оригинальный комплект.



           
 zOOmDi
сообщение 13.07.06 - 09:39
Сообщение #11





Guests






номерки незабываем озвучивать :)



 
 hook
сообщение 13.07.06 - 15:29
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Имя: Алексей
Город: Москва ЮЗАО
Машина: Honda Civic 2001г. 3d, D16V1

Репутация: нет



Цитата(zOOmDi @ 13.07.06 - 09:39 )
номерки незабываем озвучивать :)

Вроде как - 01463-ST3-Е01 это если ты про номер ремкомплекта.



           
 Yanchee
сообщение 14.07.06 - 02:56
Сообщение #13


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.014
Имя: .
Город: .
Машина: .

Репутация: 42



меняла на днях... 3 ремкомплекта и один суппорт... пришлось менять суппорт т.к. совсем жопа была... думаю ремкомплектом сможешь обойтись....



           
 zOOmDi
сообщение 14.07.06 - 10:22
Сообщение #14





Guests






Цитата(hook @ 13.07.06 - 17:29 )
Цитата(zOOmDi @ 13.07.06 - 09:39 )
номерки незабываем озвучивать :)

Вроде как - 01463-ST3-Е01 это если ты про номер ремкомплекта.

так на цивик озвучили :) а на аккордик и т.д. ... ?



 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 09:20