![]() |
DenII
|
23.06.06 - 09:34
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 860 Имя: Денис Город: Москва Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай) Репутация: 11 |
Вот созрел на покупку жилплощади, из того, что есть на рынке понравился домишко многоквартирный в Подольске. Но про город ничего не знаю. Чем славен городок? Поделитесь братья хондоводы, что за место, что интересного есть? как до Москвы добираться?
|
|||
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Володенька
|
23.06.06 - 10:57
Сообщение
#2
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.147 Имя: Владимир Город: Москва Машина: Civic 5-D 07, Accord W 99 2.3 Vtl+велик Репутация: 47 |
Знаю две жостопримечательности, 1. Там расположен Военный госпиталь и архив министерства обороны РФ, очень интерестный архив. 2. Утром от туда в МСК и вечером обратно ехать очень не хорошо, пробки, варшавка. А так был пару раз ничего такой симпотичный городок, макдональдс есть, какие то торговые центры. |
|||
Легко меняю радиаторы, особенно на ВАЗе.
Целуйте за меня родную землю, а я за вас столицу обоссу. 76 года? Надо же, ты даже старше моего брата. С (Шпанова) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ignat.
|
23.06.06 - 11:05
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 708 Имя: Димон Город: Moscow, Mitino '177 Машина: ек3 седан был, щас фф1 Репутация: 3 |
смотри на северо-запад |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bad13
|
23.06.06 - 11:06
Сообщение
#4
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.970 Имя: Никита Город: Москва Машина: Torneo SiR 98 CF4 продан и пропит Репутация: 66 |
при покупке жилья сейчас вопрос так не стоит-нравится не нравится...есть возможность-хапай! 80-100% годовых мало что даёт ещё, особенно если ничего пори этом не делать
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mamont (Берия)
|
23.06.06 - 11:29
Сообщение
#5
|
|
|
Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 4.368 Репутация: 7 |
Цитата(Ignat. @ 23.06.06 - 11:05 ) смотри на северо-запад при наличии дофига денег! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mara-tik
|
23.06.06 - 11:45
Сообщение
#6
|
|
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
2 bad13: ну если не учитывать рисков - то всё действительно радужно. а рисков дожопы - и с ростом стоимости кол-во всевозможных махинаций/найо6ок растёт как на дрожжях. будьте бдительнее |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DenII
|
23.06.06 - 11:57
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 860 Имя: Денис Город: Москва Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай) Репутация: 11 |
постараюсб блюсти канечна бдительность.... если еще пождать немного то можно будет даж с зп в 3000$ купить квартиру в современном доме не ближе чем в 100 км от Москвы... это взглянув на динамику роста цен в златоглавой и за Мкадом, чтоб его расширили!
|
|||
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mara-tik
|
23.06.06 - 12:54
Сообщение
#8
|
|
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
ну как вариант - если бабла нехватает - либо брать кредитипотеку -- и покупать жилье либо вкладывать то что есть и то что будет зарабатываться в процессе накопления в различные ПИФы , высоколиквидные акции - газпром например.... и в итоге купить кредов и ипотек через некоторое время... но срок ожидания будет зависеть от вашей з.п. и от тенденций рынка недвижимости и фондового рынка (о8 гемр всё это .. большие деньги = большие проблемы |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
tema
|
23.06.06 - 13:11
Сообщение
#9
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Имя: Артём Город: Подольск 90,150 Машина: Hyundai Tucson 2.0 4WD" 90 Репутация: нет |
Добиратся до Москвы достаточно легко две дороги скоросная (Симфиропольское ш.) и Варшавка можно через Калужку смотря где дом присмотрел, а так нормальный город. Если есть какие вопросы спрашивай отвечу:)))
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Астарта
|
23.06.06 - 13:30
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 50 Имя: Ekaterina Город: Moscow Машина: Honda Integra Репутация: 1 |
Цитата(DenII @ 23.06.06 - 09:34 ) Вот созрел на покупку жилплощади, из того, что есть на рынке понравился домишко многоквартирный в Подольске. Но про город ничего не знаю. Чем славен городок? Поделитесь братья хондоводы, что за место, что интересного есть? как до Москвы добираться? ИМХО - один из ужаснейших городков подмосковья. Дороги не сдкланы, в любую погоду по ухабам. на перекрестках нет светофоров. никто не знает где главная. Видимо та, что ровнее лежит. Но это ИМХО А Макдональдс и правда есть, но его используют как единственное цивилизованное место в городе. |
|||
Завистники умирают, но зависть - никогда. Жан Батист Мольер
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mike_(Rus)
|
23.06.06 - 13:37
Сообщение
#11
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.581 Имя: Михаил Город: Москва Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp Репутация: 30 |
Цитата(mara-tik @ 23.06.06 - 13:54 ) ну как вариант - если бабла нехватает - либо брать кредитипотеку -- и покупать жилье либо вкладывать то что есть и то что будет зарабатываться в процессе накопления в различные ПИФы , высоколиквидные акции - газпром например.... и в итоге купить кредов и ипотек через некоторое время... но срок ожидания будет зависеть от вашей з.п. и от тенденций рынка недвижимости и фондового рынка (о8 гемр всё это .. большие деньги = большие проблемы было бы так всё просто, у всех бы уже по 2-3 хаты були на кутузе. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mamont (Берия)
|
23.06.06 - 13:45
Сообщение
#12
|
|
|
Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 4.368 Репутация: 7 |
Цитата(tema @ 23.06.06 - 13:11 ) Добиратся до Москвы достаточно легко две дороги скоросная (Симфиропольское ш.) и Варшавка ага Симферополька скоростная в часы пик :)) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
tema
|
23.06.06 - 13:46
Сообщение
#13
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 87 Имя: Артём Город: Подольск 90,150 Машина: Hyundai Tucson 2.0 4WD" 90 Репутация: нет |
Цитата(Астарта @ 23.06.06 - 13:30 ) Цитата(DenII @ 23.06.06 - 09:34 ) Вот созрел на покупку жилплощади, из того, что есть на рынке понравился домишко многоквартирный в Подольске. Но про город ничего не знаю. Чем славен городок? Поделитесь братья хондоводы, что за место, что интересного есть? как до Москвы добираться? ИМХО - один из ужаснейших городков подмосковья. Дороги не сдкланы, в любую погоду по ухабам. на перекрестках нет светофоров. никто не знает где главная. Видимо та, что ровнее лежит. Но это ИМХО А Макдональдс и правда есть, но его используют как единственное цивилизованное место в городе. Где же такие перекрестки и дороги |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
DiK
|
23.06.06 - 14:05
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 862 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: Mazda Premacy, была Orthia Репутация: 7 |
Цитата(mara-tik @ 23.06.06 - 12:54 ) ну как вариант - если бабла нехватает - либо брать кредитипотеку -- и покупать жилье либо вкладывать то что есть и то что будет зарабатываться в процессе накопления в различные ПИФы , высоколиквидные акции - газпром например.... и в итоге купить кредов и ипотек через некоторое время... но срок ожидания будет зависеть от вашей з.п. и от тенденций рынка недвижимости и фондового рынка (о8 гемр всё это .. большие деньги = большие проблемы ага, тока акции то падают уже месяц, так что в пифы ничего нести не надо. Один пузырь уже лопнул (тоже было больше 100% годовых), теперь все в недвижку? И вы правда верите что через 2 года 1квм в мск будет стоить больше 12уе? Тогда флаг вам в руки. Напомню, что в 98 квартиры тоже дорого стоили. |
|||
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Alcon
|
23.06.06 - 14:58
Сообщение
#15
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.458 Имя: Анатолий Город: Н-Ф МО Машина: F23A челнок Репутация: 10 |
Славен бандитами, граж-кой Властелина, нехилой промышленностью, с дорогами конечно так себе. Ты что там жить собираешься? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Слава
|
23.06.06 - 14:58
Сообщение
#16
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.706 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г. Репутация: 326 |
С Днем Рождения!!! Здоровья!
|
|||
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства. Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие. Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Alcon
|
23.06.06 - 15:03
Сообщение
#17
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.458 Имя: Анатолий Город: Н-Ф МО Машина: F23A челнок Репутация: 10 |
Ну спасибо
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 04:21 |