Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Продал своего битого Сивку... Есть 13500 у.е. уже купил БМВ
 OlegG
сообщение 05.07.06 - 23:09
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 254
Имя: Oleg
Город: Моск. обл.
Машина: BMW 520i E39 1998 г.

Репутация: нет



Хочется чего-то ... так сказать... не знаю сам чего...
Конкретно: машина нужна ровно на один год! Потом продаю и уезжаю за границу, где адназначна новый CR-V 2.2 CTDi.
Поэтому максимально - "сел и поехал", минимально - потеря при продаже через год.
Auto.ru что-то не греет. Посмотрел пару машинок - ну, по мужски так, не стоИт на них.
Может есть у кого честная машинка на примете? Заплачу в любой валюте, на руки или в банк.
Только сразу прошу не разводить, смотреть буду со всей пролетарско-красноармейской внимательностью.
Варианты на 1-ю очередь:
Хонда CR-V (хочу!!!), Аккорд
Тойота Авенсис
Другие варианты - буду думать.



           
 Shnur
сообщение 05.07.06 - 23:33
Сообщение #2


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Из Хонд аккардионы мне нравятся, но такой суммой на машину я не располагал.
Можно найти живой, хороший вариант!



           
 OlegG
сообщение 05.07.06 - 23:41
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 254
Имя: Oleg
Город: Моск. обл.
Машина: BMW 520i E39 1998 г.

Репутация: нет



Сегодня покатался на Huyndai Sonata 2.7 в полном фарше 2002 г. - блин - ну не то!!! Хочу CR-V!!!
Если есть у кого варианты - Москва и область - приеду посмотреть. Мне не срочно, главное хорошо и честно.



           
 Shnur
сообщение 05.07.06 - 23:49
Сообщение #4


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(OlegG @ 06.07.06 - 00:41 )
Сегодня покатался на Huyndai Sonata 2.7 в полном фарше 2002 г. - блин - ну не то!!! Хочу CR-V!!!
Если есть у кого варианты - Москва и область - приеду посмотреть. Мне не срочно, главное хорошо и честно.

Я думаю в купле-продаже можно объяву дать с требованиями, ну и посмотреть что там есть... dirol.gif

Сегодня покатался на Huyndai Sonata 2.7 в полном фарше 2002 г. - блин - ну не то!!!

Я катался на Гетце, ну и что????

Выбрал Хонду, хэчь!



           
 OlegG
сообщение 05.07.06 - 23:53
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 254
Имя: Oleg
Город: Моск. обл.
Машина: BMW 520i E39 1998 г.

Репутация: нет



Гетц и Соната немножко разные машины...



           
 Shnur
сообщение 05.07.06 - 23:55
Сообщение #6


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(OlegG @ 06.07.06 - 00:53 )
Гетц и Соната немножко разные машины...

Ну да, также как и аккорд и сивка, я сравнивал с сивкой (см.профиль) grin.gif



           
 SkelA
сообщение 06.07.06 - 08:57
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.236
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Honda Accord Exe

Репутация: 28



Mercedes C-klass



           
 Krjuger
сообщение 06.07.06 - 11:30
Сообщение #8


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.551
Имя: Владимир
Город: г. Жуковский
Машина: HONDA

Репутация: 85



Можно аккордиён найти не убитый.
И через год за теже деньги сдаш.






®
Был CIVIC COUPE 1.5 /101 л.с. АКПП - американка.
В ДУШЕ НАВСЕГДА ХОНДАВОД!!!
           
 OlegG
сообщение 10.07.06 - 14:15
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 254
Имя: Oleg
Город: Моск. обл.
Машина: BMW 520i E39 1998 г.

Репутация: нет



Други-Хондаводы!!!
Я временно стал БМВ-водом.
По оказии приорел у хорошего приятеля 520i 1998 г. со всеми наворотами. Прикольная машинка.
НО...
Это только до лета 2007 года, а потом буду покупать новую CR-V с дизелем 2.2



           
 simpot
сообщение 10.07.06 - 14:23
Сообщение #10


ЖИВУ Я ТУТ...
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.529
Имя: Максим
Город: Королев
Машина: Ridgeline, MDX )))

Репутация: 233



Поздравляю!!!






®
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...

Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет...

...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P.

MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo

Погряз в хондах... )))
           
 Ak-47
сообщение 10.07.06 - 14:25
Сообщение #11


Такой же надёжный
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14.178
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: В Ауте

Репутация: 103



Молодцом!






®
Кто-то едет на работу, а у нас всегда суббота!
           
 Shnur
сообщение 10.07.06 - 14:27
Сообщение #12


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(OlegG @ 10.07.06 - 15:15 )
Други-Хондаводы!!!
Я временно стал БМВ-водом.
По оказии приорел у хорошего приятеля 520i 1998 г. со всеми наворотами. Прикольная машинка.
НО...
Это только до лета 2007 года, а потом буду покупать новую CR-V с дизелем 2.2

Беха тоже МАШИНА с большой буквы!
Поздравляю!
з.ы.меняй профиль wink.gif



           
 Saint
сообщение 10.07.06 - 15:31
Сообщение #13


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.054
Имя: Роман
Город: МСК, Цифровой район
Машина: .

Репутация: 132



Цитата(OlegG @ 10.07.06 - 15:15 )
Други-Хондаводы!!!
Я временно стал БМВ-водом.
По оказии приорел у хорошего приятеля 520i 1998 г. со всеми наворотами. Прикольная машинка.
НО...
Это только до лета 2007 года, а потом буду покупать новую CR-V с дизелем 2.2

За скока, если не секрет?






®
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
           
 Shnur
сообщение 10.07.06 - 16:59
Сообщение #14


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(Saint @ 10.07.06 - 16:31 )
За скока, если не секрет?

Название темы Продал своего битого Сивку... Есть 13500 у.е., уже купил БМВ
crazy.gif



           
 Eric Cartman
сообщение 10.07.06 - 17:04
Сообщение #15





Guests






Дык может дешевле чем 13500?



 
 Saint
сообщение 10.07.06 - 17:53
Сообщение #16


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.054
Имя: Роман
Город: МСК, Цифровой район
Машина: .

Репутация: 132



Цитата(Eric Cartman @ 10.07.06 - 18:04 )
Дык может дешевле чем 13500?

Воть воть crazy.gif






®
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
           
 Прохожий
сообщение 10.07.06 - 18:05
Сообщение #17


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



бмв рулид!



           
 Shnur
сообщение 10.07.06 - 23:02
Сообщение #18


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(Прохожий @ 10.07.06 - 19:05 )
бмв рулид!

Апосля хондЫ! crazy.gif



           
 OlegG
сообщение 15.07.06 - 10:36
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 254
Имя: Oleg
Город: Моск. обл.
Машина: BMW 520i E39 1998 г.

Репутация: нет



Бэху купил за 15000, пришлось добавиться, но уж очень вариант хороший - обслуживалась толькоу дилеров, полнейшая комплектация (кожа, люк, типтроник ну и все остальное). Красивейший цвет - темно-серый металлик с легким отливом в фиолет. Пробег 170 тык., в России с 2003 г., все время у моего приятеля.
Жалко только, что покататься не удается - купил и в тот же день улетел в Болгарию пузо греть. Жду не дождусь окончания отпуска biggrin.gif



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 03:36