![]() |
VitoKarleone
|
09.07.06 - 14:44
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 10 Имя: Антон Город: Санкт-Петербург Машина: Honda Civic Репутация: нет |
Народ, поскажите, плиз, на Цивик 1993 года если диски с вылетом ET30 поставлю, чего случицца может? Диски R15. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
GarDar
|
09.07.06 - 15:19
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 524 Имя: Евгений Город: Сыктывкар Машина: Domani MA5 B18B Репутация: 10 |
Вот здесь ищи свой вылет, другой не ставь - чревато. http://www.takakaira.co.jp/rimsandtyres/main.html
|
|||
Село у нас огромное, четыре вытрезвителя.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MrDims
|
09.07.06 - 16:12
Сообщение
#3
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
нельзя на сивики вылет должен быть 42-45 |
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Spile
|
12.07.06 - 11:56
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 986 Имя: Денис Город: Москва Машина: Prelude S-spec, Triumph Speedmaster Репутация: 41 |
45 плюс-минус 10
|
|||
CIVIC ED6 => PRELUDE BB6
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
hook
|
12.07.06 - 12:04
Сообщение
#5
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 129 Имя: Алексей Город: Москва ЮЗАО Машина: Honda Civic 2001г. 3d, D16V1 Репутация: нет |
Цитата(Spile @ 12.07.06 - 11:56 ) 45 плюс-минус 10 разница +- 5 максимум, а 10 очень много, но в магазинах колес говорят нормально, специально, что бы покупали товар. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MrDims
|
12.07.06 - 14:28
Сообщение
#6
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
не +-10, а именно 42-45
|
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jurkki
|
12.07.06 - 15:00
Сообщение
#7
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(Spile @ 12.07.06 - 12:56 ) 45 плюс-минус 10 В плюс - это суппортом отфрезеровать диск изнутри. В минус, не, 10 это много. 7 мм максимум. А вообще согласен с Дмитрием - 42-45 - это оптимал |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
corrado77
|
12.07.06 - 18:18
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 278 Имя: Алексей Город: Москва СЗАО Машина: Accord type s Репутация: 1 |
У меня на цивиках летние стояли 35 - все в норме. Один из них у мамани на этих же бегает. Но лучше, по возможности, взять то что рекомендует изготовитель.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
FSI
|
13.07.06 - 22:42
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 532 Имя: Денис Город: Москва Машина: Civic 1.5 Vtec Репутация: 2 |
случиться может следующее и нехорошее если ставить вылет больше положенного!!!!! Машинке уже 13 лет! 1. подшипники ступичные (если не меняли) будут в большем износе, так как на них нагрузка выше будет. 2. На шаровые опоры нагрузка тоже возрастет. 3. и как же без рулевого на наконечникакх и рейке тоже будет нагрузка выше. Но естть и Плюсы! 1. Устойчивость! 2. Естетика! и все |
|||
Honda Civic EG8 (была)
Mercedes Benz C230Kompressor Creative-moto |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Xenos
|
14.07.06 - 02:12
Сообщение
#10
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 444 Имя: Rustam Город: Khabarovsk Машина: Civic 98 EK3 VTi MT 130hp Репутация: нет |
MrDims Ты опять слишком категоричен - у меня на цивике родной вылет 38 Но 30 - многовато, эт точно. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bad13
|
14.07.06 - 02:30
Сообщение
#11
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.970 Имя: Никита Город: Москва Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит Репутация: 66 |
Цитата(Xenos @ 14.07.06 - 02:12 ) MrDims Ты опять слишком категоричен - у меня на цивике родной вылет 38 Но 30 - многовато, эт точно. на вти что, 38 вылет? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Xenos
|
14.07.06 - 02:46
Сообщение
#12
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 444 Имя: Rustam Город: Khabarovsk Машина: Civic 98 EK3 VTi MT 130hp Репутация: нет |
bad13 На японском VTi - да. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Booch
|
17.07.06 - 10:42
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 533 Имя: Владимир Город: Великий Новгород Машина: Honda Civic | MB3 | D15Z8 Репутация: 1 |
Поддерживаю всех - 30 ставить не нужно. Минимум 38, лучше больше - что б ближе к 45мм было.
|
|||
http://vturbo.net/12824
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Satanas
|
17.07.06 - 11:06
Сообщение
#14
|
|
![]() ЯКУДЗА ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 12.415 Имя: Сергей Город: Волгоград Машина: Subaru Outback BS9 2017 2.5 CVT Репутация: 66 |
Цитата(FSI @ 13.07.06 - 23:42 ) 1. Устойчивость! Друже, физику никто не отменял пока. Устойчивость и управление в минус пойдут. Машину начнет швырять по дороге и в "колее" асфальтовой. Эстетика когда диски торчат наружу??? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 09:20 |