> Про колеса
 VitoKarleone
сообщение 09.07.06 - 14:44
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10
Имя: Антон
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda Civic

Репутация: нет



Народ, поскажите, плиз, на Цивик 1993 года если диски с вылетом ET30 поставлю, чего случицца может? Диски R15. cool.gif



           
 GarDar
сообщение 09.07.06 - 15:19
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 524
Имя: Евгений
Город: Сыктывкар
Машина: Domani MA5 B18B

Репутация: 10



Вот здесь ищи свой вылет, другой не ставь - чревато. http://www.takakaira.co.jp/rimsandtyres/main.html






®
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.
           
 MrDims
сообщение 09.07.06 - 16:12
Сообщение #3


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



нельзя
на сивики вылет должен быть 42-45






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 Spile
сообщение 12.07.06 - 11:56
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 986
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Prelude S-spec, Triumph Speedmaster

Репутация: 41



45 плюс-минус 10






®
CIVIC ED6 => PRELUDE BB6
           
 hook
сообщение 12.07.06 - 12:04
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 129
Имя: Алексей
Город: Москва ЮЗАО
Машина: Honda Civic 2001г. 3d, D16V1

Репутация: нет



Цитата(Spile @ 12.07.06 - 11:56 )
45 плюс-минус 10

разница +- 5 максимум, а 10 очень много, но в магазинах колес говорят нормально, специально, что бы покупали товар.



           
 MrDims
сообщение 12.07.06 - 14:28
Сообщение #6


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



не +-10, а именно 42-45






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 Jurkki
сообщение 12.07.06 - 15:00
Сообщение #7


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Spile @ 12.07.06 - 12:56 )
45 плюс-минус 10

В плюс - это суппортом отфрезеровать диск изнутри.
В минус, не, 10 это много. 7 мм максимум.
А вообще согласен с Дмитрием - 42-45 - это оптимал






®
Let there be light
           
 corrado77
сообщение 12.07.06 - 18:18
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 278
Имя: Алексей
Город: Москва СЗАО
Машина: Accord type s

Репутация: 1



У меня на цивиках летние стояли 35 - все в норме. Один из них у мамани на этих же бегает. Но лучше, по возможности, взять то что рекомендует изготовитель.



           
 FSI
сообщение 13.07.06 - 22:42
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 532
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic 1.5 Vtec

Репутация: 2



случиться может следующее и нехорошее если ставить вылет больше положенного!!!!!
Машинке уже 13 лет!
1. подшипники ступичные (если не меняли) будут в большем износе, так как на них нагрузка выше будет.
2. На шаровые опоры нагрузка тоже возрастет.
3. и как же без рулевого на наконечникакх и рейке тоже будет нагрузка выше.

Но естть и Плюсы!
1. Устойчивость!
2. Естетика!
и все






®
Honda Civic EG8 (была)
Mercedes Benz C230Kompressor

Creative-moto
           
 Xenos
сообщение 14.07.06 - 02:12
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 444
Имя: Rustam
Город: Khabarovsk
Машина: Civic 98 EK3 VTi MT 130hp

Репутация: нет



MrDims
Ты опять слишком категоричен - у меня на цивике родной вылет 38 wink.gif

Но 30 - многовато, эт точно.



           
 bad13
сообщение 14.07.06 - 02:30
Сообщение #11


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



Цитата(Xenos @ 14.07.06 - 02:12 )
MrDims
Ты опять слишком категоричен - у меня на цивике родной вылет 38 wink.gif

Но 30 - многовато, эт точно.

на вти что, 38 вылет?



           
 Xenos
сообщение 14.07.06 - 02:46
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 444
Имя: Rustam
Город: Khabarovsk
Машина: Civic 98 EK3 VTi MT 130hp

Репутация: нет



bad13
На японском VTi - да.



           
 Booch
сообщение 17.07.06 - 10:42
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 533
Имя: Владимир
Город: Великий Новгород
Машина: Honda Civic | MB3 | D15Z8

Репутация: 1



Поддерживаю всех - 30 ставить не нужно. Минимум 38, лучше больше - что б ближе к 45мм было.






®
http://vturbo.net/12824
           
 Satanas
сообщение 17.07.06 - 11:06
Сообщение #14


ЯКУДЗА
************

Группа: Завхоз
Сообщений: 12.415
Имя: Сергей
Город: Волгоград
Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT

Репутация: 66



Цитата(FSI @ 13.07.06 - 23:42 )
1. Устойчивость!

Друже, физику никто не отменял пока.
Устойчивость и управление в минус пойдут.
Машину начнет швырять по дороге и в "колее" асфальтовой.
Эстетика когда диски торчат наружу???



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 09:20