Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Хочу купить квартиру в Подольске! что за город?
 DenII
сообщение 23.06.06 - 09:34
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 860
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай)

Репутация: 11



Вот созрел на покупку жилплощади, из того, что есть на рынке понравился домишко многоквартирный в Подольске. Но про город ничего не знаю. Чем славен городок? Поделитесь братья хондоводы, что за место, что интересного есть? как до Москвы добираться?






®
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
           
 Володенька
сообщение 23.06.06 - 10:57
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.147
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: Civic 5-D 07, Accord W 99 2.3 Vtl+велик

Репутация: 47



Знаю две жостопримечательности,
1. Там расположен Военный госпиталь и архив министерства обороны РФ, очень интерестный архив.
2. Утром от туда в МСК и вечером обратно ехать очень не хорошо, пробки, варшавка.
А так был пару раз ничего такой симпотичный городок, макдональдс есть, какие то торговые центры.






®
Легко меняю радиаторы, особенно на ВАЗе.

Целуйте за меня родную землю, а я за вас столицу обоссу.

76 года? Надо же, ты даже старше моего брата. С (Шпанова)
           
 Ignat.
сообщение 23.06.06 - 11:05
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 708
Имя: Димон
Город: Moscow, Mitino '177
Машина: ек3 седан был, щас фф1

Репутация: 3



смотри на северо-запад clapping.gif



           
 bad13
сообщение 23.06.06 - 11:06
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.970
Имя: Никита
Город: Москва
Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит

Репутация: 66



при покупке жилья сейчас вопрос так не стоит-нравится не нравится...есть возможность-хапай! 80-100% годовых мало что даёт ещё, особенно если ничего пори этом не делать



           
 Mamont (Берия)
сообщение 23.06.06 - 11:29
Сообщение #5


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Banned
Сообщений: 4.368

Репутация: 7



Цитата(Ignat. @ 23.06.06 - 11:05 )
смотри на северо-запад clapping.gif

при наличии дофига денег!



           
 mara-tik
сообщение 23.06.06 - 11:45
Сообщение #6


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



2 bad13:
ну если не учитывать рисков - то всё действительно радужно.
а рисков дожопы - и с ростом стоимости кол-во всевозможных махинаций/найо6ок растёт как на дрожжях.
будьте бдительнее



           
 DenII
сообщение 23.06.06 - 11:57
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 860
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай)

Репутация: 11



постараюсб блюсти канечна бдительность.... если еще пождать немного то можно будет даж с зп в 3000$ купить квартиру в современном доме не ближе чем в 100 км от Москвы... это взглянув на динамику роста цен в златоглавой и за Мкадом, чтоб его расширили!






®
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
           
 mara-tik
сообщение 23.06.06 - 12:54
Сообщение #8


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



ну как вариант - если бабла нехватает - либо брать кредитипотеку -- и покупать жилье
либо вкладывать то что есть и то что будет зарабатываться в процессе накопления в различные ПИФы , высоколиквидные акции - газпром например.... и в итоге купить кредов и ипотек через некоторое время... но срок ожидания будет зависеть от вашей з.п. и от тенденций рынка недвижимости и фондового рынка (о8

гемр всё это .. большие деньги = большие проблемы



           
 tema
сообщение 23.06.06 - 13:11
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Имя: Артём
Город: Подольск 90,150
Машина: Hyundai Tucson 2.0 4WD" 90

Репутация: нет



Добиратся до Москвы достаточно легко две дороги скоросная (Симфиропольское ш.) и Варшавка можно через Калужку смотря где дом присмотрел, а так нормальный город. Если есть какие вопросы спрашивай отвечу:)))



           
 Астарта
сообщение 23.06.06 - 13:30
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 50
Имя: Ekaterina
Город: Moscow
Машина: Honda Integra

Репутация: 1



Цитата(DenII @ 23.06.06 - 09:34 )
Вот созрел на покупку жилплощади, из того, что есть на рынке понравился домишко многоквартирный в Подольске. Но про город ничего не знаю. Чем славен городок? Поделитесь братья хондоводы, что за место, что интересного есть? как до Москвы добираться?

ИМХО - один из ужаснейших городков подмосковья. Дороги не сдкланы, в любую погоду по ухабам. на перекрестках нет светофоров. никто не знает где главная. Видимо та, что ровнее лежит. Но это ИМХО

А Макдональдс и правда есть, но его используют как единственное цивилизованное место в городе.






®
Завистники умирают, но зависть - никогда. Жан Батист Мольер
           
 Mike_(Rus)
сообщение 23.06.06 - 13:37
Сообщение #11


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



Цитата(mara-tik @ 23.06.06 - 13:54 )
ну как вариант - если бабла нехватает - либо брать кредитипотеку -- и покупать жилье
либо вкладывать то что есть и то что будет зарабатываться в процессе накопления в различные ПИФы , высоколиквидные акции - газпром например.... и в итоге купить кредов и ипотек через некоторое время... но срок ожидания будет зависеть от вашей з.п. и от тенденций рынка недвижимости и фондового рынка (о8

гемр всё это .. большие деньги = большие проблемы

было бы так всё просто, у всех бы уже по 2-3 хаты були на кутузе.



           
 Mamont (Берия)
сообщение 23.06.06 - 13:45
Сообщение #12


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Banned
Сообщений: 4.368

Репутация: 7



Цитата(tema @ 23.06.06 - 13:11 )
Добиратся до Москвы достаточно легко две дороги скоросная (Симфиропольское ш.) и Варшавка

ага Симферополька скоростная в часы пик :))



           
 tema
сообщение 23.06.06 - 13:46
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 87
Имя: Артём
Город: Подольск 90,150
Машина: Hyundai Tucson 2.0 4WD" 90

Репутация: нет



Цитата(Астарта @ 23.06.06 - 13:30 )
Цитата(DenII @ 23.06.06 - 09:34 )
Вот созрел на покупку жилплощади, из того, что есть на рынке понравился домишко многоквартирный в Подольске. Но про город ничего не знаю. Чем славен городок? Поделитесь братья хондоводы, что за место, что интересного есть? как до Москвы добираться?

ИМХО - один из ужаснейших городков подмосковья. Дороги не сдкланы, в любую погоду по ухабам. на перекрестках нет светофоров. никто не знает где главная. Видимо та, что ровнее лежит. Но это ИМХО

А Макдональдс и правда есть, но его используют как единственное цивилизованное место в городе.

Где же такие перекрестки и дороги



           
 DiK
сообщение 23.06.06 - 14:05
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Mazda Premacy, была Orthia

Репутация: 7



Цитата(mara-tik @ 23.06.06 - 12:54 )
ну как вариант - если бабла нехватает - либо брать кредитипотеку -- и покупать жилье
либо вкладывать то что есть и то что будет зарабатываться в процессе накопления в различные ПИФы , высоколиквидные акции - газпром например.... и в итоге купить кредов и ипотек через некоторое время... но срок ожидания будет зависеть от вашей з.п. и от тенденций рынка недвижимости и фондового рынка (о8

гемр всё это .. большие деньги = большие проблемы

ага, тока акции то падают уже месяц, так что в пифы ничего нести не надо.
Один пузырь уже лопнул (тоже было больше 100% годовых), теперь все в недвижку? И вы правда верите что через 2 года 1квм в мск будет стоить больше 12уе? Тогда флаг вам в руки. Напомню, что в 98 квартиры тоже дорого стоили.






®
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru
           
 Alcon
сообщение 23.06.06 - 14:58
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.458
Имя: Анатолий
Город: Н-Ф МО
Машина: F23A челнок

Репутация: 10



Славен бандитами, граж-кой Властелина, нехилой промышленностью, с дорогами конечно так себе.
Ты что там жить собираешься?



           
 Слава
сообщение 23.06.06 - 14:58
Сообщение #16


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



С Днем Рождения!!! Здоровья!






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Alcon
сообщение 23.06.06 - 15:03
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.458
Имя: Анатолий
Город: Н-Ф МО
Машина: F23A челнок

Репутация: 10



Ну спасибо



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 04:21