Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V  < 1 2 3 >  
 
> Какая зарплата лучше? Как считаете?
Зарплата: фиксированная или "плавающая"?
Зарплата: фиксированная или "плавающая"?
Фиксированная [ 22 ] ** [56,41%]
Плавающая [ 17 ] ** [43,59%]
Всего голосов: 39
Гости не могут голосовать 
 olik
сообщение 05.07.06 - 09:33
Сообщение #21





Guests






а за плавающую. сколько поработал - столько получил. у меня сейчас такая, знаю что всё зависит от меня и мне это нравится. и даже если у меня плохой месяц по деньгам вышел, значит это я плохо поработала:)



 
 Vtec Accordovi4
сообщение 05.07.06 - 09:37
Сообщение #22


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.317
Имя: КирЫ4
Город: Новосибирск
Машина: Чорный Accord 2010 exe

Репутация: 31



мне вапще пофиг какая, лишь бы на жизнь хватало!






®
АКПП - для девочек
Просто каждый поступок должен быть взвешен, хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость (The Dolphin)
И каждый считает виноватым другого, хоят сделать шаг навстречу это проще простого (The Dolphin)
Взрослые мужчины, это ВЫЖИВШИЕ мальчики.... (Стрекоза)
Power is nothing without control !!!
           
 Lexus_2000
сообщение 05.07.06 - 09:38
Сообщение #23


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.184
Имя: Алексей
Город: Иркутск
Машина: Суба

Репутация: 27



Если есть иждивенцы то нужен стабильный доход, если нет - то иногда можно посидеть на хлебе и воде :)






®
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
           
 AK.Spyder
сообщение 05.07.06 - 09:40
Сообщение #24


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



Зарплаты хорошей НЕ БЫВАЕТ!

Хорошим бывает Доход, притом пассивный!!! ok.gif






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
 Петр-офф
сообщение 05.07.06 - 09:42
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 483
Имя:
Город: крск
Машина:

Репутация: 26



Цитата(NetSpider @ 05.07.06 - 09:40 )
Зарплаты хорошей НЕ БЫВАЕТ!

Хорошим бывает Доход, притом пассивный!!! ok.gif

а уж каким приход бывает!...






®
"папа был прав…"(Шнур)
           
 AK.Spyder
сообщение 05.07.06 - 09:44
Сообщение #26


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



Цитата(Петр-офф @ 05.07.06 - 09:42 )
Цитата(NetSpider @ 05.07.06 - 09:40 )
Зарплаты хорошей НЕ БЫВАЕТ!

Хорошим бывает Доход, притом пассивный!!! ok.gif

а уж каким приход бывает!...

приход зависит только от тебя и никого больше!






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
 grishcoff
сообщение 05.07.06 - 10:48
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.973
Имя: Максим
Город: Москва ЗАО
Машина: пешеход

Репутация: 45



Цитата(olik @ 05.07.06 - 09:33 )
а за плавающую. сколько поработал - столько получил. у меня сейчас такая, знаю что всё зависит от меня и мне это нравится. и даже если у меня плохой месяц по деньгам вышел, значит это я плохо поработала:)

у меня оклад+ %
Так были мнсяцы когда получал в 1.5-2 раза меньше чем сейчас, и не от того что плохо работал, а от того что меня работой не обеспечили.Тут уж как получится






®
Жизнь- это очередь за смертью, и тот дурак , кто лезет без очереди
           
 Прохожий
сообщение 05.07.06 - 11:16
Сообщение #28


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



у меня плавающий график работы...т.е. работаю с 10 и до упору....а упор зависит от объема работы....зарплата фиксированная, но хорошая.....также есть система бонусов....так же есть возможность работать и зарабатывать чисто себе, главное чтобы это не мешало основной работе
вспоминая свою всю трудовую деятельность, были случаи когдаи за 600$ в месяц приходилось работать с утра до ночи, да еще и по выходным выходить



           
 Прохожий
сообщение 05.07.06 - 11:23
Сообщение #29


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



мне кажеццо интереснее сделать опрос про "черную" и "белую" з/п....кому что интереснее...



           
 Jurkki
сообщение 05.07.06 - 11:23
Сообщение #30


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Salita @ 05.07.06 - 09:30 )
все же хотелось послушать мнения на сей счет

Вот моё, Наташ - нужно исходить из того, соответствует ли уровень з/п уровню твоих ожиданий, а именно (интегрально) если тебя устраивает уровень фиксированной з/п, а также степень занятости, возможность заниматься другими делами (не работой) и пр. больше чем во втором варианте - то надо остановитсья на фиксированной. С другой стороны, если денег хорошо побольше во втором варианте и работа не сильно напрягает (да, объем конечно возрастает), однако в с небольшим ущербом для свободного времени и дома, то наверное второй. В принципе, если можно попробовать оба в тестовом режиме - тебе все станет ясно. Дело даже не в кол-ве денег, а в том будешь ли ты уставать "адекватно" деньгам :) Запутал наверное... BYE.GIF






®
Let there be light
           
 olik
сообщение 05.07.06 - 11:28
Сообщение #31





Guests






Цитата(grishcoff @ 05.07.06 - 10:48 )
Цитата(olik @ 05.07.06 - 09:33 )
а за плавающую. сколько поработал - столько получил. у меня сейчас такая, знаю что всё зависит от меня и мне это нравится. и даже если у меня плохой месяц по деньгам вышел, значит это я плохо поработала:)

у меня оклад+ %
Так были мнсяцы когда получал в 1.5-2 раза меньше чем сейчас, и не от того что плохо работал, а от того что меня работой не обеспечили.Тут уж как получится

меня работой никто кроме меня самой не обеспечивает:) так что я полностью завишу от себя.



 
 Delete
сообщение 05.07.06 - 12:22
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 745
Имя: Игорь
Город: Жуковский 50
Машина: Honda Accord cc7

Репутация: 6



У меня фиксированая, но с ненормированым рабочим днем, неделей, но больше 2ух.






®
В пьянстве замечен небыл, но с утра поздозрительно пил очень много воды.
           
 DAV
сообщение 05.07.06 - 12:26
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.966
Имя: Женя
Город: Москва
Машина: BMW 325iA 2005, Mitsu Out 2007

Репутация: 27



Хорошая фиксированная + естественно проценты :)






®
Мужчина - это такая сволочь, хуже которой только женщина.
           
 MrDims
сообщение 05.07.06 - 13:06
Сообщение #34


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



плавающий бонус хорош при стабильной ситуации в экономике вообще и в конкретной отрасле в частности )






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 Salita
сообщение 05.07.06 - 13:55
Сообщение #35


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.256
Имя: Наталья
Город: Москва
Машина: Honda Jazz'07 Sport

Репутация: 74



Цитата(Прохожий @ 05.07.06 - 12:23 )
мне кажеццо интереснее сделать опрос про "черную" и "белую" з/п....кому что интереснее...

Это совсем две разные темы :) Интересует именно фиксированная-нефиксированная :)

Всем спасибо за ответы BABY.GIF






®
ЖиЗнЬ кОрОтКа...НаРуШаЙ пРаВиЛа, ПрОщАй БыСтРо, ЦеЛуЙ мЕдЛеНнО, лЮбИ иСкРенНе, СмЕйСя НеУдЕрЖиМо!
           
 Raksha
сообщение 05.07.06 - 14:04
Сообщение #36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.081
Имя: Елена
Город: Москва
Машина: Honda Civic EX

Репутация: 75



Лично мне кажется, что все зависит от специфики работы. В той конторе, где я сейчас работаю, получение процентов просто невозможно. Мы ничем не торгуем и пока ничего не производим. Но вот если бы за переработки доплачивали... Я бы, наверное, разбогатела. :)

А еще мне кажется, что если в семье один работает за проценты, то другой лучше на фиксированной з/п, чтобы всегда быть уверенным в том, что без средств не останешься. Знаю по опыту, это выручает.






®
Все, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению. (c) А.Вулкотт

Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда не задумываться о ней. (с)

Путь к сердцу Ракши лежит через ее желудок. (с)
           
 B'BooM
сообщение 05.07.06 - 14:44
Сообщение #37


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.078
Имя: Дмитрий
Город: Москва-ЧГ
Машина: Civic 4D 2008 белоснежный

Репутация: 14



лучше конечно.когда платят не фиксированно,а адекватно проделанной работе,то есть отдачи от тебя в конкретный период времени,пусть это продажи или проекты или еще чего....






®
Есть много хороших а машин,а HONDA одна.
были
Civic EK3'97
MITSUBISHI Spacestar'01
SAAB 9-3'03
           
 Володенька
сообщение 05.07.06 - 15:51
Сообщение #38


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.147
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: Civic 5-D 07, Accord W 99 2.3 Vtl+велик

Репутация: 47



лучше млин белая и плавающая до небес))))






®
Легко меняю радиаторы, особенно на ВАЗе.

Целуйте за меня родную землю, а я за вас столицу обоссу.

76 года? Надо же, ты даже старше моего брата. С (Шпанова)
           
 ShurikX
сообщение 05.07.06 - 17:41
Сообщение #39


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Лучше иметь свой бизнес. Работал и на "дядю" и на "государство" - это не по мне...
Два года работаем (с моей командой) на себя - и счастливы!!!!

А зарплата? Зарплата - это эквивалент нашей работы. На сколько потрудились столько и получили.

Система оплаты труда такая:
оклад+тарифицированное время работы над проектами+% за нового клиента+% за выполнение KPI.






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Salita
сообщение 05.07.06 - 19:40
Сообщение #40


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.256
Имя: Наталья
Город: Москва
Машина: Honda Jazz'07 Sport

Репутация: 74



Цитата(ShurikX @ 05.07.06 - 18:41 )
Лучше иметь свой бизнес. Работал и на "дядю" и на "государство" - это не по мне...
Два года работаем (с моей командой) на себя - и счастливы!!!!

Саш, конечно лучше :)






®
ЖиЗнЬ кОрОтКа...НаРуШаЙ пРаВиЛа, ПрОщАй БыСтРо, ЦеЛуЙ мЕдЛеНнО, лЮбИ иСкРенНе, СмЕйСя НеУдЕрЖиМо!
           
3 страниц V  < 1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 21:35